Сколько можно...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем zaxsc, 9 сен 2006.

  1. zaxsc

    zaxsc Активист

    Привет всем.
    История моя проста...
    У меня ( была , есть?) девушка...
    до армии я гулял как не знамо кто, а она целомудренно меня терпела...
    после армии я стал верен своей половине , а от нее такого не приходиться ждать...
    не буду писать имена , они вам все равно ничего не дадут...но их было достаточно...
    Другой бы на моем менсте давно бросил бы такую а я ... прощаю...
    я , нормальный молодой человек , с образованием, вроде не урод, но нужна она мне одна...
    и сейчас ... я ушел от нее , потому что знаю что не я один с ней разговоры о любви в постели веду, надоело, а тянет позвонить ей...
    сорвусь , прощу , и по новой... где взять силы..? каждый раз я переступаю , уничтожаю себя когда говорю ей что люблю...:zip: сам себя вот так ...
     
  2. koketka

    koketka Активист

    да ситуация не из лёгких,мне кажеться,что тебе сейчас лучше отвлечься...займись спортом,походи в клубы,найди другую девушку,так будет легче забыть,конечно не сразу,но со временем...
    А если она гуляет от тебя,тогда зачем унижаться?Не давай топтать себя! удачи и выше нос!
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    zaxsc,
    Ты меня конечно бесишь... Я тебе скажу только правду, и
    демагогий разводить не люблю...
    Ты ее простишь, потому что ты слабак, ты себя не уважаешь,
    у бабы твоей в одном месте свербит, ты либо пи*дячек ей дай что
    бы поумнела, раз бросить не можешь, либо ной как девка дальше.
    А можешь сделать так, как я советую всем, зауважай себя, ты что
    шкет с помойки, она еб*тся с кем попало, а ты потом думаешь, принесет
    она заразу в постель или нет.
    Никому ты нахер не нужен до тех пор, пока себе цену не узнаешь,
    я говорю по себе, когда я был мямлей, бегал за ними они мной
    кидались как швалью, как только подумал, нах послал, так все изменилось.
    Вобщем у тебя два выхода, либо в лохах ходить, либо пошли ее,
    займись собой, начни любить себя и тогда начнут любить тебя.
    Говорю по себе.
    Грубо, за то правда, пока в моих глазах ты щенок которого
    можно кинуть как шваль.
     
    Henipa и Та самая кто нравится это.
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Именно.оно тебе надо,чтобы о тебя ноги вытирали?просто ты привык к ней,а зачем тебе шалава?если любит-образумиться,а так,нервы трепать...блин,дура какая-то..знает,что парень знает,а делает вид,что всё нормально..ну и парочка..
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Соглашусь с Руфусом, так дело не должно продолжаться. В конце концов будь мужчиной. Судя по всему ты неплохой парень и все у тебя должно быть нормально, попробуй общаться с друзьями, отвлекаться и возможно скоро найдешь себе замечательную девушку, которая тебя будет только радовать. Подумай об этом, наберись мужетсва оборвать эту порочную связь окончательно и жить нормальной жизнью.
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Собери всю свою силу воли и вычеркни её из своей жизнь!!!
    Дай себе слово,что всё, ставишь жирную точку и больше не возвращаешься к ней.
    И запомни, 2 очень важных состовляющих отношений - это уважение и доверие.
    В твоём случае нет ни того, ни другого.
    И прислушайся к Руфусу и Одри, дело говорят!!!!:kruto:
     
  7. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    и оно тебе надо? :donkknow: переступаешь себя. здесь уже не только она, но и ТЫ САМ СЕБЯ унижаешь. подумай над этим! :oldman:
    соглашусь со всеми пердыдущими - пока сам себя не станешь ценить и уважать, от нее того же не дождешься. так и будет дальше и ничего ты с этим не сделаешь:oldman:
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Действительно, zaxsc, я тебе поражаюсь! Как можно выносить подобные унижения? Ты ж настоящее сокровище для девушки! Да для любого человека, в принципе! Вот сядешь тебе на шею, а ты даже и поперек ничего не скажешь, даже наверное поблагодаришь! Я считаю, что тебе помочь нельзя. Пока сам в себе не разберешься, тебе вообще никто не поможет! Тебе вообще лицо надо набить, чтоб в следующий раз не заморачивался над своими проблемами, а сразу решал их!
     
  9. Henipa

    Henipa Любитель

    Rufus,
    Ох, как я тебя уважаю!честно-честно.:flowers:
    Я всё это знаю, я это проходила, и теперь на всех этих соплях "люблю не могу" поставлен жирный крест.
    Если изменит - пойдёт....не важно куда, но карту нарисую.
    zaxsc,
    Ты пишешь, что гулял как незнамо кто до армии. Она не только тебя терпела, но и как я поняла из армии ждала. И что ты хочешь теперь? Ей наверное надоело, она тебя разлюбила. Она видимо, себе цену узнала.
    Мой совет - забей и ищи себе другую девушку, ты уже ничего не изменишь.
    Прости, что так грубо, просто такие ситуации меня приводят в недоумение. В жизни всё гораздо проще. Есть определённый момент, когда за отношения ещё можно побороться. Но этот момент проходит, и надо просто поставить жирную точку. И жить дальше.
    И вообще ты себя не на помойке ведь нашёл? Ты нормальный человек с образованием, как ты пишешь, наверное, не глупый....Ну и на фига тебе нужно такое компостирование мозгов???
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Сам себя не научишься ценишь -- никому не будешь нужен !
    как говорится :" Соберись, тряпка ! " Но ты ведь не тряпка ?!Не забывай это !
     
    Henipa нравится это.
  11. zaxsc

    zaxsc Активист

    Rufus,


    Кидаться грязными словами-вот ! удел щенков... написав эти грязные ругательства ты показываешь свое бешенство и не образованность... как говориться ,, Юпитер ты сердишся - ты не прав... ,,подумай-разве количество бешенства и матных слов в нас показывает о нашем положении в обществе и образованности?!!! чтио-то типа ---- я крут , я знаю 3 матерных слова...)!!!!!!! нет, не так... написав то что ты написал в игре меня поразило... в плохом смысле этого слова... я сам виноват... сам пришел сюда... так что прости за наезд, просто много всякого дерьма накинулось... я не жалуюсь-я прошу совета , и не ищу врагов...в моей жизни их бывало...и не груби, потеряешь уважение других....

    p.s.
    Скажу спасибо даже за такой совет... заставляет злиться на себя...
    спасибо!!!))
     
  12. Henipa

    Henipa Любитель

    zaxsc,
    Я не совсем согласна с тобой!
    Rufus высказал тебе свою точку зрения. Эта точка зрения человека сильного и бескомпромиссного, умеющего отстоять свои мысли. И не важно в каких выражениях он это делает.
    Всё, что он тебе сказал - чистая правда.
    Он призвал тебя быть сильным в этой ситуации и больше любить себя.
    Тоже самое сказали тебе все.
     
  13. Muha

    Muha Специалист

    zaxsc,
    а ты разговаривал с ней о этой проблеме? Спрашивал, почему она себя ведёт. Спроси её, хочет ли она когда-нибудь завести детей. Попробуй описать ей, каково будет ребенку с такой семьёй. Если она не может без секса с другими - может свингерство сможет стать выходом. Во всяком случае в таком случае не будет измен и будет снижена опасность подхватить что-нибудь.
    Удачи тебе!
     
  14. shved

    shved Новичок

    лично я вообще не понимаю в чём проблема? человеку этот процес с его девушкой явно нравиться потому что сам поставил себя в такое положение. а теперь хочеться поплакаться какой я несчастный. проблема только в тебе самом как ты хочешь так и живёшь, у меня сложилось впечатление что тебе просто не хватает нормальных людей рядом, а с такой "любовью" и делать нечего, либо тебя устраивает либо нет третьего не дано. подумай кто ты и реши послать или остаться мямлей при ней.ибо нех.
     
  15. zaxsc

    zaxsc Активист

    Я прикрасно понимаю , что я с собой делаю...но...
    И , поверте , я не мазахист чтоб мне это нравилось...
    разговор я поднял поза вчера , будучи абсолютно трезвым , я отдавал отчет себе о каждом слове произнесенном , итог:сегодня я сплю один...
    пригласил к себе несколько друзей...собираюсь умереть под тяжестью выпитого алкоголя...но друзья мои...как меня тянет ей позвонить...
     
  16. Muha

    Muha Специалист

    zaxsc,
    а что она тебе сказала в своё оправдание (если сказала) в этом разговоре?
     
  17. zaxsc

    zaxsc Активист

    Muha,


    Разговор происходил на повышеных тонах...
    мне вспоминались мои грехи поплам с матом...
    я говорил что это не повод мне мстить...и вобще что это месть или что?
    короче не на чем хорошем не сошлись...она тока отпиралась...и пытылась все на меня перекинуть...
     
  18. Pehota

    Pehota Странник

    Кайфуешь! Мазохист! Выйди на трасу и отдайся первому ГЕЮ!!:imho:



    А вот это уже лучше! Найди ДРУГУЮ!!:imho:
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Это я еще скромно тебе сказал, так сказать пожалел психику.
    Следущее, алккоголь тебе не помошник, т.к. при выпитом
    как известно у людей отключаются мозги, и очень включаются
    чувства. а тебе сейчас помогут только мозги.
    И признайся, ты ей уже позвонил?
    Скажи чесно, вы уже помирились и ты простил ее...
    Да полюбому простил...
    Слабенький ты... но мож потом научишся.
     
  20. Henipa

    Henipa Любитель

    Извините, если влезаю!!
    У меня сейчас такая ситуация, что человек которого я люблю и с которым буквально несколько дней назад всё было отлично, вёл себя как последний .......(вставьте сами).мы расстались. слушать, прощать, принимать обратно, думать о нём - нееееет. звонить ему - вообще нонсенс. нафиг надо. мне больно,очень больно, но я себе на горло наступила и давить буду пока не удавлю совсем. я продолжаю жить.
    zaxsc,
    я девушка, ты мужчина. мне больнее. Но я справлюсь. Я ненавижу камбеки, если человек обос****я один раз, он и второй о*****я. И нафига тебе это надо?Живи!Дыши.
    Я смогла и ты сможешь!
     
    эврика нравится это.
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Молодец! Самый дельный совет. Я от всего сердца желаю тебе удачи и сил пережить боль!!!:flowers:
     
    Henipa нравится это.
  22. Henipa

    Henipa Любитель

    Плохая девчонка,
    Спасибо огромное!:flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей