Некрофилы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Урфин Джюс, 21 сен 2006.

  1. degrease

    degrease Странник

    А я как-то давно фильм смотрел про некрофилов, художественный но малобюджетный, снят был почти как документальный. Там очень откровенные сцены с трупами были сняты.
    Жаль, забыл уже название.
     
  2. Marika

    Marika Красава

    degrease,
    Ну и как? Жутко наверное?
     
  3. degrease

    degrease Странник

    Еще как.
    Там по сюжету парень-некрофил работал на труповозе, забирали дохляков с мест аварий, утонувших и т.п. Короче "ничейных". И он часто к себе их домой привозил, вместо испортившихся. В банках со спиртом хранил отдельные органы (тоже их пользовал). Что запомнилось, у него и подруга была, ЖИВАЯ :smile:)) Так вот они втроем, Он, Она и трупик и кувыркались.
    Потом он с подругой (живой) поругался и расстался.
    Потом у него начался трудный период,- подходящих "партнеров" не находилось :smile:)
    А он еще до кучи был и садо-мазо.
    Кончил тем, что с очередным, с таким трудом добытым трупиком, в экстазе сам себе стал наносить раны ножом и зарезал себя насмерть. Это еще что. Финал просто жуткий!
    В финале (бррр... мне самому жутко вспоминать)... Короче в финале последние кадры такие: показывают его могилку, ночь Луна... и тут в кадре появляется ЛОПАТА!!! И потом камера плавно фокусируется на человеке, держащем эту лопату. И Оооо-ооо!!! Ужас - это пришла его подруга, та, живая которая!!!
    И все, титры под зловещую музыку.
    Я точно помню, тогда мне, честно, очень нехорошо стало.
    Мерзость пакостная.
     
  4. Besp

    Besp Активист

    degrease,

    нифига себе ты фильмы смотришь брррр...
     
  5. Marika

    Marika Красава

    degrease,
    Жесть!!!
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    degrease,ёмаё,аж посмотреть охота...
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Я бы тоже посмторела, хоть это и кошмар!
     
  8. Tex

    Tex Активист

    Странное явление, когда понимаешь, что жуткая гадость, а досмотреть хочется...
     
  9. Кики

    Кики Красава

    мама мия....
     
  10. degrease,
    ну что же ты народ- то разводишь так, а? Ну будь человеком, дай название фильма. Не жмись... некрасиво. ;))
     
  11. Muha

    Muha Специалист

    Некромантик фильм называется



    вот про него:

    Вот ещё красивое описание этого фильма:
    :smile:
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Очень красивое:smile:)))))

    Фильм бы посмотрела. Но с закрытыми глазами))
     
  13. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    главное не начинать в таком случае... я теперь фильм с этим названием буду избегать, потому что знаю: зацеплюсь- досмотрю, потом будет неприятно и пративно...в жизни и так куча негатива...
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    тогда бы ты его не посмотрела ))))
     
  15. Muha

    Muha Специалист

    MARIKA
    А я частенько страшные фильмы с закрытыми глазами смотрю :smile:
    А ещё чаще - уши зажимаю, чтобы страшного не слышно было :smile:
     
  16. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Мир явно и бесповоротно болен...
     
  17. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    [​IMG]
    боже!!! что за ужас!
    Как этих извращенцев не рвёт от вони???
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vio-violeta,
    они от неё кончают, а ты рвёт! такой кайф у людей в жизни...
     
  19. degrease

    degrease Странник

    Да ну ладно вам... подумаешь фильм ужасный.
    Вот все вы знаете комповую игрушку "Герои меча и магии", бестселлер.
    Так вот там тоже некроманты есть, и я замечал, за них много народу хотят поиграть xa)
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    вообще-то некроманты - это маги, способные оживлять и контролировать мертвых... и именно таки егерои представлены в ГММ... и ничего общего у них с некрофилами нет...
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    degrease,
    Muha,
    спасибо,обязательно посмотрю этот фильм.
     
  22. Muha

    Muha Специалист

    В данном случае: НекРОМАНТИК :smile:
    От слова романтик :smile:
     
    Mumrik нравится это.
  23. Vitlaz

    Vitlaz Новичок

    Здравствуйте!
    Если кому-то на самом деле интересно, что чувствуют "эти мерзкие некрофилы" и как ими становятся (почему становятся - я тоже не знаю), можете почитать мою повесть "Ночные скитальцы" Вся первая часть основана на реальных событиях моей жизни, хотя я раньше всегда отрицал это, но теперь, наверное пришла пора признаться.

    По поводу того, что я здесь прочитал в этой дискусси. Люди, не будьте так наивны, никто не придет сюда расписывать прелести некрофилии и тем более не будет помещать фотки. Надругательство над трупами и местами захоронений это уголовное преступление, так какой дурак будет демонстрировать всему миру улики против самого себя?!

    В статье, которую нашла Королевна тоже полно примитивных штампов и упрошений, чего стоит одна только классификация некрофилов на активных, пассивных и "фантазеров" :smile: Мне кажется, что в каждом конкретном случае присутствуют все три составляющие, только что-то выражено больше, что-то меньше. И это соотношение меняется со временем. Не согласен с утверждением, что "ужастность" проявлений нарастает со временем. В двадцать лет я тоже так думал, и воображение рисовало мрачные перспективы. Ан нет, перебесился и через пять лет перешел в категорию "фантазеров". Интернет этому очень способствует.

    А еще нигде и никогда не попадалось мне правильное понимание того, ЧТО именно больше всего "вставляет" при общении с трупами (в т.ч. мысленном). Не безграничная власть (хотя и это есть маленько), не мнимая "доступность" (очень распространенный миф), а... очень тонкое ощущение.... трудно даже слова подобрать... что вот этот холодный кусок бесчувственного вещества еще совсем недавно жил, дышал, двигался, как-то мог управлять процессами, которые в нем происходили. Но в какой-то миг все кардинально изменилось, и что он чувствовал в этот миг, куда девалась эта жизнь? И еще, возможно, самое главное: то, что произошло с этим существом, обязательно случится когда-нибудь с тобой самим, оно как бы связующий мостик между тобой нынешним и тобой будущим... Я очень грубо описал это ощущение, на самом деле его еще надо "поймать", но когда "поймаешь" чувство бывает очень сильным. Половой акт только портит все, сразу становятся видны все мерзости, запахи и т.д., но удержаться трудно, т.к. возбуждение наступает очень сильное.

    Возможно, мой случай нетипичный, но, все-таки, нельзя судить так примитивно. Да, кстати, срок давности по тем делам, что я когда-то творил, уже истек, иначе вряд ли я стал бы тут что-то писать
     
    #123 Vitlaz, 1 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  24. Королевна

    Королевна Красава

    То есть есть два мнения: твое и неправильное?)))

    Заинтриговал.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    У кары небесной срок давности еще не истек, и для тебя тоже время и место отведено для ответа за содеяное! Так что, не спеши, а то успеешь !
     
  26. Vitlaz

    Vitlaz Новичок

    Согласен частично. Для Высшего Суда нет сроков давности, но сколько еще отпущено времени для исправления ситуации - не знает никто. Поэтому то как раз и надо спешить. Давно уже пора....

    Значит, "чорная пеар-кампания" по продвижению в массы моего литературного опуса удалась :smile:

    Это в приведенном вами материале мне почудилась некая безапеляционность. Я же просто хотел, чтобы люди знали как это бывает на самом деле. Я не утверждал, что все чувствуют и думают то же самое.

    С уважением...
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Вот опус я не прочитала.....



    Но ведь это твои слова. (давай на ты)
     
  28. Экви

    Экви Красава

    Vitlaz,прочитала на данный момент 1\3 часть произведения...
    ...Насколько эта вещь автобиографична?
    Не могу отделаться от противоречивости ощущений-и грустно,и жалко...и...щемит от мерзкой холодной липкости...
     
  29. georg1948

    georg1948 Странник

    Я думаю,что все кто обсуждает эту тему,являются потенциальными некрофилами,просто доступ к мертвым телам весьма ограничен,а иначе некрофилов было бы не меньше чем геев или лесбиянок.
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    georg1948,
    А 5 копеек-то вставил)))
     
  31. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Королевна,
    :xaxa:
     
  32. degrease

    degrease Странник

    Vitlaz, ты настоящий живой некрофил???
     
  33. degrease

    degrease Странник

    Прочитал повесть на одном дыхании.
    Очень проникновенно!!!
    Заставляет размышлять.
    Спасибо.
     
  34. Sviftsvift

    Sviftsvift Заблокирован

    24-26 августа под Киевом состоятся оргии (фестиваль) некрофилов:

     
    #134 Sviftsvift, 23 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  35. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Фигасе....
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну и где тут некрофилия?)))))))) Развлекаюццо с ножами в руках и сок томатный на себя льют))) Взрослые люди, блин...
     
  37. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    гы))) я по ссылке не заходила, нарисовала себе ХЗ что... типа куча трупов и т.д.
     
  38. Vitlaz

    Vitlaz Новичок

    Прошу прощения за то, что не ответил вовремя. Сейчпс я пытаюсь вынести прежние увлечения за скобки своей жизни. Но сегодня день особенный. Случайно наткулся на страничку и всколыхнгулось старое болото. Решил вот зайти сюда...

    Вам спасибо ah)

    Не практиую уже более пяти лет. В какой-то момент понял, что это разрушает меня со страшной силой. Очень помогла повесть, она получилась как исповедь, немного очистила душу. Сейчас пытаюсь избавиться и от Интернет-зависимости, но она уже не такая страшная, не так давит.

    Сасибо за отзыв. Скажу честно - первая часть автобиографична процентов на 90. Все мелкие детали изменены, но не суть важно. Даже Сашка был на самом деле (только не помню, как его звали в реальности, и убивать его даже в мыслях на тот момент не было:rolleyes:). Вторая часть - попытка проанализировать свои привязанности на фантастическом уровне. И, может быть, найти выход...

    Прошу прощения за то, что не ответил вовремя. Сейчпс я пытаюсь вынести прежние увлечения за скобки своей жизни. Но сегодня день особенный. Случайно наткулся на страничку и всколыхнулось старое болото. Решил вот зайти сюда...

    Вам спасибо ah)

    Не практиую уже более пяти лет. В какой-то момент понял, что это разрушает меня со страшной силой. Очень помогла повесть, она получилась как исповедь, немного очистила душу. Сейчас пытаюсь избавиться и от Интернет-зависимости, но она уже не такая страшная, не так давит.

    Сасибо за отзыв. Скажу честно - первая часть автобиографична процентов на 90. Все мелкие детали изменены, но не суть важно. Даже Сашка был на самом деле (только не помню, как его звали в реальности, и убивать его даже в мыслях на тот момент не было:rolleyes:). Вторая часть - попытка проанализировать свои привязанности на фантастическом уровне. И, может быть, найти выход...

    Модераторам: прошу прощения, что вовремя не прочитал правила, ранньше, когда заходил сюда, премодерации не было. Если сочтёте возможным, оставьте последнее сообщение, т.к. оно слегка подправленно.
    Спасибо.
     
    #138 Vitlaz, 19 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  39. Niacris

    Niacris Новичок

    Ответ: Некрофилы

    Жесть люди я и не думал что ето гдето так развернуто обсуждают.:donkknow:



    up:kruto: Чет все вымерли:wallbash:
     
  40. stinst

    stinst Активист

    ихмо, некромантик имеет и вторую часть, но если честно, де вы там ужасть углядели то???? я канеш некрофилию не проповедую и сам подобными играми не занимаюсь ( только скарфинг ), но в фильме на мой взгляд нет уж таких ужасных сцен. канеч, если психика не устойчивая, то да, может и передернуть. а так, впринципе не плохие куклы, но все же скучновато снято. поэтому если проблемы со собственным разумом, не стоит кричать что бред и жесть, поверьте, нормальные люди как раз могут спокойно переносить и более ужасные сцены. вот сугубо мое мнение. и просьба без истерий, ибо люди, кричащие что нужно что то запрещать, сами наиболее опасные, ихмо не видят границу между собственным разумом и внешним миром. фанатики, одним словом. кстать, покривил душой, игра в некрофилию частично из скарфинга вытекает )))

    кстать, я лично ничего против игры в некрофилию не имею )))) опять же разнообразие в сексе, даже с незаинтерисованной в этом девушкой. особенно если сочетать с так нравящейся им игрой в изнасилование. нежно насилуем, душим и занимаемся сексом с "мертвой" поверьте, притворяться что она мертва и не выдавать себя им так приятно ^^ особенно когда ты все таки заставляешь ее постанывать на движения ^___^ ну разве я не прав? )))))
     
    #140 stinst, 18 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Некрофилы

    stinst,
    Прав!
    ............................
     
  42. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Некрофилы

    да, кстати, тут я смотрю нет тех, кто действительно любит притворяться? так сказать, разнообразить игру скучной семейной жизни? а-у-у-у?????? есть кто? ах да, они же все мертвыми притворились, придется тыкать палкой )))) :pokey:
     
  43. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Некрофилы

    Один крендель знакомился с девушками по объявлению в газете,представлялся качком-красавцем и девушки клевали на эту приманку!при встрече он уводил их в безлюдную местность,убивал и насиловал!когда его показали по тел. я офигел!стоит какой-то худой,очкастый чертила,которого соплей убить можно,но вот что удивительно,все жертвы были раза в два здоровей его и любая могла порвать его,как тузик грелку!почему они шли с ним,загадка блин!
     
  44. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Некрофилы

    а может собственно и не того взяли? или может он владет гипнозом или нечто подобным? )) кстати, надеюсь его быстро повязали, а то вот такие уроды и портят представление об игре.
     
  45. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Некрофилы

    Того!его девушка самбистка тормознула по моему!игра есть игра,а где гарантии того,что игра не надоест и ее захочеться перенести в реальность?
     
  46. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Некрофилы

    ну, за всех говорить не возможно, но если это произойдет, надеюсь отступника ждет соответствующее наказание, желательно быстрое и мучительное. жаль еще не умеют предотвращать убийство до его совершения. и кстати, любое действие несет последствие, тем более отнимание чужой жизни, я не буду говорить что это грех и т.п., сейчас религия не модна, но в любом случае, желание убить и изнасиловать, все же паталогия. наказуемая патология.
     
  47. Яся

    Яся Странник

    Ответ: Некрофилы

    Я думаю, запросто так мозг может повернуться. Я раньше очень боялась всего, что связано со смертью. Увидеть труп "живьем" для меня было чем-то из ряда вон выходящим. А вот после того, как похоронили мою бабушку. А через два года маму..Вообщем, бояться трупаков я перестала. И брезгливость исчезла. Могу теперь смотреть и прикасаться к мертвому телу без содрогания. Не скажу про секс))) но, определенная грань стерлась. Думаю, что и последующие грани тоже легко стираются каким-нибудь событием, потрясающим психику..
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Некрофилы

    Событие должно быть типа затрахал до смерти?
     
  49. кошара

    кошара Странник

    целый диск с такими фильмами типа хоррор смотрели...
    и фильм этот тоже...
    после чего я поняла,что хоррор мне всё таки не нравится
     
  50. zew

    zew Странник

    и всё же некрофилы существуют кождому своё много разных извращений в этой жизни есть человеческий мозг потёмки
     

Поделиться этой страницей