Хочу предложить парню анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lotos, 5 окт 2006.

  1. Ну как же не об этом.
    Настойчивые просьбы отталкивают.
     
  2. Shalunja

    Shalunja Странник

    Ок. Принято к сведению. Может и правда слишком. Спасибо.
     
  3. Shalunja

    Shalunja Странник

    Спасибо за совет)) оказался самым дельным после "поговорить по душам". Мне ж тогда так приспичило, ни спать, ни есть, ни работать...:lol: Попа моя настойчиво требовала любви)):sex: На мужа обижалась, на словах он говорит, что хочет, и конечно за, и давай попробуем, а действий ноль! НОЛЬ!
    Начала искать причины в себе, потом решила, что муж не хочет именно анального секса. Со всеми остальными видами полный порядок:friendsforever:.
    И тут в ответ на крик души:bravo: - "а ты и мертвого достанешь" .)) Сначала опешила, потом дошло.
    Я оставила мужа в покое. Не, идею не оставила, реализовала сама))
    И вот он созрел. Сам.
    :yesss:спасибо:erogen:
     
    Странный человек нравится это.
  4. Miner

    Miner Странник

    Это каким болваном надо быть, что бы от такого отказаться!
     
  5. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    надо же...
     
  6. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    Это самые МУДРЫЕ слова!!!
     
  7. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Из своего опыта: Девушка взяла мою руку и попросила поласкать пальчиком "там"(намёк был понят)...Прямо в лоб просить....ну,не знаю. Все по разному воспринимают данный вид секса. От восторга до полного неприятия.
     
  8. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Берешь сама и вставляешь, в заранее подготовленную попку, типа промахнулась, ему понравится и он не будет больше стесняться!
    Или заранее вставить пробочку в попу, я думаю он не устоит!
    По чаще верти своей дырочкой перед глазами! Хоть я никогда никого не склонял к анальному сексу, думаю тут бы не устоял!
     
    Сергей В нравится это.
  9. Ogrmagg

    Ogrmagg Странник

    Не думал, что парни не хотят свою девушку в попку, тем более если она сама этого хочет. Может у него был плохой опыт в этом? Во всяком случае надо поговорить или вывести на разговор в игровой форме.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей