Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. AgileFox

    AgileFox Странник

    На самом деле, судя по всему таких случаев не много. Если вы конечно не откровенно в трусы залезаете.
    Ну а что делать? Делать покерфейс, или краснеть и ретироваться))
     
  2. iolanda

    iolanda Новичок

    Хм.. По-определению крепкие нервы надо иметь.
    А что на счет опасности физического воздействия? Имею ввиду, что ведь и ударить могут) Или полагаться только на низкий % таких реакций?
     
  3. Zmei

    Zmei Любитель

    что делать , что делать , нужно быть чемпионом 100 метровки по бегу :xaxa:
    короче учитесь бегать господа любители по лапать в транспорте xa)
     
    Iris Iris нравится это.
  4. iolanda

    iolanda Новичок

    Все предельно ясно)))

    На самом деле пробую понять, почему некоторые не сразу перестают прикасаться. Предполагаю, что суть - в виде сигнала. "Наорать" - очень понятный сигнал, что пора перестать. А "отодвинуть руку" - может человек так кокетничает просто.
     
    #854 iolanda, 11 сен 2019
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  5. AgileFox

    AgileFox Странник

    не все перестают, потому что во-первых есть всякие откровенные идиоты, не понимающие, когда можно, а когда нельзя. Во-вторых, что какие вы действие совершаете, чтобы прекратили? Самое действенное - развернуться и посмотреть в лицо. Интерес к вам сразу должен пропасть.
    По поводу физического воздействия - мало кто будет драться. Ну и опять же видно, кто может, если что, затрещину дать, а кто скорее всего будет терпеть или просто отодвинется.

    Никак не могу понять, вы хотите, чтобы вас не трогали, или хотите научиться это делать?)
     
  6. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Не хочет чтоб трогали, хочет научиться давать отпор таким злодеям для которых нет границ
     
  7. AgileFox

    AgileFox Странник

    для таких злодеев всё-таки достаточно одного строго взгляда глаза в глаза)
     
  8. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Ооооооо это очень заводит! Есть воспоминания)))) Ммммм... Час пик, я стою у окна, глаза в телефоне На остановке зашли девушки, но одна стала именно рядом со мной. Ну я и не обращал внимание то. Тесно как всегда, вечер и этот маршрут. Вдруг чувствую как ее попа плотно прижимается ко мне, и не отстраняется.. член конечно же начинает подниматься и я понимаю что она это чувствует! И начала ласкаво как кошечка, попой тереться о член, ну я осмелев двигался ей старательно в такт. Потом она резко вышла из автобуса, я почти кончил... Эх....с тех пор это моя фантазия


    Ну а девушек лапать это стремно. Если сама вот так просит, то нужно брать! Да и выходите следом если случится подобное))) она ж вкурсе что не кончил, надо было идти за ней
     
  9. AgileFox

    AgileFox Странник

    С таким подходом вы будете ждать своего счастья много лет)
     
  10. iolanda

    iolanda Новичок

    Да, не охота, чтоб меня трогали без спросу. Разобраться хочется и в том, как останавливать сие действо, и в том, какие мотивы "прикасателями" движут.
    Ну, спасибо за консультацию, товарищи)) Реально, ясности добавилось.
     
  11. AgileFox

    AgileFox Странник

    Мотивы девиации - желание обладать тем, чем обладать не положено, здесь и сейчас. От этого испытывается сексуальное возбуждение.
     
  12. ilyamoskva

    ilyamoskva Активист

    Можно тоже с вами по кататься?))
     
  13. Gladiator

    Gladiator Странник

    Судя по фото, Вы либо студентка, либо сейчас не ездите в транспорте
     
  14. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Как правило, чтобы дать понять ''прикасателю'', что вам это не приятно, достаточно просто сделать пол-шага вперед, или развернуться боком. Или если действие происходит впереди, то руки внизу перед собой скрестить. Но не всегда условия впгона позволяют отойти или развернуться, и не всех прикасателей это останавливает, поэтому- да, строгий взгляд в глаза как правило на 100% заканчивает это действие. Бывают конечно и особо отмороженные субъекты, которых и это не останавливает. Лично видел, как такому была отвешенна звонкая пощечина, так он еще и бычить начал..
    А вообще лучше избегать наиболее загруженных вагонов, как правило это первая дверь первого вагона и последняя дверь последнего вагона, плюс уентралтные вагоны откуда удобно на пересадку выходить. Если даже вы заходите во вторую дверь там уже гараздо меньше будет вероятномть нарваться на прикасателя, а времени вы особо не проиграете.

    Ну, и, чтобы немного разбавить эти антифроттажные настроения:
    Вчера опять по делам необходимо было передвигаться на метро, давно там не был, и, когда спустился под землю, был большой соблазн прокатиться по знакомым местам, но времени было мало и решил специально фроттажа не искать, если повезет по пути, то повезет.
    Повезло сразу скажу на обоих поездках.
    В первой поездке в вагоне оказался сзади красивой фигуристой девушки в красном деловом костюме- юбочка и пиджак. Я сразу почему-то подумал что она еще и в чулочках, что добавило дополнительного возбуждения. Попочка ее была туго затянута в юбку, что напрочь отбивало возможность даже в самых смелых фантазиях забраться рукой под нее, поэтому я просто поглаживал упругую попку. Не могу сказать что за одну остановку успел понять ее реакцию, она и не провоцировала и не отходила. Один раз вдруг резко наклонилась, так что ее попка ушла назад и только плотный материал юбки не позволил моей руке утонуть между её булочками.
    Вторая девушка была тоже в одежде красного цвета, видимо что-то в этом есть) Красное платье с черными вставками было короче и из более легкого материала, чем одежда предыдущей девушки, и от этого гладить ее попку было еще приятней. Она точно не могла не замечать этого и несколько раз откровенно сама натыкалась попой на мою руку, но на что-то большее я не провоцировал, тк людей уже было меньше и не хотелось чтобы нас заметили. Попка была оочень приятная на ощупь, особенно ощущение когда рука оказывалась между булочками и внизу под ними, между ножек.
    Спасибо незнакомкам в красном, вы прекрасны!)
     
    Юрик79, Charming Psycho, Antonio и 2 другим нравится это.
  15. AgileFox

    AgileFox Странник

    KotKot
    у вас были ситуации, когда волей случая к вам толпой прижимало даму и, по сути, случался спонтанный фроттаж? Неважно, рассчитывали вы на это или нет. Так вот. Я думал раньше, что это идеальная ситуация - ведь не надо тратить время на сокращения расстояния и всё такое. Но постепенно приходит понимание, что такой контакт не даёт объективной обратной связи, потому как жертве просто некуда от вас деться, и, что более интересно и волнительно "спровоцировать" такую ситуацию, а не изначально оказаться в ней.. И как тогда в такой ситуации интерпретировать реакцию девушки? Мне вот стрёмно лезть дальше между булочек, хотя вчера была просто идеальная ситуация для этого....
     
  16. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Ситуации бывали разные, и такие как вы описываете тоже. Я для себя выбрал позтцию- ''не уверен-не обгоняй''. Ориентируюсь на интуицию, опыт, какую-то невербалику ну и в целом на ощущение настроения девушки... так что что-то советовать не возьмусь)
     
    Gladiator и AgileFox нравится это.
  17. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Золотые слова)
     
    KotKot нравится это.
  18. AgileFox

    AgileFox Странник

    KotKot я вас услышал)
     
    KotKot нравится это.
  19. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Да это вечная проблема для тех кто не носит бельё под юбкой)Вообще меня очень возбуждает когда меня лапают под юбкой в транспорте, но бывают ситуации когда туда лезут с не стриженными ногтями это доставляет дискомфорт и я сразу сжимаю ножки, а так теку от этого)
     
    Святoслав, Anakonda, Юрик79 и 10 другим нравится это.
  20. Mickha

    Mickha Активист

    И где же ты Ириска ездишь?)) Эххх... ))
     
  21. AgileFox

    AgileFox Странник

    А о том, что руки в транспорте априори грязные, вы не задумываетесь? Думаю, человек, вытирающий руки антисептическим гелем перед заходом в вагон метро смотрелся бы как минимум комично))
     
    KotKot, Juna, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  22. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    То есть вы не сторонник уличных ласк?
     
  23. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Ух ты же ж)) ощутить влажную незнакомую девушку в заполненном метро как то не осмеливался, только в фантазиях) а они оказывается существуют, такие девушки))
     
  24. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    А как вы в
    транспорте при лапании попки точно определяете длину ногтей?))
     
    #874 Antonio, 6 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
  25. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Когда за письку ногтями хватают приятного мало
     
  26. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Неужели такие ловкие что ногтями до письки дотягиваются ?
    Я вот только бы до ножек смог дотянуться причём мягкими пальчиками.
     
  27. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Все похолодало, тема теперь до весны за глохнет))))
     
  28. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    А может наоборот появится шанс для не очень опытных щупальщиков. Так как если в холодную погоду попадётся девочка в короткой юбочке то это прямо намёк на решительные действия
     
  29. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Ну это да я согласен с тобой но это большая редкость))
     
  30. Ssash

    Ssash Активист

    По стечению обстоятельств (пробки достали) решил еще год назад ездить на работу на метро, а это час времени, скучно, то аудиокнижку в уши, а то решил как бы поэксбить. Но как эксбить в метро, кругом камеры. Один раз решился и еще на работе вытащил член из штанов, перекинул через плечо сумку и отрегулировав ремень так, чтобы она висела на плече так, чтобы прикрывала член спереди, так и поехал домой. Ощущения прикольные, решил попробовать тоже, но в час пик, вышло вообще улет. Скажу сразу, а то сам этого не терплю, я не кончаю на девушек и не любитель пачкать как либо и кого либо. В час пик, когда народу особенно много, я отодвигаю сумку в сторону и прижимаюсь членом к попке стояще спереди девушки, если она обернется, то увидит лишь прижатую к ней сумку, так как я запросто успеваю прикрыться обратно. Самое интересное, это когда член, прижатый к попке начинает возбуждаться, он немного пульсируя напрягается и все сильней прижимается к ней, потом когда совсем уже стоит колом то от возбуждения, происходят сильные пульсации и толчки его прямо в стоящую спереди девушку. Конечно весь этот процесс я контролирую и по максимуму стараюсь сдерживать эти пульсации, чтобы не выдать себя, хотя кто знает что там чувствует девушка и о чем думает. Если девушка в джинсах, вообще класс, пару раз член слегка между ног проникал, когда вставал. Еще, начитавшись любителей поласкать попки девушек, решил попробовать поорудовать руками, но придумал для безопасности интересный ход, сперва сильно прижимаю к девушке свою сумку, висящую спереди, некоторые сразу поворачиваются и увидев сумку успокаиваются,соответственно потом вместе с сумкой на ее попе оказывается моя рука, что уже не вызывает опасений.
    100.jpg
     
    #880 Ssash, 10 окт 2019
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Леночка1975 и Паприк Олу нравится это.
  31. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Сначала прочёл "вытащил член из штанов и перекинул через плечо..."))
     
  32. Olejic

    Olejic Странник

    Я тоже так прочитал. Думаю вот это размер.
     
  33. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    xi):kruto-da:
     
  34. Ssash

    Ssash Активист

    :upset::pardon:xa) Мда, интересно получилось, сам прочитал и ржал так что сотрудники подошли поинтересоваться над чем смеюсь.
     
  35. vektorq

    vektorq Заблокирован

    А разве можно визуально определить есть под юбкой нижнее белье или нет? Или юбка совсем уж мини?

    А может быть, что течка то лапанья в транспорте закончится сексом?. Вышли из транспорта и вскоре посексились.
     
  36. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Всё возможно)
     
    Вежливый нравится это.
  37. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Я знаю точно - невозможное возможно!!xa)
     
    Olejic нравится это.
  38. Gladiator

    Gladiator Странник

  39. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Я с Украины, езжу в основном в общественном транспорте
     
  40. Ssash

    Ssash Активист

    Немного поразвлекался.

    [​IMG]
     
    Паприк Олу нравится это.
  41. Olejic

    Olejic Странник

    Почему не стоит?
     
  42. Ssash

    Ssash Активист

    Так я писал, мне нравиться, когда он начинает подниматься упираясь в девушку, как раз видно как от шатания транспорта она мне его теребит своей попой, но только в эти моменты мысли совсем не о сьемке, поэтому сперва сьемка, потом все остальное. Другое дело, если бы кто согласился меня поснимать.)))
     
    Паприк Олу нравится это.
  43. Spoi

    Spoi Кот. Чеширский.

    А из какого города? )))
     
  44. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    А это уже секрет)
     
    Spoi нравится это.
  45. Olejic

    Olejic Странник

    И вам попадались люди с подобным настроением как у Ssash
     
  46. ozon

    ozon Специалист

    Леночка1975 , я бы с удовольствием поездил на общественном транспорте, в котором девушек-пассажирок можно полапать руками за письки...
    Ради этого я бы даже ногти подпилил, и руки протёр ваткой со спиртом...
     
  47. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Это правильно!Гигиена прежде всего!
     
    prorok нравится это.
  48. ozon

    ozon Специалист

    Представляю такое - зашёл в автобус (поезд, самолёт и т.д.), увидел девку красивую, спокойно подошёл к ней, и давай её руками гладить... Она такая глаза закрыла, голову назад откинула...
    А остальным пассажирам вообще пофиг на всё это - здесь такое для всех давно привычно...
     
  49. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    У меня писька сильно течёт в такие моменты)
     
    Святoслав, Proffcom, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  50. ozon

    ozon Специалист

    Леночка1975 , ага, глаза открыла, глянула на того, кто тебя трогает, - и писька потекла просто нереально... От испуга...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.191

Поделиться этой страницей