Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Каждую весну вспоминаю эту тему, когда девочки одевают юбочки и в метро, в давке так сладко можно "невзначай" прижаться к попочке или лобочку, а если повезет, так и вовсе забраться под трусики)) эх... жаль редко теперь в метро спускаюсь, хоть специально в час пик иди, тем более что в Питере наконец-то весна))
     
    Ириш, Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  2. Незнаю как в Питере...а в мск в час пик точно не до приставаний...пот вонь и толкающиеся бабки...брррр
     
    Вежливый нравится это.
  3. MrFelix

    MrFelix Новичок

    Фроттеризм. Очень нравится такая тема. Бывало несколько раз когда девушка сама прижилась в метро.
     
    Вежливый нравится это.
  4. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я уже писала здесь в какой-то темке. Я редко езжу в транспорте, но недавно пришлось. Сижу, а рядом дядька пристроился и трется своими причиндалами о мою руку. Я стараюсь отодвинуться, а он придвигается все ближе. Думаю- ударить- дядька в возрасте, ещё не поймут...
    А на второй руке у меня рана была свежая- за 2 дня до того на штырь какой-то или на гвоздь напоролась. Рана большая, в корках вся, воспалённая ещё...
    Я повернулась к нему, выставила эту больную руку, позвонила мужу и тихонечко, чтоб кроме дядьки этого никто больше не услышал, говорю- Ты знаешь, дорогой, я смотрю МОЙ СИФИЛИС УЖЕ НАЧИНАЕТ ЗАЖИВАТЬ!!!!!!
    Дядьки через секунду уже не было!!!!!
    А я потом долго ржала )))))))
    Ибо не фиг к девушкам приставать!!!!!!
     
    PuraVida, Karpater, Vicespb и 17 другим нравится это.
  5. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    MirKira Отожгла так отожгла))))
     
  6. Karioka

    Karioka Любитель

    Умничка, все должно быть пожеланию и обоюдно
     
    Вежливый и Clyde Barrow нравится это.
  7. nichesebe

    nichesebe Активист

    Да, интересная темка.
    Как говорится, нахлынули воспоминания... Лет пять тому возвращались с женой вечером с дачи. Июль, жара, все во всё наилегчайшее одеты. Я - в шортах, футболке и шлёпах. Дачная остановка автобуса - конечная, желающих уехать много, очереди никакой: кто сумел влезть, тот пассажир. Толкотня, перебранки. Я жену еле успел буквально пропихнуть в переднюю дверь, и тут же меня оттиснули. Я бросился к задней двери, и при некотором усилии проник в салон. Сзади стали уплотнять меня, и я оказался прижатым своим передком к аппетитной молоденькой попке девчушки примерно одного со мной роста. То есть всё было на своём месте: половинки её попки под нажимом толпы раскрылись и приняли в себя моего красавца . Он к этому моменту уже начал активничать, а он у меня поболее среднего (кто видел его в моём альбоме - поймёт), и я стараюсь его носить в трусах (тем более в шортах) вверх головкой. И поэтому его подъёму ничего не препятствовало. Тончайшая ткань сарафана попутчицы, и, видимо, такие же трусики, можно было считать чисто условной перегородкой между её попкой и моим членом. В какой-то момент во время пробуждения моего красавца девушка предприняла попытку стать по отношению ко мне как-то по-другому, но, как это понятно, в такой давке попытка оказалась безуспешной. А моё осознание того, что она начинает меня чувствовать и при этом не может никуда деться от меня, только ещё более распалило меня и член встал во весь рост! Люди на остановках выходили и входили, а я так и оставался в прижатом к столь волнующей попке положении, даже не соображая, что меня уже не так уж сильно поддавливают, что я уже мог бы и изменить положение, но сила притяжения к попке была такова, что я даже и в мыслях не имел от неё оторваться. Да и девушка прочно держалась занятой позиции и тоже не делала ничего для её изменения.Горячность тел, покачивание автобуса, дурманящий запах её волос, напоенных свежестью дачного воздуха и июльского зноя ... Я просто не знаю каких невероятных усилий стоило мне не кончить здесь же, в автобусе!
    Как оказалось нам с нею надо было выйти на одной остановке. Я вышел спиной. Она - почти следом. Мы обменялись с нею взглядами, полными неутолённой страсти, и тут же разошлись в разные стороны.
    Ко мне подошла жена. А потому как стояк у меня продолжался, мне пришлось корзинку с дарами природы нести некоторое время перед собой, объясняя, что в автобусе я очень неудобно ехал и мне чем-то твёрдым отдавили бок.
    А ночью жена получила от меня всё, что должна была бы, по-хорошему, получить моя недавняя (и не забытая до сих пор) попутчица.
    Вот так-то вот!
     
    Святoслав, Renualt, Ярополк и 4 другим нравится это.
  8. alex16

    alex16 Любитель

    жалко с попутчицей ничего не вышло, втроём например
     
    Вежливый нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало прижимались, но редко, обычно если народу много.
    Допустим, у меня сумка, а девушка прижалась и рука на ее попке, просто терпел :smile:
     
    Вежливый и Clyde Barrow нравится это.
  10. ciki69

    ciki69 Новичок

    Вмоскве на зеленной ветке на ст.театральная часто садится девушка лет 30-35 здоровая рост где то190 вес 100-110 шурит глазами ездит специально короче пристроится спиной и начинает трогать член через брюки,так получилось что нагло начала трогать член через брюки и когда встал начала подрачивть по возможности,я познакомился сней мы поднялись на верх и нашли укромное место где и совершили взаимную дрочку .Она ездит специально в час пик зовут Оля ,от ст.театральная до кдомодедовской катается и потом возвращается и снова на театральной бывает 18-18ч30мин.она выделяется в толпе очень здоровая не толстая а здоровая и глазами шурит ,как рассказала многие кончают прямо в штани .мужики же не будут возмущаться если баба будет член гладить .вот такая история извиняюсь за ошибки .
     
    #560 ciki69, 12 мар 2018
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    Святoслав, Swkat, Mickha и 4 другим нравится это.
  11. nichesebe

    nichesebe Активист

    ciki69, симпатичная хоть бабета-то? Познакомился с Олей, думаю, что теперь твоя очередь к ней в метро пристать. А чё, справедливо будет!
     
    Вежливый нравится это.
  12. Larik333

    Larik333 Активист

    Хочется быть облапанным в метро, жаль еще небыло...
     
    Вежливый нравится это.
  13. BlackSnow

    BlackSnow Новичок

    Хаха :smile:
    Мне кент про неё рассказывал... я думал гонит xa)
     
    Antonio и Вежливый нравится это.
  14. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Давно не спускался в метро. Сегодня выдалась такая возможность. В Питере наконец-то весна, девочки в юбочках. Моя попутчица тоже была в юбочке. Я встал к ней боком, она держала руки высоко, а не как обычно перед собой внизу, поэтому я мог спокойно касаться ее бедра. Одну остановку ехал слегка поглаживая ее бедро и продвигаясь ближе в лобку. Она конечно чувствовала это, но сделала вид, что слушает музыку, закрыла глаза, отклонила голову назад уперевшись в стенку вагона, а бедрами немного подалась вперед, так я мог уже плотнее трогать ее между ножек весь следующий перегон между станциями.. ох как было сладко)) Наглеть и лезть под юбку не стал, т.к. было не очень людно. Заметно было как девушка сдерживает улыбку и ее дыхание стало чуть глубже.. на следующей станции она вышла.. перед выходом развернулась ко мне спиной и я на прощание погладил ее попку.. спасибо тебе, девушка в синей юбочке))
     
    Потанцуем, Marry83 и Fred нравится это.
  15. ЕвгенияЯ

    ЕвгенияЯ Новичок

    Пора пересаживаться на общественный транспорт и искать острые ощущения)
     
    Renualt, Взрослый72, Mickha и 5 другим нравится это.
  16. кукусик

    кукусик Странник

    В 90-е годы, когда ещё не было маршруток, то в общественном транспорте, сплошной разврат тварился )) Стояли, как кильке в банке, плотно друг другу и терлись, терлись, терлись...:teacher:
     
    Вежливый нравится это.
  17. Blondin

    Blondin Странник

    Сегодня ехал в электричке, заходят две девчонки лет по 20, одна не по погоде одета -в миниплатье и без колготок!
    Так случилось, что села рядом и её голые ножки оголили больше половины бедер. Не выдержал и как бы нечаянно запястьем руки прикасался к нежной коже.... Не знаю, почувствовала ли она что либо, но мне вскоре пришлось выходить и на прощание я ладонью погладил, когда вставал на выход!)))
     
    Fred нравится это.
  18. Fred

    Fred Новичок

    Blondin думаю проказница кайфанула не меньше твоего) всё сделала, как и задумывала изначально, ну и получила исполнение желаний)
     
  19. Ириш

    Ириш би парень

    Вопрос в первую очередь к девушкам. Ну и парни тоже пишите и гооосуйте. Я сам в молодости этим занимался и девушек много встречал. Мне интересно просто ваше мнение. Если прилипали такие то чем это заканчивалось и как вы на это реагировали. И что при этом делал прилипала? Я стеснялся и действий не много совершал. Но порой все таки давал волю рукам редко. Я тут слышал что девушка сама прижималась мол. Хотя считаю это бред. Парни так же пишите тоже как было. Если у кого то из дам остался негатив от этого. Можете мне высказать.
    Любопытно знать ваше мнение. Так же могу дать совет если хотите.
    Да еще. Была у меня ситуация в метро однажды. Для всех даже писать стесняюсь....
     
  20. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Сегодня вновь оказался в метро)) Питерское летнее метро - это что-то!! Девушки, в платьях, юбочках, в топиках и маечках без лифчиков... мммм сплошное наслаждение для глаз.. И не только для глаз. Три великолепные попочки сегодня были вовсе не против моих нежных поглаживаний.. жаль ни одна не ехала дольше одной станции.. но и это было ооочень волнующе и возбуждающе) Особенно когда проводишь рукой между булочек, захватывая сразу обе... мммм, до сих пор на это ощущение на руках и прилив возбуждения в штанах)
     
    basket и Ириш нравится это.
  21. romik322

    romik322 Странник

    Девушки как вы относитесь к ненавязчивым прикосновениям и прижиманиям от парней в транспорте? Понятное дело, то мы говорим не про жирного толстого мужика. Какая у вас реакция?
     
  22. Макл

    Макл Специалист

    Была у меня одна история в жизни по молодости...
    Ехал утром на работу в метро, давки особой нету. И тут чую, что кто-то сзади ко мне прижимается и гладит по попе нежно). Искоса глянул, а там красивая молодая девушка, улыбнулась мне даже. Я отвернулся и стою дальше. Поглаживания, притирки продолжаются... Мое воображение рисует радужные картины, но на ближайшей станции девушка отлепилась от меня и ускакала в неизвестном для меня направлении... с моими деньгами сука))))). Щипачка гребанаяxa).
    Хорошо хоть в заднем кармане лежали деньги только на обед)
     
    Потанцуем, Renualt, Vicespb и 2 другим нравится это.
  23. 4eloveg

    4eloveg Активист

    У меня к жене тоже приставали в транспорте, причем при мне, думали не замечу ))
     
  24. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    И ни одна из трёх не отвесила по лицу??
     
  25. Ириш

    Ириш би парень

    Не повезло сочувствую. Хорошо что денег немного потерял, но она тебе настроение подняла с утра. Хоть немного?
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Об этом фантазия предпочла умолчатьxa)
     
  27. Макл

    Макл Специалист

    Иришка сущие копейки, равные стоимости обеда в столовой)))
     
  28. Ириш

    Ириш би парень

    Ну да не жалко даже если взяла чуть больше. Самое главное что теб понравилось. любопытно только она потерлась? Ты-то не растерялся тоже схватит и по лапать. Или я растерялся может быть . Я понимаю в такие моменты легко Очень . Ну я думаю обратно она не пошла бы уже. Она там за другим шла. Ей терять ей было нечего.
     
  29. Дмитрий2

    Дмитрий2 Странник

    Интересно, надо будет попробовать ее по встречать

    Если вдруг кто встретит, поделитесь контактом)
     
  30. Janna

    Janna Странник

    Когда ездила в общественном транспорте бывало, и бывало часто. И прижимались, и лапали
     
    Antonio нравится это.
  31. Дмитрий2

    Дмитрий2 Странник

    Как ты к этому относишься? Понравилось?
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вообще не помню, чтоб приставали, терлись..был только один такой эпизод, и то - все романтично и без пошлости))
    а вообще по лицу бы не отвесила, но терпеть бы не стала и уж точно приятно бы не было.

    угу...прям теку от того, что какой-то хрен трется об меня facepalm
     
    Glor, изновосиба, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тоже не припомню чтобы кто то приставал. Мне было бы точно противны приставания от постороннего М, я брезглива)
     
    Iris Iris, Bishka и Glor нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у нас наверное на лице написано, что лучше этого не делать xa) отбивает всю охоту))
     
    Iris Iris, Bishka и Ekaterina нравится это.
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не подходи, убьёт! xa)
     
    Iris Iris, Bishka и Холодок нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин. Я начинаю комплексовать.
    Ко мне ни разу никто не прижимаааааалсяяя:cry:
    Что со мной не так?:depra:
    xa)
     
    Clyde Barrow, Iris Iris, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мож лицо не доброжелательное?)))))
     
    Clyde Barrow и Bishka нравится это.
  38. vai45

    vai45 Заблокирован

    Всё так, я бы с удовольствием прижался!
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Спасибо, денадо:byegirl:
     
    Clyde Barrow и Iris Iris нравится это.
  40. vai45

    vai45 Заблокирован

    Как говорят у женщин это означает надо, и это меня вдохновляет!
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как говорится, не верьте всему, что говорят!
    :ciaogirl:
     
  42. vai45

    vai45 Заблокирован

    Но хочется, когда ещё на фото такая прекрасная фигура! Не сомневаюсь что это принадлежит автору?
     
  43. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Вообще не представляю, чтобы в транспорте кто -то приставать стал. Когда мимо меня протискиваются, я отодвигаюсь всеми силами. Ещё чего не хватало.
     
    Андр 74, Ekaterina и Bishka нравится это.
  44. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Сейчас фигура не та, возраст не тот, да и вообще где я и где общественный транспорт. В том смысле, что до общественного транспорта еще дойти надо, а машинка родная вот стоит.
    Приставали раньше. Довольно много приставали, но через чур вульгарно, нагло как-то, без уважения, что-ли. Поэтому все время одергивала, отшивала и один раз получила в ответ по лицу, да так, что упала, сломала каблук, подвернула ногу. Синяк был не под глазом, а на пол лица.
    Не мой это фетиш, не возбуждает и воспоминания самые мерзкие.
     
    vai45 нравится это.
  45. Handsome

    Handsome Активист

    Жесть! Надеюсь этот приставальщик отхватил? Это оно на отказ так отреагировало? Он язык не поворачивается сказать
     
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Согласен, реально дегенерат не контролирующий свои девиации и испортивший девушке возможность нормально воспринимать такое проявление флирта
     
    #596 Was5203, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  47. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Вы даже не представляете мальчики, как мне было тогда плохо, больно и обидно(((
     
    Was5203 и vai45 нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Was5203 какой же это флирт? обычное ерзание причинным местом. Раза 3 потресся-глядишь и спустишь.

    флирт...:pipe1:
     
    Bishka нравится это.
  49. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Нет у тебя ощущения некой романтики в случайных вынужденных 'притираниях'. А насильные я никогда не понимал и не принимал, не от далёкого ума этот метод
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну да, не романтик я :pardon:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.208

Поделиться этой страницей