Секс vs ???

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 окт 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    друзья, допустим бы вам предложили любые земные блага и материальные и духовные, ну деньги там, здоровье, долголетие, славу, известность...., ну все что захотите!!! а взамен вы бы были лишены секса и оргазма соответственно!!! Согласились ли вы бы на это, и если да, то на что бы вы поменяли секс?)))
    интересно посмотреть насколько это важно для форумчан...)))
    извиняюсь, если подобная тема была..., вроде не нашел
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: секс vs ???

    Очень сложный вопрос... Только в том случае согласилась бы, если бы меня сделали бестелесным существом со сверхестественными способностями, и мне просто нечем было бы испытывать оргазм... Ни на что другое не соглашусь...
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: секс vs ???

    ну вот, я бы тоже кое на что согласился бы..., но только с условием чтобы мне после память прочистили, как в "людях в черном" и я ничего ни об оргазме, ни о сексе не знал бы...)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    деньги - это всё фигня на постном масле;
    слава и известность - умрут вместе с тобой и никто не вспомнит;
    здоровье - в наших руках всегда.
    Так что уж лучше жить в постоянном сексе и получать оргазмы, не думая о том, сколько денег у тебя будет завтра и насколько ты прославишься. Чувства ведь не купишь.
    [​IMG]
     
    Twisted нравится это.
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Samuel De Carston,
    вот это правильно!
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Испытав однажды ," подсаживаешься "..это наркотик ...
    если только закодироваться ....но тогда пусть и другие не думают о сексе ...
    или исчезнут все напоминания о НЁМ , ввести мараторий на непубличность
    занятий сексом со строгими штрафными санкциями ....
    вот так , и только так...
     
    Урфин Джюс нравится это.
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Урфин Джюс,
    На секс.
     
  8. Сreature

    Сreature Эксперт

    Запретный плод сладок... сухой закон у нас в стране был и чо?! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    а вообще мне кажется что секс недаром придумал тот или те кто нас создал, потому как ИМХО его заменить ничем низя....
    а с другой стороны если незнал и никада не узнаешь что это то и жить наверное можно...
     
  9. эврика

    эврика Красава

    вот я о том же !!!меня закодировать и никаких намеков на существование секса !!!
     
  10. Крановщик

    Крановщик Активист

    не, секс хорошее дело. может даже очень хорошее.... а деньги и самому зарабатывать можно, без этого жестокого обмена
     
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    эврика,
    настолько любишь секс что сознательно прожить без него не сможешь?
    блин, да я и сам такой...
     
  12. эврика

    эврика Красава

    Урфин Джюс,
    тут вопрос стоял : если тебе что-то ,то ты откажешься .....это тяжело и глупо ...
    а вот если будет такая необходимость (ну к примеру мир во всем мире гарантируется за мой отказ....
    или судьбы близких бут зависеть ))тогда -могу )))))
     
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    эврика,
    ай молодец!!!!
    за такие слова пускай секс у тебя всегда будет самый отвязный:kruto: :kruto:
     
    эврика нравится это.
  14. Кики

    Кики Красава

    попросила бы талант в какой-нить сфере и при помощи него заработала бы кучу денег... слава мне не нужна.... Почу быть полезной, поэтому хочу то, при помощи чего я смогу помочь...
     
  15. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    навряд ли что-то поможет... навряд ли, потихоньку почучуть начнут появляться нарушители, просачиваться инфа о том что это да как и всё закончиться какой-то революцией. народу получать удовольствие не запретишь!
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А мне пофик на мир во всем мире, если речь идет о таком,
    да вобще мне пофик на всех, я ни буду жертвовать чем либо,
    ради незнакомых мне людей.
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    какой добрый дедушка-Руфус....
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    Слава богу!!!! Хоть в этой теме она обращается комне
    в мужском роде!!!!
     
  19. bigProger

    bigProger Странник

    НЕЗАЧТО! 2 причины
    1) Обожаю секс
    2) Ненавижу подачки и чужое. Все зарабатываю сам!
     
  20. Maya

    Maya Активист

    Не скажу, что секс для меня самое важное в жизни!
    Но, если на миг преставить....
    Как бы расширились границы интересов! Ты абсолютно не заинтересован в сексе, и, соответственно, перестаешь думать: ой, какая краля прошла, вот бы я ее... Или, например, у большинства отпало бы желание ходить в ночные клубы! Народ стал бы более работоспособен. Перестали бы разводиться идеально подходящие друг другу пары, просто из-за того, что кто-то "погулял"! Исчезли бы сексуальные маньяки! А у детей не было бы переходного возраста! А сколько людей было убито иза-за ревности на почве этого самого секса!
    Так подумаешь и мир стал бы лучше, чище, а люди правдивей и благородней!
    Но отказаться от секса???
    Нет, это все слишком сложно!
    Я бы отказалась, если бы мне расказали-показали правду о смерти!
    Существует ли ад,рай, имеет ли место реаркарнация, есть ли Бог!
    Тогда, пожалуй, отказалась бы! И пустила себе пулю в лоб!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  21. Сreature

    Сreature Эксперт

    Ага, это мне навеяло общество из х/ф "Эквилибриум", мне чего то такое общество не очень, без эмоций без чувств, тока работать и спать... нет уж увольте... :xaxa:
    Я не говорю что на сексе свет клином сошелся, но ИМХО удалив эту составляющую нашей психики, можно таких дров наломать... :oldman:
     
  22. Maya

    Maya Активист

    Так дело не в эмоциях! Ты можешь любить детей, мать, отца! Но тебя же не тянет заняться с ними сексом!
    Эмоции и чувства, черт возьми, не всегда вызваны желанием с кем-нибудь заняться сексом!
     
  23. Сreature

    Сreature Эксперт

    :kruto: :flowers: :flowers: :flowers:

    Ну это понятное дело, тут я не спорю, но подумай как можно доставить любимому челу сугубо интимное удовольствие (я не говорю о детях и родителях), ИМХО нет ничего что могло бы заменить секс, я покрайней мере не знаю, это как звено цепи, его вырвать и цепь распадется... или если ее соеденить она уже будет короче...
    Но это сугубо мое мнение, я не навязую его... :xaxa:
     
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    утопия...



    ага...и детей бы никто по доброй воле не делал
     
  25. эврика

    эврика Красава

    Habibi,
    это шутка была ))))
    ты сегодня не в духе ?))))
     
  26. Muha

    Muha Специалист

    Если они есть - то да :smile:

    Друг моей сестры может умереть в любой момент (должен был умереть по прогнозам врачей уже год назад)... Денег на операцию нет.

    А как же врожденные заболевания?
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ДОХТОР!!!!ДОХТОР!!!!ОНА УМИРАЕТ!!!!
    Ты ЧО!!!! С дуба рухнула!!!! КАК ТАК!!!
    Вызывайте санитаров, в дурик её!!!!!!!
     
  28. Doberman

    Doberman Любитель

    Круто сказано.
    1. Любые блага.....мммм....нелогично. Можно захотеть нехотеть секса и тебе само по себе небудет хотеться при всём остальном что у тебя будет, то это перспектива. Но и то, а плодиться то как? Непорочным зачатием или соседа попросить, сделай мне на меня похожего и чёб характер мой ильб чёб дочка вся в маму? :xaxa:
    2. Как можно променять секс на что то? Непредставляю. Этж не кружку с пивом хлебнуть, да и на всё остальное, недаром сексуальный инстинкт считается самым сильным из всех.
    3. Тк., если лишишся оргазма, то само по себе тебе незахочется секса какой бы он там нибыл.
    Не, я за секс, но секс по любви!
    Всем привет!
     
    Кики нравится это.
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    Гипотетически: я бы поменяла бы материальные блага на оргазмы, а не наоборот
     
  30. saint

    saint Специалист

    да -на
     
  31. Maya

    Maya Активист

    тихо! не пали... я цену набиваю
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ещё бы я поменял секс на детей своих будущих. Наверное штук пять-восемь достаточно было бы. Только зачем его менять, если их как раз через секс и получаешь?
     
  33. novator

    novator Активист

    низачто:oldman: , уж оч мне нравится секс:kruto: :kruto: :kruto:
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Muha,
    и даже если их нет...
    [​IMG]
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Samuel De Carston,
    дружище, полностью согласен!!!:beer):
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    как деньги могут действовать на чувства? Не понимаю таких людей...
    [​IMG]
     
  37. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да есть... некоторые "меркантильные кю"))))))))))
     
  38. Кики

    Кики Красава

    ой, да ладно, много таких, все, ток в разной степени, а как случись чего, дык, вся меркантильность на лицо! ею можно назвать что угодно, правда Сэм?)))
     
  39. Muha

    Muha Специалист

    Ты про деньги? Я имею в виду, что некоторые люди согласны отказаться от секса за них в случае безисходности. Как в том, который я описала. Уверена, что моя сестренка отказалась бы от секса за то, чтобы её друг дожил хотя бы до 30 (ему сейчас 23). Хотя она и так от него уже отказалась... по другой причине...
    Т.е. я имею в виду, что есть ситуации, в которых деньги важнее...

    Я пока в такой ситуации не бывала, так что лично я бы секс не променяла :smile:
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    нотка того есть у многих, но ведь на неё можно просто-напросто забить.
    Muha,
    ну и не меняй...
    [​IMG]
     
  41. Muha

    Muha Специалист

    А я и не меняю :smile:
    И очень надеюсь, что не настанет то время, когда судьба поставит на кон слишком большую ценность для меня...
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Muha,
    судьба и секс несовместимы как два разных понятия по своей сути.
    [​IMG]
     
  43. Кики

    Кики Красава

    придерживайтесь темы...
     
  44. Muha

    Muha Специалист

    Samuel De Carston,
    пример - тебя ставят перед выбором : секс или жизнь любимого человека. Уверенна, что ты отдашь секс.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Muha,
    конечно, не то слово! Такого блага я бы не лишился, лучше уж Дуньку пригласить, чем такое.
    [​IMG]
     
  46. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ёлы-палы!!! вот так вопросик!
    а на фига чето брать в замен секиса если все наооборот делают себе состояние и т.д чтоб поиметь как можно больше сногсшибательных красоток..... ну и че? ну и есть у тя терь "лимон" баксов, и с этим лимоном даже шлюху не снимиш (просто не понадобиться она)

    жизнь (или кто то там еще) дали нам с самого начала то, к чему мы стремимся и не подозреваем даже об этом!!!

    З.Ы. правда возможно, что я смотрю на этот вопрос со стороны мужского пола...
     
  47. Кики

    Кики Красава

    LIKO_J_DUGLAS
    не, со стороны подростка, ну судя щас по тексту))
     
  48. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Кики,
    я всегда был-есть-и буду млодым, свежим, горячим, не утомимым, страстным, сексуальным... аааа.... ээээ.... ну конечно скромным =-)
     
  49. Кики

    Кики Красава

    ай) блин, зая, как же я тя не заметила)))
    конечно же ты мужчинКА! )))))))))))))))))))))))))))))))
     
  50. miskam

    miskam Странник

    нет =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей