Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    :zip: Насколько мне известно, многие девушки ( если не все ) сталкивались с такой ситуацией, когда в автобусе или в троллейбусе они ощущали как к ним кто- то прижимается, трётся и т.п. Хотелось бы узнать мнение девушек об этом.

    У меня был случай два года назад летом: Ехал я в троллейбусе стоя, ( троллейбус был на половину пуст ) держась за перила и почувствовал, как девушка позади меня ( она стояла спиной ко мне ) своей попой трётся об мою попу….. Я сперва не придал этому значения, мол мало- ли, может случайно….Но потом прикосновения стали более чувствительными. Я сначала отодвинулся от неё, думая, что это просто тряска в автобусе, но она дальше продолжала и так где- то минуты три…. Тогда я понял, что к чему и ради интереса проявил инициативу. В общем я засунул ей свою руку под юбку, она никак не отреагировала, только её трение стало более настойчивым и сама она начала подрагивать. А ехала она как оказалось с подругой, которая заметила что с ней что- то не то происходит. В итоге она уступила место ей, чтобы она присела… Мы толком- то лиц друг друга не разглядели (если только чуть- чуть), она только видела мои чёрные брюки и начищенные такого- же цвета ботинки.
    Проехав ещё пару остановок она вышла вся раскрасневшаяся, а я поехал дальше…..На вид ей было около 20.
    З.Ы. Извиняюсь….если кому- то показалось это сильно откровенным….. По правде жизни… Сам я этим не увлекаюсь…
    _________________
     
    rem201, smeni и Miriya нравится это.
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    а я как-то ехал в метро, а там сборная росси по худ. гимнастике, окак стали зажигать все вместе....(они могут так изогнуться))))))
     
    Shatun нравится это.
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Скотобаза,
    а почему ты разместил тему в форуме для извращенцев?
    кто извращенец то, ты или та девчёнка:xaxa:
     
  4. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    lys-0071,
    А ты подумай:upset: почему?)))
     
  5. Кики

    Кики Красава

    100 раз было и все такие уроды и придурки)) обрываю на корню!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Кики,
    так одно дело когда парень притирается к девчёнке, но в его то случае девчёнка притёрлась к парню, это всё таки наверное редкость..... к сожалению)))
     
    smeni нравится это.
  7. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Кики,
    А по- подробнее можешь? Как "обрываешь на корню"?)))
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Скотобаза,
    теперь ясно почему ты темку в форум для извращенцев внёс.
     
  9. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    lys-0071,
    А приставать в транспорте и от этого испытывать оргазм по твоему не извращение? Повторюсь, я не имею ввиду себя. Просто мне много таких случаев рассказывали, вот я решил и тут спросить, может кому по душе это.)))
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Убила бы:zip: Я ни то чтобы приставания в транспорте не люблю, а уже малейшую тесноту и трения не перевариваю. Так что мне такие приставания подавна ненужны.:imho:
    К кому мне нужно я сама попристаю, а так мне такой ахтунг ненужен.
     
  11. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Хотел фото по теме закинуть, но пишут: Ошибка загрузки. Я тут просто человек новый, я исчерпал свой лимит что- ли? :upset:
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А чёё, сам я бы например не стал конечно в транспорте приставать, но если ко мне пристанет сексапильная девушка, то я могу и ответить взаимностью, а что, а почему бы и нет!
     
  13. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    так, так, я тебя слушаю ....шашказывай ))))
     
  14. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Форматцевт,
    Что скажешь о моем вопросе в 11 посте? По- поводу загрузки фото?
     
  15. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Скотобаза весьма вероятно, размести свои фото в фотоальбоме и используй функцию "вставить рисунок". Адрес фотоальбома я послал тебе в ПМ.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Форматцевт,
    что именно?)))
     
  17. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Кики подробности ))))))
     
  18. Кики

    Кики Красава

    хе)) да оч просто, разворачиваюсь и громко спрашиваю: "проблемы, дядя? не потрахался утром?" гыгы))
     
  19. эврика

    эврика Красава

    А я культурно стараюсь и с уродами...:"Места мало ?" , но громко ...обычно помогает...
     
    Кики нравится это.
  20. Кики

    Кики Красава

    эврика,
    да и я стараюсь кулЮторно))) но вот дважды ответила именно так :\
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    эврика,
    такая же фигня) Только звучит это у меня не культурно,а угрожающе..
     
  22. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Насколько я знаю есть такие ( если не большинство ) которые кончают незаметно на девушку. Им это больше удовольствия вроде как доставляет. На одном сайте с подобной тематикой нашёл любительское фото про "это".
    З.Ы. Да, я представляю как девушка выйдя из того же самого метро или троллейбуса пойдёт по улице с пятном на юбке. :temno:
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Скотобаза,
    да уж....а я не представляю...во, позорище! не люблю таких...М
     
  24. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Кики,
    Наверное это может произойти с каждой, кто пользуется общественным транспортом...)))
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Вот уж точно извращение. Такого если спалят думаю можно кончать прям в транспорте без суда и следствия , чтобы не позорил род мужской:kill:
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Убил бы...
    Сцука придурки...
     
  27. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Скоро видео опубликую, что японцы вытворяют. Я когда сам смотрел, охренел........
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не надо!!!! Я боюся....(((
     
  29. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Rufus ты ....да что ты так я и поверил ))))))))
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Форматцевт,
    Японсов боюся....
     
  31. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Rufus
    аааа .....харакири, гейши, жёлтые лица LOL
     
  32. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Мне будет интересно мнение самих девушек по- поводу данного ролика. Думаю, что у нас в России девушки так бы спокойно к этому не относились. При просмотре данного видео меня поразило спокойствие японских девушек. :rock:
     
    #32 Скотобаза, 5 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Так извените, у них менталитет такой, мужик всегда прав...
    Нам бы так... Я бы вам...
    Вобщем славные ребятки...
     
  34. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Rufus, Видео посмотрел?)))
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Скотобаза,
    Да я его еще давно видал в приколах
     
    queerwoman нравится это.
  36. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ааааааа
    Ааааааа
    Я в УГАРЕ!!!
    Японцы дрочат со скоростью света!!!
    Япошки умеют Шоу снимать:-)
    Хотя девчонки их классные!Все такие ухоженные,милые...
     
  37. Кики

    Кики Красава

    а я не знаю на чё нажимать. =))) чтоб скачать :\
     
  38. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Кики
    Зайди по ссылке,потом выбери FREE,и жди пока пройдёт минута или полторы.Затем в появившемся окошке введи код(из 3ёх символов) указанный рядом и нажимай на скачку:-)
     
  39. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Это точно...:kruto:
     
  40. Mir

    Mir Эксперт

    ...посмотрел я этот ролик... ребят, да это ж реклама салфеток ;)))))))

    а если честно - возникло подозрение, что это организованные съемки - не знаю, всякая бы девчонка у нас сообразила бы, что делать в такой ситуации, но мне кажется, окружающие парни бы просто по башке такому дол...бу надавали...
     
  41. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Mir, В смысле организованные съёмки? Ты имеешь ввиду не случайные?
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Посмотрела видео!Уверена,это подставное-не могут девушки вот так вот спокойно реагировать,когда на них....Ужасть...
     
  43. Mir

    Mir Эксперт

    конечно, ведь
     
  44. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Тут вы не правы.... Это же видно, что не подстава. Есть кстати много аналогичных видео.
     
    Solnze нравится это.
  45. TIgor

    TIgor Активист

    драчунов в топку)))
    девчонки носите с собой киянку,,чуть что на по башке)))
     
  46. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Мне один раз брюки обкончали.Не знаю уж,может кому и в кайф,но мне было не прикольно позориться с "соплями" на темно-шоколадной ткани и стирка их в дальнейшем!!!
     
  47. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Pescado, Я о чём и говорю.... Бывает и такое.
     
  48. TIgor

    TIgor Активист

    посмотрел видео,,обхохочешься мужик как будто один и тот же супер-драчун,,метеор))
    а девчоночки нечего такие в юбочках,,ну чухонки некоторые ещё понюхают ну блин дела))по-видимому у них это нормально как будто птичка накакала))
    правда или не правда у них и поезда есть отдельные ка для женщин ,так и для мужчин именно из за домогания последних))
     
  49. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    По- поводу поездов я тоже слышал. Но думаю наши бы девушки к этому так спокойно не относились. Я в смысле большинство из них, если бы с ними такое произошло. Хотя, хрен знает.
     
  50. Mir

    Mir Эксперт

    я бы побил...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.155

Поделиться этой страницей