Ё моё!!! Очередной конец света!

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем liko j duglas, 20 сен 2006.

  1. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Читаем снизу вверх........... по числам.........




    15.09.06

    За вчерашний день пртшло больше 200 писем от разных людей. Хотят подробностей. Просят подтвердить информацию, которой у меня пока нет. Задают вопросы на которые я пока не могу ответить. Все понимают что время идет, но точная дата падения не установлена. Я же наблюдением занимаюсь, а не составлением прогнозов.

    Несколько дней постов не будет, завтра я покидаю столицу. Нет, это не капитуляция :smile: Это возможность провести 4-5 дней у В.Р. в Обсерватории.

    После этого, надо думать, появятся более точные цифры а если повезет, еще и снимки.

    Спасибо всем, кто предлагает свою помощь в исследованиях.



    12.09.06

    Сверил свои расчеты с данными из обсерватории от В.Р. Похоже, встреча с Землей произойдет в конце октября. Веселый нам предстоит месяц.





    05.09.06

    Пока погрешность в моих расчетах слишком велика, чтобы говорить о точных координатах падения астероида. Но все же я не выдержал и набросал на карте наиболее вероятные точки падения мегакометы. Итак. Южный полюс. Глобальное потепление заказывали? При падении кометы в районе Южного Полюса Земли оно обеспечено на долгие века. Последствия, думаю, объяснять никому не надо.

    Индийский океан. Наиболее безопасный для человечества и наиболее опасный для планеты вариант. Упавший в воду астероид поднимет цунами такой величины, что все расположенные на побережье государства просто смоет. Кроме того температура воды мирового океана поднимется. До какой температуры? Даже не знаю… Это к геофизикам. Но в том, что рыбного супа на весь оставшийся мир хватит - это точно. Материки останутся целы но потрея ресурсов нас ждет невосполнимая.

    Европа. Ориентировочно - Германия. Для полного уничтожения этой маленькой, но очень гордой страны, потребуются считаные минуты. До нас же докатится взрывная волна, способная превратить большую часть территории России в русское поле.

    Вот вам и кино со спецэффектами.
    Конечно, это только мои предположения, но...



    03.09.06

    Поднимаю старые связи. Оказывается, не все бывшие однокурснички засели в кабинетах НИИ. Спасибо В.Р. Видно, должно было пройти больше десяти лет чтобы ты наконец перестал видеть во мне конкурента :smile: Долго обсуждали. Оказывается, обсерватории молчат, потому что как и я наблюдают. Электронные телескопы уловили мою "мегакомету" (уже и название есть) задолго до "открытия". Я и не претендую…:( На присланной В.Р. записи отчетливо видно движение тела к Земле. Что ей здесь надо? Гипотезы принимаются.



    31.08.06

    Опредил координаты траектории тела, пока точечно. Коридор широкий. Земля на пути. Спустя 72 часа приходится признать, что мои расчеты скорости неверны. Скорость объекта выросла в разы и «звездную» гипотезу пришлось вычеркнуть. Прогрессия невероятная. Для кометы мое «открытие» тоже великовато, это если смотреть оптимистично. А если здраво, то все-таки тело попадает под определение комета или астероид. Правда превышающий все мыслимые и немыслимые размеры. Надеюсь на еще одну ошибку в расчетах скорости, иначе...



    30.08.06

    Говорил с Киевской обсерваторией. Не подтверждают и не отрицают факт приближения астероида к Земле. Как японцы – ни да, ни нет. Про Тунгусский метеорит тоже никто ничего не знал, а потом он благополучно упал. В Сибири.

    Мало кто знает, что кометы разной крупности регулярно проходят на минимальном расстоянии от Земли. Проходят незамечеными - мало ли, какая мелочь летает вокруг планеты. Взять хотя бы Швассмана-Вахмана в 95 году.

    На этот раз, похоже, сюда направляется отнюдь не мелочь.



    29.08.06

    Поймал себя на мысли, что принимаю приближение астероида, как данность. Кажется, надо что-то делать. Вопрос в том, что.

    Интересная подробность. В 1986 году американцы засекли астероид гигантского размера, удаляющийся по траектории от Земли. Не долго думая, янки рассчитали траекторию, только не «вперед», а «назад». Получилось очень любопытно. Ориентировочно осенью 1844 года эта комета должна была неминуемо встретиться с нашей планетой. Совершенно не понятно, что отвело астероид от Земли. Однако в некоторых исторических документах того времени описано «огненное тело» наблюдаемое в небе над Европой. Расположение космических тел и их траекторий в том далеком году, которое расчитали американцы очень похоже на нынешнюю диспозицию планет...



    28.08.06
    Открытия – это фантастика. Общеизвестный факт, что все крупные небесные тела, расположенные на расстоянии до 15 млрд. световых лет от Солнца, давно открыты. А звезды особого интереса не представляют, по той простой причине, что на данном этапе развития науки их детальное изучение представляется невозможным из-за удаленности. И все рассуждения и даже научные работы в этом направлени имеют достаточно умозрительный характер. По сути пока это похоже на изучение в отдельности каждого атома одной молекулы без микроскопа.

    Объект, обнаруженый сегодня ночью ( 4:32 по Москве), по всем ключевым параметрам является звездой. По всем, за исключением скоростных. «Звезда» перемещается по параболоидной траектории с подозрительно большой скоростью.

    После часового наблюдения, зафиксировал координаты «звезды». Приближенные расчеты скорости показали, что небесное тело претендует, как минимум, на астероид. Значит я могу претендовать на открытие... Только астероид аномально крупный. Не-ет, сынок, это фантастика :smile:
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Ё моё!!!

    LIKO_J_DUGLAS,
    класс, я ИМЕЛА честь общаться с будущим профессором, гением, открывшим камету или астеройд..... всё равно... какая честь))))))))))))))))))))
     
  3. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Кики,
    ха ха! вот не поставил ковычки и стал профессором астрономии =)
    это не мое... я дневник одного дядьки читаю =)
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Ё моё!!!

    эх.... жаль.... какой был человек....
    ну тогда...прикольно, привет ему передавай)))
     
  5. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    че значит был??? =0
     
  6. saint

    saint Специалист

    Re: Ё моё!!!

    Это откуда??

    Наблюдали мы небо, пару дней назад...
    погода хорошая была...ничё не видели особеннгго..
    и у нек. людей были мощные приборы...
    в свой то я такое наврят ли увижу..
    (кто не знает, я состою в астрономическом "кружке")
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    LIKO_J_DUGLAS, а его в "Дурку" забрали, в "Кащенко"...:smile:))
     
  8. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    ну уж не знаю че у него за приборы... но вот увидел дядька =)
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    да здесь вообще-то интересен не сам дядька, а то что он увидел!!!! если это правда, то скоро и мы увидим))))
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Ё моё!!!

    Будет Армагеддон? Пойду поставлю песенку Aerosmith...
     
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    да не))) я думаю мимо пройдет...
     
  12. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    мы будем свидетелями конца человеческой цивилизации!!!
    эх... а я еще так много не попробовал в этой жизни... хм...
     
  13. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    от это новенькое! фотки выложу если можно???


    21.09.06

    """" С возвращением.
    Судя по тому, что почтовый ящик переполнен, многим не все равно как прошла поездка.

    Успешно прошла. Если не считать трех бессонных ночей и беседы на грани скандала с одним из представителей астрологического сообщества. Есть еще на наш век герои, готовые за науку "хоть на костер".

    Каждому свое. Мне вот - подробный анализ данных, полученых за 4 сеанса наблюдений за кометой. То, что скорость кометы растет, видно почти невооруженным глазом. Ловлю себя на том, что стал воспринимать мегакомету как что-то свое, родное. Почти как живое существо. Скоро увидимся, все к этому ведет.

    Постараюсь получить устное разрешение на публикацию новых фотографий. В крайнем случае, опубликую без разрешения, мне (нам) нечего терять.

    Завтра будут цифры и снимки.

    Сегодня - спать.
    Спать. """"
     
  14. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Много писем. Благодарен всем – и тем, кто поддерживает, и тем, кто ругает. Всех можно понять. Вот выкладываю обещанные фотографии кометы. Выяснились некоторые подробности. Прежде всего, размеры кометы, а точнее ее ядра, несколько меньше тех, что мы предполагали ранее. А вот со скоростью и траекторией мы оказались правы – смогли рассчитать дату встречи с Землей. По Москве – это вечер-ночь 28 октября.

    Но самое интересное… Структура. Предварительные расчеты позволяют предположить, что состав ядра нестабилен. То есть, простым языком говоря, «твердость» ядра кометы может быть достаточно мала. Насколько мала – вопрос пока открытый… Скажу одно – очевидно, что от этого напрямую зависит судьба планеты. Оставшиеся в обсерватории продолжают наблюдения. Буду держать всех в курсе.
     

    Вложения:

    • kometa.jpg
      kometa.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      25
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    Мимо прошла сука...))))
     
    Кики нравится это.
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Ё моё!!!

    Действительно, очередная фантастика.
     
  17. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    очередная х*йня...
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    Сам ты, это последнее слово. Напугал тут людей до усрачки, сейчас начнём выставлять тебе счета за причинённый твоими сообщениями моральный и материальный ущерб. .....

    Ой-ёёёёё, а сколько мужиков небось налево сходило, а женщин направо.........да все небось без предохранения..........комета пролетела мимо, но для некоторых, лучше бы она попала, потому как теперь попали они :smile:)))
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Ё моё!!!

    То-то Мнемоник себя ругает. А все спрашивают к чему это он...
     
  20. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    бля нашел бы этого покера-астронома и дал ему пи*ды!!! я так надеялся феерверк посмотреть а он сцука обломал и на*бал всех... =)
     
  21. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Просто ядро было резиновое - он же писал,
    Вот она рикашетом и отскочила от южного полюса - радоваться надо, а вы набросились на человека...
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ё моё!!!

    LIKO_J_DUGLAS,
    ты так народ то не пугай на ночь глядя!)))
    [​IMG]
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Ё моё!!!

    Конец света - это всегда хорошие новости для тех, кому осточертела нелюбимая работа.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ё моё!!!

    Twisted,
    из всех работ нелюбимой на 100% может быть только точка на проспекте...т.ч. нам рано к концу света...
    [​IMG]
     
  25. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Ё моё!!!

    а я сам се комету устрою... ща зачеты пойдут в универе.... вот мля будет полет кометы =)
     
  26. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    эт как???
     
  27. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Ну это когда на проспекте стоишь (точка у тебя там) и пустые бутылки у бомжей принимаешь :smile:))
     
  28. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    Dorian,
    аааа, понял, спасиб :smile:
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ё моё!!!

    Бывает даже кверху каком, если клиент захочет посмотреть на булки.:xaxa: А в основном смотрят грудь, просят майки задрать.:upset:
    [​IMG]



    Dorian,
    приколист...)))
     
  30. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    Samuel De Carston,
    во блин, вот теперь понял.

    Dorian,
    вводишь в заблуждение наивного софорумчанина :smile:)))))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ё моё!!!

    Mir,
    Dorian,
    Ё моё!)))
    [​IMG]
     
  32. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Да это я о наболевшем, е мое... в молодости был такой печальный опыт :smile:))
     
  33. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    Dorian,
    а почему печальный? ну, мало ли как приходилось зарабатывать...
     
  34. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Ну да, неверно выразился - скорее неприятный... Хотя доход неплохой от бутылок был :smile:))
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Ё моё!!!

    пускай уебется в Германии, мне на Дальнем Востоке похер.... гыгыгыгы...
     
  36. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Ё моё!!!

    Не радуйся раньше времени - от Германии допрыгает и до тебя :smile:))))))
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Ё моё!!!

    Хер то там плавал... через Урал не пройдет...
     
  38. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Ё моё!!!

    перепрыгнет, ведь
    :xaxa:
     

Поделиться этой страницей