Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Цирк.
     
  2. Флудерастия.
     
    Bishka нравится это.
  3. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Клоуны.
     
  4. Не переоценивай себя то.

    Так смари, тебе же нравится. Это тоже фантазия так же как траханье в туалете поезда и терки жопами в автобусе?
     
    #755 Фартовый, 9 июл 2019
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    ПерецСладкий нравится это.
  5. AgileFox

    AgileFox Странник

    Узнаю, в каком городе вы находитесь, и в зависимости от видов транспорта этого города, предложу на обсуждение сценарии) а если серьёзно, ваш лёгкий игривый флирт меня немного раззадорил. С вашего всеобщего позволения, написал бы вам в личку, чтобы продолжить беседу в более интимной обстановке.
     
    Vetervgolove нравится это.
  6. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Вы первый спрашиваете разрешения написать. Остальные просто берут и пишут)))
     
  7. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    :xaxa::kruto-da:
     
    Арлетта нравится это.
  8. AgileFox

    AgileFox Странник

    В общем, почитал я тему. Покурил интернет, изучил целый профильный форум. Хотелось бы привести на ваш суд и обсуждение свои мысли:

    Субъективные результаты анализа: Фроттаж есть (вот это поворт xa)), при чём многие истории ведут нас аж в 80-ые года. Конечно же, как и в любой сексуальной девиации, в этой тоже большой крен в сторону мужского населения (ах вы (и я) дрочуны несчастные!), но попадаются и девушки. Примерно в соотношении 90% к 10% судя по форумам. Это процент не тех, кому эта тема нравится в принципе или интересна гипотетически, а прям уже активных участников, целенаправленно ищущих сексуальных ощущений от данного занятия.
    В плане количества девушек, которые нейтрально или положительно реагируют на приставания в транспорте, не являясь при этом "заядлыми фроттерами", их где-то 1 на 10. Из того количества нейтрально-положительных - 5, максимум 10% ответят в той или иной степени взаимностью.
    У меня опыта нет или почти нет. В последнюю неделю были неумелые, скромные попытки именно целенаправленного приставания, лапанья противоположного пола в транспорте. Могу сказать, даже вторить многим сторожилам этой забавы, что отношение целевой девушки понятно будет сразу - отсранилась, значит не стоит продолжать. Отстронилась, но потом сама как бы качнулась в вашу сторону - "интересно но страшно". Если не отстраняется, даже если вы уже развернули руку и положили ей на попу аккуратно, значит можно идти дальше.
    Для себя я пока определил так: сексуальное возбуждение наступает из-за факта, что ты попробовал что-то запретное (незнакомая девушка, и её выпуклые места это же ай-яй-яй как запретно, правда?), т. е. фундаментально для меня эти эмоции растут из той же запрещённости, что и при вуайеризме, только здесь ещё тактильный контакт добавляется.
    Могу однозначно сказать, что мне этот вид девиации нравится, и что попробую преодолевать свои страхи и аккуратно, чувствуя своего партнёра по неволе, продвигаться дальше. Цель: научиться чаще провоцировать удобные ситуации для фроттажа в транспорте, найти побольше тех, кто даст пожамкать свои сладкие булочки, и может даже и заветный треугольник, далее найти тот самый процент, который ответит взаимностью. Хочу почувствовать те эмоции и уровень сексуального возбуждения, о котором многие, у кого был опыт, так упоительно пишут.
    Извиняйте за много букв, давайте оживлять тему).
    P.S.: если вдруг ты девушка, и, читая это, тоже хочешь чего-то подобного, или просто подумываешь в эту сторону, дай о себе знать.
     
    Iris Iris, Vetervgolove и Бэмби нравится это.
  9. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Грамотно, четко и конкретно сформулированные мысли, а точнее - доклад на тему фроттеризма или фроттажа, тут уж кому как нравится))
    :kruto-da::oneplus:

    И ещё немного мыслей вслух.. Девушек для этой дивиации надо искать в транспорте городов - миллионников в час пик, а не здесь. Ибо если даже найдете, в чём я лично сомневаюсь, то лишите себя внезапности, поиска, преодоления собственных страхов и нарушения тех самых "запретов", которые придают пикантность и способствуют выбросу адреналина, ибо это будет уже сговор с оговоренными рамками. Это как охота на уже окруженного зверя. Хотя и на такую охоту есть любители))

    Не питайте иллюзий по поводу заветного "треугольника", эта "опция" будет возможна как раз таки только по сговору, когда человек знаком и девушка знает, что от него ожидать.
     
    #760 Бэмби, 10 июл 2019
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Sn03, Gerika, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  10. yourdog

    yourdog Странник

    почитайте тут форум... , девушкам это не нравиться
     
  11. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Благодарю, кэп! :boyhat:
    Но не нужно говорить за всех девушек, каждая в состоянии ответить за себя.. :secret:
     
  12. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Я бы нераздумывая поцеловал в ответ и начал действовать активнее. При дальнейшей положительной реакции предложу продолжить в другой обстановке :smile:))
     
  13. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Вот что за чёрт? Сел на лавочку рядом с остановкой, жду автобус, рядом женщина сидит. Ну сидит и сидит, я смотрю на дорогу, чтобы свой автобус не пропустить. Вдруг чувствую ко мне прижиматься начинают. Сначала подумал может кто ещё сел, подвинуться надо. Но нет, мы вдвоём с ней так и сидим. Она тем временем всё сильнее жмётся. И ведь женщина приятная на вид, в моём вкусе. Но как назло у меня запаса свободного времени минут 20 было. Хотел было уже ответить взаимностью, но... какой смысл отвечать когда у тебя на продолжение времени нет? Пришлось сделать вид что я спинка лавочки, дождаться автобуса и уехать. Жаль конечно, но не судьба в этот раз.
     
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Юрик79 если девушка очень понравилась, можно было и пожертвовать своим временем и отложить свои дела.
     
    Sandy нравится это.
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    А часто с вами такое бывает? И как скоро наступит следующий раз?
     
    Ромарик нравится это.
  16. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    ))))) посмеялся )))

    А что ответить взаимностью и познакомиться, там обменяться номерами не судьба была ?)
     
    Sandy нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    А если это будет не двухметровый голубоглазый брюнет с 20 см членом, белоснежной улыбкой и накачанным торсом, а мужчина средних лет, чуть лысеющий, с пивным брюшком, легким запахом изо рта и сальной ухмылкой?
    Ему тоже поцелуй гарантирован?
     
    Ромарик нравится это.
  18. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Думается, это был стеб со стороны Vetervgolove, а не суровая реальность.
     
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Нет, ну вы серьёзно? Одно дело фантазия и совсем другое реальность. Допустим, меня эта тема жутко заводит. Стою я вся такая красивая (без трусов разумеется) в автобусе и тут час пик, народу ввалилось тьма, по большей части мужчины конечно. Чувствую руку на попке, сначала неуверенно и сквозь ткань юбки, потом все настойчивее и уже на промежности, я намокаю, теку от желания, он трахает меня сначала пальцами, потом членом (член конечно же как дубина, надо ведь так войти, чтобы не прижаться сильно и не выдать себя, люди все таки вокруг), я пытаюсь оглянуться и узнать незнакомца в лицо, но вокруг одни безучастные лица. Я кончаю, ноги подкашиваются, по ногам течет сперма вперемешку со смазкой, все счастливы. Но это фантазия, а что в реальности? Не пойми какой дядька начнет тереться об меня своей мошонкой, да в лучшем случае я просто отойду...
     
    Петтян, Sn03, Юрик79 и 2 другим нравится это.
  20. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Вот она, суровая реальность в женском восприятии))) :lol:
    Фантазии реализовываются либо со вторыми половинами, либо с заранее знакомыми и "проверенными" единомышленниками, иначе один сплошной стресс...:pipe1:
     
    Sandy нравится это.
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Бэмби да ну в баню такие стрессы)) лучше я мило и уютно дома подрочу на свою светлую фантазию об автобусном сексе, а потом на машине поеду за хлебом))
     
    Sn03 и Бэмби нравится это.
  22. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    С одной стороны правда ваша и в последнее время эта правда преобладает у прекрасной половины, но есть и вторая сторона луны))
    Раньше, когда деревья были больше, и бритьё было не такой частой необходимостью, то ли я был привлекательней (что вряд ли), то ли женщины были не так избалованы поездками за хлебом на личном автомобиле (возможно и мужским вниманием), но в транспорте их было гораздо больше и возможность получить взаимность и позитивные эмоции была гораздо выше, чем ныне.. Конечно же, не до какого проникновения под платье/юбку и более откровенных манипуляций не доходило, но адреналина и возбуждения было более чем достаточно. Как-то так..:teacher:
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Бэмби про хлеб был стеб, стоит только вспомнить легендарную фразу из Брильянтовой руки.
    Ну была я когда то моложе и ездила в институт на трамвае. И прижимались ко мне, и терлись. Удовольствие, скажу, так себе. Я бы сказала совсем никак. Если и играть в такие жмурки, то только со своим мужчиной
     
    Бэмби нравится это.
  24. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Не сочтите на грубость, но как правило взаимностью отвечали не студентки, а дамы за 30-35. Думается, тут всё очень индивидуально, но факт того, что фроттаж двигается вслед за вымирающими видами в Красную книгу, у меня не вызывает сомнений. Люди стали где-то избирательней, где-то брезгливей, а где-то лучше стали понимать, что им нужно и как получить это не подвергая себя излишней опасности. Как вариант, скоро появится новое веяние - поиск и знакомство с мужчинами/женщинами для реализации своих безобидных или не очень фантазий, если их не поддерживает ваша вторая половина. С чистыми руками, приятным запахом изо рта и если всё серьезней(глубже), то с мед.справкой.. Будут как платные варианты, так и бесплатные.:compboy:
     
    Юрик79 и Sandy нравится это.
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    Бэмби я лишь озвучила свое отношение к процессу) нравится в теории, на практике нет)

    Даёшь фроттаж во все транспортные средства России и ближнего зарубежья!!!))
     
  26. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Sandy, я вас ни в коем случае ни к чему не склоняю и не принуждаю!:uhhuh:
    Поделился воспоминаниями и мыслями вслух..xa)
     
    Sandy нравится это.
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Как не склоняете? А я то, наивная, размечталась :upset:
     
    Бэмби нравится это.
  28. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    xi) вот она, женская коварность!!
    Не могу же я Вас при всех тут склонить и увезти кататься на метро в час пик на зависть оставшимся, особенно после слов, что вам это нравится только в теории, а на практике - и пробовать не хотите!:boo:
     
  29. Юрик79

    Юрик79 Активист

    В теории можно. Только я хоть и люблю лёгкие интрижки, но не настолько чтобы ради случайного секса всё бросать и подмачивать свою репутацию на работе.

    Рассудил, что ей нужен мужчина здесь и сейчас, а не на послезавтра. Может и ошибочно.

    Редко, конечно. Обычно подобное (вообще, не только в транспорте) раз в год-два случается.
     
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Юрик79 год два, всего то ничего. Подождете, конечно, следующего раза)
     
    Ромарик нравится это.
  31. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Я лично именно это и ищу. Просто секс у меня есть и мне его достаточно, не хватает именно реализации различных сексуальных фантазий. Фроттаж одна из них, кстати.
     
  32. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Прям на автобусной остановке на лавочке ?))
     
    Sandy нравится это.
  33. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Дома через дорогу, в парке неподалёку, в отеле на час в паре остановок... Вариантов много.

    Хм..
    если вечером на немноголюдной остановке, то это классная идея)))
     
  34. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Вы прям спец по экстриму
     
  35. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Скорее мне его хочется, но реализовывать особо не с кем)) Моя максимум на лес соглашается, а я большего хочу.
     
  36. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ну давай я свою большую палатку возьму и поедем в троём в лес ;)
     
    ХоврМск нравится это.
  37. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Третьей Sandy возьмём? )))
     
    #788 Юрик79, 25 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2019
  38. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Подобные веяния уже существуют.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Фроттаж вымрет, все виды прямого социального контакта скоро вымрут) В транспорте люди друг на друга не обращают внимания, уши заткнуты наушниками, глаза в мобилке, ведь там намного интереснее, чем реальный мир вокруг)
    Даже звонить уже неинтересно, ведь это усилия, проще в мессенджере пару смайликов послать, типа пообщались)
    Так что если возникнет служба по выполнению фантазий, то будет она виртуальной, скорее всего, а ля солярий, зашел в кабинку, сенсоры нацепил, шлем виртуальной реальности надел и полчаса-час воплощаешь, пока надпись "Оплаченное время истекло, продлять будете?" не отрезвит))
     
    Sn03, Мухомор и Sandy нравится это.
  40. Олюня

    Олюня Красава

    Вспомнила фильм со Сталлоне "Разрушитель". Он там как раз со своей напарницей пытался в шлемах сексом заниматься :smile: как раз про светлое будущее...
     
    Мухомор и Sandy нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, "Вспомнить всё" со Шварценеггером тоже с похожей сцены начиналось)
     
    Мухомор нравится это.
  42. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Так вот вы откуда берёте сцены "светлого будущего"))
    В таком случае, не всё так печально, как описываете. А бум наушников и гаджетов спадет, когда негативные последствия от них начнут портить жизнь обладателям оных. Всему своё время..;)
     
    Мухомор и Юрик79 нравится это.
  43. Динара1781

    Динара1781 Странник

    У меня в детстве- в школе, было такое" развлечение". Залазил в переполненный автобус сразу за какой-нибудь женщиной, тесно все стоят и движение... Помню, было приятно очень прикасаться рукой к ноге или попке женщины. Иногда, когда она выходила и уже не могла остановиться из-за народа залазил рукой прям между ног и трогал через трусики писю и попку (до куда дотянуться успевал). Один раз женщина обернулась и сказала: "маленький, а всё туда же!"... Извините, женщины. Но некоторые, помню, отвечали взаимностью, хоть и мало таких было... Как-то так
     
    #794 Динара1781, 27 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
  44. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Я несколько раз из любопытства пыталась прижиматься в транспорте к мужчинам. безрезультатно. Отодвигаются, отворачиваются. Про жен вспоминают, наверное:pardon:
     
    Петтян, Juna, Вежливый и 3 другим нравится это.
  45. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Ко мне прижмись я не отойду, а наоборот по трусь и по глажу))
     
    VovaM нравится это.
  46. Evile

    Evile Активист

    Когда женщина проявляет такую активность это подозрительно и не понятно, многих испугает))
     
    Juna нравится это.
  47. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Жаль что я не пользуюсь общественным транспортом. Ощущения наверное непередаваемые. Когда об тебя трется симпатичная девушка
     
    Juna и Iris Iris нравится это.
  48. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    А чего бояться то))) бери пока дают)
     
  49. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Наверное просто пуганные попались, получали по щщам за трение о чужой женский организм, вот теперь шугаются))
     
    Iris Iris нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.191

Поделиться этой страницей