Рената Литвинова

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Rizhaya, 17 сен 2006.

  1. Негодяйка

    Негодяйка Активист

    Мне Летвинова нравится. Возбуждает ah) но фильм Богиня просто вынес мозг... такая бредятина...
     
  2. Пробег

    Пробег Странник

    Богиня как я научилась любить классное кино...просто супер...и Рената тоже респект большой
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Восторгаюсь такими людьми как Рената! Умная талантливая женщина, с интересом смотрю ее фильмы и передачи.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Неординарная - это да. В образе - это два. Но предсказуемая. Она обречена на одноплановость, а это скучно. И поэтому, наверное, нет прям жгучего желания смотреть ее очередной фильм - знаешь, чего ожидать... Можно просмотр и отложить до худших времен, когда вообще нечего смотреть будет.

    Мне очень нравилось, когда они были парой с Земфирой, они друг другу очень подходят. Там была гармония на грани... Слишком острые были грани, все порезались... Жаль.
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Я вообще в Литвиновой видела клон Дорониной, причем - не самый лучший клон, ибо выглядит слишком нарочито. Ну, по первости, может кому и было интерсно посмотреть, а дальше-то что?
    А все тоже самое.
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    "Я летаю, я в раю")))
    Мне у неё помада нра. Вообще отношусь к ней спокойно, если встречу на улице остановлюсь поглазеть.
     
  7. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    а интересно Литвинова правда живет с Земфирой или это просто пиар ход такой?8)они лесби или прикалываются?;)
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вера Орлова, так они уже разошлись давно... Литвинова би, а Зяма ... Зяма сама по себе))))
     
  9. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    Twisted,
    нашла бы Зяма себе мужчину и родила бы ребенка:kruto:
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вера Орлова,
    ну, не знаю... по мне - так она вполне самодостаточна...
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    Что за глупости? Человек поступает так как считает нужным и не нуждается в наших советах. Она творческая личность и ищет себя во всех проявлениях жизни....если пока не родила, следовательно это пока не входит в ее творческие планы.
     
  12. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    а я ей и не советую ничего, просто озвучила мысли вслух - пожелание, я думаю, что она стала бы просто отличной мамочкой! Арбенина вот родила и не думаю, что она хоть на минуту об этом жалела:smile:
     
  13. Леска

    Леска Да ладно........

    А вот я так не думаю, она вся в творчестве.......такой Аматериализованный человечек, дай ей все те мелочи которые окружают простых смертных....и песни куда-то исчезнут....Разве Вам на сцене не хватает всяких булановых и Овсеенок?
     
  14. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    Леска,
    ну знаете ли я про Арбенину тоже еще 5 лет назад не подумала бы, что она будет так счастлива в материнстве!!! людям ведь свойственно меняться)) а про булановых и овсиенок вы правы - не могу их нытье слушатьxa)
     
  15. Frosya

    Frosya archer

    Земфира призналась в любви Ренате Литвиновой На своем официальном сайте.

    [​IMG]

    Земфира Рамазанова впервые рассказала о своих чувствах к подруге Ренате Литвиновой. После премьеры фильма "Последняя сказка Риты" в рамках ММКФ.

    На официальном сайте певицы появилась следующая трогательная запись:

    "30.06.2012

    а можно я выскажусь?

    все же высказываются - добрые, злые, глупые, умные, взвешивающие слова и не знающие им цену - я позволяю себе редко, в этот раз позволю, отдавая себе отчет в том, что наутро это перепечатают все желтые и не очень издания.

    Рената, я поздравляю тебя с большой человеческой победой. ты победила себя, меня, обстоятельства и обыденное равнодушие окружающего мира. ты очень сильная. уникальная. ты говоришь, что я редко хвалю, а как хвалить то, чем восхищаешься? ты наполняешь силами меня и всех, кто вокруг, я вижу это - это особенный дар.

    спасибо тебе за то, что ты есть, и что ты такая. ты делаешь меня лучше. мы еще натворим дел!

    я всегда буду за тебя)".

    Хотя, слово "люблю" напрямую не сказано, отчетливо ясно, что Земфиру и Ренату связывает больше чем просто дружба.
     

Поделиться этой страницей