Восточные единаборства или как победить неприятеля !!!

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Eddybee, 5 сен 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Настоящее Айкидо
    Сейчас уже нет Настоящего Айкидо. В наше время айкидо называется, когда два мудака лупят друг друга пятками в челюсть или ломают друг другу суставы, или не знаю, чем они там ещё занимаются, не видел никогда.

    А Настоящее Айкидо — оно было совсем другое. Оно заключалось в том, чтобы победить Неприятеля так, чтобы самому не сильно напрягаться. Для этого даже не обязательно с этим Неприятелем встречаться.

    Ну вот, например, идёт к вам Неприятель с топором, чтобы вас зарубить накуй. А вы живёте в таком месте, что пока Неприятель к вам шёл, он два раза на говнище поскользнулся и в это же говнище ещё и мордой въехал. И отрубил себе от злости палец. Кто победил? Вы, конечно, победили и даже, может быть, про это и не узнали. Это самая правильная победа.


    Или ещё, допустим, Неприятель решил послать вас по-всякому на***. А у вас мобила отключена за неуплату и телефон тоже дома отключен за неуплату, а дверь вы никому не открываете, потому что зае*али уже — ходят и ходят. Неприятель в вашу дверь звонил-звонил, барабанил-барабанил, ну и прокусил себе от злости руку. А вы опять его победили.

    Ну или ладно, пришлось вам всё-таки выйти на это татами, или как оно там у них называется. И Неприятель тоже вышел, рычит. А вы стоите такой, знаете, босенький, руки в цыпках, носом шмыгаете. Неприятель как на вас посмотрел, так сразу и вспомнил детство своё босоногое, речушку, карасика, мормышку, поплавок из пробки, маму старенькую, которой уж лет пять не звонил, да и заплакал. Махнул на вас рукой и пошёл домой. А по дороге объелся, как в детстве, мороженым, захворал да и окочурился.

    А вы опять, как всегда, победили.

    Другое дело, что нет уже больше таких Мастеров Настоящего Айкидо, пропали все куда-то. На иного посмотришь — вроде бы и Мастер, но всё равно однажды не уследил, расслабился, задумался — ну вот уже и валяется на татами с топором в спине и три раза накуй посланный.
     
    Королевна нравится это.
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Да если взять основателя айкидо Морихея Уесибу,то он до того как придумать своё направление,изучил кучу других направлений(Джиуджитсу,Карате...),а только потом придумал гармонию айкидо!
    Наверное он один один был реальным мастером своего пути!И это знание ушло вместе с ним:-(
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Oskolok_Schastya,
    ... больше юмора, не все так серьезно !
     
  4. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Забавно просто это:-)
    С топором то в спине тяжело наверное ходить?!
    Ты прям как будто сценарий индийского фильма написал:-)
    "Митхун брат мне злой Джамул всадил в жопу таапор...
    О нет он обесчестил весь наш род....
    Я этого непереживу пойду и утоплюсь с горя...
    Ну погоди Джамул я поймаю тебе и оторву тебе уши чтоб ты больше немог слышать,потом вырву глаза чтоб немог видить,а затем я тебя ПИ-Пи-Пи...Это говорю тебе я Радж!!!"
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    молодец Эдди. очень хорошо написано, смешно по первому прочтению и есть над чем подумать если с долей серьёзности.
     
  6. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    единоборства ...юмор ....даааа
     

Поделиться этой страницей