Куда мужчины любят кончать при минете

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Malyshka, 18 сен 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    А есть другие варианты? :upset:
     
  2. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    А тебя сильно обламывает, когда тебе обещаю зарплату в $2500, а выдают через месяц на руки $300?
     
  3. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    а если женщина не может принимать сперму в рот и не от того что брезгует или не хочет доставить удовольствие МЧ это значит она его не принимает таким какой он есть и т.д. и т.п.



    никогда не задумывалась над тем что я обламываю своего МЧ таким оразом, получается что все труды и старания на смарку в коце всего процесса :upset: нужно поработать над собой в этом плане :oldman:
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Нет, Yamsha, не совсем так. Просто проявление брезгливости к человеку может негативно сказаться на отношених. Такая брезгливость показывае, что тебе не всё в человеке приятно. В идеале было бы отсутствие брезгливости, но такое не у всех получается - комплексы проклятые нас давят.

    А вот то, что при минете ты член изо рта достаешь, это очень большой облом. Ты так же себя почувствовала, если бы при достижении тобой оргазма, из тебя член вытащили...Представляешь как это уменьшает удовольствие? Вот-вот.
     
  5. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    это точно... но как по мне это не комплекс, вот даже сама понять не могу: сам процесс нравиться, где-то в нннухе тоже прёт посмотреть, но вот когда дело доходит до кончания... тут я пас... никакого удовольствия ни самой глотнуть ни посмотреть как другие это делают
    хотя я понимаю что мне просто не нравиться вкус спермы, если бы ни это то хотябы смогла бы это делать для мужа, как то раз делала минет после пива и сушёной рыбы, то ничего такого не почувствовала. но не буду же я каждый раз пить пиво с рыбой!!!!!:beer):
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Кстати, вкус спермы меняется оттог, что ел сам человек. От алкоголя сильно меняется. Попробуй разное меню с мужем и попробуй сперму на вкус. Может найдёшь что-то подходящее.

    И еще, попробуй сделать так. Пусть он кончит тебе в ротик, но ты не проглатывай, а просто держи её, как будто воды в рот набираешь. И иди спокойно в ванну и сплёвывай сперму, рот прополоскай, вот тебе и никакого вкуса и мужу очень приятно. Уверен он тебя очень хорошо отблагодарит. Вкус чувствуется у многих вещей только при проглатывании, потому как там основные рецепторы находятся. А так, если в начале рта всё находится, то может и не почувствуешь никакого вкуса.
     
  7. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    так пробывала (о проглатывании и речи не идёт а так пробовала) только никуда донести я её не могу, выплёвываю сразу и он я так догадываюсь понимает что мне не приятно и самому соответственно неловко стаёт...
    можно принять это как игру, эдакая дегустация :xaxa:
    а интересно через сколько времени доходит вкус до спермы? может вареньем кормить?:xaxa: :xaxa: :xaxa:



    нашла тему в тему
     
  8. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    самое прикольное когда девчонка начинает "играть" со спермой типа рот полоскать,открывать показывать что она у неё во рту,,и особенно пузыри с неё надувать,,,ваууу
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Ну все, ты меня окончательно расстроил. А если для разнообразия? Неужели так плохо?..Я имею в виду не 300 долларов. :smile:
    Да. Я не имею в виду рвотный рефлекс или еще что-то. Но вот когда женщина может и (!) хочет глотать-тады значит, что мужчину принимает всего и целиком.
    А ты попробуй разок проглотить, причем быстро. Если совсем не по себе будет, тогда больше так не делай. Попробуй еще в другой раз, попозже. Не надо наступать себе на горло.
    НО учти: мужчины любят, когда "начинку" глотают. ;)
    Пузыри-ОГО! :smile:
     
  10. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    это точно... видимо я нехочу этого, просто для того что-бы удовольствие МЧ доставить. толи альтруизма во мне маловато, толи развращённости
    ну и ладно, как то разберёмся, просто хотела как лучше... буду "дома сидеть"



    спасибо за советы, дальше как нибудь с мужем договоримся :xaxa:
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Cкорее второго :smile:
     
  12. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    :kruto:
    А может нуна 69 пробовать, да так что б у тебя и мысли не возникали о том что и как будет? ;)
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Извини, я не хотел. )) Это мое сугубо личное мнение, на которое я имею право... Но, я так понял, его лучше держать при себе. ))
    Пойми, с моими 4,5 см очень много сложностей с барышнями... Иногда я не могу сдержать эмоции... Меня из-за этого никто не любит...



    Кроме женщин. ))
     
    just a friend нравится это.
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Мне раз любимый кончил на лицо и губы,потом провёл языком,поцеловал и спросил,как я "это" могу глотать? ))
     
    ALёнка нравится это.
  15. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    И после этого вы вычеркнули оральный секс вообще из своего репертуара? :upset:
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    А мне мой как-то после затяжного поцелуя (как раз сразу после глотания) сказал ТО ЖЕ САМОЕ :smile:))) и добавил, чтобы я никогда ему "рот в рот ЭТО не передавала" :xaxa:
    Нет, его лучше высказывать, даже если оно не совпадает с остальными.
    Я поняла ход твоих мыслей. :smile:
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Just a frend,нет конечно,что ты.
     
  18. saint

    saint Специалист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    нет...[​IMG]
    если девушка сама не решит оставить во рту, просить спец. я не буду...
    в принципе для меня не большая разница кончить в рот или нет...
    главное, чтобы любимая девушка была в этот момент рядом
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    А по-моему это огромный был бы облом...:upset:
    [​IMG]
     
  20. saint

    saint Специалист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    я вот такое ужасно не люблю...
    это одно из немного, чего я не хотел бы в сексе
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Я тоже этого мнения придерживаюсь. Я могу спокойно целовать девушку после этого, но почувствовать свою сперму наверное было бы противно. Женские выделения во время кунилингуса - это пожалуйста, это приятно, но свою сперму наверное не стал бы. Она же моя, что в ней приятного. Это как слюну выплюнуть, а потом слизать назад.
     
  22. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Мужчина! ;)
    Нда..наверное :smile:
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Ну нафиг пузири из спермы )))
     
  24. saint

    saint Специалист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    да уж... ah)
     
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Я Вас смутила, о Мужчина?! :xaxa:
    Дык я не поняла, тебе это нравится или нет?
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Неа )) а тебе?
     
  27. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Я, конечно, люблю эксперименты в сексе, но пузыри из спермы! - это уже явный перебор
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Именно )) всё хорошее в меру.
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    А мне нравится, очень романтично!!!

    [​IMG]
     
    Samuel De Carston нравится это.
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Вот уж не думала,что пузири бывают романтичными )))
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Вот уж не думала,что пузири бывают романтичными )))
     
  32. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Ты никогда не целовал девушку после кунилингуса? Я ещё не слышила чтоб девушкам это было противно, поэтому странно что парням не нравятся поцелуи после оральных ласк,:upset: я вот не спрашивала у своего...теперь не буду его целовать после минета...а то вдруг ему противно? Хотя для меня это ооочень странно, что естевственно то не безобразно считаю я и удивляюсь твоей позиции! Это все парни что ли такого мнения?:upset:



    А пузыри это жесть конечно =)))))
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Primavera, прочитай еще раз внимательно процитированное тобой сообщение. Я написал, что спокойно целуюсь с девушкой после минета. Там же речь шла именно о передаче спермы изо рта в рот. То есть девушка не проглатывает её, а именно передает всё в рот мужчине. Вот это мне будет неприятно, а не простой поцелуй.

    Так что наши взгляды на это видимо всё же совпадают.
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Кому что...
    Шустрая,
    спасибо, я с первого раза могу понять...
     
    Шустрая нравится это.
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    так, так, интересно. А кто пускает эти пузыри, чувак или девушка?:upset:
    [​IMG]
     
    Audrey нравится это.
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Двое )))
     
  37. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    да-ну,,ну где же я про двоих писал))))
    :xaxa:
     
  38. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Шустрая,
    не ожидала. Ты же вроде против была несколькими постами выше... Так быстро изменила мнение?
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Нет.Не изменила.Ответила на вопрос.Это не мой пример ))
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Пузыри из спермы:upset: ндааааааа, весьма оригинально. такого я не встречал . намедни со своей развлекался в ванной, она стоит на коленях и делает мне минет, я упираюсь руками в края ванной и наслаждаюсь видом ... как её ротик обхватывает мой член, посасывает и лижет язычком, а когда я был уже близок к оргазму она положив свои ручки на мою задницу и практически силой втолкнула мой член в своё горло чем дала старт моему оргазму от которого я чуть не потерял равновесие и ели удержался на слабеющих руках.

    обожаююююююю
     
    Marko нравится это.
  41. novator

    novator Активист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    :love: мда, хочу сказать, что горазда приятней канчать непосредственно в ротик-) . это так приятно!!!!!!:mol:
     
  42. Belarus

    Belarus Странник

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    классно кончать, на грудь, и животик, а еще в позиции "доггистайл", обожаю кончать ей на спину или на попку и потом немного поводить членом по ней!
    А что касается поцелуев, то мы как то об этом не заморчиваемся! падаем без сознания на подушку и целуемся до следующего акта!!!
     
  43. novator

    novator Активист

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    эээээй:rock: тема такая:oldman: :::Куда мч любят кончать при минете!!!!
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    А всё таки на ротик (не "в", а "на") очень приятно кончать. Как-то это психологически подстёгивает, что ли. Ну очень нравиться, хотя когда как. И кайф не обламывается нисколько.
     
  45. Re: Куда мч любят кончать при минете

    Как по мне, так девушка должна ещё до того как по-настоящему возьмётся за минет должна предупредить что хочет что бы парень кончил не в рот, а на неё, тогда у него время будет настроиться, и определиться где на девушке он хочет увидеть свою сперму... Кроме того от этих мыслей только лишний раз возбудиться можно, так что это даже на пользу! :smile: Главное не доводить всё до облома - всмысле когда парень расчитывает залить тебе ротик, а тут на тебе - "кончи мне куда-нить ещё... " не фонтан! :smile:
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    МастерВзломаЛифчиков,
    зачем предупреждать, так ведь не интересно и не загадочно...
    [​IMG]
     
  47. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    точно!!! :kruto: а лучше када девушка сама знает куда это все дело девать, тада она сделает так что ты и не заметишь куда кончил... :kruto:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    Сreature,
    особенно когда делаешь вдув, то совесм не понятно, что там с членом происходит. Просто кайфово кончаешь...
    [​IMG]
     
  49. Re: Куда мч любят кончать при минете

    Спорить не буду потому что сколько людей - столько и мнений, я просто высказал свою точку зрения, и аргументировал почему так! :smile:)) (вот бы и все остальные так примерно писали посты =)))) .... отшутился :smile: )
     
  50. pel

    pel Новичок

    Re: Куда мч любят кончать при минете

    а я к своей любимой отношусь как к нежному цветку поэтому на лицо както не хочется ей. както грязно, она же не шлюха какаято, в ротик да самый кайф, ей тоже нравится, еще любим на грудь или на писечку прям))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей