Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Наверное я всё таки ненормальная. Я получаю удовольствие от клизмы. Частенько делаю её себе сама. А кто-нибудь из форумчан получает удовольствие от клизмы?
     
    Злой лифчик, Medok, Uofu и 18 другим нравится это.
  2. эврика

    эврика Красава

    это не очень здоровое занятие , микрофлора кишечника нарушается ...
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Я не получаю,даже,скажу больше,ненавижу это дело!
    Плохая девчонка,
    Эврика права.Занимайся лучше АС:smile:)Удачки!
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Спасибо, конечно. Не переживайте,я не злоупотребляю этим.
     
    Джейти и marka нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    нет, наверно никто не получает удовольствие, т.к. уж слишком тонка входящая в попку часть.))) Поширше бы...))) Или там весь сок в струе...?
    [​IMG]
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ой, млин... а мне клизму никогда не делали ((.
    да ну, и не хочу. АС рулит!!!;)
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да да, расстроилась тут ....:smile:))
     
  9. geula

    geula Новичок

    Плохая девчонка, продвинутая девушка... не обращай внимание - местные ребятки ничего лучше, дольше и интереснее, чем пресловутый АС в своей жизни не пробовали...))))
     
    Злой лифчик нравится это.
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вау. Клизма-продвинуто! Гг :xaxa:
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    спасибо большое за хорошие слова!:flowers:
     
    Злой лифчик нравится это.
  12. volzskyero

    volzskyero Странник

    Я тже испытываю огромное удовольствие от этого и с удовольствием бы встретился с девушкой для подобных игр..
     
    unstable22, cladki, Tasssha и 2 другим нравится это.
  13. geula

    geula Новичок

    Шустрая, судя по популярности темы АС, задние ворота у многих серьезная эрогенная зона. Если не ограничиваться на фрикциях, то разнообразия игрищ великое множество!

    Клизма у большинства ассоциируется только с туалетом, вымученно-вынужденно-неприятной процедурой очищения. А в сексе существует всего одно единственное извращение - это комплекс. Но если отбросить стереотипы, добавить еще один способ игры, расширить рамки чувственности, безраздельной отдачи партнеру (партнерше), превратить даже этот процесс в удовольствие...

    Вопреки представлениям многих, эта забава стоит отдельно от копро. Я лично пойду на игры с введением-выведением разных жидкостей только при условии предварительно промывшись несколько раз, чтобы устранить все возможные неприятности (копро дела меня не вставляют). А потом... уже можно играться вволю, не тратя время на просиживание на фаянсе.

    Привлекает в этом неограниченный выбор способов и интересные ощущения. Тоненькие теплые струйки ласкают внутри, процесс неоднократного введения, чувство заполненности. Когда вливания чередуются с АС, с пальцами, с игрушками, с поцелуями. С теплой водичкой попка становится очень податливой и доверчивой... Мой мч очень любит минет с шампанским, так мы однажды в джакузи доигрались до того, что это был АС с шампанским. Ощущения непередаваемые! Тот оргазм можно взять за мировой эталон абсолютного счастья. Теперь время от времени практикуем это наше изобретение. Кстати, от этого пьянеешь)))) (Соблюдая осторожность, мы ограничиваемся количеством 200 г). Кто увлекается бдсм-ом - это прекрасный способ контроля партнерши.

    Короче, море разных удовольствий кроется в таком некрасивом слове, если абстрагироваться от его традиционного значения. Для меня это чистая и приятная игра.

    ... А, кстати, все эти страшилки про дисбактериоз ни разу не подтвердились. Просто все нужно с умом делать и в меру, а с дури можно и в миссионерской позе сотрясение мозгов получить, ковыряя в носу глаз выдавить, или лопнуть, хихикая.
     
    Злой лифчик, Йоки, MerCrows и 17 другим нравится это.
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я не называла свои рамки продвинутости,но и не считаю,что "усовершенствование" в сексе - это клизма.Нравиться-пожалуйста,но ИМХО всё-таки.И АС не надо сравнивать с клизмой,ибо это совсем разные вещи.Я сама не прочь испытать чтото новенькое,но от клизмы меня аж никак не прёт,извините.И,опять же,у каждого своё мнение ,так что спорить нету смысла,так же,как и доказивать что-то друг-другу.всё.
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    geula, минет с шампанским я еще понимаю, а вот как понять АС с шампанским:upset: ты наверное хотела сказать клизма из шампанского?)
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    классно наверное)))
    жаль, но мне природная гордость не позволит проделать этот трюк))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Cameron нравится это.
  19. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    кстати если в ванну горячую вылить бутылку водки и посидеть полчасика там, то всавляет не хуже клизмы...)))
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    ...тока для сердца опасно
     
  21. geula

    geula Новичок

    Дык я и не доказывала, а просто изложила свой вариант этой затеи.
    Я не разделяю анальный секс от игр, которые описала выше - для меня это часть АС. Разнообразие. А если доканываться до слова "клизма", то по идее тогда при АС нельзя допускать, чтобы он тебе соргазмировал в прямую кишку - ведь это же клизма... токо спермой!

    Да, Урфин Джюс, сперва вливается немного шампанского, а потом вводится член. И у него и у меня очень интересное чувство от пузыриков, которые немножко, очень нежно покалывают. Башню срывает просто от такого АС.
     
    MerCrows, cladki и Cameron нравится это.
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ты не один...
     
  23. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Наверное если нравится это,то конечно здорово! Хотя лично я в этом ничё приятного не вижу, так как сама эта процедура вызывает неприятные ощущения!
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Только простите....ээээээ, :upset: может я что-то не понимаю, но как можно ВМЕСТО клизмы предлагать АС, если без нее...мягко говоря не подготовишься... Какая разница, клизма, душ перед АС.... техника-то одна....
     
    MerCrows и Вакх нравится это.
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я не делаю клизму перед АС.
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Я делаю клизму перед АС почти всегда,но у меня эта процедура,к сожалению,не вызывает положительных эмоций:upset: :donkknow:
    Вот это да! Интересная идея!
     
  27. TIgor

    TIgor Активист

    всегда планируешь?е если АС не запланированный или в обстановке когда нет возможности сделать клизму??
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Вот поэтому я и написала почти всегда!
     
  29. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да, с шампанским звучит заманчиво)))
     
  30. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Клизма

    Аналогично :( Это наверное физиологическое.
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Клизма

    Наверное...Не люблю я это дело,ой как не люблю(((
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. redkey

    redkey Странник

    У многих проблемы со стулом после клизмы. Даже после маленькой. Поэтому о каком удовольствие может идти речь, если такие последствия?
     
  33. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Ну дык если после очистительной клизмы сесть не на стул, а на унитаз - проблем не будет!
    А удовольствия, которые можно получить, играясь начистовую, я уже описывала выше.
     
    Cameron и JohnDoe нравится это.
  34. redkey

    redkey Странник

    Re: Клизма


    Проблемы не от стула. Проблемы потом, в течение нескольких дней. Искуственное вызывание стула не есть хорошо. Это вам любой врач скажет.
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Клизма

    Нафига кресло вызывать!!!!!!!!!!!!!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Клизма

    redkey,
    ты прав!
     
  37. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Клизма

    Кресла ,стулья Вас куда занесло,,? мы же про клизму))):xaxa:
     
  38. ГЛЮК

    ГЛЮК Новичок

    Re: Клизма

    классрая тема!!! вот хочу поделиться наглюдным пособием

    а это совсем для извращенцев!!!

     
    #38 ГЛЮК, 3 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Клизма

    Нееее.... я не такой!!!!
     
    #39 Rufus, 3 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  40. redkey

    redkey Странник

    Re: Клизма


    Мля скачал один ролик-- чуть не ох-л сорри если грубо. Круто конечно увидеть какающую женщину но вызывает это рвотный рефлекс а не возбуждение.
     
    #40 redkey, 5 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  41. geula

    geula Новичок

    Я тоже, было, начала качать... Но по первой же картинке из первого клипа поняла, что эта подборка не для меня - это копро. (Кстати, в теме про копро я ни разу не отметилась, поскольку это не моё, и я тактично не мешаю тем, кому это нравится). Каждому-своё. Кому-то нравятся грязные игры, и они могут и АС иметь грязный, для иных ОС ни что иное, как творожный завтрак, и игры с водой, у них сплошная обсираловка, кто-то перед сексом неделю не моется, а кто-то вообще трахается через дырочку в простыне, с выключенным светом и только в миссионерской позиции - это их дело!

    Ни спорить, не доказывать, что для меня игра с водой - чистое, приятное анальное занятие... я боле не собираюсь. Кого вселенский понос навсегда прошибает - пусть! Кому кажется, что это грязно - пусть. Кто не хочет - я не агитирую. Но те, кто не пробовал, кайфа не понимает, но лезет с профанациями на тему, в которой не педрят - выглядят со своими догмами очень жалко, но тоже пусть... Может, им нудить и читать морали в кайф... С удовольствием уступаю пальму первенства в таком занятии.
     
    MerCrows, Vladim, Nowus и 4 другим нравится это.
  42. TIgor

    TIgor Активист

    geula,
    ну чего ты расстраиваешься всё ок,,рассказывай лучше про свой игры с водой
     
  43. эврика

    эврика Красава

    geula, когда же клизма начала доставлят такое удовольствие ? приходит со временем или сразу " плущить" начало ?
     
  44. geula

    geula Новичок

    Мне никогда не делали таких процедур по медицинским показаниям, поэтому у меня ничего негативного с этим не связано. С подружкой в детстве мы играли в больничку, и использовали имеющуюся у нее в домашнем арсенале маленькую детскую спринцовку. Ощущения нам нравились. И впоследствии, для меня эрогенность с той стороны не стала сюпризом. Так что, считай, что меня прям сразу расплущило.
     
  45. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Хочу описать ещё 1 свою фантазию, правда её поймут немногие, но всё же... Мы хотим заняться аналом, но перед этим он поможет мне очиститься, т.е. сделает клизмочку... Сначала мы вместе готовим водичку для этого, потом мы идём в комнату, я раздеваюсь, ложусь на левый бок, подтягиваю ноги к животу и жду... Он нежно раздвигает мне попку и смазывает её вазелином... В процессе смазки его пальцы слегка ласкают мой клитор... Он снова раздвигает мне попку, медленно и аккуратно вводит мне наконечник глубоко и я чувствую как водичка начинает поступать в меня... Я чувствую теплоту и заполненность... Для хорошей очистки организма я получаю клизму из 2 литров воды... В 1 момент я чувствую спазм и начинаю двигать попкой из стороны в сторону и постанываю... Он замечает это и начинает массировать мне живот и гладить по попе... спазм проходит и клизма продолжается... Через некоторое время он аккуратно вынимает у меня из попки наконечник и предупреждает, что я должна удержать воду 5 минут... Всё это время он говорит мне нежные слова и гладит по попе... Затем я иду в туалет, потом в ванную... возвратившись, я встаю в нашу любимую позу "раком", он сначала ласкает мою попку язычком, затем медленно входит в меня, начинает двигаться сначало медленно, затем всё быстрее и в процессе он шлёпает меня по попе... И затем мы кончаем...
     
    unstable22, Kiso4ka, Cygnus X1 и 8 другим нравится это.
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ты не фантазируй, а в жизнь воплощай. Лично мы с мужем всега делаем то,что хотим,ничего не стесняясь.
     
    Nowus нравится это.
  47. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Расскажи, как это произошло...

    Скоро буду воплощать...
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Расскажи, как это произошло...

    Плохая девчонка,
    2-мя литрами воды не стоит злоупотреблять. Лучше взять меньшее количество воды.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Расскажи, как это произошло...

    А бутыль с очищенной водой не подойдёт?:xaxa:
    [​IMG]
     
  50. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Расскажи, как это произошло...

    Эльза, ну это я так для примера, а если реально, то наверно это будет литр или полтора...
     

Поделиться этой страницей