Кем Вы были в прошлой жизни? Кем хотели бы стать в будущей жизни?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Шустрая, 15 сен 2006.

  1. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    MARIKA,
    ни фига се!!!
     
  2. Doberman

    Doberman Любитель

    Эльза,
    Dana17,
    Rufus,
    Хорошо, я найду и скину вам или сам там посчитаю или на форум выложу...
    Да, кстати, вспомнил, когда я занимался етим, мне попалась одна странная книжка, там как разговаривать с духами какими то древними. Там таблица огромная как карта вся из чисел, непомню, ей помоему можно было только раз в год пользоваться. Короче как в золотой рыбке три вопроса можно задать и получешь ответ. Еле разобрал слова ответов, они походу были на старославянском.
    Они мне сказали почти дословно - злополучная напасть, непротивься тому чего спрашиваешь, участь твоя незавидная, но получешь что хочешь.
    Так как я был холостой на тот момент, я есстественно спросил про свою половинку, что мол найду именно свою, они мне сказали да.
    Третий вопрос я непомню.
    К сожалению етой книги у меня нет точно, по уходу в ярмию, я почти всё выкинул, ну так, что то осталось, надо поискать.
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    MARIKA,
    Я тож хочу такую хрень... где взяли...
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Да полно етого найду скину...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Странно. Все в прошлой жизни людьми были.......видать никто ничего не напартачил. Никто в тараканах не сидел....
     
  6. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ха ха ха ха ха ха ха! пипец а ====) надож так сказать а... "в тараканах" хаха ха ха ха ха!
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Я в прошлой жизни была собакой. Умной, все понимающей, но не умеющей говорить. Я и сейчас могу болтать со своим псом
     
    EspinoZa нравится это.
  8. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    а кстати... я вот думаю, что я в прошлой жизни сделал много плохого!!! ну просто очень много!!!



    а я кстати тока вчера с Элвисом трепался, он ко мне на чаёк заглянул, проездом с альфы центавра был!!!
     
  9. Active

    Active mamihlapinatapei

    Тест: Кем вы были в прошлой жизни?[​IMG]

     
    #59 Active, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
  10. Jjat

    Jjat Специалист

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1175

    Страна рождения: Корея

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

    Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Пипец, я была китайцемxa)

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1350

    Страна рождения: Южный Китай

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

    Занятие: Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    xa) а я тумба юмба с африки гыыыыыы
    муть конечно, но улыбнуло)))


    В прошлой жизни вы были женщиной
    Год рождения: 775
    Страна рождения: Северная Африка
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.
    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.
    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
     
  13. Live

    Live фея с ремнём

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1875

    Страна рождения: Северо-восток США

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере.

    Предназначение вашей нынешней жизни:Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

    оооо!! как похоже))))))
     
  14. Vila

    Vila Красава

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 650

    Страна рождения: Борнео

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

    Островитянин какой-то, конечно, захочется путешествовать и строить дороги. На острове-то)))
     
  15. Live

    Live фея с ремнём

    Vila,
    вы, наверно, в меня реинкарнировались в прошлой жизни, а потом наши пути разошлись xa)
     
  16. Vila

    Vila Красава

    LIVE,
    То есть, Вы - это я, а я - это ВЫ? Или мы временно занимали одно и тоже тело, но в разные временные промежутки?:smile:
    Выходит, мне нравилось Ваше тело, раз я его узурпировала, по Вашему мнению)))
    Чего не скажешь о Вас в отношении моегоxa)
     
  17. Live

    Live фея с ремнём

    Vila,
    господя, как вы все запутываете)) Читайте наше сходное прошлое) Были Вы, реинкарнировались в меня, а дальше каждый пошел своей дорогой. Вот прямо историюя двух разделенных половинках))

    ой, что-то меня понесло сегодняxa)
     
  18. Vila

    Vila Красава

    Это просто нас несёт* по-разному)))
    Вы не помните, нравилось ли Вам трактора строить?xa)
     
  19. Live

    Live фея с ремнём

    Vila,
    мне больше нравилось искать новое в психологической сфере)))

    а из строительства: ну вот как-то по-одному тесту я была в прошлой жизни корабеллом - это мне ближе.
    А у Вас как с тракторами сложилось? Взаимно?)
     
  20. Vila

    Vila Красава

    Тоже помню такое, в смысле тоже тест такой проходила с подобным результатом)
    А трактора - чем же они Вам не по нраву? Всё, что может пройти вне дороги вызывает у меня симпатию)) По водной глади, кстати, в том числе) Вполне могло сложиться....
     
  21. Live

    Live фея с ремнём

    грубоваты как-то..

    вот видите!!!!))и лишь спустя годы и столетия мы встретились на Эрогене!))))
     
  22. Active

    Active mamihlapinatapei

    Дамы)) Вполне достаточно на [​IMG] не переходим слишком)) Целуйчики Вам обеим в щёчки ))
     
  23. Li Min

    Li Min Красава

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 575

    Страна рождения: Турция

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

    Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

    :smile::smile::smile::smile::smile: - каждому:smile:
     
  24. Lirlyk

    Lirlyk Эксперт

    Li Min, интересно все совпадает кроме предназначения))))

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 575

    Страна рождения: Турция

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

    Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 950

    Страна рождения: Тибет

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

    Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
     
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ох ты ж плеать)) Я в прошлой жизни оказываеццо жила в центре порока и разврата))) Недаром меня в Таиланд тянет)))))))
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1150

    Страна рождения: Северная Индия

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

    Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.
     
  28. cephalalgia

    cephalalgia Красава


    вот я думаю...а почему мужчины одни....наверное у женщин профессий было по менее)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  29. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    хм, весело))))
    В мире сотни тысяч людей , которые родились в тот же год и день , что и я. И они все были этим человеком в прошлой жизни?))))))
     
  30. Vila

    Vila Красава

    Так диапазон широк)))
    и посмотрите на тех, кто родился в этой жизни в один день и год с Вами, найдёте отличия и схожести))) Мы все в чём-то похожи(даже ментальностью), в чём-то различны))) Игра есть игра, раз вы выражаете такое сомнение, то хотите верить. Вот взять гороскопы, мы все знаем, кто мы, читаем описания, но никто особо не верит в точности до....)
     
  31. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Да Вы правы на все 100xD
     
  32. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1075

    Страна рождения:
    Запад России

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

    Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.
     
  33. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 725

    Страна рождения: Юго-восток США

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

    Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1825

    Страна рождения: Румыния

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

    Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
     
  35. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1750

    Страна рождения: Южный Китай

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

    Занятие: Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

    Каждый пятый в мире китаец. Я пятый в семье. В прошлой жизни был китаец. БЛИН Я КИТАЕЦ!!!!xa)
     
  36. Безкрылая

    Безкрылая Странник

    Добрый день, сейчас стало популярным с помощью гипноза узнавать кем вы были в прошлой жизни... Многие считают, что это нужно знать, дабы избежать прошлых ошибок... Многие считают это бредом.. Хотелось узнать бы ваше мнение по этому вопросу...
     
  37. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1850

    Страна рождения: Египет

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

    Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душ
     
  38. милая

    милая Специалист

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 650

    Страна рождения: Аляска

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    А какой конкретно вопрос? Прошлая жизнь меня давно уже не интересует:smile: Я живу настоящей и думаю о будущей...А что там было в прошлом для меня уже неважно. Как говоритса "Не ошибаетса только тот кто ничего не делает":lol: Серьёзно там ко всяким прошлым жизням я не отношусь, т.к. корни этого учения взяты из буддизма, а эта религия противоречит основам христианской веры, где ясно сказано что земная жизнь у человека одна и каждый получает по соделанному. Поэтому отношение моё к этому учению как и ко всякому заблуждению.
     
  40. Diger

    Diger Красава

    http://www.predskazanie.ru/previous_life/

    1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь. 2. Занятие в прошлой жизни. Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 625 4. Место Вашего предыдущего рождения. Центральная Африка 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в Вашей душе.
     
  41. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.
    2. Занятие в прошлой жизни. Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
    3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1600, 1275
    4. Место Вашего предыдущего рождения. Польша
    5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.
     
  42. Где-то моя любимая нашла какой-то тест: "Кем Вы были в прошлой жизни?" - так кажется и называется. Мы не подглядывая друг-другу в ответы чесно заполнили его и сопоставили с результатами... получилось, она была парнем, а я наоборот - девушкой. Ну, по нашей сексуальной жизни так и есть, только я, получается, в прошлой жизни был... была лесбиянкой, а она гетеро.
     
  43. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
    2. Занятие в прошлой жизни. Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
    3. Годы Ваших предыдущих рождений. 925, 1200
    4. Место Вашего предыдущего рождения. Ньюфаундленд
    5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.
     
  44. Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?
    Вот такая вот интересная темка. За себя сказу если мне суждено будет родиться в море хотелось бы быть в следующей жизни касаткой, дельфином, на худой конец Белой или Тигровой Акулой. Если я рожусь на суше, то хочется быть ягуаром, барсом, тигром, а ещё лучше львом - это ж сколько самочек можно трахать! Ну а если вылуплюсь из яйца, то хочу быть или ястребом, или беркутом, или кондором, или орлом. Ну а если всё же человеком, то хотелось бы родиться девочкой, что бы познать, по достижении полового созревания, вкус женских оргазмов в сексе с двумя, тремя, да хрен с ним - даже с одним мужчиной!
     
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    Уже пробовал мужчиной . Надо пробовать быть женщиной в следующей жизни. )) Планируется найти найти богатого, красивого мужика и жить у моря.. Отдых на всю жизнь.. ))
     
    Ялынка нравится это.
  46. Я живу у моря, правда не богатый, но и не нуждающийся. Но у меня есть женщина... и вообще речь за следующую жизнь. Ты кем хочешь родиться в следующей жизни?
     
  47. excalibur

    excalibur Эксперт

    Уже сказал Александр Канадский.. Женщиной..)))

    Ну а если всё же человеком, то хотелось бы родиться девочкой, что бы познать, по достижении полового созревания, вкус женских оргазмов в сексе с двумя, тремя, да хрен с ним - даже с одним мужчиной!

    Согласно с тобой об этом..)))
     
  48. Ну, если мы с тобой в следующей жизни встретимся, мы наверное будем лесбиянками... или бисексигёрлс! Выбирай ;)
     
    Ялынка нравится это.
  49. excalibur

    excalibur Эксперт

    может быть.. Можем с тобой трахаться лезбианкой.))) ничего страшного..))))со страпонами..)))
     
  50. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    А я бы, пожалуй, хотел бы быть пандой))) им сейчас кайфовее всего живется!)
     
    excalibur нравится это.

Поделиться этой страницей