Кто играет в Lineage2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Форматцевт, 14 сен 2006.

  1. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Кто играет в Lineage2 - хотелось бы ваши рекомендации. Какой сервер лучше? Как игра? Системные требования? И тд .....
     
  2. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Форматцевт,

    забей на линейку! ВоВ это тема!

    описание игры на сайте производителя!
     
  3. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    LIKO_J_DUGLAS да, мне пофигигу игра жене не нравится графика и .....хз знает что в WOW .....я то вообще не играю ....играю ради жены те по её просьбе
     
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Форматцевт,

    не ну если те надо я могу выложить описание ко второй лИнейке!!!!



    жена твоя жжет не хило!:kruto: :xaxa: :kruto:
    она че не работает?... для лИнейки надо время вогон!
     
  5. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    LIKO_J_DUGLAS сейчас временно не работает, но тут получилась проблемка. Я поставил прокси-сервер на UserGate v 2.8, а сервер поднял у себя, а она (её машина) как клиент, так вот моя машина заходит, а её нет - сталкивался с подобной проблемой?
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ОООО...WoW, весчь....
    Дрочу.
     
  7. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Решил задачу проставил одну прогу ..оба компа в сетке.
     
  8. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    ну что сказать.... самый лучший серв-офф сервер, но для него нуна клиент покупать и потом каждый месяц оплачивать аккаунт. поэтому сначала лучше поиграть на каком нибудь локальном серве(если сеть есть), разобрацца,кем и как лучче гамать. потом можно перейти на крупные сервы, типа мелкософта, кучи ШОКов или л2дц. игра на них бесплатна, но вот трафф(или время, у кого как) оплачивать придецца.
    игра просто офигенная, ВоВ ИМХО с линейкой и рядом не стоял. геймплэй отменный, игтерфейс не такой запутанный как в ВоВе, графика на уровне. о СисТребах ничего сказать не могу, ибо не знаю :smile: у мну комп по сегодняшним меркам средненький, настройки почти все на хае, машина тянет отлично.
     
  9. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    уже оценил, поставил на L2S.RU .... проблемку с проксёй решил с помощью
    FreeCap и UserGate ....всё пашет.
     
  10. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Вот вчера в линейке аккаунт создал! чет как-то тупит мальца...
     
  11. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Ну что...


    Расса: Орк
    Ник: ROGR
    Спецальность: Теран
    ЛВ: 70
    Броня: Лайт армор А грэйд +3 заточеное все
    Амулеты: А грэйд +4 заточеные все
    Оружие: Кастеты Дарк А грэйд +7 заточены и вставка
    Клан: не состою в кланах
    Рэйтинг PvP/PK: 2/0
    Местоположение: la2world (PvP-server)


    ну как?
     
  12. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    Кстати, сейчас уже по-моему на оффе 5 -ая линейка, и чем хорош офф - нет стольких ошибок, которые встречаются на фри. Но зато и платить на фри не надо...тем более что можно найти фри с быстрой прокачкой и посмотреть какой персонаж больше нравится, а уже потом играть нормально на оффе.

    По поводу сравнения Линейки и ВоВа, они абсолютно разные, линейка красивая и ориентированна в большей степени на коллективную игру, так как бегать и банально убивать мобов, это скучно, а ВоВ плюшевый, так сказать, мультяшный, и в нем очень развита квестовая составляющая. Вобщем всё на любителя.
     
  13. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    правда правда! линейка покруче я думаю, как раз вот это командное составляющее и притягивает=)

    кчтати!


    я уже;
    grand khavatari
    кастеты +12
    бронь +6
    бижа +6
     
  14. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    на оффе ошибок нету ВООБЩЕ... ну у мну такое впечатление сложилось :smile:
    а вот фри..... ыыыы.... это кладезь для багеров. кривые руки админов и хреновенькие эмуляторы помогают прокочацца довольно быстро, даже на низких рейтах. фришарды форева :smile:
     
  15. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

  16. Vanderman

    Vanderman Активист

    Ответ: Кто играет в Lineage2

    Если есть желающие поднять эту тему----пообщаемся
     
  17. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Заразная штука эта линейка...))
     
  18. NewUser

    NewUser Странник

    И не говори :wallbash:
    l2.co.ua - мой родной сервер
     
  19. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    А за кого играешь?)
     
  20. NewUser

    NewUser Странник

    Dominator :kruto:
     
  21. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Честно, вообще первый раз слышу)
    А у нас с любимым: крафтер, спойлер, бишоп, орк, ше, свс, бд, баф... еще один биш и гладиатор)) :xaxa:
     
  22. NewUser

    NewUser Странник

    Ну доминатор это третья профа оверлорда, орк-шоман такой :mol:

    ЗЫ. Го к нам на сервер :rolleyes:
     
  23. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Нееее... Мы с нашего сервера ни ногой. Столько времени туда вбухали)) Уже почти можем вдвоем на РБ ходить...)

    Теперь у нас еще и варк есть :rolleyes:
     
  24. NewUser

    NewUser Странник

    Крутые вы ребята :smile: Сам РБ убивал только вместе с БД и СВС.

    ЗЫ. Вар на меня как на РБ ходит, по одному-два боятся, ибо в гневе я страшен xa)
     
  25. Netbuilder

    Netbuilder Странник

    Я не играю. И другим посетителям Эрогена не советую.

    Имхо отличное средство ОТ секса. Недавно на этом же форуме общался с парнем, серьезно играющим в линейку - так тот - в свои 25 - жаловался на проблемы (и причем похоже что реальные) с потенцией.
     
  26. S.D.

    S.D. Специалист

    играл помню очень давно)) качнул шамана до 20 левела, и кинул))) глупая игра какая то...надоело тупо бегать и мочить мобов)
     
  27. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Netbuilder, ну не знаю, у нас все хорошо) секс был есть и будет)) ни намека на проблемы с потенцией))

    S.D., мне тоже так в начале казалось, сейчас тоже иногда так кажется, что все это глупо слишком, но у нас такая команда получается с любимым, мы даже посуду так дружно не моем. Я жду когда ему надоест. Мы играли сначала месяца три, потом я начала злиться - совсем перестали. Сейчас недавно совсем зашли ради интереса, решили опять поиграть.
    Ему там интересно общение, как мне кажется.
    А мне азарт)

    Я в этом плане вообще еще ребенок, наверное) Но не думаю, что мы будем как все там играть до 30 лет, а то и больше. Удивляюсь как там могут играть например женщины с детьми, достаточно взрослые, уже состоявшиеся. Может им общения не хватает? :upset:
     
  28. NewUser

    NewUser Странник

    Самое главное относиться к л2 не как к реальной жизни, а просто как к развлечению, способу приятно провести время и пообщаться.

    То что у парня возникли проблемы с потенцией свидетельствует именно о том, что игра стала для него большей реальностью чем жизнь.

    Сам в игре познакомился с супружеской парой, которая вместе играет. Никогда не встречал более жизнерадостных и успешных людей. Кстати, игра это тоже способ найти девушку или парня, причем стереотип что в онлайн игры играют люди с "несложившейся" внешностью тоже ошибочен, так как абсолютно все девушки с которыми я там познакомился были весьма и весьма привлекательны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей