Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Максимум что я могу сделать в общественном тс, глазеть на орех или декольте, и то не в наглую.
    Думаю лапать может ток конченый извращенец с нарушением границ реальности.
    Да и вообще, сказки это какие-то, от передоза азиатского порно
     
    mag6450slk, Zmei, Was5203 и 2 другим нравится это.
  2. Janna

    Janna Странник

    понравилось
     
    Elf99lvl нравится это.
  3. Elf99lvl

    Elf99lvl Странник

    Janna а какой номер автобуса на котором ты ездишь? :tooshy:)
     
  4. naijel85

    naijel85 Любитель

    В ноябре всё это теряет смысл, до весны :smile:
    Куртки, кофты, тёплые штаны... никакого контакта с рядом стоящей :upset:
    Уровень безопасности зашкаливает.
     
    Иван1982 нравится это.
  5. Mickha

    Mickha Активист

    Пересаживайся скорее!)))))
     
  6. Mickha

    Mickha Активист

    Веди ее сюда, на этот форум!) Узнаем, где она еще бывает!))
     
  7. naijel85

    naijel85 Любитель

    Интересная девушка.
     
  8. Alohomor

    Alohomor Странник

    Люблю эту тему, несколько раз трогал девушек за попы, гладил) очень заводит, но страшновато) людей вокруг много - могут и заступники активные найтись, если девушка шум поднимет((
     
  9. naijel85

    naijel85 Любитель

    У меня больше в голове крутится тот факт, что некоторым девушкам это очень неприятно. А обижать не хочется их:smile:
     
  10. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Парней, другие парни, кстати тоже трогают, есть и такое)) Несколько раз в метро мне попадались такие попутчики. Чувствую, а около моей ширинки чья-то ладонь и все ближе и ближе) Я конечно понимал в чем дело, и если было настроение, то слегка подразнивал, то прижимаясь специально, то отклоняясь, а когда нее было настроения, то просто сумку перед собой ставил.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    надо же..всего лишь сумку ставил. А не дал по морде.
     
    Сиплый нравится это.
  12. Gluc0

    Gluc0 Странник

    Мне всего один раз такой попал! Я пристроилсяк одной фигуристой девушке, точнее говоря ладонь моя была у неё на ягодице... и тут почувствовал, что что то трется о мой набухающий член. Посмотрев вниз, заметил, как дернулась в сторону рука рядом стоящего пассажира. Я немного повернул голову в сторону от него и продолжал оприходывать круглые ягодицы соседки. Через мгновение опять мой член начал поглаживать сосед. Такое у меня было всего один раз.
     
  13. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    Очевидно же что сосед активно намекал о своем намерении поиметь тебя в попу. А ты включил дурака и прощелкал свое счастье.
     
  14. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Я к таким слабостям с пониманием отношусь, чего же сразу в морду. Тем боле, что фроттеристы, как правило безобидны и если дать им понять, что не надо так делать, то они отстают.
     
  15. Gluc0

    Gluc0 Странник

    Если бы он хотел меня в попу, он бы не член мне гладил... а сзади подкрадывался )))
     
    Alan нравится это.
  16. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Со мной был случай , давно. Ехал на трамвае сидя, читаю журнал. Вначале почувствовал, кто то упёрся в плечо, затем периодический стали ёрзать. Боковым зрением определил женщина трётся лобком, замер боясь вспугнуть.чувствовалось её легкое подрагивание,переминание ног. В голову не пришло просунуть руку, через подмышку в промеж ног, о чем сожалел потом, девушка скоро кончила и отошла. При выходе заглянул ей в лицо, симпатичная брюнетка, улыбнулся ей на прощание. После сам стал практиковать такое трение на девушках.))
     
    nichesebe, VovaM, Вежливый и 2 другим нравится это.
  17. naijel85

    naijel85 Любитель

    Вот и снова весна. Скоро можно будет прижиматься к попам в юбочках.
     
    Вежливый и Clyde Barrow нравится это.
  18. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Да, удалось вчера открыть сезон двумя возбуждающими поездками. Судя по ответной реакции приятно было не только мне)
     
    naijel85 и Clyde Barrow нравится это.
  19. naijel85

    naijel85 Любитель

    KotKot расскажи, как себя девчонки вели?
     
  20. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Особо не провоцировали, но и не отходили. Осторожничали) вторая ближе к остановке прижалась ко мне сильнее, дав понять, что можно больше.. жаль времени оставалось уже мало и она выскочила не оборачиваясь, когда двери открылись. До сих пор помню ощущение своей ладошки у нее между ножек..)
     
    nichesebe, naijel85 и Clyde Barrow нравится это.
  21. naijel85

    naijel85 Любитель

    Утром или вечером было?
     
  22. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Вечером
     
  23. Maksimx

    Maksimx Странник

    Вчера начитался историй на этом форуме и сегодня решил вспомнить былые времена, когда я раньше ездил через всю Москву на работу в час-пик) только в этот раз я оказался в электричке, свободных мест небыло и я пристроился боком к одной привлекательной даме лет 30. Начал покачиваться в такт движения вагона и тереться о её плечо членом, она дала понять, что не против. Потом людей стало еще больше и ко мне спиной к спине встала молодая девушка с отличной попкой в джинсах, я положил свою ладонь между нами и сначала просто дотрагивался, потом начал гладить, а потом мять и она была не против!!!) Потом я решил потрогать пальчиками между ножек, она резко дернулась, я убрал руку, но потом прижала попкой обратно и разрешила еще погладить, был нереальный кайф!)))

    Вообще я новенький на этом форуме, немного о себе: 25 лет, 4 года с девушкой живу, у нас с ней разнообразная сексуальная жизнь, практикуем так-же жмж все в ней устраивает, но черт возьми меня дико возбуждает тактильный контакт с незнакомой девушкой или если она посмотрит на мой член, а так-же секс с незнакомкой жмж или в публичном месте, любим, когда на нас смотрят))) историй по этой тематике довольно мгого, если будет интересно - расскажу))
    P.S.
    Мы кстати всегда рады новым знакомствам с красивыми девушками, для общения и не только поэтому вэлком в личку!)) Фейки и парни, даже не пытайтесь, ничего не получится)) всем добра)
     
    #623 Maksimx, 19 апр 2019
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    PuraVida, VovaM и nichesebe нравится это.
  24. nichesebe

    nichesebe Активист

    Я в этой теме несколько раньше уже писал об одном жарком случае (при желании можно найти это сообщение), произошедшем со мной в дачном автобусе. А вот совсем недавно случилось такое, что до сих пор будоражит моё весеннее настроение. Надо было проехать по своим делам через весь город. Это около часа езды, а с учётом пробок, и более. Вошёл в маршрутку. Салон маленький, сидячих мест мало, забит до отказа. Через пару остановок удалось протиснуться ближе к середине. А за мной следом протиснулась Она: с меня ростом плотненькая вполне симпатичная лет двадцати. Я держал барсетку в правой руке. Девушку прижали ко мне так, что правая рука со сжатым кулаком оказалась у неё точно чуть ниже её лобка. На ней были юбка и короткая кожаная курточка, поэтому я через ткань юбки явственно ощущал каждую мягкую складочку её тела. Меня бросило в краску, но высвободить руку я не мог (да и не хотел). Чуть повернул голову вправо и встретился с нею глазами. Она тоже была красная. Глаза и губы её горели, она всё чувствовала, и тоже ни на миллиметр не сдвинулась , чтобы ликвидировать этот контакт с моею рукой. Мне показалось, что ей такая ситуация нравится. Тогда я левой рукой просунулся к правой и забрал из неё барсетку. Освободившуюся правую руку я осторожно развернул ладонью к лобку... и, о Боже, весь лобок оказался в моей руке. Я замер, ожидая, что уж от такого девушка точно захочет освободиться. Летели мгновения, но никаких подвижек со стороны девушки не было. "Ну, всё" - подумал я, "Она чего-то ждёт". А что можно было ждать в таком положении, конечно моей активности. И я не обманул этих ожиданий: легонько, очень легонько пошевелил средним пальцем, и ощутил, как девушка напряглась. Я продолжил шевеление пальцем более активно, лобок слегка пошёл мне навстречу. От этого у меня чуть башка не съехала. Мы - взрослые люди, всё стало, как говорится, на свои места. Мы ехали так минут десять, и при каждом покачивании маршрутки мой палец совершал мелкие возвратно поступательные движения, как я понимаю, по клитору девушки. В какой-то момент водитель маршрутки резко тормознул, и я со значительно большим усилием прошёлся по клитору. Девушка тихонько охнула, и я почувствовал, как сжались её бедра, как её несколько раз содрогнуло. Приехали! Она осторожно развернулась от меня в полоборота, освободившись от моей руки. А через пару остановок и вовсе вышла из маршрутки. У меня в трусах был мокровато...
    И правда, весна началась, а там и долгожданное лето, с его сексуально транспортными приключениями.
     
    PuraVida, lutor2018, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  25. Blondin

    Blondin Странник

    Оригинальная история! Такое не часто бывает! Иногда некоторые ситуации надолго в память откладывают я, как в коллекцию!
     
  26. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Да, случаются поездки интересные. Сегодня будет необходимость после работы метро воспользоваться, надеюсь повезет с попутчицами))
     
  27. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    в каком вагоне ездит? Если есть ещё девушки, которые хоть быть нежно облапаны, то можем покататься в метро
     
    #627 Парнишка0, 7 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
  28. Blondin

    Blondin Странник

    Я бы тоже на конкретную наводочку отозвался бы! Может е ть такие барышни?
     
  29. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Blondin есть, но одна на миллион)
     
    #629 Парнишка0, 8 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
  30. Blondin

    Blondin Странник

    Если честно, я то же так думаю!
    Скольно не искал - глухо!
    Видно, мужики и женщины по-другому устроены!
     
  31. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Скорее всего, может стесняются, не знаю
     
    #631 Парнишка0, 8 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
  32. Blondin

    Blondin Странник

    Ну да, думаю им то же хочется, но не могут сами себе позволить.
     
    PuraVida, Clyde Barrow и Вежливый нравится это.
  33. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Мне вчера вдруг внезапно захотелось. Ехала в автобусе и немного сзади стоял парень. Я к нему в полоборота, захотелось потереться о него попой или бедром. Но было катастрофически мало народа вокруг, ещё и детиxa)
    Короче, не решилась я в середине автобуса тереться о чужой член:pipe1:
     
    jerkjerk, VovaM, Ассортимент и 8 другим нравится это.
  34. Con1

    Con1 Специалист

    Когда следующая попытка?
     
    Juna нравится это.
  35. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Con1 это же спонтанное желание) когда угодно может нахлынуть
     
    Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Шалунья:sneaky:
     
    Fuko, skorohvat, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  37. Con1

    Con1 Специалист

    Перефразирую. Когда в след раз в автобус?
     
  38. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    В понедельник)
     
  39. Con1

    Con1 Специалист

    Ждём репорт
     
    Juna нравится это.
  40. Juna

    Juna Красава

    :oneplus: Прямойxa)
     
    Iris Iris нравится это.
  41. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Con1 Juna все, пошла в автобусxa):erogen:
     
    Juna нравится это.
  42. Con1

    Con1 Специалист

    Включай видеотрансляцию
     
    Juna нравится это.
  43. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Con1 куда без этого. Прямой эфир на фейсбуке:girldance:
     
    Вежливый и Juna нравится это.
  44. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Какой маршрут автобуса и номер автобуса?
     
  45. Blondin

    Blondin Странник

    Да, пожалуйста время и номер автобуса!
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А город никого не интересует совсем?)))
     
    Iris Iris, Juna и Вежливый нравится это.
  47. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Я думаю что это Москва
     
  48. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    А может Питер??? :donkknow:
     
    Iris Iris и Мухомор нравится это.
  49. Blondin

    Blondin Странник

    На удачу! Давайте, в студию, но ер планеты, страна, город, ну и но ер автобуса
     
    Парнишка0 нравится это.
  50. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Не угадал никто. Совсем другие города. Они ещё и меняются.
     
    Clyde Barrow и Вежливый нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.207

Поделиться этой страницей