Как изнасиловать парня?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем hoaxing, 17 сен 2006.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    примерно так! )) и кстати именно на голые ноги больше всего и "ведутся" наивные юноши, которых я потом нудно и долго воспитываю.... ))
     
    ДиВальд, MarkoPolo и Diger нравится это.
  2. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Да полно таких случаев. Как правило они кончаются для мужчины трагически.
     
  3. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Я думаю насчет скорой помощи имели введу ваше резкое проникновение на всю длину страпоном, а не за клафелин. К стати как бесчувственная тушка прочувствует всю женскую силу??? По моему это как раз можно продемонстрировать бодрствующему парню.

    Лариса. Напишите по подробней, что вы делаете изначально и как потом, нудно и долго воспитываете?)) Думаю это всем очень интересно!)
     
    prorok нравится это.
  4. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Вообще классный ответ!!!)))

    Отчего же ощущение должно остаться мерзкое!??? По моему наоборот.
     
    Diger нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Секс-маньячка клафилинщица…

    P.S.
    Это комплимент
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Лариса фантазерка!;) Как же она потом оправдывается или утихамиривает парней. Которых изнасиловала??)))
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а кто сказал, что я потом оправдываюсь и утихомириваю их? )) они и так безумно радуются этому..., зачем мне оправдываться? за что? за то удовольствие, которое они получили? )
     
    Ириш, Evgeny75, prorok и ещё 1-му нравится это.
  8. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Речь ведь шла, об изнасиловании). И если они сами рады, зачем тогда клафелин?)
     
    Лариса22 нравится это.
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    чтобы их отключить на время... )) но не полностью отключить..., ...они были рады уже во время самого процесса, и после него... ) а вот до него они сопротивлялись (словесно), и выражали своё недовольство тем, что я такая агрессивная... )) ...поэтому без помощи химии не обходится в таких делах... )
     
    Evgeny75 и katerina68 нравится это.
  10. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Ну-ну...)) если так уж хотят. То можно просто связать. И никуда не денется. И травить не нужно клафелином. И намного интересней!) Или подружку позвать. Чтобы скрутить и связать. Или просто удерживать. Конечно в зависимости от парня.
     
    Evgeny75, prorok и Лариса22 нравится это.
  11. bjmanhackXVII

    bjmanhackXVII Заблокирован

    Отвратительно!
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    что? не нравится вам такое, да? )
     
  13. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Ну вот если парень не хочет. А тебе он очень нравится и ты его хочешь, так оттрахать тогда как?))
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, если без химии обходиться, то есть ещё один вариант заставить его захотеть этого... ) Нужно немножко поработать с его яичками. ))
     
    Evgeny75 и Djoker777 нравится это.
  15. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    лассо или кольцо для члена... или шнурок обычный.. но не более 20 -30 минут
     
    Djoker777 и Лариса22 нравится это.
  16. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Нормально и это называется -он сам захотел. Не изнасилование!??))
     
    #216 Djoker777, 8 авг 2017
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Смотря что подразумевать под изнасилованием... Бывает, что он слегка сопротивляется, но в принципе сам желает быть изнасилованным девушкой, или несколькими девушками... А бывает, что он наотрез отказывается, и конкретно против этой затеи. Ну и вот, поэтому нужно принимать меры в точном соответствии с его состоянием, поведением, и его реакцией на проникновение дилды в его анус. Точно так же, как насилуют девушек, так же насилуют и ребят. Просто эти случаи почти всегда замалчиваются. Изнасилованным ребятам уж слишком стыдно кому-то потом о таком говорить. А девушки - насильницы не отличаются зазнайством и хвастовством. Нам хватает самого факта: кого хотели - изнасиловали, и дело в шляпе. О чём тут ещё говорить? )
     
    #217 Лариса22, 8 авг 2017
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    Evgeny75, ДиВальд, Pilotik и 3 другим нравится это.
  18. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Вот это я и хотел услышать. А то сами хотят. Только девушек в основном, через силу насилуют, а не с помощью клафелина. ))Уже представил себе картину. Девушка или две. Ловко заламывают руки парню за спину и поставив раком. Снимает или снимают трусики и засовывают их парню в рот. Пристегивают страпон и удерживая в таком положении. Вонзают пристегнутый член ему в попу и начинают насилуют трахать в задницу!)))) Насмешили!))
     
  19. bjmanhackXVII

    bjmanhackXVII Заблокирован

    Нравилось! Но желания одной девушки меня изнасиловать, переубедили меня. Подробности лучше не знать....
     
    katerina68 и Лариса22 нравится это.
  20. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Сказал А говори Б) Теперь всем интересно. Чем тебя так напугала твоя девушка. Какая такая у неё фантазия, что отбила твое желание; быть ей изнасилованным?
     
    #220 Djoker777, 9 авг 2017
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
  21. bjmanhackXVII

    bjmanhackXVII Заблокирован

    Какой любопытный ! Хах
     
  22. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У меня когда то был знакомый, чем то похож на вас, все хотел познакомиться с девушкой… страстной… опасной… в общем с такой которая чуть ли не нож под подушкой хранит…
    Познакомился, и все как хотел, страстная, красивая, ревнивая и не совсем уравновешенная…
    Вот только как то быстро… передумал… Потом говорил что боится ее, что у него было чувство… если он что то сделает не так или посмотрит на другую… то так скажем не уверен в ее реакции…
     
    Лариса22 нравится это.
  23. bjmanhackXVII

    bjmanhackXVII Заблокирован

    Он принял верное решение
     
    Djoker777 нравится это.
  24. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Женщины, женщина, могут изнасиловать парня орально, этим и морально!)

    В реале бы так делали. А то только мечты. Хотя одна знакомая, рассказывала, что они всех одногруппников в пиздализов сделали. Насильно. Спросил не жалко? Ответила. Типо нормальные парни на учителя не пойдут. А на вопрос силенок то хватит? ответила. Запросто. Что их там скручивать худые все.
     
    Ириш нравится это.
  25. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Если женщину изнасилование заводит -вряд ли сумеет остановиться через 30 минут.
     
    Diger нравится это.
  26. Goga88

    Goga88 Странник

    Лариса22 ах ты похотливая сучка !!! ататата по попе!!

    в угол ты наказана!
     
    Лариса22 нравится это.
  27. nedevochka

    nedevochka Активист

    Мда...никакой фантазии. Все придумали до нас. Изнасиловать парня - нет ничего проще. Особенно если он тебе доверяет. несколько таблеток виагры в шампанском... или сначала наручники а потом принуждение съесть таблетку. дальше можно не перевязывать а просто использовать.
     
  28. sexik

    sexik Странник

    я хочу сделать себе тату но не знаю где и что моя девушка актив а я пассив...Всегда она трахает меня что сделать тату чтобы подчеркнуть свою девичость и то что я ее шлюшка
     
  29. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Лариса22 а ведь вы правы: голова - потёмки, и не важно мужская она или женская.

    так скажем, поглядев на другую, сразу же начинает ждать в табло скалку...
     
  30. Добрыня

    Добрыня Активист

    Добрая ты.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей