Секс с продавщицей из сексшопа

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Alex-murman, 10 сен 2006.

  1. Alex-murman

    Alex-murman Странник

    Зашёл я тут давече в интим магазин, продавщича симпотичная молоденькая девушка, весь приятной наружности густо покраснела когда я вошёл. Отдел был маленький и никого больше не было...
    пока я рассматривал всё что там имееться в наличии она подошла ко мне и начала во всех прелестях и красках рассказывать что и как...
    В общем это дело меня так возбудило что если б не самолёт, я бы и поробовал что нить придумать вместе с ней...
    Кто что думает по этому поводу и были ли у кого нибудь такие прециденты, ведь обстановка располагающая?
     
    Thor нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У нас в секс-шопе продавец оч.красивый молодой человек;) если бы я бола свободна,я бы сама первая начала ))) а то одна в интим магазине не была,чтоб не сорваться ))
     
    Thor нравится это.
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Alex-murman,
    Девушка, скорее всего, тупо выполняла свою работу! Ей же за это платят! Вот к примеру, ты там остался, засмотрелся, и не исключено, что придешь туда еще раз. Так же не исключено, что что-то купишь там! Это же основы экономики, а девочка просто повышает себе выручку за смену! [​IMG]
     
    Thor нравится это.
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Асмодей,ишь уверенный.а может он красавчик и она его хотела?;)Алекс,ты красивый?;)
     
    Thor нравится это.
  5. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Шустрая,
    Да ладно - ерунда это все! Вот если бы он чайник пришел себе покупать, и в магазине никого бы не было, то можно было бы написать тоже самое! А то, что это был секс-шоп ничего не значит! Ну подумешь, продаются товары для секса, а больше ведь ничего особенного и нет!
     
    Thor нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Категоричен.:хаха:
     
    Thor нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Это обязанность продавца-рассказать все в красках и подробностях.Секс магазин-магазин специфический,многие люди смотрят на товар, а расспросить продавца стесняются.Поэтому в интим магазинах держат коммуникабельных,внимательных и доброжелательных продавцов. Они ежедневно слышат просьбы помочь выбрать что-либо " в подарок".В подарок так в подарок...да только вдруг и цвет не подходит и размерчик не тот......продавец не имеет права перечить.Это ее обязанность заинтересовать и привлечь клиента.А так как чаще всего в хороших магазинах персонал имеет мед образование,то они должны рассказывать о плюсах и минусах преобретаемого. Это вам не за "дошираком" заскочить,тут подход нужен к каждому))
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А то :smile:красивый,да ещё и медик )))
     
    Thor нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    На самом деле я знаю,как раздражает продавщиц в спецмагазине бесконечные предложения "чудно время провести". Многие почему-то считают,что если продавец называет вещи своими именами,то это не человек уже,а секс озабоченный маньяк,торгующий пиписьками)
     
    Thor нравится это.
  10. Alex-murman

    Alex-murman Странник

    Да вроде как не урод и девчёнкам нравлюсь...
    А по поводу работы..... даже не знаю, что то очень как то странно она это всё рассказывала и как то хитро поглядывая на меня...
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Девушка была на работе, поэтому нет смысла придавать её вниманию серьезное значение. Может в этот магазин редко кто заходит и ей просто скучно, вот она и решила тебя поинтриговать и время потянуть.
     
  12. Alex-murman

    Alex-murman Странник

    неспорю, может быть и так... но собстьвенно не в ней дело а во мне... я так как то странно перевозбудился... самому захотелось...
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    А мы чем можем помочь? Действовал бы по обстоятельствам, может она не против бы была.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Alex-murman,
    ... вот если бы в овощной лавке девушка на тебя такие знаки внимания обращала и при этом рассказывала за что она любит огурцы тогда стоит и реоейти к более решительным действиям !!!
    ... ее работа это тока ее работа, ведь ты неодин туда захаживаешь из мужского пола !
     
  15. Alex-murman

    Alex-murman Странник

    мне то помогать не надо.... я пдарок для девушки своей выбирал... я хотел узнать у вас такое тоже бывает или вы заходя туда сохраняете хладнокровие?
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Alex-murman,
    ... захожу беру что надо, консультируюсь и ухожу!!
     
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да здесь в принципе не в обстановке дело, она конечно располагает, но...., вот скажем подошла бы к тебе не девушка а мужик продавец с сальной мордой и бородой с усами которые под губу закручиваются!!!!!.....а?! что тогда? думаю даже если бы ты на самолет не спешил то навряд ли остался бы))))
    а красивую девушку хочется везде...))) ну и обстановка конечно не последнюю роль играет, но все-таки важнее не где, а с кем!!!:kruto:
     
  18. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    :xaxa: .....ну а если серьёзно то не захаживал туда, как то надобности нет.
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня в магазине возле работы два таких персонажа - маманегорюй. Одно совершенно бесполое существо, мне каэца, изначально женщина, ну очень страшная, что лучше ей быть мужиком. И негритоска с очень базарной манерой разговаривать... Я стараюсь не общаться, а уж о сексе с ними подумать - оййййй ужос! Лучше мечтать о климаксе...

    А в других бывало, что были интересные, кинки такие девочки. Так не раз случалось использовать их косвенным образом, ведь совместный поход в сексшоп - это уже прелюдия.
     
  20. agent-008

    agent-008 Активист

    А еще вернее в рыбном магазине!
     
  21. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    ну вот сразу о климаксе, да он тебе всё одно не спасёт:xaxa:
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    agent-008,
    ..у тебя уж ооочень извращенный мозг !
     
  23. Master88

    Master88 Странник

    Мне нравиться беседовать с работниками сексшопа. Как правило достаточно милые и компетентные девушки. Все расскажут, подскажут, иногда посоветуют)
     
    Сибиряк89 и terner нравится это.
  24. terner

    terner Эксперт

    Все правильно, я в магазине когда вино покупаю тоже спрашиваю, а это вы пробовали, а это вкусно...:glass:, поидее продавец должен знать что продаёт, особенно касается маленьких магазинчиков, которыми в основном и являются секс шопы, это и возбудило нашего создателя темыxa)
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Был как-то раз, но не совсем в моем вкусе, а так почти пригласил.
     
  26. Karioka

    Karioka Любитель

    Да у меня была такая фантазия, очень сильно хотелось девушку, которая недалеко работа у нас в сексшопе
     
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А у меня бала встреча с дамой из ...шопа, они действительно раскрепощены и все знают это расслабляет...)))) понравилось.
     
    Thor нравится это.
  28. alexti

    alexti Эксперт

    Не было, причем, как писал, врачей и учителей почти не было.
    А вот бухгалтеры, как раз активные были и без комплексов.
     
    Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей