Любимые Актёры и Актрисы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 17 сен 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Поговорим о наших любимых актёрах и актрисах.кто они?
     
  2. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ой! Сложный вопрос, над которым серьезно надо думать! Могу пока назвать актрису, которую я ценю скорее не за ее талант, а просто...за ее красоту! Это Лив Тайлер.
     
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Любимая актриса-Николь Кидман..Актер...нет такого,ради которого пошел бы на фильм не зная содержания,режиссера и жанра...чисто внешне Колин Фаррелл нравится..
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Моника Белучи - оригинальна, сексуальна, неподражаема. Нравятся скорее не фильмы с её участием, сколько она сама, просто приятно смотреть.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот тож люблю Кидман.и Энистон.не привлекают те,которые имеют не так актёрское мастерство,как тело напоказ.щас таких куча.вот не уважаю Перис Хилтон.с мужчин привлекают : Бред Питт(из -за "Интервью с вампиром"),Стивен Сигал,Майкл Дуглас,К.Фарелл,В.Дизель и ещё пару.не помню,как их там...
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Джоди Фостер, а из актёров...ну нравятся многие, но скорей за физические данные...МЧ всегда прикалывается надо мной, но всегда берёт в прокате или покупает фильмы с их участием...специально для меня
     
  7. Henipa

    Henipa Любитель

    Моника Белуччи, Шарон Стоун...
    Из актёров: Венсан Кассель, Аль Пачино, Джеймс Вудс, Томми ли Джонс, Хью Джекмен.
     
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Ооооох... У меня дух захватывает, как только слышу это имя...
    Бог очень постарался, создавая такую прелесть. Жаль, что меня на скорую руку слепил.
    Audrey, я тебя люблю! Уже все. Окончательно. ))
    Из мужиков тащусь от игры Миронова, Басилашвили, Спейси, Кейджа...
     
    Audrey нравится это.
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Из зарубежных актеров стоит отметить Энтони Хопкинса и Брюса Уилиса (в "шестом чувстве", просто красавец), Джонни Деппа ("Кокаин" - класный фильм).
    Из отечественных - Александр Абдулов и Алексей Гуськов
    Актрисы: Из зарубежных - Сара Мишель Геллар ("Жестокие игры"), а из отечественных - Екатерина Гусева...
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Брэд Питт - из мужчин. Из женщин - незнаю, что-то в голову ничего не приходит.
    Ненавижу Ван Дамма.
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Асмодей, а как же Брэд Питт?
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Ооооо!Аналогично:beer):
    А нравится мне много кто:от Орландо Блума до Курта Рассела!
     
    Экви нравится это.
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    За что?:smile:



    Тоисть,за что Ван Дамм не нравиться?
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Аналогично:friends: Кстати у меня есть ее фотки в галлереи знаменитостей.:love:
    А вообще как актер очень нравитса Jared Leto , Jim Carrey, Leonardo DiCaprio:kruto:
    Из женщин Brook Shields, Cher
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Николас Кейдж, Антонио Бандерас - мои фавориты.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А мне Вицин нравиться ))) Гг
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Джесика Альба ;)))
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Начинаеться...ещё Кармен Электру назови...только по телу судишь?бесстыжий )))
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Кирстен Данст, сестры Олсен
    Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Рассел Кроу
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ФУУУ.... вот Скарлет Йохансон... ни че так...)))
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эх ты,ценитель искусства ....))))
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    [​IMG]
    Чем не звезда?
     
    #22 Rufus, 25 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Marika нравится это.
  23. Marika

    Marika Красава

    Аааааааааааа!Я сейчас умру от смущенияah) ah)
     
    #23 Marika, 25 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Марика,эт ты? ))
     
  25. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Тим Роббинс, Анджелина Джоли (за хакеров)
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Да:smile:)
     
  27. saint

    saint Специалист

    Из "импортных"? почти никто не нравится...
    ну Николь Кидман неплохая актриса...
    Негр из "Зелёной мили" потрясающе играл(не знаю актёра)...
    Нравится актёр который Гендальфа играл, но у него есть более удачные роли("Способный ученик)...
    И конечно, считаю Великими и непревзойдёнными актёрами, наших, таких как -
    Леонов, Вицин, Моргунов, Папанов, Никулин, Миронов, Демьяненко и пр...просто низко кланяюсь перед их талантом
     
  28. эврика

    эврика Красава

    Забыли про Клуни и Гира (((
    девушки , как вы могли ? )))....и далее многочисленный список ....
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Гир-да,Клуни-неееет )))
     
  30. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Из иностранных:
    Моника Беллучи(классная она),Шарлиз Терон(как ангелок),Шарон Стоун(сексуальна),Хелли Берри(просто нравица),Кетрин Зета Джонс(Красавица).
    Шон Коннери(классный актёр),Джордж Клуни(тоже путёвый),Аль Пачино(супер),Роберт де Ниро(хорош),
    Наши:
    Ольга Дроздова,Екатерина Гусева,Лариса Гузеева.
    Андрей Миронов,Юрий Никулин,Алексей Серебряков,Дмитрий Певцов.
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Очень нравится в последнее время Мишель Родригез-такая дерзкая внешность!Есть в ней что-то...
     
  32. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А кто это?Не раз встречается,но без понятий.Где снималась хоть?
     
  33. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Это исполнительница главной партии в мюзикле "Норд ост".
    А ещё она главную роль в сериале "Бригада" играла.
    Вообщем вот она:
    http://www.avatarfilm.ru/guseva.html
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Не нравится и все. Как говорится, не пришелся по вкусу.
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И мне.....
     
  36. Habibi

    Habibi Эксперт

    а я не люблю красавчиков, типа, Клуни, Гира и Ван Дамма
     
  37. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Не сказал бы я что Клуни и Гир красавчики,просто нормальные на вид мужики!
    Это Бандерас например больше на красавчика смахивает!
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Согласна!Клуни еще куда ни шло,но вот Гир...На любителя,на мой взгляд!Имхо
    Вообще не понимаю,что в нем красивого...
     
  39. TIgor

    TIgor Активист

    Дэнзел Вашингтон последнее время нравится.Есть у него манера что то жевать,,и так во многих фильмах замечал
     
  40. Shandor

    Shandor Red Lights!

    У Бандераса фейс правильный,овал,черты лица,вот по этому и говорят красивый!А нравится или нет это вопрос субъективный.
    А вообще все люди на любителя и правильные формы лица ещё неозначают того что он тебе понравится:-)
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Я не могу воспринимать актера в отрыве от создаваемого им образа, тем более что их личная жизнь подчас принимает такие сложные формы, что в эту тему лучше не вдаваться. Поэтому для меня образ актера только в контексте конкретного фильма. Например, очень не люблю Брюса Уиллиса, но за «шакала» я готов простить ему все его потуги на актерском поприще прошлые и будущие. Марлон Брандо «последнее танго в Париже». «апокалипсис наших дней». Роберт де Ниро «охотник на оленей» «схватка» «сердце ангела». Аль Пачино «схватка» «адвокат дьявола» «крестный отец». Мэл Гибсон конечно «mad max» «отважное сердце». Рассел кроу «скинхеды» «гладиатор» «игры разума». Джон Малкович «опасные связи» «игра рипли» Такеши Китано «фейерверк» «кикуджиро» «табу». Рутгер Хауер «бегущий по лезвию» «попутчик».Джонни Деп «страх и ненависть в лас-вегасе» «тайное окно». Кевин Костнер «танцующий с волками» «JFK» Харрисон Форд, опять таки «бегущий по лезвию». Сталлоне конечно же «рокки 1». Бандерас только «desperado». Кевин Спейси «подозрительные лица» «красота по американски». Сигурни Уивер все «aliens». Чоу юн фат « крадущийся тигр, затаившийся дракон» «коррупционер». Марчело Мастрояни «джинжер и фред» « восемь с половиной». Хироюки Санада «сумрачный самурай» «звонок» японский конечно. Джек Николсон «беспечный ездок» «сияние» «честь семьи прицци». Весь актерский состав фильма « свой среди чужих, чужой среди своих». Андрей Миронов «сказка странствий» «12 стульев». Армен Джигарханян конечно горбатый «место встречи» « здравствуйте, я ваша тетя», там же Калягин. Наталья Гундарева «хозяйка детского дома» «жизнь Клима Самгина». Евгений Евстегнеев «ночные забавы» «зимний вечер в Гаграх» «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ». Высоцкий, по моему за что бы он не брался, всё становится золотом. Янковский и Абдулом, великолепный дуэт в фильмах Захарова. Евгений Леонов, культовай «кин дза дза», там же Яковлев и Любшин. Коллектив «гаража». Шукшин «калина красная». Александр Баширов «игла» «дом под звездным небом». Сидихин «дети чугунных богов». Безруков, не оригинально, но «бригада». Андрей Панин просто хорош, особенно во «всемирной истории отравлений», там же Басилашвили. Виктор Сухоруков «бакенбарды» в первую очередь, «брат» «бедный Павел». Сергей Бодров «брат» «кавказский пленник». Евгений миронов конечно «в августе 44-го» . Андрей Краско просто гениальнейший актер от эпизодов в «ментах» до «72 метра». Балуев в целом не нравится, но в «гибели империи» просто порадовал. Гоша Куценко конечно «мама не горюй». Валерий Приёмыхов конечно «пацаны» «холодное лето 53-го». Иван Бортник конечно промакашка из « место встречи» и «антикиллеры». Садальский «торпедоносцы» очень неожиданная роль. Екатерина Васильева «дуэнья». Михай Волонтир культовый «цыган» там же Клара Лучко. Олег даль «утиная охота». Юрий Никулин, Шурик Демьяненко, Папанов, Смоктуновский эти люди бессмертны и очень многих не назвал, просто не упомнишь.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  42. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Как правило,это означает что он мне не понравится:smile:) А вот Клуни очень даже временами..
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Вот именно,что временами))
     
  44. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А мне этот дядька нравится в фильме "От заката до рассвета". Есть в его персонаже какая то внутренняя сила! И напарница у него там ничего(ну это та, которая дочка "святого отродья"). А я ведь даже и не знаю, как зовут эту актрису. А наиболее запомнившаяся ее роль для меня - роль в к/ф "Прирожденные убийцы"! Просто супер!
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Джульет Льюис
     
  46. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    MARIKA,
    Ай спасибо!
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Ай,пожалуйста:friends: :beer):
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот не люблю Джоли,шо то капец.........Слишком высоко уж её ставят...:rock: :rock: :rock:



    Вот не люблю Джоли,шо то капец.........Слишком высоко уж её ставят...:rock: :rock: :rock:
     
  49. George S

    George S Странник

    Джони Дэп (Johnny Depp)!!! Это Актерищщще с большой буквы!!! Я просто восхищен его работами!!! Поражен его умением "вжится" в роль, его многогранностью, неповторностью!!! Одни только фильмы "Эдвард "Руки-ножницы", "Аринзонская мечта", "Мертвец", "Донни Браско", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Сонная лощина", "Тайное окно", "Из ада" ... да разве все упомнишь!!! Человек который любит жизнь, любит эксперементировать в кино!!! Да что там говорить, за него говорят его фильмы!!!

    Можно еще Сэра Хопкинца выделить (не буду говорить за что :rolleyes: )
    Николь Кидман :love: , Аль Пачино, Алэн Делон... может еще кого пропустил :upset:
     
  50. saint

    saint Специалист

    Когда его вспоминаю - такая ненавись к России возникает((((
    очень грустно - наверно знаете, что Вицин умер в конце 90-х, так как ему не смогли найти денег на операцию...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    293
    Просмотров:
    16.055

Поделиться этой страницей