Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Nightirbis, ну, клизмой это не назовешь. Из-за шипучести, возможно вводить только совсем-совсем небольшое количество - буквально, детской спринцовкой. Ощущения - кайфовейшие. Ессно, если девушка твоя не из стеснительных...
     
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Клизма

    А какие жидкости ты еще впускала в свою попку???
     
  3. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Молоко, сперма, ЗД, 3 H (high, hot, helluvalot - высокая, горячая, чертовскимного), мыльная, глицериновая, всякие жгучие мази, имбирь (уже не жидкость, но тоже интересная фигня)...
     
    Bannister и Моя Svoboda нравится это.
  4. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Клизма

    И какой эфект от имбиря? Расскажи про ощущения после жгучих мазей.
     
  5. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Имбирь - сперва ощущение холодка, потом становится тепло и даже горячо, потом оч приятное чувство идет по нарастающей. Сколько выдержишь - зависит от цели и способности терпеть. Ожога не будет. Когда сжимаешься - усиливается. Мази - от Бенгей (звездочка) до различных натирок разогревающих. У них единственный недостаток - лекарственный запах. Финалгон не советую - это уже не простые игры, а для оч жесткого БДСМ.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Клизма

    Интересная темка, но а какже кишечная флора подумала я?) Ладно сперма, но молоко, шампанское, глицерин, имбирь и т.д.- не думаю что это всё проходит без последствий....Потехи - потехами, рзнообразие - разнообразием, но вот здоровье на первом плане...
     
  7. geula

    geula Новичок

    Sweety girl, я вот тут раньше уже говорила, что
    Молоко. У моей подруги в спальне был black light - лампа, знаешь.. их еще в клубах используют... всё белое и флуорисцентное оч эффектно смотрится. Это-то и натолкнуло нас играть с молоком. Естественно, что всеми такими делами мы занимаемся только начистую, т.е. после очистительного раза. Спринцовка небольшая, грамм 300 может. Белая. С белым толстым наконечником... Все в темноте, при этом необычном свете, когда горят глаза, перламутровые тени, зубы, длинный френч маникюр, белого цвета девайсы, жемчужные бусы, серьги - смотрится оч оч необычно, и возбуждает дико... И вот, проскользнул ей в попку белый наконечник, я медленно сжала грушу до конца... Потом вынимаю.. а снаружи осталась маленькая капелька молока... Ну кааааааак к ней не припасть губами??? Потом она выдавала маленькими яркими струйками на меня, и я покрывалась в темноте этим сияющим жемчугом.... Потом мы менялись... Да и при свете, днём... на темном загорелом теле белое молоко оч классный визуальный эффект. И никогда никаких расстройств с кишечником из-за молока небыло.

    Растворы глицерина и мыла имеют мощное очистительное действие, и на самом деле фигня, которую очень тяжело удерживать, и, если в ваши планы не входит бдсм с элементами контроля - не нужно микрофлорой рисковать. Там реально можно доиграться, если палку перегнуть. У меня перегибов не случалось, но я чек осторожный, и всегда всех предупреждаю)))).

    Насчет марганцовки тут заходила речь - я резко против марганцовки, уже говорила чуть выше.

    Имбирь вообще к микрофлоре кишечника не имеет ни малейшего отношения. Он немного печёт слизистую, но совершенно безопасен после того. 30 минут спокойно можно использовать, без какого бы то ни было риска - я просто больше не пробовала. Но зато вертлявости и попрыгучести твоей попе добавит немеряно))))).

    Дальше... После минета с шампанским, мы с бойфрендом решили попробовать АС с пузыриками))). Скажу сразу - количество - минимальное, иначе удерживать оч оч трудно)))). Но возглас от его кайфа стоил того, чтобы мне потерпеть, и не выдать шампанское обратно, пока он не успел войти в меня... Ощущение маленькой приятной колкости... а ему, на головке - говорит, что когда этими колючками я плотно сдавила его член - он чуть не улетел... В конце, я просто промылась разок водой, и то - не много...

    Опять же, Sweety girl - во всем нужна осторожность и мера. У всех слизитая имеет разную восприимчивость, существуют также индивидуальные показания по здоровью, которые могут не позволить такие игры. Но я бы не узнала, что со мной все ок, и такой вид сексуальных утех мне подходит, не попробовав этого...
     
    Vladim, enema039, Моя Svoboda и 2 другим нравится это.
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    geula
    уже который раз убеждаюсь, читая тебя, что ты умеешь вызывать непреодолимое желание попробавать .....Ты,сама Мисс Сексуальность, честное слово! xD
     
  9. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    geula, Да тебе тут шефство брать можно, будешь руководить что и куда.
     
  10. geula

    geula Новичок

    Nightirbis, ну... тада, :nurce: давай-ка в коленно-локтевую, и без лишних разговорчиков!
     
  11. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Клизма

    А больно не будет?
     
  12. lexviv

    lexviv Странник

    geula, я уже готов прям от тебя получить порцию жидкости... В теме то достаточно давно, да вот с практикой беда...

    Клизмофилия-это классно и здорово... Слушайте, а как насчет объёма ? В приличных по объёму вливаниях (из кружки) то же есть свой кайф-давление внутри, распирание... Часто эрекцию это вызывает например...
     
  13. shyrik23

    shyrik23 Странник

    Re: Клизма

    практикую тоже клизму для занятия фистингом , максимум что заливал это до 3 литров воды , больше нелезит :( . так-же пробовал заливать алькогольные напитки ( вино , пиво , водку разбавленую ) вставляет так-же само что и выпить токо отходняка меньше ;) . проблем с микрофлорой кишечника пока небыло !
     
  14. ароматизатор

    ароматизатор Новичок

    Re: Клизма

    Зачем снова изобретать велосипед?
    Отвар ромашки в самый раз. А перед аналом неплохо обычное молоко, только перекипятить и охладить. результат:ok:
     
    Vladim нравится это.
  15. oho

    oho Новичок

    Мастурбация, секс во время клизмы

    Я просто в экстазе от клизмы, и мастурбирую в это время. Пока делаю иногда сам себе это. Хочу попробовать одновременно клизмы мне и девушке ). Понятно, чтобы не было неприятностей, сначала почистить себе и ей кишечник не большим количеством воды ;)
    Возникает вопрос, в какой позе это удобней делать? Я это вижу так, на коленях друг напротив друга, я ей держу шланг, она мне. Стимулирую клитор, она мне дрочит, например...
    Девушки, понравится ли вам это, и ваше мнение насчёт такой забавы ?
     
  16. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Милые барышни, что то тема затихла, а ну ка все рачком встали, буду Вас заливать до краев!!!
     
  17. analka

    analka Странник

    я тоже кайфую от клизмы я снимаю с рассееватель в дууше вставляю в попу и заполняю её по максимому а потом стараюсь подержать и выпускаю а потом ещё и ещё такой кайф ммм
     
    Medok и Twisted нравится это.
  18. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Хотел бы я тебе помочь!
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    не знаю,можно ли это назвать клизмой,но я тащусь когда мое анальное гнездышко заполняется льдом, а если еще и во влагалище положить...ммм...Так,чаще глицерин,с удержанием)))
     
  20. analka

    analka Странник

    мммм интерессненько нужно попробывать:smile:
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Боже мой, дети, вам еще рожать! Какой нахрен лед во влагалище?
     
    Testovich нравится это.
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Шустрая,
    Да,как бы уже есть двое...я отдаю себе отчет в том что делаю
     
  23. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Милые барышни, сколько же Вы всего интересного вливаете в свои попки, хоть раз бы на видео это засняли, давайте устроим конкурс на лучшее видео!!!
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    Let`s go-начинайте :kruto-da::smile:
     
  25. Lynx3

    Lynx3 Новичок

    geula, да, такой опыт...
     
  26. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А у кого была Новогодняя клизма?
     
  27. Ishy

    Ishy Нет

    у меня вопрос: когда я нахожусь в ванной, обожаю массирующей струей и терпимо-горячей водой направлять себе на анус. у меня сразу от горячей воды анус открывается сам. и это доставляет очень приятные ощущения. на сколько вредно воздействие горячей воды на кишку?ah)
     
  28. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ishy, если не сильно часто, то всё в порядке. Более частыми (каждодневными) процедурами можно нарушить себе микрофлору.
     
  29. Пират

    Пират Странник

    да) видео я бы тоже с удовольствием посмотрел))))))
     
  30. Ishy

    Ishy Нет

    avatar, спасибо за подсказку, но тут даже и холодной водой каждый день делать этого не следует. я прав? а вот вопрос именно в горячей воде?!
     
  31. geula

    geula Новичок

    Ishy, я подозреваю, что воздействие на прямую кишку температурой выше t тела, непременно вызовет приток крови к этому очень деликатному отделу кишечника. Особенно в сочетании с гиподинамией, это непременно приведет к гемору, имхо. Если только попа не лужоная.

    Оцени свои риски: есть ли история этого заболевания в семье, у ближайших родственников. Даже склонность к варикозному расширению я бы уже отнесла в группу этого риска, поскольку это сосудистое заболевание. Если есть такие запятые - лучше их учесть и сократить эксперименты. Или понизить температуру. Холодной водой вообще нельзя - можно простатит себе заделать, всю жизнь мучаться.

    К сожалению, тут прогнозов точных никто не даст. У меня экспериментов с пятой точкой было предостаточно, и ничего страшного, о чем все кошмарили, не произошло (ттт). Но это абсолютно ничего не гарантирует никому другому. Каждый сам себя слышит, свои ощущения, симптомы, знает поднаготную своему здоровью.

    Короче, если ты как Ватсон, который без трубки обходиться уже не мог, совсем-совсем не можешь себе в этом отказывать - тогда тебе придется исходить из того, что нидайбох может потом стрястись, а может и нет. А если можешь делать это пореже или хотя бы не кипятком - ну, считай, снижаешь себе риск.
     
  32. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ishy, холодной водой это вообще делать не следует! Правильно тебе сказала geula, температура должна быть не слишком горячей, но и не слишком холодной. Опять же всё индивидуально. Слушай свои ощущения до, во время, и что важно, после. И не переусердствуй. Что называется без фанатизма. ;)
     
  33. Ishy

    Ishy Нет

    спасибо за подсказку!!! из собственного опыта скажу что испытал. был у меня простатит. поэтому, когда мне сказали, что клизму нужно делать только холодной водой, я сразу засомневался и даже пробовать не хочу. был у меня геморой, но его уже давно нет. с тех пор, как стал заниматься анальным сексом. кстати, о простатите я тоже забыл. а может это связано с горячей водой. ведь обильное кровоснабжение заставляет активно работать органы. а соответственно лечить. есть такая медицинская практика, где дают приток обильного кровоснабжения органу, чтобы вылечить его. я прав?ah)
     
  34. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Девушки, кто хочет поиграть в больничку? Готов поставить клизму и не только!!!
     
  35. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Сочетаю такой вид клизмирования с анальной маструбацией, раньше делал очень глубокие при этом все выходило не сразу а в процесе дрочки, сейчас же только для промывки перед и иногда во время...
     
  36. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    опиши подробнее.потом вода долго выходит?какие ощущения вообще?
     
  37. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    по мере наполнения член встает иногда можно кончить за время наполнения, возбуждает чувство полной внутреней чистоты...
     
  38. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    классно.надо попробовать.сильный напор давать?
     
  39. Макс 20см

    Макс 20см Странник

    Да ,,,,,,,,чтобы до мозгов прошибло!
     
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ребята... : / используя этот метод, вы создаёте риск инфекционного заражения, т.к. шланг нестерилен. Лучше приобретите специальные, аптечные клизмы.

    Если стесняетесь идти в аптеку за "этим" - напрасно. Никто не знает, кому и для каких целей вы это покупаете.
     
    LadyStorm нравится это.
  41. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    нет наоборот чем медленнее напор тем больше влезит тем дольше будет выходить
     
  42. лизунок

    лизунок Новичок

    а потом анальную пробочку с накачкой и стонать как девочка...ммм...Обожаю
     
  43. inkognito5

    inkognito5 Новичок

    Да!!!!это клёво
     
  44. Marko

    Marko Специалист

    ))) ты считаешь , что аптечные клизмы стерильны...чтобы получить так инфекцию, надо использовать канализационный стоки. Парень ничем не рискует))))
     
  45. inkognito5

    inkognito5 Новичок

    Абсолютно верно!!!Аптека уже не та как раньше.
     
    Marko нравится это.
  46. толяник108

    толяник108 Новичок

    Я тоже так делаю,нравится!
     
  47. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Нет, Marko, этого я не сказал. Аптечную клизму нужно обработать в любом случае. Душевой шланг валяется в ванне, в которой чего только люди не бросают/моют. Думаешь, у всех шланги стерильны, новы? Т.е. ни микроорганизмов на них нет, ни ржавчины, ни грибков, ни гниющих частиц, которые могут попасть в потревоженный (микротрещены...если вообще микро) шлангом зад? : /
    Вообще, пусть хоть пожарный шланг в себя суют - их дело.
     
    Marusya нравится это.
  48. Marusya

    Marusya Шалунья...

    С умом надо всё делать.):yesyes:
     
    DarkGreen и eduslovefisting нравится это.
  49. Marko

    Marko Специалист

    )))) Если использовать ванную как мусорный бачок это другой вопрос, но обычно ванные в нормальный семьях содержатся в чистоте. Соблюдать стерильность при клизмах нет необходимости. Не так развивается любой инфекционный процесс, как ты его представляешь. Это многофакторный эпид. процесс. В водопроводной воде (питьевого качества) остаточное содержание хлора должно быть не менее 0,3 мг/л, это обычно гарантирует отсутствие в питьевой воде патогенной микрофлоры. То что пишешь ты, обычно бывает в странах с отсутствием гос. контроля за качеством питьевой воды и с неразвитой санитарной культурой населения. Где нибудь в "ти-ти- каке" Россия не дошла пока до такой жизни))))).
     
  50. Sashasony

    Sashasony Странник

    Кто любит делать клизму ?
    Кто любит экспереминтировать с клизмой ?
    Делитесь своими фантазиями и опытом поактивней.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      39

Поделиться этой страницей