Зуд в области мочеиспускательного канала

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Марика13, 13 сен 2006.

  1. Марика13

    Марика13 Новичок

    У моего парня пару дней назад появился зуд в области мочеиспускательного канала и очень сильные боли во время мочеиспускания. Ни у него, ни у меня не было никаких контактов на стороне.
    Врачам он не доверяет и вообще боится к ним идти. Могу ли я сопровождать его и ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ОСМОТРЕ? Что это может быть за инфекция?
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: подскажите

    Похоже на воспаление мочевого пузыря-цистит, наверно простудился, нодо к урологу



    https://erogen.club/topic5193.html
    здесь писали про лечение
     
    #2 Habibi, 13 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: подскажите

    или это...
    а может это аллергия на презик с ноноксинолом??? презик то использовался?
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: подскажите

    Марика13, по-любому надо идти к врачу.
    С этими вещами не шутят!
    Вот тока мне непонятно твоё желание присутствовать при осмотре....
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: подскажите

    Если вы будете присутствовать при осмотре,то вас 100 пудов запомнят.Будете из разряда "пациентов с приветом".
     
  6. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Зуд в области мочеиспускательного канала

    это может быть и гонорея....к доктору....только к доктору.....хотя и аллергия от ноноксинола очень может быть...все равно врач даст направление на анализы...а потом будет ясно
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Зуд в области мочеиспускательного канала

    Емае...Шо за народ...Тема-то уже не актуальна! Два года прошло и парень наверняка вылечился уже!
     
  8. Oleg1969

    Oleg1969 Странник

    Ответ: Зуд в области мочеиспускательного канала

    Или умерangel)angel)angel)
     
  9. strigunus

    strigunus Странник

    Если эти ощущения длятся уже так долго и не проходят - это повод для обращения к врачу очно. Возможно, нужно будет сдать анализ на ИППП, тем более, что началось всё у Вас именно после полового акта.
     
  10. Serzh

    Serzh Активист

    Это к доктору...
    Причем не факт что не попадете к "разводяге", и за лечение придется заплатить за в 30-50 дороже, при чем далеко не с настоящей пользой для здоровья!
     

Поделиться этой страницей