Роль мужчины и женщины в жизни ребенка

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем riva, 7 сен 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рождение ребенка

    Согласен, как только моя зая заберемениет, я ее тут же уволю с работы, пусть воспитывает ребенка, няни тоже не прокатят сколько случаев ужасных, тем более чужой человек, садик уже потом, и сколько ей надо, сколько она сама как мать чувствует что надо сидеть с ребенком столько я и буду их кормить.
    Она у меня не тот человек который любит бесполезно дома сидеть, просидит с ребенком столько сколько считает нужным.
    А покормить и одеть моя забота как мужчины, и с этим ничего не сделаешь. Так природа сделала.
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Рождение ребенка

    Rufus, и что твоя зая будет делать дома беременная, коли сразу уволишь.. Заниматься собой? Это наскучит. Кмк может работать и хочет, пусть делает то, что доставляет ей удовольствие. Я вот дома сидеть долго не могу, хотя знаю ЧЕМ могу себя развлечь. Но мне общение нужно много и разного. Беременность, кмк, не болезнь.
     
    Эльза нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Рождение ребенка

    Конечно, сиделки сейчас в цене, согласен. Но ищут же люди выходы какие-то в конце-концов...
    С 7 лет! Меньше. Но и до поздна в саду тоже иногда выход, если нет другого.К тому же - привыкание к коллективу, а не с выпученными глазами в первый класс от количества детей и информации.
    Да и в 7 лет это уже не малыш, а ученик, вступающий в маленькую трудовую жизнь.
    [​IMG]
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Рождение ребенка

    Выходы , конечно, есть. Но ведь ты же не о трудностях воспитания писал. А чего мелочиться-то...можно сразу по окончании больничного(через 2 месяца после родов ) жену на работу гнать...чтоб не жирела. В 7 лет, согласна, не малыш. До такого возраста дома ребёнка держать не призываю, как, впрочем, и в крайности впадать тоже.
     
    эврика нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Рождение ребенка

    Habibi,
    почему сразу гнать то? Моя сама рвалась на такой график, что б с моими сменами в ментовке не попадать. Всё время дома просидеть - дело не сладкое, только для отпетых лентяек. Вот они и ходят с колясками стайками по дворам, семечки лузгают на лавках да джин-тоник посасывают от безделья, просто противно смотреть! Лучше бы книги читали или на работу устроились. ИМХО.
    [​IMG]
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Рождение ребенка

    Согласна с Пимай. Не каждая беременная женщина захочет увольняться с работы по причине беременности. Не нужно зацикливаться на этом, наоборот, продолжать жить как и раньше, только немножечко поострожнее. А так можно и в депрессию впасть, когда одна дома.
     
    Вакх нравится это.
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рождение ребенка

    Пимай,
    Так я и не говорю что сразу прям уволю, как только она сама решит, так сразу и без проблем.
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Рождение ребенка

    Оооо...вот это по- мужски)))))))))))
     
    Вакх нравится это.
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Рождение ребенка

    Rufus,
    Значит она работает вместе с тобой, может это все таки Оля? ))))
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Рождение ребенка

    Вакх прав. Rufus рассуждает, как начальник-работодатель. Что-то подозрительно очень даже.
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Рождение ребенка

    Ну говориться так...)))
    Типа заставлю...)))
    А с Бухом достали чес слово...((((
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Рождение ребенка

    Rufus,
    Не обижайся )))))) мы же "ЛЮБЯ" ))))
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Рождение ребенка

    Меня тоже терзают смутные сомнения...:xaxa:
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chulochik
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.377

Поделиться этой страницей