И это любовь? :(

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем MegaPUPS, 3 окт 2006.

  1. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Привет всем! читаю тут о ваших проблемах! здорова, делитесь своими ситуациями!)))
    вроде как раздел разбитых сердец... вот и у меня оно когда то было разбитым...:wallbash: а теперь ... никому поверить не могу!:wallbash: (радует меня этот смайлик)
    два года назад познакомилась с МЧ, начали встречаться! причем забавно, после знакомства я уехала на пару недель! приехала, вроде круто все началось! влюбилась по уши! все время хотелось быть вместе, что собственно и было! живем рядом, видились каждый день!
    наверно хотелось забыть о прошлом, по этому я стала просто слепой, и мне казалось, что достаточно того что он рядом!!! к сожалению не было у нас особо конфетно-букетного периода!!!видимо не достойна оказалась, того, чтобы за мной ухаживали! или он просто не умел!
    (куда там, когда тока компьетерные игры в голове) - это и было причиной всех проблем!
    я была слепа, и мне было хорошо! первый секс (наш с ним), отличный! я была рада , что доверяла ему, не испытывала ни смущения, ни страха!:love:
    дальше время летело и летело! было завидно слышать от других, как за ними ухаживают МЧ, что делают!!!через какое то время просто стало противно!!! не подумайте, для меня не подарки и т.п. важны, а внимание! романтика! ну хоть раз свечи бы зажег!!!:wallbash: я уж не говорю про цветы, которые видела только на праздники!!! бееееее, тошно!!!
    возникали проблемы!!! в какой то момент я не выдержила и со слезами на глазах сказала "всё, хватит, не хочу быть с тобой"
    было очень больно и обидно, но человек даже слова не сказал, не сказал что любит и не хочет терять, я уходила, он не попытался меня остановить!:wallbash: потом приходил и говорил что любит, начинали занова и опять тоже самое... никакой романтики , никакого разнообразия!!! вроде люблю и хорошо, но всё не устраивает!!! (видимо живу мечтами еще)
    сама делала сюрпризики!!! предлагала куда то сходить, а в ответ только одно " у меня финал в КС", бля ненавижу комп. игры!:wallbash:
    пыталась говорить, чтобы уладить, чтобы он меня услышал, но...
    как потом выяснилось, что оказывается у меня сложный характер!!!:wallbash:
    в какой то момент во всем стала сама себя обвинять! думала, что сама во всем виновата! быть может не достойна хорошего отношения, романтики, ухаживаний...
    (сука развил во мне комплекс:wallbash: )
    НЕУЖЕЛИ Я ТАК МНОГОГО ТРЕБОВАЛА????
    да вообще требовать не должна, и просить!!! или кто то считает, что молча любить этого достаточно???
    поступки говорят о любви??? человек вечером меня даже встретить не мог!!!! - это кажется, что мелочи, но они так много для нас значат!
    блин и почему же в свое время не нашлось того, кто сказал бы, что он просто не достоин меня???????:wallbash:
    щас я слышу о том, как молодые люди ухаживают за своими половинками, какие поступки они делают для них!!! и мне реально завидно! реально не понимаю, почему для меня такого нет???
    почему когда я дарю себя, то не получаю того же в ответ?:wallbash:
    а теперь я просто боюсь отношений!((( хотя очень хочется любить ! боюсь того же отношения к себе!(((



    прошу прощения если загрузила!!!!(((
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: и это любовь???? :((((

    Вот то,что у него в голове!Больше его,по ходу,ничего не интересует:ни ухаживания,ни цветы,ни подарки,ни внимание.А тебе нужен такой человек?Конечно,нет.Ты еще встретишь того,который тебя и цветами задарит и на руках носить будет.Всему свое время:smile:))
     
  3. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    нет конечно и слава богу что расстались! тяжело было, но потом поняла, что мне так только лучше!
    свое время??? ээххх уже два года прошло!!!(((
    встретила, такого кого хочу видить рядом, это реал моя половинка, мы так подходим , но... у него есть девушка, так что кроме дружбы!!! зато он лучший друг!:smile: учусь получать удовольствие от того, что имею!:wallbash:
    а так, есть вокруг , ток они маленькие, а я не хочу быть "мамочкой" в отношениях!!!
    два года прошло! того забыла, терь этот в сердце, навена это и мешает!!! хотя...да нет, просто не нахожу!:upset: чет запуталась!
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: и это любовь???? :((((

    MegaPUPS,
    А сколько тебе лет?Если не секрет,конечно:smile:))
     
  5. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    ah) ah) ah) старая уже!!! 20!!!
    и с тем, кстати были первые серьездные отношения! до этого не считаю!):rolleyes:
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    и меня мой подарками,романтикой и сюрпризами не баловал,зато когда уж надумает и сделает,то офигееееееть...редко,но метко:xaxa:
    Может парень не привык ухаживать,ты у него не первая,случайно?
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: и это любовь???? :((((

    А хочешь ты чего? Описала нормальную ситуацию. Такое сплошь и рядом встречается. То парень ничего делать не хочет, так же как и девушки. Вот ты что делала для него? Насчёт отдала себя всё не надо, он тоже самое сделал. Что ты для него сделала? Помимо своей любви, которую ты ему отдала, что еще?
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Ой блин,подарки же не главное.И увлечения нсть у каждого,мой,например,помешанне высших мировых технологиях.Сначала роздражало,потом смирилась.
     
  9. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    у него? нет не первая! и далеко не первая! просто он из тех, кто думает, "вот она теперь со мной, а дальше и делать ничего не нада"!:wallbash:
    да мне и часто этого не нужно было! просто у человека даже идеи о сюрпризе не возникало!



    хочу??? трепетного отношения к себе!
    что сделала? хм... да на все забила! забила на друзей, потому что хотела тока с ним проводить свое время! забила на дом! он звонил говорил приезжай, бросала все и ехала!!! изменила себя, свой характер, свои принципы (хотя не понимаю, почему я должна была это делать?), в тот момент, когда его постоянно все не устраивало!
    но тавоже от него не было! всегда считалось , что проблема только во мне!
    он не делал того же, как ты пишешь! я приходила, меня в дверях не всегда встречали.... там же игра полным ходом!
     
    эврика нравится это.
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Ты говорила с ним,обьясняла,что ты девушка,а девушки любят романтику????
     
  11. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    прошу, не надо принимать меня за мелочного человека!!! для меня не подарки главное! а внимание!!!
    мне кажется, что для человека в 20,21... мозги должны все таки хоть как то работать!:wallbash:
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Нууууууууууууу,не у всех работают.....)))))))))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: и это любовь???? :((((

    MegaPUPS,
    а ты возьми да скажи : ой, милый, мне Петя такой чудесный цветок подарил в институте)))) ...Ах...как здорово и романтично Сергей придумал со свечами на НовыйГод))) и тд...
    Мож зашевелится))) Сама устрой вечер приятный наедине)))
     
  14. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    ооо, ты не представляешь сколько раз! и то... в одно ухо! второе было занято компом!(((
    потом как буд то для галочки в кино сходили и опять, тоже самое! :wallbash: пыталась закрыть на это глаза! "да пусть нет того внимания, романтики, я же с ним, люблю, и он любит"(тока на словах)
    я просто не понимаю, он сказал, что я первая кому он сказал "люблю тебя" и при этом такое отношение было! странно всё!:wallbash:
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Кики,Гг,реально помогает,на своём примере знаю)))))))))
     
  16. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    ))) мне бы тогда сказали, что могу идти к ним! раз там так клева!
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: и это любовь???? :((((

    Шустрая,
    ага, я тож не просто так писала))) знаю, было....
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    MegaPUPS,только не вздумай говорить:"Или Я или комп!!!!" Он тебя возненавидит за эти слова,так как он любит и тебя и его.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: и это любовь???? :((((

    :xaxa: ну не так же откровенно))) увидит цветок, спросит, а ты невзначай" а, да так, подарили, не просила, так вышло, но приятно..." да придумай что-нить такое.... Кста, не оч хорошо так шантажировать, скажи, что если он так грит, то знач наплевать на чувства твои..
    Возьми и сама ему цветы подари, раз, другой, ему стыдно станет, точно те грю:kruto:
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    MegaPUPS Ты всётаки попробуй,явось не скажет ;)



    ну не так же откровенно))) увидит цветок, спросит, а ты невзначай" а, да так, подарили, не просила, так вышло, но приятно..." да придумай что-нить такое.... Кста, не оч хорошо так шантажировать, скажи, что если он так грит, то знач наплевать на чувства твои..
    Возьми и сама ему цветы подари, раз, другой, ему стыдно станет, точно те грюда да ))))))))))
     
  21. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    мне это уже не грозит, отношений уже нет 2 года как!!! дааавно расстались!
    ультиматумы не ставила, но... был уговор , я прихожу комп выключается, без всяких слов!!!!
    протянули максимум пару дней!!! потом, "я щас, вот уже выключаю, вот выключаю..." ну и т.д.!
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Опа ,дык вы не вместе???????? А мы тут роспинаемсяяяяя.......)))))
     
  23. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    угу! да делала я ему подарочки, постоянно приходила в магаз и открытки покупала, дарила ему слова, какие то мелкие штучки забавные! а толку...
    понимаешь, еслибы в КС писали, что надо ухаживать за дамой, может тогда, он понял бы, а так...:wallbash:
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: и это любовь???? :((((

    MegaPUPS, вот по поводу того, что там лучше, там интереснее, там замечательней, лучше не говорить. Этим ты только оскорбляешь человека. Лучше спровоцировать его на такой же вечер самой, устроить что-то подтолкнуть его. Только пойми одну вещь, любовь - это жертвенность, а не товарно-бартерные отношения, типа "Ты мне - я тебе".

    А ты сейчас выставляешь счёт за свою любовь. Я сделала то-то и то-то, а в ответ ничего. Не можешь это сделать дбезвозмездно, не делай. Слишком в этом много эгоизма и любви к себе, замечательной и навеки любимой. Не устраивает парень таким, какой есть - найди другого. Только вот не надо считать кто кому и что в любви должен.

    Я многое делал для своих девушек, в том числе и для жены. И меня что-то не устраивало, но я никогда не сожалел о сделаном и никогда не требовал чего-то в ответ. Они меня не устраивали, я просто ушёл. Но никогда не выставлял им претензии по поводу того, что я такой хороший и замечательный сделал для них, как я бедненький изменился, а они мол такие плохие этого не оценили.

    Просто найди такого, кто это оценит по достоинству и живи с ним счастливо.
     
    эврика нравится это.
  25. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    ну так я написала же, с самого начала1ah)
    а мне интересно! чтоб потом не делать ошибок!
    ТАК ЧТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:flowers: :flowers: :flowers:
    теперь из за таких отношений, которые были испорчены и злыми языками, и подобными поступками, я просто боюсь..., как тока понимаю, что кто то влюбился, то исчезаю, боюсь того, что все повторится!
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Просто учись на своих ошибках:rolleyes:
     
  27. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    NordFinn, знаешь, на тот момент, мне ничего и не нужно было! мне не хотелось чтоб было, ты мне -я тебе! нет!!! тогда я об этом не задумывалась! я знала за себя лично, что многое делаю для этих отношений! что я вообще что то делаю! и я была, счастлива! видя , что и он счастлив!!!
    но сейчас, когда прошло стока времени, вот теперь могу трезво рассуждать... не стояло оно того, всех слез и растройст!!!
    ни о чем не жалею!!!но....



    своей ошибкой считаю, что полностью отдала себя в его руки! в результате осталась одной, без друзей, без поддержки!!!
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    Это хорошо,что понимаешь ошибки.В следующий раз будешь умнее.
     
  29. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    ага! ток я не доживу до следущего!!!:wallbash:
    и не факт, ведь када влюбляемся, то слепним от этих чувств!:love:
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: и это любовь???? :((((

    MegaPUPS, новедь он всё равно дал тебе немного счастья, так? Ведь ты была счастлива и радовалась этому. Для этого ты всё и делала. Ты просто заплатила свою плату за кусочек счастья и получила его. Никогда не задумывайся, стоит ли что-то делать. Дари людям то что можешь и будешь получать от жизни маленькие кусочки счастья. А со временем найдёшь и большой кусок и будешь очень долго счастлива.
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: и это любовь???? :((((

    как говорит Королевна,каждому своё...
     
  32. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: и это любовь???? :((((

    спасибо за советы!
     
  33. Natsumi

    Natsumi Странник

    Re: и это любовь???? :((((

    с возрастом время переживаний с 2-ух лет будет сокращаться максимум до месяца. так что побольше оптимизма:rolleyes:
     
  34. эли

    эли Активист

    MegaPUPS, вот по поводу того, что там лучше, там интереснее, там замечательней, лучше не говорить. Этим ты только оскорбляешь человека. Лучше спровоцировать его на такой же вечер самой, устроить что-то подтолкнуть его. Только пойми одну вещь, любовь - это жертвенность, а не товарно-бартерные отношения, типа "Ты мне - я тебе".

    А ты сейчас выставляешь счёт за свою любовь. Я сделала то-то и то-то, а в ответ ничего. Не можешь это сделать дбезвозмездно, не делай. Слишком в этом много эгоизма и любви к себе, замечательной и навеки любимой. Не устраивает парень таким, какой есть - найди другого. Только вот не надо считать кто кому и что в любви должен.

    Я многое делал для своих девушек, в том числе и для жены. И меня что-то не устраивало, но я никогда не сожалел о сделаном и никогда не требовал чего-то в ответ. Они меня не устраивали, я просто ушёл. Но никогда не выставлял им претензии по поводу того, что я такой хороший и замечательный сделал для них, как я бедненький изменился, а они мол такие плохие этого не оценили.

    Просто найди такого, кто это оценит по достоинству и живи с ним счастливо.
    __________________
    Я не червонец, чтобы нравиться всем...
    Знаешь он прав! Не требуй к себе отношений,не проси ничего,и ничего не давай если не хочешь.А ещё лучше,не комплексуй,и найди себе другого.Лучше!!!!!!Человек получает по вере своей -если веришь в любовь-найдёшь и то что ждёшь от неё!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей