Как изнасиловать парня?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем hoaxing, 17 сен 2006.

  1. Mr. X

    Mr. X Активист

    А кому понадобилось насиловать парня? Разврат!
     
  2. Shevell

    Shevell Странник

    Вы молодой чемодан,сценарии к фильмам ужасов писать не пробовали,а-ля Стивен Кинг?
     
  3. Ishy

    Ishy Нет

    hoaxing,
    я думаю, что лучше всего изнасиловать парня можно с подругой или знакомой. еще можно его привязать наручниками и сесть на лицо, чтобы он лизал твою писю, а ты в этот момент елозий по его лицу. можешь его еще описать. некоторым это очень нравится.
    еще можно связать его и трахнуть страпоном. но если он об этом не будет знать заранее, то это получится не гииенично. тоже самое, можно сделать,пригласив общего знакомого. можно его возбудить, зная его слабости, опять же привязанного, и скакать на нем. интересная поза, которая поможет тебе и ему ощутить как буд-то изнасилование.тебе покажется,что у тебя есть член, а ему покажется, что у него есть киса: он лежит на спине. ты на нем. вы некоторое время занимаетесь сексом, пока ты не станешь очень мокрая, а у него не встанет по полной программе. потом ты аккуратно раздвигаешь его ноги, не высовывая член, и задираешь ноги немного вверх. как это делают обячно парни с девушками. теперь твоя задача насаживаться на член толкательными движениями. через мгновение тебе покажется, что ты его имеешь членом в киску, а у него появится впечатление, что ты его имеешь членом в его киску. если получится, то не пожалеете оба. новые ощущения. только член его должен быть не очень маленький, а твоя пися должна находиться чуть впереди. при таких условиях все получится. вобщем фантазия безгранична. все зависит от того, что предпочитает твой парень и на что способен пойти ради тебя. удачи в экспериментах. обожаю людей, любящих разнообразие.
     
    chatman и Pilotik нравится это.
  4. болт

    болт Любитель

    ну скажем так, был однажды "изнасилован", в кавычках потому, что избежать я мог сие счастье, только ударив милую девушку кулаком, чего само собой я не сделал.. вырваться от девушки ростом 182 см, кмс по плаванию, крупненькая, мощная, весьма сложно, особенно если она тупо тебя не отпускает из комнаты на своем др. Прошу заметить, не просто не отпускает, тянет и валит тебя на кровать, не давая продохнуть (хоть я и больше, сильнее ее, но когда ты мужик и понимаешь, что в данном случае, для избежания поражения надо дать в глаз а ты этого делать не можешь, ну не бить же девушку, да еще и именинницу, то ты начинаешь не много паниковать:smile:, так вот когда ты выбиваешься из сил (ты то пытался договориться пока тебя "валили", вот и выдохся) и с очередным ее рывком, падаешь на кровать, всё- поражение !
    Она накинулась на меня как на дичь, стянула штаны, малость пососала, пока не появились признаки "оживления", ну и все, дальше как по накатанной оседлала и понеслась....
    Чувство было мерзкое, это было на ее др, за дверью находилась куча народа, несколько подруг которых я до этого "познал", ну вот видать и до нее дошел слушок... Она тоже дико обломалась, т.к. люди трезвеют..
    ps она потом меня звала к себе, но у меня не получалось, хотя я ее очень хотел в обстановке когда мы вдвоем..
    pps блин, нужно ей кстати написать, узнать как дела :kruto-da:
    ppps лоханулся, темка от 2006 года... ну да ладно, все равно уже написал :smile: и темку и девочке той, посмотрел ее фотки и прям.... эхх
     
  5. Mustax

    Mustax Новичок

    Я бы не отказался от изнасилования несколькими девушками...
     
  6. болт

    болт Любитель

    тебе так только кажется!
    те не отказался бы от секса с их доминированием- да, может! но изнасилование- это когда ты НЕ хочешь, когда у тебя нет сил отбиваться, т.к. не бить же их, но сам факт- ты НЕ хочешь, ты готов убежать, но НЕ можешь!
     
  7. Vasya

    Vasya Новичок

    Изнасиловать парня))) кажется что слишком сложно, но на деле проще простого) главное учитывать психологические аспекты
    тут подробная инструкция где-то валялась: 4e9b45222d933f826d416ce84f2be8eb
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Vasya, инструкция сложна неимоверно... )
     
  9. Kupidon

    Kupidon Странник

    Организуй с подружками аукцион , например на тему " парень на ночь" . уже при покупке , ты сможешь осматривать лот , но , а после приобретения (чисто символического) , на правах собственника вещи , ты сможешь изнасиловать его со всеми своими фантазиями :yesyes:
    А лоты , ты здесь найдешь без напряга , только свистни .....ah)
     
    Ириш нравится это.
  10. smalldriver

    smalldriver Странник

    На мой взгляд изнасилование парня выглядит так:
    он приходит к тебе (или ты к нему)
    Твои действия - это сразу набросится на него с поцелуями и залезанием рук в ширинку. Парни обычно от этого немного начинают тупить и (хватать воздух ртом как рыба). Так вот не теряя времени валишь его на пол и раздеваешь. Далее как хочешь пристегиваешь к батарее, связываешь его же галстуком, или просто продолжаешь трахать. Ждать пока он кончит необязательно, главное тебе кончить (эт же изнасилование). После чего (об этом цинизме я мечтаю) встать и продолжить мирную беседу как будто он только что пришел... Вино, цветы, флирт и т.д.
    P.S. Даже одеваться необязательно, но стринги или другое сексуальное белье надень
     
    Ириш нравится это.
  11. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    hoaxing,
    просто возьми и изнасилуй!!!! (можешь на мне попробавать я тебе поддамся)
     
  12. Mr. X

    Mr. X Активист

    hoaxing, просто свяжи его и устрой ему повальный пеггинг.
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В качестве игры - прикольно может получиться, а когда серьёзно - ничего хорошего в этом нет. Уважаемый болт всё правильно сказал, повторяться незачем.

    А топикстартер почти 5 лет на форуме не появляется, если что.xa)
     
  14. virg

    virg Специалист

    поймать гея и изнасиловать))
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Изнасиловать мужчину? Ну, я бы точно не смогла.. Никакого.. Ни при каких обстоятельствах..
    Тут происходит некоторое смешение таких понятий, как "собственно изнасилование" и "игра в изнасилование".
    В первом случае - все происходит против воли мужчины.. И, честно говоря, реально придумывать механизмы для этого дела - не слишком хочется.. Все равно, что моделировать ситуацию: как интереснее женщину изнасиловать..
    Во втором случае - речь идет о некой взаимно-приятной форме интима, ролевой игре. То есть, мужчина лишь делает вид, что не хочет, но на самом деле - рад доминированию (и возможно даже жЁсткому) со стороны женщины.. Но в этом случае об изнасиловании, как таковом, говорить не приходится. ;)
     
  16. Mr. X

    Mr. X Активист

    Я думаю, автор имел ввиду именно игру. А чтобы "изнасиловать", устройте ему пеГГинг.
     
  17. Не понимаю вообще смысла фразы, изнасиловать парня. Мужчина всегда хочет. Хоть и не всегда может. Если это взять это за основу, то да, можно перетянуть член и мучать до потери сознания. Или страпоном воспользоваться. Просто так он конечно не дастся, можно усыпить и связать. Если не хотите всерьёз вред причинять, можно просто поблефовать, воспользовавшись вышесказанным. Усыпить, связать, а когда проснётся, одеть страпон. Когда начнёт противиться, сразу предлагайте в качестве компромиса обычный секс, но чтобы он кончил раз пять допустим. После первого раза сразу начните делать ему минет, это поспособствует новой эрекции. Когда второй раз кончит, можно опять так же его поднять и перетянуть. Если сможет ещё раз испытать оргазм, то после него, а если будет впрямь невмоготу, снимите перетяжку и сделайте вид, что всётаки сейчас будете страпонить его. Нанесите смазку, на страпон, и на анус. Пусть запаникует, и развяжите и успокойте.
     
  18. virg

    virg Специалист

    что згачит всегда хочет? не всегда и далеко не всех))
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    нездоровый извращенец,
    Это, по ходу, у вас шутка была такая? Черный юмор?
     
  20. Nepara

    Nepara Красава

    Да,нет! это по ходу,курс молодого бойца с нездоровой психикой)
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если в реальности - не в качестве игры, то уж с очень больной...
    Я представила это действо и не знаю: то ли нервно смеяться, то ли ужасаться... :faint:

    Совсем по теме:
    Если "изнасиловать" мужчину по-настоящему - я точно не смогу..
    P.S. А вот "изнасиловать его мозг" - это считается изнасилованием в рамках данной темы? :xaxa:
     
  22. Mr. X

    Mr. X Активист

    Да, мозг - это идеальный вариант, это ж проще простого!xa)
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, тут ведь тоже свои тонкости есть... Вот, к примеру, молодой человек, с которым сейчас встречаюсь... Его матушка все время говорит о том, какой же он "флегма", "апатичный", "непробиваемый", "нереактивный" и далее по списку... Так ведь и подмывает меня порой ей ответить: Вы, сударыня, просто не умеете его "готовить"... xa) В моих "умелых руках" порой прямо ядерный взрыв получается... :lol:
     
  24. otello

    otello Эксперт

    Лучше уж потерпеть страпон разок, чем постоянную е..ю мозга всю жизнь
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А хто тут говорил про постоянную е....ню мозга? 8)
    Хотяяяяя... мой мужчина на "отстрапонение" не дастся... и пальчика-то боится! Наверное, периодическую е...ню мозга предпочитает... xa)
     
  26. otello

    otello Эксперт

    никто. Это я просто прикинул, чтобы сам выбрал :smile:
     
  27. Дмитрий7

    Дмитрий7 Новичок

    связать и делай что хошь
     
  28. Кривенюк

    Кривенюк Новичок

    Интересует тема изнасилования женщинами мужчин

    Интересует тема изнасилования женщинами мужчин. Очень сложно найти в инете на эту тему рассказы, а тем более видео. Если кто знает о таких случаях - пишите, располагаете ссылками на рассказы или видео - выкладывайте, будет очень интересно.
     
  29. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Если мой мужчина в скором времени так и не прикоснется ко мне, то придется его изнасиловать xa) привяжу к кровати и буду долго мучать!!!! РРР злая я :handcuffs::tits:
     
  30. staricok

    staricok Новичок

    После аргазма я каздый раз даю себе слово что больше так делать не буду
    И вот это продолжается
     
    888Антон888 нравится это.
  31. Renko34

    Renko34 Новичок

    Тут некоторые парни пишут, что хотят, чтобы их изнасиловали девушки. Можно организовать очень просто: завести аккаунт в соц. сети от лица девушки. Найти потенциальную насильницу (развратная девушка, статусы аля "парнями нужно пользоваться", приоритеты деньги, клубы, развлечения, ну и т.д.). Написать ей с этого аккаунта, что тебя типа бросил парень и ты хочешь ему отомстить, записать на видео как его насилуют две девушки и потом типа шантажировать (разумеется, придется заплатить им денег, это обсуждаете отдельно). Найти согласных, думаю, не составит труда. Далее, обсуждаете вариант, чтобы она была не одна, а с подругой. Даёшь нужный адрес и если надо предоплату.
    Всё, эта девушка тебя находит, знакомится, приглашаешь её в гости, даёшь себя соблазнить и крепко связать (лучше привязывать к чему-то: лёжа, руки за спиной, ноги вместе связаны в лодыжках, под коленями и над коленями, в общем чтоб не двинуться и было удобно. После того как она тебя свяжет она позвонит подруге и тебя начнут насиловать по-настоящему, даже если не захочешь или передумаешь (а если кляп вставят, то шансов вообще не будет что-то сделать или объяснить). Делать будут с пристрастием, из-за женской солидарности и ради собственного удовольствия, так что легко уже не отделаешься. Запись видео нужна, чтобы хоть как-то исключить возможность избиения, причинения повреждений и прочего не нужного (обсуждается отдельно в соц. сети).
    Получается такой сценарий, настоящее изнасилование незнакомыми девушками, 100% против воли (после второго оргазма уже ничего не захочешь).
     
    Ириш и Djoker777 нравится это.
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Renko34 , крайне рискованный вариант предлагаете:
    и могут вынести всё ценное из Вашей квартиры, включая тот девайс, на котором будет идти запись происходящего.

    или элементарно позвать на помощь. Поэтому надо или организовывать встречу в гостинице с почасовой оплатой, или обеспечить себе какую-то страховку (но страховка в этом случае будет знать о Ваших пристрастиях, а оно Вам надо?).

    Проще и надёжнее обратиться к феям, практикующим ролевые игры. Получите желаемое по полной программе, раз уж платить всё равно придётся.

    В любом случае, ИМХО, в игры со связыванием можно играть только с человеком, которому безгранично доверяешь.
     
  33. Renko34

    Renko34 Новичок

    Этот вариант для экстремалов, разумеется)
     
  34. Pilotik

    Pilotik Специалист

    тема уехала.
    изнасилование парня, как его представляю себе я, должно быть неожиданным. в момент, когда он будет полностью раскрыт, вы можете повернуть всё в обратное русло. удачным, имхо, решением будет страпон после наручников в комплексе с обильными поцелуями. я бы не устоял и отдался...)
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Студенткой, опоила одного симпампозного ботана на вечеринке у общего одногрупника. Трахнула его в спальне, пока зазноба этого гика танцевала с подружками в салоне. Самое смешное, что они тянули чего-то, тянули....вот и дотянули :xaxa:
     
  36. Няша

    Няша Активист

    Ну и темка)) А зачем собственно? Цель? Если унизить то есть масса других способов, в сексуальном же плане (получить удовольствие) то какого характера?
     
    LadyStorm нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хм.... ''Забавная история. Особенно если ''поднатянув'' во хмелю присосавшуюся девицу, но проветрив мозги, упомянутый ботан опрометью кинулся к своей зазнобе. Вообще, если честно, ни один участник данного ''изнасилования'' :gsmex:уважения особого не вызывает. Одному достаточно было напиться, чтоб решиться присунуть в нескольких метрах от своей девушки. Другая вполне себе готова довольствоваться тем, что ее тарабанят лишь ''во буйном хмелю'', а на трезвую голову она подобного желания у парня не вызывает. Брр.. Но каждому свое, наверное..facepalm

    Вообще, тема ''поплыла''.
    По ходу, автор темы имел в виду изнасилование в плане секс-игры... Ну, что же..есть мужчины, которым это нравится...некоторая жесткость партнерши. Я, наверное, не захотела бы именно насиловать мужчину даже в плане игры...
    К тому же сама больше настроена на небольшую жесткость со стороны мужчины..люблю сильных, властных. Это возбуждает.

    Поэтому максимум - легкое доминирование. Есть такая фантазия...
    Например, с мужчиной с завязанными глазами...''прикованным'' к постели... Когда он не видит, не представляет, что будет через минуту...
    Например, минет... Он - вне контроля, не может пошевелиться... Доводишь почти до пика...отпускаешь...и по новой. Немного мучаешь... Наслаждаешься его реакцией, продлевая удовольствие...мммммм...ah)
     
    bolat нравится это.
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да нам по 17 было. На всю жизнь остались хорошими друзьями. Извини, если задела твои чувства и оскорбила собственное понимание того, как должно выглядеть подлинное изнасилование.
    Неприятно... настроение испортилось.
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Gemini , что вы... С моими чувствами все в порядке. Не переживайте, пожалуйста)))
    Просто почитала вашу историю и представила ситуацию и взгрустнулось от того, каким малым порой готовы довольствоваться люди...какими ''крохами с барского стола''. От этого взгрустнулось(((

    Что до реального изнасилования парня, о котором вы тут заговорили, я считаю, что ему не место....ну, по меньшей мере, в моей постели:no:. Я подобной склонностью похвастаться не могу. За других ''дам'' отвечать не возьмусь... Каждому - свое...
     
    bolat нравится это.
  40. aa2402

    aa2402 Странник

    привяжи его и делай что хочеш главное фантазии чтоб хватило или в карты на приказания
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Леди Шторм, не думаю, что я когда-нибудь на вас обижусь. Вы мне даже отчень нравитесь :ciaogirl:

    Что до моего рассказа.. Во-первых- вы правы. Произошла тогда несусветная глупость. Но этот "кроха" сейчас один из ведущих хирургов крупной клиники. И сколько я с ним знакома и пытаюсь забыть тот случай, он мне повторяет: если бы не ты, я так и остался бы куском пенопласта. А подружка его была...постным хомяком..что уж там.
    По - поводу реального изнасилования... Не для всех это легкая тема... Предпочитаю отшучиваться. Проблема в этом акте порой состоит в том, что начавшись как невинная вешь, он может стать настоящим преступлением.

    Но автору желаю найти хорошее применение изнасилованию как эротической игре! Трахни его покрепче за всех нас ))
     
    LadyStorm нравится это.
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Gemini , я не собираюсь Вас как-то задевать и уж тем более - учить жизни... Правда, не мой это стиль... и сама подобных выходок не люблю. Просто Вы рассказали историю...
    И, наверное, покоробил меня больше насмешливый смайлик... Будто вы воспринимаете даный эпизод "изнасилования" - как некую издевку над той барышней, которую до сих пор зовете "постным хомяком"... Как говорится, отнять мужчину у зазевавшейся скромницы - дело наше правое, почти святое :gsmex:, но вот глумиться над ней - как-то не айс... Просто я, наверное, так не смогла бы... чуЙство вины и прочее самоедство. Но это уже мои интимные трудности.
    А, может, вы правы: надо меньше обращать внимания на чувства других людей...

    Я надеюсь, что это вы не мне предлагаете...:gsmex:
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Автору всей темы. Пусть повеселится, чего-уж там.

    LadyStorm
    вы чудесная, нежная женщина, излучающая обояние. А мой пост был действительно недопустим, безинтеллигентен и дурно пах.
    Каюсь.
    Провожу моментальную рекогносцировку и перестраиваюсь.
    Засим и порешим.
    Автора прошу прощения за флуд.
     
  44. Александр12

    Александр12 Активист

    Выпить, а там само пойдёт!
     
  45. seeker

    seeker Новичок

    Есть фантазия оказаться жертвой изнасилования. Хотел бы воплотить ее с красивой девушкой (девушками).
    Кому интересно - welcome в личку.
     
    Ириш нравится это.
  46. Marko

    Marko Специалист

    Уже есть такой опыт?????)))
     
  47. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А о последствиях кто-нибудь из девушек подумал?:xaxa: что ж с вами будет амазонки,когда отвяжете...Тогда уж не отвязывать.Так и держать прикованным :xaxa:
     
  48. травиата

    травиата Красава

    Они его собираются изнасиловать и бросить, потом на его стоны придет кто-нибудь и освободит))
     
  49. Владимир300

    Владимир300 Активист

    А если не придёт? Тут уже статьёй попахивает...)))
     
  50. травиата

    травиата Красава

    Владимир300 , даже двумя - насилие и оставление в беде).
     
    Владимир300 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей