Хочу предложить парню анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lotos, 5 окт 2006.

  1. Vir

    Vir Активист

    М-да...
    Ладно, продолжу поиски.... Если долго искать - рано или поздно отыщется... Мож и повезёт...
     
  2. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    :donkknow: :donkknow: Я не понимаю, что за компликсы??? Просто говориш ему бери меня(в смысле тебя) в анал и все дела!!!!! :wallbash: :wallbash:
     
  3. Lotos,
    а почуму бы и нет...я етого хочу...напишеш мне!!! [email protected]
     
  4. RiN4iK

    RiN4iK Странник

    Привет всем. Я своей девушке не предлагал а/с, просто пальчиком стимулировал её, думаю она поняла и сама спросила - хочу ли я этого. Конечно интересно что получится!!! Сказал ей, что сделаем, как сама захочешь.
     
  5. развратная

    развратная Новичок

    Мы с мужем недавно стали практиковать анал. По моей инициативе. Просто сказала: давай сегодня попробуем в попку? Вот и все. Все прошло нормально, сейчас частенько туда наведывается)))
     
  6. StraPlover

    StraPlover Странник

    Моя женщина без ума от анала, ей он даже нравится больше вагинального,да и мне тоже:smile:
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Раз он в намеки не въезжает, а тебе впадлу сказать "возьми меня в попку", то иди методом от противного. Скажи "Не надо! Не бери меня в попу! Пусть кто-нить другой возьмет!"))))... Може, он тогда зачешется?))))
     
    Mongol нравится это.
  8. Alla_Sterva

    Alla_Sterva Странник

    Я тоже пыталась склонить своего к такому виду секса- но он говорит,мол не гей. При чем тут это? Долго уже упирается. Честно говоря я то может и уговорю,но только как я буду его XXX я не представляю!
     
  9. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Мальчикам такого типа расти надо. А если вы его хотите отиметь в попец то не та тема. =)
     
  10. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    хм. я вот не знаю когда у меня ас с моим случится...так хочица поскорее=) он ужэ там все пальцами измусолил. я ему сегодня по асе прислала картинку где м ж в попу и типа пишу "хочу так жэ стобой " а он ответил - "=)" и все. чо ето значит то?))))
    я ужэ и подставляюсь и выгибаюсь по всякому а он только пальцами туда входит и постоянно спрашивает не больноли. блин какое больно! это дика круто! вот из за каких то климактеричных маразматичек с неудавшейся личной жизнью полмира считает что анал это больно и надо не торопиться блаблабла=(((
    ну в общем мы с ним довольно редко видимся (работа и учеба=( и как в этом случае намекнуть ему что я хочу чегото посерьезнее 2-3х пальцев???
     
  11. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Я сама, предложила заняться АС, смазали мою попку и все случилось. Не вижу проблемы, почему самой не предложить, если этого очень хочется.
     
  12. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    ну как то не знаю...стремно. хочется чтобы он предложил.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Чё стрёмного то? А голой перед ним не стрёмно?))
     
  14. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    неа))))
    ну я не могу это объяснить. он жэ мужчина! я хочу чтобы он так властно =)) настоял на этом-) ну какие то у меня стармодные представления. и вообще как об этом сказать то?))
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    tfot, понимаю тебя;)
    Ну пошли ему смс в конце концов! Напиши: "Я очень хочу, чтобы ты овладел моей попкой сегодня ночью, мой Мужчина!"
     
    tfot нравится это.
  16. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    =))))))))))))))) ахаахахах=))) кстати отличный совет!!!! спасибо-) я б не додумалась честно))))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    tfot, тем и хороши смс, что позволяют без лишних переживаний и комплексов выразить свои чувства;) А уж как она заведётся, получив это послание посреди дня на работе... точно тебе говорю! И у тебя, кстати, будет время попку подготовить перед его приходом;) Так что сплошные плюсы
     
  18. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    о дааа-)))
    небольшой оффтоп=) сорри=)
    он один раз отправил такое смс тока не мне - номером ошибся 2 циферки перепутал
    там было написано : "не только у тебя бывает недо**т. Я хочу тебя!" .
    представляешь если я своей смсой ошибусь номером=)
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    tfot, ну так ты не ошибайся! Какие проблемы?))) На листочке напиши номер его телефона и с него набирай на телефоне;) Вот любите вы проблемы из ничего себе устраивать))) Тебе нужен АС? Ну и какого хрена тогда?)))
     
  20. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    да я все поняла ужэж *не ошибусь *-) еще рас спасиб-)) :flowers:
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    tfot, отпишись потом в теме как прошло и всё такое;)
     
  22. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    mnemonic,
    йа написАла-) все начилось смсой "мои сисечки соскучились по твоим ручкам" а закончилось в асе :"мой попик передает тебе привет и ждет тебя с распростертыми объятиями" . он сказал что тоже ждет "в приподнятом настроении" ЕССС!!!!:kruto:
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    tfot, вот видишь;) усё оченно просто
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Зачем все так усложнять?Хочешь-скажи!Не поймут-НАХ!Все ТАК просто,пойми!Сложное-в другом!СЕКС-это очень просто!Это должно быть ТАК,иначе мы сдохнем от проблем,переживаний и прочей лабуды!!!!
     
    Любитель59 и tfot нравится это.
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Эх, в отзыв не пускають(((
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    mnemonic,
    Патом не забудь,стукни отзыв!
     
    mnemonic нравится это.
  27. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    ууу вы все такие опытные-) клево с вами советоваться=)
     
  28. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    mnemonic,
    в общем это было сегодня и было круто!! сначала чуть больновато но потом просто ОФИГЕННО!!! а еще (хэхэхэ) я ему засунула в (ну в попу))) палец и ему хэхэ понравилось)))
    АНАЛ ЭТО КРУТО!!!
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Паздравлям!;)
     
  30. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    :flowers: благодарю!!)
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Браво! молодцы!
     
  32. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    (((да хотел бы я услышать от своей малышки такое предложение!!!!!может еще и будет.....
     
  33. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    А может не стоит ждать, а стоит предложить самому. Может Ваша девушка ждет подобного предложения от Вас.
     
  34. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    понимаеш,мы пробывали...но ей было очень больно....но мы без смазки и подготовкипробывали...(((а сейчас ей стремно,т.к. помнит как было больно...хотя мне кажеться что гдето глубоко в душе она хочет!!;)вот тепер не знаю как подготовить её(
     
  35. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Значит попробуй еще раз. И все должно получится. Только для начала сделай ей так, чтобы она была на седьмом небе от сексуальных ласк. Можно сделать для начала куни, затем занятся вагинальным сексом и довести до оргазма. А уже потом, лаская ее тело, можно перейти к попке и также во время ласк ОБИЛЬНО смазать ее анус, а когда дело дойдет до АС не забудьте смазать еще свой инстремент :rolleyes:
     
  36. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Мальвиночка,спасибо за совет-обязательно попробую!!!)
     
  37. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Буду очень рада, если сумела помочь.
     
  38. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    :flowers: Гемма, Вы даже не представляете на сколько я с Вами согласен. Столько проблем имеют люди из-за каких-то недомолвок. А все на семом деле очень просто.
     
  39. raskep

    raskep Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Вот моя мне не предлагает.
    Я бы не отказался, но и не настаиваю.
    Подготовлю её и всё будет......
     
  40. Сержант

    Сержант Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Прошу писать так, чтобы можно было понять!!! в противном случае буду удалять посты!!!(EDDYBEE,)


    Да тут и думать не надо а просто действуй!Возьми член в ручки..помачажируй и когда чувак закати глаза по мере отвердения члена..Засунь ее себе в проход.Лично мне несколько раз так делали..то есть я закатывал глаза...а мой член сували в анал..я даже и когда кончал не предполагал что трахал в анал а не как обычно)Так что не переживай
     
  41. Valentinyo

    Valentinyo Новичок

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Сколько себя помню... ни разу девушки мне так и не разрешили заняться с анальным сексом... проблема во мне?
     
  42. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Re: Хочу предложить парню анальный секс


    так можно отношения испортить...что значит пусть кто нить другой???:gun_bandana::furious: низя так...может все таки, взять и поговорить, или во время секса просто направлять его в нужном направлении??? главное делать, решать, а не сидеть и ждать, когда же наконец он сореет....так действительно, до другого недалеко...:donkknow:
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Ну может не совсем в тебе, просто подход не такой или вообще не правильный, хочешь разобратся, пиши что и как делал с чего начинал и т.д.
     
  44. Valentinyo

    Valentinyo Новичок

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Стеснение партнерши или отвращение... мол типа никогда этим не стану заниматься... случалось так неоднакратно...
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Начни с сексуального образования девушки, поищи материал у нас в разделе тут много всего, если найдешь литературу будет тоже хорошо, но тут тебе придется приложить массу терпения и времени.
     
  46. Андрюсик

    Андрюсик Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    А у меня вот какая проблема!
    Предлагаю своей девушке анальный секс, а она мне в ответ - "вот давай сначала я тебе туда засуну, и типа если кайф, то тогда и я соглашусь"
    Что я - кролик подопытный??? Да и морально я этого не могу принять...
    Буду ощущать себя геем!
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Ну в принципе это стандартная "отмазка" но в этом ничего страшного нет, ваш аргумент должен быть таков, - Хорошо но при условии что ты сможешь доставить мне удовольствие!
    Если вы с такими мыслями, то могу сказать вам в сексе мало что светит, запомни у удовольствия нет предрасудков, во первых надо быть образованым в этом вопросе, тебя не трахает мужик для того чтобы опустить, тебе массируют простатную железу, для того чтобы у тебя всегда стоял и не появились бы проблемы с простатитом!
     
  48. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Молодцы. Красавцы. Очень за вас рад. Мне вот ни разу не попадались дамы чтобы им нравился анал, а о предложений с ихней стороны и говорить нечего.
     
  49. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Значит Вы просто, пока не встречали других дам))
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Ничего. Мне до 32-х лет никто не предлагал и не получалось толком реализовать, а щас нормуль;) Женщины разные и тебе попадётся
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей