Награждения победителей конкурсов

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем satinija, 7 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. satinija

    satinija Красава

    Вот у нас есть раздел "КОНКУРСЫ"

    В любом конкурсе всегда есть победитель. А как мы стимулируем его? Как награждаем? Репутацией? Как вы считаете разве этого достаточно? У кого какие предложения по поводу награждения (разумеетса виртуального) победителей?:rolleyes: Мне кажетса недостаточно того что мы просто словами будем поздравлять победителей.:donkknow: Должен быть стимул и гордость за победу. Есть виртуальные открытки, но их послать можно только по емайлу, а как вам уже известно не все пользователи его открыто показывают в профиле. Вобщем кто что думает о способах виртуальных награждений?
     
    #1 satinija, 7 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    1)могу предложить увеличивать количество зелёных кубиков или сердечек, а как ещё можно реально и в то же время виртуально?

    2)разрешать раз в сутки флуд!?))) - на усмотрение такового модерами.
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Можно открыть виртуальный форумный магазин с подарками как это делаетса на других форумах, а можно и как-то иначе. Вот только как иначе, надо придумать. Можно медалью награждать, которая будет отображаться под аватаркой.:upset:
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    а у кого-то над аватаркой столько понаписано, что букве негде упасть...)))
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Samuel De Carston! Не над аватаркой, а под:oldman:
    По улаживанию технических вопросов отображения мы можем попробывать обратиться к админам, надо лишь решить как будет выглядить медаль награды форума, можно и не медаль, а какую-нить надпись или символику:upset: Что скажешь?:rolleyes: Награду можно отображать и под подписью, весь вопрос в том как она (эта награда) будет выглядить.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    Скажу, что может быть лучше символику, только такого цвета, что б не сливалась с сердечками и т.п. В роли символики можно мужчинам - член, девушкам - киску. Оригинально? И число этих символов будет расти от победы к победе.
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Я понимаю твое чувство юмора и ценю, но хотелось бы услышать что-то посерьезнее.ah) Ты лично будешь доволен если тебе будут дарить члены?:xaxa: :xaxa: :xaxa: Я не думаю:love: Скорее ты кискам будешь больше рад:rolleyes: Или нет? И не все у нас изображение гениталий расценят как награду, я бы например посчитала это за оскорбление.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    Ну можно и наоборот, мужчинам - киски, девушкам - члены. И не так уж я про юмор, ведь форум то сексуальный. Но да, у всех свои направления, ты права.
    Может тогда лучше остановиться на символике, а то буквы, буквы...
    Предположим, изображение короны какой-нибудь или что-то в этом роде.
    Что скажешь?
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Вот это мне уже больше нравитса:kruto: Теперь подождем что скажут остальные.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... участвовал, победил, ни тебе признания ни вкуса победы... это мне надо тогда за моральный ущерб в суд подать что ли !? )))
     
  11. Кики

    Кики Красава

    ЭМ...ПРЕДЛОГАЮ СМЕНУ НИКА ИЛИ ЦВЕТ НИКА ПОМЕНЯТЬ))) НА ВРЕМЯ ХОТЯ БЫ...ИЛИ ДОБАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИИ НА 100 БАЛЛОВ))
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Подержу смену цвета или размера...
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Давай ещё подождём...:upset:



    всего на сто балов? 500 минимум!:kruto:
     
  14. Хрум

    Хрум Любитель

    Не, цвет ника не стОит. Путаться будем.... Репутацию тоже не надо, она другими способами зарабатывается. А вот какой-нить значёк/символ - вполне возможно.....
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Полностью согласна.:friends: Тем более репутация вообще субъективна и не каждый пользователь будет поднимать победителю репутацию:oldman:
    Например какой?:rolleyes: Мне кажетса нало какой-нить символ короны:upset:
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Можно и корону. Вполне подойдёт. Или наградную ленточку.

    Или медаль шоколадную )))
     
    satinija нравится это.
  17. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вот это прикольно! Сразу выделяется, а еще все сразу станут очень похожи на школьных выпускников! :xaxa:
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Хрум,
    ... а лучше всего пополнение банковского счета !!! согласен, не так заметно, но как приятно это не передать !!!
     
  19. Хрум

    Хрум Любитель

    EDDYBEE,
    Ну вот меркантильные все какие-то ))) То им деньги, то репутацию... ))))
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    А можно я внесу предложение....а пусть админы придумают как ....и сделают победителям классные авы....Ну такие, чтобы точно подходили людям...и всем на зависть...
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    предложение интересное, только вот как быть с теми, кого аватарка вполне устраивает?
     
  22. satinija

    satinija Красава

    Почему именно авы?:rolleyes:
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Ну потому, что это визуальный образ соответствующий настроению...кмк. Вот не представляю Вакха с другой аватарой, но ведь ее можно оживить)))
     
  24. satinija

    satinija Красава

    Не, не подойдет. Я бы например не хотела чтобы кто-то за меня выбирал мне аву.
     
  25. Кудесница

    Кудесница Активист

    А можно, например, где-то в районе подписи корону организовать...
    Или над ником что-нибудь подобное...
    P.S. хотя не подумала, а как быть если корон несколько... над ником уже не поместятся...:upset:
     

    Вложения:

  26. satinija

    satinija Красава

    Кудесница,
    Спасибо тебе, золотце мое!:flowers: :flowers: :flowers: Очень хорошую идею подала.:kruto: Я за обеими руками и ногами.angel)

    Кто еще готов поддержать идею Кудесницы?:rolleyes:
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ой.....как я себе корону хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но я во всех конкурсах продула)
     
  28. satinija

    satinija Красава

    Так сколько еще конкурсов предстоит.:rolleyes:

    Кстати, на некоторых форумах награждают еще и за то если тема набрала 100 постов. :upset: Но хотите ли вы такое, не знаю:donkknow:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Курилка, естественно,не в счет)?
     
  30. satinija

    satinija Красава

    Это мы сами можем решить. Мне все равно.:donkknow: Но уж такие темы как "Обо всем или ни о чем" или "А уменя" точно не в счет.
     
  31. Ares777

    Ares777 Любитель

    Счетчик в Курилке и нескольких других тематиках отключен ;)
    По поводу конкурсов, нужны конкретные предложения.
    Например, закончился какой-то форум и нужно прикрепить доп картинку или ещё что то над аватаром - пишите в личку ко мне.
    По поводу тем, набравших определенное количество постов, нужен человек, который будет помогать следить за этим и будет вносить людей в определенную привелегированную группу, в списке "Who online" перед никами которых, например, будут короны ;)
    Вообщем, тут широкое поле для творчества.
    Most users ever online...
    McPhantom, Aster, [​IMG]Кто-то-Привелигированный, Audrey, fil85, Habibi, Koks, LIKO_J_DUGLAS, Pehota, Rizhaya, Twisted, xana, кадр, Кудесница, Пипелац, Плохая девчонка, сладкая777, Урфин Джюс, Эльза
     
    #31 Ares777, 16 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. satinija

    satinija Красава

    Можно сделать так чтобы каждый модератор в своем разделе следил за этим и награждал победителя короной (над или под аватарой).
    Тот кто модерирует раздел "Конкурсы" будет следить за награждением победителя. Так возможно сделать?:upset:
    А еще чтобы при вручении наград (в данном случае короны) в профиле отображалось за что награжден этот юзер.
     
  33. Ares777

    Ares777 Любитель

    Должен быть один или группа пользователей/модераторов, которому интересно это.
    Включать это в обязанности всех модераторов не стоит.
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    McPhantom,
    Мне не в лом следить. Тока нужны четкие параметры.
     
  35. Хрум

    Хрум Любитель

    Если конкурс объявляется модером в его, модера разделе, тогда ему и флаг в руки. В смысле короны рисовать.
     
    satinija нравится это.
  36. satinija

    satinija Красава

    Правильно говоришь Хрум:friends: :beer):
     
  37. Вакх

    Вакх Красава

    А что если сделать новую группу, и назвать ее "Наградной комитет" ))))
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А что, если поставить короны тем, кто в этом году уже постарался и отличился?:upset:
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Неплохая идея. Вакх будешь лидером этой группы?

    Давно пора.
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    ну раз давно пора, то можно обратиться с этим вопросом к админам?!
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Samuel De Carston,
    Сказали же
    Так что теперь остаетса создать эту группу пользователей (тех кто будет награждать)
    Желающие записаться в эту группу кроме меня и Вакха есть?
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    есть!, полностью поддерживаю. Как записаться и какие правила?
     
  43. satinija

    satinija Красава

    Хорошо. Значит пока ты, я и Вакх. Хотелось бы еще видеть в этой группе Эльзу и Королевну, Эврику и Алекса13.Нащет как, то как у нас обычно все группы создаютса.
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Могу тоже состовлять экспертное мнение !! если я интересен как кандидат .
     
  45. satinija

    satinija Красава

    Я непротив. Только нужно знать и мнение остальных (Вакха и Сэма)

    Я думаю вчетвером мы вполне справимся.
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    ... было бы в идеале нечетное количество экспертов, если вдруг мнения разойдутся чтоб путем голосованияопределить верность решения, так что нужен Лис или Королевна еще!!!
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Я,конечно,польщена,что меня предлагают в "Наградной комитет". Вот только чем я там полезна буду?
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... авторитет и ваш титул придадут комисии статус и почтение!!!
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    ААААААААА.......но помните:короля делает свита)
    Спасибо за предложение,я согласна.
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    в вашей компании хоть на край света:flowers:

    я просто обязан вступить в эту группу .
    потому как я ну очень справедливый и скромныйah) :xaxa:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей