Если расстаться с невинностью?...

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Aster, 24 сен 2006.

  1. Aster

    Aster Активист

    После того, как у девушка теряет невинность ее тело видимо меняется. Но так ли это?

    А может, наоборот, тело у девушки лучше становится и желаннее?

    ЗЫ: беременность - это не то изменение!!!!:imho:
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Aster,у кого как!У кого-то не менятеся, у кого-то меняется!Менятся тоже у всех по-разному может.
    У меня вот неочень приятные изменения произошли - стала прибавлять в весе.
    Врач сказал - гармоны!!!
    Так для меня утверждение "самый лучший способ похудеть - заниматься сексом!" - оказалось абсолютно противоположным!
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Aster, женское тело меняется не столько от потери девственности, а больше от начала половой жизни. Девушка получает гормоны, массаж влагалища и так далее, и занятия сексом ведут к созреванию, как женщины. Секс вообще женщинам необходим, иначе и женских болезней можно нахвататься.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тело не изменилось,а вот вкусы-да.не знаю,почему.причём резко.
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    именно. гормоны попадают - тело меняется - грудь, например, увеличивается, бедра...

    не попадут - и фиг отличишь девственницу от не-девственницы. и наоборот - формально девственница, но которая минетом, или, например АС занимается - и также будут изменения.
     
  6. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Вот уж вопросик!!! =) вам то девушкам виднее, что где и када меняется =)
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Aster,
    .....меняется , девушка чувствует себя женщиной , желанной ,
    шаловливой ...но это если повезло с МЧ и отношения налаженые и
    гармоничные ...с его помощью она научится ценить и любить свое тело ...
     
    liko j duglas нравится это.
  8. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    золотые слова =)
     
  9. Aster

    Aster Активист

    Вот тем, кто на союстном опыте узнал конечно виднее!!!Так я у девушек в основном и спрашиваю!!!

    ЗЫ: А мне говорили, что изменения могут быть и в худшую сторону независимо от МЧ=(
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Aster,
    в любом случае узнать можно только опытным путем )))
     
  11. Aster

    Aster Активист

    Точно=)
     
  12. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Девственница - Что делать при такой безнадеге

    10 сентября 2006. Разместил: dejoka

    Для этого есть несколько возможностей. К сожалению, в 90% случаев необходимо, чтобы она вас полюбила,так как девушки в большинстве своем хотят потерять свою невинность с человеком, который был бы им небезразличен. Как этого добиться - тема для отдельного раздела, который еще не написан (хотя подобные планы у нас есть - осталось только собрать недостающую информацию и опробовать на практике некоторые нюансы). Пока же нам остаются 10%. В 9-ти из них надо просто напоить девушку, а один процент оставим девушкам, которые тяготятся своей девственностью и сами ищут, где бы ее "забыть".

    Любовь,не любовь,но девушка-то нам нужна, правильно? Значит, будем спаивать. Пусть это кажется банальным и пошлым, но это срабатывает. Правильно напоить девушку - целое искусство. Главная задача здесь - не акцентировать внимание на том, что вы вообще что-то пьете. Непринужденно общайтесь на любые темы, не забывая подливать девушке еще. Она должна чувствовать себя расслабленно и уютно. Вы сами почувствуете момент, когда пора будет переходить к решительным действиям.


    Вообще "развод" девственницы - процесс долгий, требующий много сил и энергии. Она может давать себя целовать, позволять вам откровенные ласки, она даже может (честное слово) сделать вам минет, но в самый последний момент вы всегда слышите: "Нет", "Я боюсь", "Будет больно", "Не сейчас" и т.д. Вам придется быть с ней джентельменом. Соблазнить девственницу трудно, но если вы все-таки добились этого, то держитесь, потому что она вас потом за***т до смерти. Она станет просто ненасытной, так что решайте сами, так ли это вам нужно, как кажется.

    Девушку придется долго готовить морально. Необходимо, чтобы она к вам привыкла - она должна слышать вас как можно чаще (но и не слишком часто - надоедать тоже не рекомендуется). Приучите ее к разным невинным жестам доверия (поцелуйчики в щечку, обнимашечки). Обязательно говорите ей, что вы ее любите. Если она не любит вас-говорите это полушутя, если любит - говорите серьезно, но всегда говорите. Нужно почаще гулять с ней,красиво за ней ухаживать. Например, подайте ей руку на крутом спуске, или еще что-нибудь. Нет ничего действенней всех этих "старомодных" жестов.

    Когда вы доберетесь до сути - ни в коем случае не спешите. Можно все испортить одним неосторожным словом. О-о-очень не спеша, но настойчиво переходите к более и более откровенным ласкам. Будьте как можно нежнее-помните, что она как-никак запомнит это на всю свою жизнь. Обстановка тоже должна быть соответствующей. Непременное условие-наличие достаточного времени. Спешка важна только при ловле блох, и никак не в подобной ситуации. Включите какую-нибудь музыку, которая нравится ей (а не вам), и вперед. Удачи!
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ойойооой...))) а у меня всё было в первый день встречи с вирт.любовыю .тупо так ))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    а почему именно тупо?
    [​IMG]
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Потому что я пообещала этому человеку ...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    и что же тут плохого? В том, что ты - человек слова и выполнила обещание?
    [​IMG]
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Но как я жалею об этом!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    Во всяком случае ты показала миру, что не являешься дешёвой болоболкой. Классно!!!
    [​IMG]
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пасиб...покраснела тут...
     
  20. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    да ё моё!!! в каком плане тя изминения интересуют-то???
    если чет с физикой связаное, то тут я не советчик... это к альфреду, а про имоционально-психо-маниакальные изменения могу сказать, что смотря, как у девушки состоялся первый РАЗ и че после этого было...
    Может быть, что она потеряет интерес к секису...
    Может наооборот нимфоманкой станет...
    Еще вариант-это то, что ею просто воспользовалися и она выдет на тропу войны... или ориентацию поменяет...
    Свихнется...

    Короче вариантов до жопы =) пока не попробуеш первый РАЗз, не узнаешь!!!



    ВОТ...
     
  21. Aster

    Aster Активист

    Попробую, попробую обязательно - девочка созрела!!! (Так что психо-эмоциональных проблем не будет... да и ориентацЫю мне менять не обязательно - я би!:kruto: ) ТОлько мне очень нравятся твои ответы, почитаю еще, зай, пиши!:flowers:
     
  22. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    уах!!! да, тут уж менять не куда =)
    ну че могу сказать... оффтоп получается, а у меня и так 50% варн, так что всё в личку
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей