Что это?!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем kisunya, 25 сен 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Не надо "Горько", я еще от предыдущего не совсем отошёл. Так что лучше пока холостым побуду. :smile:))))

    Видимо всё таки хорошо, раз я еще и студентам в Университете периодически преподаю и экзамены принимаю.

    Насколько я понимаю, сама тема исчерпана. kisunya постарается выбраться из своего незавидного положения, советы вроде все уже дали. Но у меня в связи с этим возникла идея. Дабы не плодить темы, как сперматозоиды, давайте просто продолжим эту тему.

    У каждого из нас случалась или может случиться подобная ситуация. То есть когда мы любим человека, привязаны к нему, а он уже сильно изменился и стал совершенно другим, не таким, каким мы его полюбили.

    Какие изменения мы можем потерпеть, а какие нет. То есть как должен измениться или как изменился ваш любимый человек прежде чем вы поняли, что необходимо расстаться?
     
  2. эврика

    эврика Красава

    насчет расстаться , ничего не скажу , мой МЧ меняется в лучшую
    сторону , стал более терпимым...дамает об интересах семьи...
    так что , надеюсь в обсуждении данной темы не придется учавствовать ))))
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А у меня вабще не так, они менялись, подстраивались под меня,
    а я их за это бросал, не любил привязанность и подстраивания...
    Теперь хз как моя зая такая стерва, что я меняюсь под нее...
     
  5. kisunya

    kisunya Активист

    на самом деле это у всех по разному наверное...
    я вон сколько всего терпела, у меня подружка есть которая это 7-мь лет терпела, а потом муж чудесным образом изменился и стал добрым и ласковым. Другая за один раз хамства послала, хотя потом страдала и мучалась, но назад не приняла... до сих пор страдает... никто не знает что и сколько можно прощать, у каждого своя граница...



    они сами менялись, по своей инициативе, или ты от них этого требовал? а потом когда это происходило они становились тебе не интересны? я правильно поняла?



    мне тоже... уж точно!
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Сегодня узнала , от знакомой ушел муж , у них трое девченок , две из низ 2.5 летние близняшки - озорницы , неуправляемые ...похудела за месяца полтора на 20 кг
    сейчас она мчится на работу , а с малявками старшая сидит ( второй класс ) ,вот как так можно ?!!!!! и детей он видеть не хочет ( а как просить , роди мне детишек , так хотел )!!!!

    Вот как нормальный человек мог ТАК измениться ?!
     
  7. kisunya

    kisunya Активист

    "нормальный"? то что троих детей бросил это уже не нормально...
    чем же его жена так допекла интересно, что он сбежал? для этого должны быть какие то мистические обстоятельства... либо с головой проблема случилась...
     
  8. эврика

    эврика Красава

    kisunya,
    он был нормальным ....ушел к молодой ,без детей ...
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да козел он!!!
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я такого понять не могу. Я допускаю мысль о том, что можно разлюбить женщину, влюбиться в другую, но детей оставить.....Я лучше жену выгоню.
     
  11. kisunya

    kisunya Активист

    старо как мир... до чего ж козлы бывают... как делать-он первый, как воспитывать - давай сама... ох урод...



    как это?! куда?! на улицу?! как собаку чтоль?! она ж тебе этих детей выносила и родила...
    ну ты даёшь....
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это я имею ввиду, если совсем не в моготу будет. Например пьёт она или шляется непонятно где. Если всё нормально, то конечно никуда она не денется. А любовь можно и на фиг послать, раз дети есть.
     
  13. kisunya

    kisunya Активист

    так зачем с ней тогда вообще детей заводить?
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya
    Ты со своим нафига встречалась, а потом жила вместе? Люди меняются и не всегда в лучшую сторону, кстати, тема как раз об этом.
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn,
    правильно говоришь, молодец:beer):
     
  16. kisunya

    kisunya Активист

    ну да... наверное ты прав в чём то... но звужит как то совсем жёстко...
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Точно.
     
  18. Ленrr

    Ленrr Новичок

    Кисуня! Мне кажется, что твой молодой человек единственный в семье к тому же очень избалован в детстве. Он никак не может уступить, защищаясь своей агрессией, так как будучи ребенком так уже делал и это ему помагало. Что-то объяснять ему бесполезно - он даже не захочет воспринимать критику, будет всеми средствами отбиваться и защищаться (кстати в сильном порыве способен применить и физическую силу). Все карты только в наших руках!!! Подумай очень хорошо - нужен ли тебе этот человек, сможешь ли ты жить с ним будучи его женой (при условии что все также останется)? Если нет - очень хорошо, ищи в жизни свой характер. Если же ДА - тебе придется стать очень хитрой "лисой", которая знает его характер и подстраивает (может быть сама подстраивается) под себя!
     
  19. swaljawa

    swaljawa Новичок

    Ответ: Что это?!

    Ты что-мазохистка???
    Наверно тебе это нравится.
    Иначе бы не терпела этого мудака.
     
  20. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Что это?!

    у мну волосы где есть зашевелились....Он что супер любовник в таком случае,за чтоже его терпеть?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MegaPUPS
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.691

Поделиться этой страницей