Не могу разобратся

Тема в разделе "О любви", создана пользователем xenon_, 14 сен 2006.

  1. zaxsc

    zaxsc Активист

    xenon_,
    Это =======любовь...однозначно...
    Просто ты знаешь что она тебя очень любит , и по это му ты не боишься оставлять ее ...знаешь что можешь ее в любой момент позвать , и что для тебя самое важное-она придет...
    у меня такое было... только мне помогла армия... там я все важное для себя понял... ( правда в последствии все оказалось напрасно) но это только для меня.
    вот и тебе советую , пускай вас на время разлучит растояние..зато потом , как пишут некоторые , будет шоколад))))))))))
     
  2. xenon_

    xenon_ Ветеран

    уху,именная такая ситуация и у меня..:love:
     
  3. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    сходиться, расходиться, потом опять сходиться и опять расходиться!
    знакомая ситуация!!!:wallbash:
    вот оглядываюсь назад, к своим отношениям и понимаю, что надо было сразу разойтись, отпустить человека! потому что, каждый раз , когда возвращались, то ничего не получалось! не получалось забыть проблемы и обиды из-за которых раставались!
    как бы тяжело и больно не было!
    не возможно, и себя мучать, и другому не давать дальше жить!
     
  4. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Народ,я придурок,я признаю это,мы расстались снова в декабре,я пытался забыть про нее как советовали,я забыл ее,но когда случайно ее встретил на днях,все поять вернулось на свои места,в голове только она,уже и новая девушка есть и вроде все хорошо,но не хватает ее :(
    что мне делать,только не гаварите про самоубийство,уже предложили...
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    xenon_,
    Неприятная штука. У меня тоже всегда присутствует чувство страха встречи, когда воспоминания приперают, так сразу все, постоянно оглядываюсь, чувствую знакомые запахи, и создается ощущение, что если я её увижу, то у меня сердце разорвет...
    Что тебе делать? - отвлечься! Как? - работа, учеба, уборка, и т.д. Короче говоря, не сиди без дела, и мысли сами по себе "уйдут на глубину"...
     
  6. xenon_

    xenon_ Ветеран

    А если опять вернутся,это будет ужасно глупо?
    Я не могу без нее уже :(
     
  7. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    xenon_, ситуация ,конечно, сложная!
    Но советую не возращаться и не наступать на те же грабли!
    Ты её пожалей!!!!Отпусти её!Не буть эгоистом!
     
  8. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Она сама хочет все вернуть назад,я не знаю готов ли я на это,и на сколько меня хватед,но жутко хочу к ней,думаю это будет последний раз и если ничего из этого не выйдет,она навсегда уйдет из моей жизни...
    Думаю так и следует поступить...
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    думаю что не нужно делать "в послединий раз", или поступать или не поступать... потому как потом еще разочек, а там тока одним глазком или еще что то в этом роде... ты реши для себя раз и на всегда... да - да, нет - нет... и сам не заморачивайся, и подругу не мути... :smile:
     
  10. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ты сам себя счас накручиваешь! Забудь про неё! Все не могут, и все с этим справляются!
     
  11. xenon_

    xenon_ Ветеран

    может у меня просто не хвотает силы воли?
     
  12. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Вобщем я вернулся к ней...
    Знаю что дурак,но вернулся..
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    xenon_,
    когда -то я трижды совершал подобную глупость и закончилось тем, что потерял 8 лет почти за так. Но мне хоть жить было негде...
     
  14. Kattty

    Kattty Новичок

    Мда печаль....
    я вот тоже сейчас в ситуации твоей девушки и знаю как это больно и унизительно. тоже сижу и жду в очередной раз своего любимого знаю что сново приму его...
    а так история 1:1. тоже встречались год, все было чудесно он был самым ласковым и нежным а потом неожиданно узнаю для себя что "ему все надоело", потом вернулся через месяц опять надоело, через некоторое время опять вернулся (не тянет его к другим) провели лето чудесно а потом опять переклило...кризис этот не пережили в декабре поставила я точку (поняла что начала терять уважение к себе), но ведь знаю что вернеться, потому что по его словам "я лучше всех".
    ты просто подумай о своей девочке, как ей больно, я бы не хотела никому пожелать такой боли, чувствовать себя не нужной, начинаешь копаться в себе (наверняка что то со мной не так недостаточно идеальна для него)...
    удачи твоей девушке
    p.s. даже не знаю любовь это у тебя, сама не могу понять, кто бы дал ответ
     
  15. xenon_

    xenon_ Ветеран

    я сам не могу понять что ето такое :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей