Вы играете в компьютерные игры?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем lys-0071, 3 сен 2006.

  1. Jjat

    Jjat Специалист

    Казусиро я девять лет, как в онлайн игры играю, и постоянно жалею, эта зараза отводит от хороших занятий) ни одного шедевра, а часов наиграно немерено ((
     
    Alex 2015 нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    слава богу, я в завязке))
     
    MurMyaka, LadyStorm и Alex 2015 нравится это.
  3. Jjat

    Jjat Специалист

    Amidiys да я можно сказать тоже, вчера взяла посмотреть TESO, но увлечься уже ни семья, ни работа, ни отсутствие русского языка не позволят)
     
    Amidiys нравится это.
  4. Казусиро

    Казусиро Странник

    Jjat Нуу если ни 1 шедевра то те не везло. Я каждую весну по сути получаю свой идеал. В позапрошлом году была World of WARPLANES, осенью тогда же из-за глюков и багов в ней перешол и играю с наслаждением в WAR THUNDER, а прошлой зимой-весной получил кайфовый LODAOUT и шедевральный, хоть и с не лучшим для меня фпс Blade and SOUL(он же BNS). А щас с нетерпением жду корабельный World of WARSHIPS и русскую локу TERA.))
     
  5. Jjat

    Jjat Специалист

    Казусиро я шесть лет играла в EQ2 и считаю, что из всех ммо - она самая идеальная, удобная и интересная, но не называть же это великим творением (проводила три дня в неделю три часа в день обязательно, и плюс каждый свободный момент времени дополнительно). Пробовала еще perfect world, star wars old republic, Final Fantasy 14 reborn, bf4.
    ТЕРА - так вообще недоразумение полное, до сих пор в шоке ХД.
    Destiny - очень красивая, очень удобная и приятная стрельба, но в остальном считаю, что создатели-издатели те еще ублюдки (т.к. искусственное затягивание прогресса, да вообще жадность и лень у них зашкаливают) TESO сейчас вполне неплохо выглядит, но с EQ не сравнится - ибо как можно проявить свою индивидуальность в парсе всего с пятью кнопками))
    для меня более-менее шедевры - это Готика 1,2, the last of us, final fantasy 7, да и вообще одиночные неплохие выходят сейчас. И ММО, по моему мнению, никогда в тот ряд не встанет, у этого жанра другая цель ))
     
  6. Казусиро

    Казусиро Странник

    Нуу на то они и одиночные игры) Я сам не раз переигрывал и играю в них. Для меня шедеврами в этом классе есть и останутся Resident Evil 4, Devil May Cry 3, Samurai Warriors 2, TEKKEN 5, МК 9, Seints Row 3, CRYSIS 2, Serious Sam 3 и т.д)
    А онлайн, это онлайн и у него свои + и - )
     
    Diger и Alex 2015 нравится это.
  7. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Тривиадор (раньше назывался Конквизтадор)
     
  8. Olvit

    Olvit Любитель

    о, почитал - идея интересная, но вот как переводить вопросы правильно, если русскоязычной версии уже нету
     
  9. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Как это нету? Я только что вошел в игру, все нормально.
    Если админ не будет ругать за ссылку, то вот она
    http://russia.triviador.com/index.php
     
    Diger нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Когда-то давно в Diablo играла....ah) Увлечена была этой игрой сильно. Но со временем - попустило меня... И, надо сказать, ни одна игра потом не захватила....наверное, просто мое время увлечения такими играми прошло....
     
    MurMyaka и Diger нравится это.
  11. Последним был старичок Скайрим. Потом доп Dawnguard. Были времена..
     
    Diger нравится это.
  12. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    La2, Aion, WoT, Diablo 1-3, из одиночных еще Демиурги 2, HoMM 3
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Меня последнее время вообще игры не вставляют. Хотя время от времени в WoT по пару боев играю, но так как раньше, уже не вставляет, вырос наверное из игрушек.
     
  14. Diger

    Diger Красава

    народ, кто на десятке работает? Во вещь сделали?
     
  15. Thor

    Thor Имперец

    это что?
     
  16. Казусиро

    Казусиро Странник

    ЭЭм , по подробнее
     
  17. Diger

    Diger Красава

    Windows 10 тестовая версия, в свободном доступе.
    Не плохо потрудились Майкросовфтовцы. Теперь в 8.1 даже не заглядываю. Все проги перенёс на десяточку. Единственный минус-не поддерживает KIS, все тестовые окна не поддерживают, но защитник работает не плохо.
     
  18. Казусиро

    Казусиро Странник

    Diger АА ты про винду)
    Не пробовал не знаю) имею семёрку и сижу)
     
    Diger и Заяц нравится это.
  19. Заяц

    Заяц Meow

    незаменима наша семерка
     
    Diger нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    Заяц Казусиро , вы бы еще ХРишку вспомнили. Я с семеры слез, когда первая восмера вышла, а за тем восем один. Прогрес то не стоит на месте.
    Вот Майкрософт перестанет поддерживать семеру, в смысле выпускать обновы, как поизошло с предыдущими окнами, и все равно придется перелазить на что то новенькое. Так уж лучше за ранее.
     
    Jjat нравится это.
  21. Заяц

    Заяц Meow

    Ну по сути XP еще лет 5-6 поддерживали после последнего официального релиза, если и перестанут поддерживать семерку то начну с висты которую до сех пор поддерживают, непонятно зачем, к восьмерке я не готов 90% из программ в которых я работал не стабильно идут на восьмерку, пробовал также десятку очень порадовала и именно на неё я перейду, но только тогда когда выйдет официальный релиз а бета версия порадовала!
     
    Diger нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Заяц у меня на восмере все прогиработали прекрасно, и работают, и игры все сколько я пробовал, работали и работают без глюков. Я пользовал нашу крякнутую версию KDFX, и не разочаровался. Так же как идесятка хоть и бетта, порадовала стабильностью и прекрасной работой с прогами сторонних производителей.
     
  23. влад дд

    влад дд Активист

    У меня ХР и 7 стоит и не жалость.
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    влад дд так ведь речь не о том, жаловаться или нет, обе системы и ХР и семера, хорошие и не убиваемые. Речь о том, что нужно наверно идти в ногу с прог обеспечением. Ведь когда выпускают новую систему, то и обеспечение затачивают под нее. И было такое, что некоторые проги под новую систему, не хотели работать, или устанавливаться на старую. Так было с прошивальщиками андроидов. Они ни как не работали на восмере, пока не вышла восемь один.
     
  25. влад дд

    влад дд Активист

    Спорить не буду,современные программы и игры не всегда работают на ХР.
     
    Diger нравится это.
  26. Jjat

    Jjat Специалист

    тема про игры xa) Ведьмак!:bravo::bravo::bravo:
    можно сказать, лето удалось уже )))
     
    Diger нравится это.
  27. Quashi

    Quashi Активист

    Онлайн покер считается ?
     
    Diger и влад дд нравится это.
  28. влад дд

    влад дд Активист

    Да,томить греха не буду,тоже в покер играю.Ты в какой покер играешь?
     
  29. Quashi

    Quashi Активист

    PKR там давно обитаю ))
     
    влад дд нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Jjat че то тут наткнулся на рекламу Ведьмака на одном из каналов, и появилось желание снова поиграть в эту игру. Интересно, а есть онлайновая версия? И еще в Масс эфект онлайн надо попробовать.
     
  31. Jjat

    Jjat Специалист

    Diger нет, конечно, нет никакой онлайновой версии. Поляки сделали шикарный офлайновый проект =)
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Jjat да, я уже в инете все просмотрел, а жаль однако, меня больше прикалывет онлайн контент. С реальными людьми играть на много интереснее, чем с электронными мозгами. Человек не предсказуем, а машина математически прямолинейна, и следует строго сюжету.
     
  33. Thor

    Thor Имперец

    Раньше CoD резался по сети....такие баталии были...сейчас все больше WoT привлекает....более спокойный гейплей)))
     
    MurMyaka и Diger нравится это.
  34. Jjat

    Jjat Специалист

    я лет шесть играла только в онлайн и пропустила много шикарных игр. Сейчас начала потихоньку проходить, поначалу сложно свыкнуться, что ты там один-одинешенек, но когда сюжет подхватывает тебя и уносит в самую мясорубку... И когда ты знаешь - все это только твое, ловится определенный вид кайфа=) читаешь будто книгу.
    Попутно мониторю онлайн-рпг - больше двух дней не выдерживаю уже, а когда-то слезть не могла) Теперь и мир и сюжет ммо кажется пустым и бессмысленным. В ммо-фпс иначе, но я как-то настрелялась уже, за год надоело.
     
    Thor и Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    А я вот на оборот, с офф на он перешёл. Мне теперь оффы не так интересны как оны.
     
    Thor нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    Для любителей поиграть онлайн, предлагаю присоединяться в игру Скайфордж
    Игра на любителя, но если кому понравится, милости прошу! Я там часто если что, всегда готов прийти на помощь. Для тех, кому танки и армата уже надоела.
     
    #336 Diger, 25 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  37. Jjat

    Jjat Специалист

    ну а я в Овервотч, на приставке, так что даже никого звать не буду :xaxa:
     
    Diger нравится это.
  38. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Дота 2)
     
  39. Olvit

    Olvit Любитель

    кто-то играет в No Man's Sky?
     
  40. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

  41. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Торвальд71 как там онлайн? небось по сравнению годом с 2009 раз в 10 упал)
     
  42. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    На вопрос топикстартера - О да! да-да-да-да-да-да!!!

    Скачал но ставать не стал пока, говорят уж очень много глюков, жду патчей. Но тематика очень классная
     
  43. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Ну там основная версия уже года 4 назад в сторону WoW'a ушла, все светится трещит звенит пердит и т.д.))
    Года 2 назад кореяки альтернативный проект замутили в надежде получить первоначальный успех, частично им это удалось, за 2 почти года первые 75-е появились)
     
    Maxim1 нравится это.
  44. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    сам в нее немного играл, но Perfect World не отпустил)) жаль мморпг теряют свою популярность
     
  45. Diger

    Diger Красава

    Maxim1 не теряют.

    Clyde Barrow жаль. Сегодня ночью, и до 12 дня первая обнова "Новой эры", а 28 полная обнова игры.
    Клайд, ты хоть в игру зайди, чтоб выйти из того пантеона, и войти в наш.

    Maxim1 я к примеру, играю в Скайфордж, в эту игру играет очень много народу. Это тоже мморпг, там так же есть и PvP и PvE.
     
    Maxim1 и Clyde Barrow нравится это.
  46. Troi

    Troi Странник

    Не может не радовать тенденция переделки старых игрулек под новый формат. Причём переделывают уже по моему всё что не лень, думы, диаблы и т.д и т.п. Ныне затянул Resident Evil 4 аш ди ремейк 2014.
     
  47. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ведьмак!! Скайрим даже отдыхает (ну от третьей части). Ай, кому я говорю, у тебя же времени нет))))
    А Скайрим не такой уж и старичок;)

    А с нуд модами, ммм))
     
  48. Diger

    Diger Красава

    Играю в Скайфордж, и Ведьмак и Скайрим отдыхают. онлайновая игруля.
    Играю уже полтора года, имею свой пантеон с неплохим составом. Народ отличный, сигрались и сдружились. Так что добро пожаловать в игру, и если кто надумает, то можете войти в наш пантеон "Эсенсида". У меня есть твинк прокачан средне, могу отдать, а то двух персонажей сложно тянуть одновременно.
     
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    косынка.. считается?!
     
    MakaRrr нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Канеш и тетрис тож.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей