Дразня Женщину

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем NordFinn, 28 сен 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Дамы и господа, решил такую тему создать и узнать Ваше мнение.
    Я, иногда, люблю подразнить женщину. То есть входить в неё или кунилингус делать, но не давать получить оргазм. Выводить член плавно или снижать темп, интенсивность и место ласк при кунилингусе, а то и вовсе на внутреннюю часть бедра переключаться. Но делаю это незадолго до оргазма, чем не даю девушке кончить, растягиваю удовольствие и усиливаю желание. И я думал, что девушкам такое нравиться. Но недавно, моя девушка мне сказала, что когда я так делал, она очень сильно возбудилась и оргазм потом был яркий, но в тот момент она меня убить была готова. То есть ей одновременно было и очень приятно и хотела меня убить.

    Внимание, вопрос: Как вы относитесь к такому подразниванию?
     
  2. Сreature

    Сreature Эксперт

    Отлично отношусь к этому, и думаю что это даже необходимо, дабы придать еще больше красок ко всему действу...
    но главное не передразнить, а то точно убьет... :smile:
    а если еще в перлюдии подразниться, довести до такого момента када она уже тока и ждет что б ты начал действовать.... моей так нравится... :smile:
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну да, довести её до пика возбуждения ласками, когда она уже стонет: "Ну войди в меня наконец, изверг". Часто бывает, так забавно. По моему в этот момент её можно попросить о чём угодно и она согласиться на всё, лишь бы вошёл.
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если так со мной поступить, то могу вообще не кончить. а значит будет только хуже, и не только мне. Поэтому со мной в такие игры муж не играет.
     
    Audrey нравится это.
  5. Сreature

    Сreature Эксперт

    Точно, но вот тада нужно выбирать или так подразнится или по твоему... :smile: а то если все до кучи, то можно и в глаз получить... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ИМХО в мастерство дразнения главное уловить тот самый момент када нужно остановиться... разве что можеть комута нравится больше или меньше дразнения... :xaxa: но лучше када золотая серединка...

    з.ы.: сам я еще не постиг всего мастерства... но это дело наживное, как и все в сексе...
     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    В лучшем случае скажу: милый, я тебя сейчас изнасилую. В худшем действительно изнасилую и ещё отшлепаю за плохое поведение. Не самые лучшие игры, на мой взгляд. :rock:
     
  7. Сreature

    Сreature Эксперт

    А почему бы и нет... :kruto: Как говорится, за что боролись, ну в хорошем смысле...

    Тоже вариант... но в том то и вся фишка, что б не довести до такого...
    а немного больше продержать в возбуждении не входя в киску... :kruto:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    ООООООО...если со мной проделывать подобное, незадолго до оргазма, я могу этот оргазм вообще "потерять". "Дразнилки" люблю в процессе,но обламывать мне оргазм....неееее.......
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Это точно, организм все равно имеет предел прочности, и если
    часто срывать оргазм то он просто потеряется, т.к. секс сам посебе
    очень изматывает и забирает много энергии, просто устанет и все.
    Такчто я дразню вмеру, если вижу что хочет надо входить, иначе
    обломимся оба...



    забыл...

    Еще меня бесят когда некоторые "секс гиганты" выеб*ваются
    что они могут час и два... да кому нахер здались эти час и два,
    если за это время девушка так изматается, что для нее это
    пытка будет.
    Сеск должен занимать столько времени,
    сколько ей нужно для оргазма.
    Но и о нем не стоит забывать яя один раз поставил эксперимент
    плторачаса оттягивал свой оргазм в итоге не кончил, и член
    просто упал, да и ей это было не очень подконец вся высохла,
    я потерял килограмма 2 тогда, весь мокрый был....
     
    Кики и Вакх нравится это.
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ... Однажды мой мч меня дразнил одними ласками, доводя почти до бессознательного состояния, то есть я была на грани часа 3-4. Ну и что ты думаешь? Когда все-таки он начал, у нас ничего не получилось. Просто я не "впустила" его. Не по своему желанию, а...физиология наверное. Наверное "она" очень обиделась :smile: Мало того, у меня дико разболелся низ живота. Боль не проходила целые сутки. Потом от этой сильной боли я расплакалась. Он чувствовал себя виноватым. И в конце концов я сказала: "Лучше бы ты вообще сегодня меняне трогал, чем так дразнить!" Больше он так не делает.
    Даже во время секса. Оттягивание оргазма-для меня это мучение, которое не доставляет ни капли удовольствия. ИМХО.
     
  11. Habibi

    Habibi Эксперт

    Дамы, не соглашусь с вами,
    NordFinn, думаю не это имел ввиду.
    У нас с МЧ это называется: "Тебя помучать сегодня?". Не всегда, но иногда мы играем в эти игры. Во время куни, когда он чувствует, что я вот-вот, и он изменяет ритм, такая сладкая мука, обожаю, стоит мне сказать:"Больше не могу!", и он возвращается к прежнему, а вообще даже не обязательно говорить, он сам уже знает, что и как и, что нельзя заигрываться.

    А специально не кончать как писал Rufus
    -другое дело, то точно ничего хорошего не выйдет...все в обломе будут.
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я поняла, что он имел в виду.
    Я же написала, что и "во время секса тоже". И в этом абсолютно согласна с Королевной.
     
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ну у нас эта игра занимает доли минуты
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ну, эт не страшно :smile:
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, Королевна, я имел ввиду нечто другое, а не остановка перед оргазмом. Разумеется, если так остановиться, то скорее всего обламаешь оргазм женщины и она в момент потеряет всякое желание.
    Malyshka, Rufus, разумеется нельзя растягивать оргазм на час, два и более. Даже на пол часа нельзя, особенно женщине. Ведь кровь приливает к половым органам и если не происходит разрядки, то кровь просто застаивается. Это может привести и к очень пагубным последствиям для здоровья. Сексом можно заниматься несколько часов, если есть желание, но за эти часы должно быть много оргазмов как у мужчины, так и у женщины. Malyshka, поэтому у тебя низ живота и болел, именно от застоя крови.

    Я имел ввиду такое подразнивание, как Habibi написала. То есть:
    1. При ласках. Немного отттянуть вхождение, входить медленно, подразнивая головкой, вводить не весь сразу, а постепенно и очень медленно, выводить его, затем снова вводить. Всё это не более 3-5, ну 10 максимум минут. Даже 10 будет перебор наверное.
    2. При сексе, оральном или вагинальном. Чувствуя, что девушка может кончить скоро замедлять темп немного, направление воздействия, как бы усиливая её желание. Делать это не перед оргазмом, а как бы перед финишной прямой. То есть, когда знаешь, что несколько фрикций приведут её к оргазму и вот эти последние фрикции пока не делаешь. Но продолжать очень активно ласкать женщину, чтобы возбуждение не спало. Опять же продолжительность 1, 2, 3 минуты. Пять максимум и то зависит от женщины и её степени возбуждения.

    Повторюсь, никаких многочасовых воздержаний не предусматривается. Мне не очень светит потом лечиться от застоя крови в члене.
     
  16. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    Обожаю ....ох,сладкое мучение !!!!
    а он не любит , ругает , когда его так мучаю (((( жаль , такая игра...
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Меня так пытались дразниь несколько раз, заканчивалось это просто тем, что я брал девушку невзирая на её сопротивление (притворное разумеется). Тут как раз у мужчин есть преимущество, они могут войти, как только нетерпение преодолеет наслаждение.
     
  18. девушка дня

    девушка дня Странник

    Несколько минут - много.
    Несколько секунд - возможно... Но здесь главное не перестараться, женский оргазм - веСЧь такая... может неожиданно исчезнуть, так и не появившись...
     
  19. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    10 минут!!! ты что, максимум минутку!!! иначе у меня "упадёт", пардон за выражение.
    а вот растягивать оргазм- вещь опасная! однозначно! нет, я не говорю что мне это не нравиться, мне мягко говоря не нравиться если я его потеряю от этих растягивалок. и вот тогда ДЕРЖИСЬ!!!:fuck:
     
  20. Кики

    Кики Красава

    и не говори))) отзыв за мной:kruto: :kruto:
    нет, дразнилки люблю, но в процессе ненужно... Мя в сексе интересут отгазм по большому счёту)))
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Дразнить лучше, когда прилюдия. А когда оргазм на подходе, то этим лучше не шутить.
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Да,с оргазмом вообще лучше не шутить!
     
    Rufus нравится это.
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Тож самое, у моей заи он очень капризный,
    так что я ничего не оттягиваю, если вижу
    что подходит, то не останавливаюсь, иначе
    вобще потеряем...
    Мучаю только ласками, она возбуждена и
    просит войти в нее, играть можно с возбуждением,
    но не с оргазмом.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Подразнить конечно можно, ничего плохого в этом нет. Я люблю так проделывать при куни. Но не долго, а то моя прямо не может утерпеть, так уж прямо стремится к оргазму. Также неплохо дразнить в АС.Тогда попа сама начинает двигаться поинтенсивнее.:kruto:
    [​IMG]



    Но немножко можно...:xaxa:
     
  25. VRedina

    VRedina Странник

    ага) только потом отмажется))))) а по теме: я точно за!
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    NordFinn,
    ... очень сильно возбудилась и оргазм потом был яркий, но в тот момент она меня убить была готова. То есть ей одновременно было и очень приятно и хотела меня убить.
    А вот...я подумала, а как бы ей, наверное было бы приятно кончая сжимать твое горло...и таки попытаться убить....оргазм с конвульсиями партнера...ммммм
    Ну не убивать конечно, а так....чутка придушить...
     
  27. Арес

    Арес Специалист

    NordFinn, Я чем-то подобным занимался тоже))) только с другой целью... немного прерывался и как бы временнозатихал... а потом опять начинал... немного напряжно зато дольше!
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет, я ей много и хорошего удовольствия доставляю, чтобы она что-то вообще могла делать при этом. Спину расцарапать может, так ведь мне это больше приятно, чем больно.)))
     
  29. don-isidro

    don-isidro Специалист

    мой не вы*бывался, просто делал.... 3,5 часа немеренного кайфа! и дело не в том что мне столько нужно было, меня то и за меньшее, гораздо меньшее время "сделать" можно. Но вот как-то так получилось, дразнились, и тд и тп и он, как ты, весь мокрый был... зато какой финиш нас ждал!!!!!!! уууууууууууууулёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттттттттттттттт


    мораль - каждому своё со своим и по своему



    И ТУТ ТЫ ПРАВ!
     
  30. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    По-моему самый идеальный вариант дразнить в прелюдии до момента непосредственно секса. Тут можно до токого состояния довести, что девушка уже сама будет "умолять", что бы в неё "вошли". Но вот, во время сношения.... Лично я против-просто по тому что удовольствие обламываеться и действительно, многие оргазм не смогут получить... И может привести :maniac:
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Послушал я тебя и еще некоторых девушек. И вот что я скажу. Надо просто уметь "дразнить", чувствовать партнершу и чувствовать, когда её можно подразнить, а когда нельзя ни в коем случае. Дразня вы её распаляете до такого белого накала, что оргазм потом будет.....ну она аж затрясётся от взрыва такого и соседи выйдут покурить. )))
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    NordFinn,точно говоришь!:kruto:
    Я просто улетаю от таких дразнилок в итоге!ah) :rolleyes:
    Вообще, я даже где-то читала,что это действительно, один из способов очень усилить женский оразм!
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    В принципе, это можно назвать ласками вагины во время самого полового акта. Грудь поласкали, киску поласкали, а потом залезаем на девушку и начинаем ласкать вагину, а так многократно...
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    я это знаю точно
     
  35. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    NordFinn
    Возможно ты и прав... Если честно, я вообще ещё не разу не пытался дразнить девушку непосредственно в сексе, только в прелюдии, так как думал, что это может все сильно обламать.... Но, раз такой финал возможен-бум пробывать! :kruto:
     
  36. GreenDim

    GreenDim Активист

    Ну ты мужик!!! :kruto:
    РЕСПЕКТИЩЕ тибе за выносливость!:mol:
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Мытая Срака,
    440HZ,
    Бешеная Сучка,
    Пряник,
    Пойдупримерюегокроссовки,
    Вам лучше рты закрыть, если сказать нечего!
     
  38. FotoMan

    FotoMan Странник

    только положительно! иногда превяжу свою ненаглядную к кровате и нежно, лаская ее всеми возможными способами, измываюсь над ней больше часа. Суперски наблюдать над ее сладостными ломками, безумными стонами, и похатливыми движениями.

    Правда может так сказать - "перегореть" - если очень долго над ней так измываться. Тогда ее все начинает раздражать. Возбуждение проходить. Становиться злая.
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тогда не отвязывай, а то убьёт.)))
     
  40. ГАНГСТЕР

    ГАНГСТЕР Новичок

    А я говорю что надо делать все с умом. Много-плохо...Мало-тоже не хорошо! Золотая середина-О КАК.:kruto:
     
  41. GreenDim

    GreenDim Активист

    И как же её искать???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей