Дерганье за волосы и пощечины

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем andre63, 20 сен 2006.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    во время горячего секса переживаешь за прическу?)

    по теме очень нравится. Только так и нравится, когда грубо тянут за волосы. Терпеть не могу, когда нежно наглаживают по голове как котенка.
     
    Joker, Пятница, moskvihok и 3 другим нравится это.
  2. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    ужас какие вы все разные: одни сильно любят, другие сильно не любят!! минное поле просто! ))
     
    Dream Catchers и moskvihok нравится это.
  3. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я тоже не совсем поняла про минет...
    Конечно же когда мужчина тянет сзади эффект лучше.

    Не совсем конечно по теме.
    Но раз уж затронули позу "рачком", то хотелось бы отписаться по шлепкам по попе.
    Я очень не против, согласна даже на небольшие синяки. Вообще я бы предпочла шлепки как отдельную прелюдию, потому что это очень заводит.
    Но иногда мужчина бьёт не так и не туда.
    Эффект получается обратный, хочется всё прекратить и больше этого неумеху никогда не видеть.
     
    #103 Елизавета88, 1 дек 2018
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Joker и prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Вот и подумай бить или не бить :upset:
     
    Joker нравится это.
  5. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вся наука это бить где мягко.)
    По кости не приятно.
     
    prorok нравится это.
  6. prorok

    prorok °

    Этж как надо лупить как в БДСМ? ? ?
     
  7. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Не поняла вопроса.
     
  8. prorok

    prorok °

    Мысли в слух, вопроса не было)))
     
  9. Нинель

    Нинель Странник

    То же и мужчин. Кому-то трах в горло нравится, кому-то рачком да по сильнее, некоторым хоть похоронный марш ти включай, медленно и печально. Ты сказал про минное поле, а мне на ум песня Агаты Кристи пришла:"Я на тебе, как на войне...".
     
    Annylis и Magnolia нравится это.
  10. Kiara

    Kiara Странник

    Пощечины это класс! Особенно если мужчина сверху, вгоняет член, пальцами руки заставляет открыть рот и пускает свою слюну в рот...а потом отвешивает хлесткую пощечину.. А вот в дергании за волосы приятного мало, хочется с такой же силой дернуть за член и посмотреть, как это понравится партнеру
     
    Mariankakdela, Helge, Newman01 и 6 другим нравится это.
  11. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да не все нормально, вполне обычные замашки верхнего. Только с пощечинами нужно аккуратно. Мужская рука тяжелая, а женское лицо очень нежное. Для себя лично нашел только один приемлемый вариант, когда можно саму ладонь держать ниже подбородка (это если смотреть глаза в глаза) и удар легкий шлепком, наносится по линии шеки от подбородка по направлению к веску но не выше линии носа. Это мне кажется самая не чувствительная к боли зона на лице. Чуть выше и уже звезды в глазах появятся.

    АХАХАХАХА класс :smile: а ты интересная!
     
  12. Нинель

    Нинель Странник

    Шлепки по попе это тоже целая наука: шлёпать лучше не сверху вниз, а наоборот, снизу вверх по мягкой части. И в тот момент, когда партнёрше уже хорошо, чтобы не ожидала. Тогда мышцы влагалища сокращаются, сильнее обхват мужского органа, следовательно, дополнительный кайф для обоих.
     
    fantasyfan, Oleeg, Joker и 2 другим нравится это.
  13. Мэрик

    Мэрик Странник

    Если легкая пощечина, то пожалуйста. А если сильно, то если не связана, то даже подумать не успею как прилетит обработка.
    А за волосы, здесь главное не выдержать (дорог каждый волосок на голове). А если тянуть, то это кайф (своеобразный массаж) растекаюсь лужицей
     
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Кстати да. Разница между ДЁРГАТЬ и ТЯНУТЬ просто огромная. Мне кажется никто вообще не подпишется чтоб именно дёргали. Хотя...
    А вот крепко взять волосы в кулак у самых корней, или намотать на кулак плотно, и использовать это как управление.... Крепкое. Сильное. Чтоб чувствовала силу, чувствовала хозяина.... Кошки такое любят. Можно и прикусить за шею или ключицу, одновременно держа за волосы. Или придушить второй рукой.
     
    Dream Catchers, fantasyfan, Нинель и ещё 1-му нравится это.
  15. не пробовала пощёчины, только в фантазиях мечтаю, как господин поставит меня на колени, намотает волосы на кулак и введёт свой член мне в ротик грубо... А если плохо справляюсь, то наказывает пощёчинами... Я аж слюнки проглотила. Надеюсь, это все воплотится, и то, что будет - превзойдет все мои ожидания)
     
  16. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Классная тема!
    Пытаюсь сообразить, как бритоголового или лысого ухватить за волосыxa)
     
    Арлетта, Juna, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    За ушиxi)

    По-любому понравится:yesyes:
     
  18. Perses

    Perses Странник

    и так мне нравится.)
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  19. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    ммммм... обожаю ставить на колени... сначала заставить облизать яички... потом пошлепать членом по щекам, по губам, зажать подбородок в руке, плюнуть в рот и вставить глубоко член по самое горло! поиметь ротик, вынуть член, снова пошлепать по лицу и снова глубоко в ротик! кайф!!!
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  20. Все классно, кроме плюнуть в рот, - это не знаю)
     
    Сиплый, prorok и Вежливый нравится это.
  21. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    попробуем?)
     
  22. Что, хочешь сказать, понравится?)
     
    prorok нравится это.
  23. prorok

    prorok °

    А почему нет возможно в нужный момент и всё супер будет)))!
     
    Oleeg нравится это.
  24. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    ну тут все индивидуально и зависит от темперамента, страсти, эмоций и состояния... мне кажется, когда тебе слегка сносит крышу от возбуждения, когда ты чувствуешь партнера, очень хочешь его и чувствуешь что он также хочет тебя, когда просыпается немного животный инстинкт, когда ты самка а он самец... думаю ты даже не заметишь этого... это будет как в порядке вещей... как если бы тебе кончили в ротик или на лицо...
     
    Графиня Дю Барри, Oleeg и prorok нравится это.
  25. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Ты же Мистер нежный:gsmex:
     
    prorok нравится это.
  26. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    ну это не мешает быть нежным. Нежность основа потому как 90% девушек, хотят именно нежности, тем более на первых парах) да и в целом, чередовать нежность и грубость - это нравиться всем, а некоторым пожеще) вы как предпочитаете?):sneaky:
     
    Графиня Дю Барри и prorok нравится это.
  27. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    У меня от настроения зависит, но вот плевки в ротик?! Даже не знаю.
    Я понимаю, что когда мы целуемся, то слюна во рту никуда не девается и мы ее просто не замечаем, но вот плевки - это уж через чур. По крайней мере для меня)))
    Мне вообще не нравится когда люди плюются, не культурно это.
     
    Сиплый, Serzh2972 и prorok нравится это.
  28. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    я уже говорил. в порыве страсти вы этого даже не заметите.
     
    LizaLisa нравится это.
  29. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Заводит очень такие моменты когда в позе собачки сзади тянут за волосы, а спереди при минете дают пощёчины)
     
  30. Proffcom

    Proffcom Любитель

    Это очень заводит
     
    prorok нравится это.
  31. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот я тоже люблю, чтобы за лицо меня держал мужчина. И за волосы тоже приятно. Ещё сжимал чтобы там, где ключица. И люблю зубами чтобы прикусывал за ушко больно
     
    prorok нравится это.
  32. prorok

    prorok °

    Ооо это хорошо)
     
  33. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Плевки не люблю, но чтобы языком привет по щеке, губам и моему языку люблю

    Провел т9
     
    prorok нравится это.
  34. prorok

    prorok °

    А если по телу языком?
     
  35. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Тоже люблю
     
    prorok нравится это.
  36. ozon

    ozon Специалист

    Люблю подёргать девушек за волосы и за ушки

    Сначала разделяю волосы на два больших пучка (левый и правый) - и дергаю их то поодиночке, то оба сразу...
     
    Dream Catchers нравится это.
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ничего себе, какая методика! Никогда мне хвост не разделяли
     
  38. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Люблю в душевой жену прижать к стеночке попкой к себе, и наслаждаться ею взяв любимую за волосы)
     
    Ёлочка нравится это.
  39. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , а я люблю поиграть с девушкиными волосами - расчёсывать их, делить на отдельные пряди и снова собирать вместе... Раньше ещё умел косички заплетать (первая подруга научила), а сейчас малость подзабыл...

    А деление волос на два пучка - возможно, это аналогия с поводьями верховой лошади (их тоже двое, справа и слева)
     
    Сквирти нравится это.
  40. 6327vlad

    6327vlad Странник

    А мы последний раз с женой просто почти избили друг друга. Трахались в мессионерской и просто избивали друг друга по лицу ладонью, это было так сильно. Я так за нее боялся, а она только еще больше заводилась. Царапала мне спину до крови, а я душил ее. Такого секса никогда не было, ни у меня ни у нее. Но нам очень понравилось, мы от возбуждения просто задыхались. В глазах темнело толи от боли толи от возбуждения. Вспоминаю и хочу повторить)
     
    #140 6327vlad, 28 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2019
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    поаккуратнее. Дури-то поди у тебя больше.
     
  42. 6327vlad

    6327vlad Странник

    Та. Да. Это и пугает. Я все боялся что она заорет от боли и на этом все закончится. Так в жизни на нее руку не поднимал, да и вообще на женщину, а тут такое
     
  43. Severalsick04

    Severalsick04 Новичок

    Это точно, утром вся шея в фиолетовых кругах.
     
    #143 Severalsick04, 22 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  44. Zvertai

    Zvertai Странник

    Тут важно делать это все когда сильно возбудились, это очень заводит, жена не против, но делаю это редко и только когда страстно занимаемся сексам, а она стесняется но пару раз тоже плевала)
     
  45. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Хороший сценарий. Вам больше нравится , когда слюну нежно спускают вам на язычек или жестко плюют вам в рот, сдавив скулы пальцами , как вы описали выше ?
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не всем.
    Я крайне редко разрешаю мужу прикасаться к моим волосам. Даже нежно, не то, что там что-то хватать, наматывать и дёргать.
    Про пощечины вообще мрак. Бедные ж зубы, губы и лицевой нерв. Ненене.
    Укусы тоже мимо, это неприятно и отвлекает.
    Шлепки по попе не зашли. Мне почему-то от них смешно становится.
    Завязаные глаза вызывают панику.
    В общем, бдсм, похоже, не моё.
     
  47. pass by

    pass by Специалист

    А к плевкам Вам в рот, как относитесь? :upset:
     
    Mariankakdela нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну где-нибудь же у него остались волосы, там и хватайxa) На мужском теле волос обычно достаточно)
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Искренне надеюсь, что супруг никогда не узнает о существовании такой практики.
     
  50. Laplandka

    Laplandka Странник

    Люблю тянуть за волосы, вот по щекам бить не пробовала, интересно...
     

Поделиться этой страницей