Измены sms/mms/icq/e-mail и др, в которых Вы уличили свою половинку

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maya, 5 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    SonechkA,
    это еще ерунда...
    вот секс почтовыми письмами до востребования...:rolleyes:
     
  2. Markel

    Markel Странник

    А что думаете вы по этому поводу...

    Привет всем! решил я проверить свою девушку на прочность (должен сказать что я уезжал в загран поездку на 6 долгих месяцев и на прочночть ее я решил проверить после своего возвращения). Она мне клялась , что не изменяла...и похоже что это правда....но после моего возвращения я столкнулся с холодностью с ее стороны . Зная то что она постоянно висит в интернете и пользуется ICQ я написал ей письмо под чужим именем и присоединил фото симпатичного парня. и она вступила со мной в переписку...(естественно не догадываясь что это я). я болтат за жизнь и она с удовольствием мне отвечала...а через неделю такого общения.. она вообще начала мне интимные подробности рассказывать о нашей с ней жизни! а потом даже оставила телефон!!!( я вытаскивал ее навтречу -но она не соглашалась) ..я ей каждый день звонил (паралельно с перепиской)..она мне сказала..что , да периодически к ней в Асю стучатся разные люди и они ведут невинные беседы и что она не дура кому попало оставлять телефон а тем более встречатся!(а ведь оставила телефон! по сути незнакомому человеку). При этом со мной реальным она не собирается прекращать отношения. т.е получается она склонна к изменам? до моего отъезда она такой не была!
    мне 27 лет ей 21...встречаемся более 2-х лет
    прошу совета! :zip:
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel,
    Заебал ты ее.
    Это раз, а второе все люди ищут лучшего, если она в нем увидит лучшего чувака чем ты, пошлет тебя нах.
    Тоже самое сделаешь и ты.
    Не*** херней страдать, взрослый уже.
     
  4. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel,

    А почему ты в жизни не можешь её так же "разговорить" как по сети? Поговори с ней откровенно, расскажи что тебя тревожит в ваших отношениях...уделяей ей столько внимания, чтобы она даже на комп не хотела смотреть....может это все пустое, а ты паришься!?
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Поверьте, автор, захоти она проверить вас подобным образом, и тут была бы тема от ее имени...Пока все существует в инете ...она по-любому отмажется, что это всего лишь вирт.....
    И вы бы отмазывались....
    А вообще совет....хочешь проверить чувства партнера - будь готов и к неприятным сюрпризам.....
     
    без_комплексов нравится это.
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    ППКС:friends:
     
  7. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Виртуальное общение - дело весьма привлекательное и затягивающее. Со временем проибретающее черты зависимости))) Будь то форум или аська... Вся прелесть заключается в том, что, оставаясь относительно анонимным, человек может делится с таким же анонимным собеседником практически неограниченной информацией о себе, в том числе и интимной. Плюс уверенность в сохранении тайны в пределах переписки и полный контроль над будущим такого рода отношений (захочу - исчезну и следов не останется и не найдешь))))
    Markel,
    Как видно, твоя подруга испытывала потребность с кем-то поговорить во время твоего отсутствия, и подсела на подобное общение, не предполагающее взаимных обязательств и продолжения сношений. Это являлось для нее своего рода компенсацией тебя, любимого, и твоей близости, как физической, так и духовной. Но, посколько дело это весьма затягивающее, с твоим возвращением для нее ничего не изменилось. Возможно, сказалась долгая разлука.... Как вернуть девушку в реальность?))) Увлеки ее чем-нибудь, так, чтобы времени на интернет не оставалось. Со временем само рассосется и забудется.
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel, ну у меня была несколько иная ситуация, но когда меня достали беспочвенные подозрения аналогичного плана и проверки - тоже по асе - я делала все оч и оч просто. По общению, по стилю сразу было видно кто есть кто (когда знаешь человека куда больше чем один год, узнать его под любым ником можно запросто)... Ну и когда вот такой левый ник предлагал мне куда нть сходить, спрашивал как же жизнь моя, все ли меня устраивает, я из вредности такое рассказывала, что туши свет, но - только потому что меня ДОСТАЛО и потому что я считаю что можно поговорить нормально, а не начинать подпольных исследований.
    ЗЫ. после этих вот проверок я только сильнее укрепилась во мнении что будущего у этих отношений нет вообще.
     
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    А я сразу же со второго сообщения старалась расставлять все точки над i, ограничивая тем самым способ общения и фантазию собеседника. Во избежания непонимания)))
     
  10. Markel

    Markel Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Спасибо! ..совет мудрой женщины

     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel,
    Спасибо, но.....
    была б мудрая, не зависала бы здесь часами...)))
     
  12. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel, ну и дебильные методы. Блин, ненавижу такое. Ну вот я каждый день добавляю себе в контакты людей, даже общаюсь с некоторыми по мере надобности/ненадобности, но что в этом такого? Ты же с ней общался за жизнь(с), а не виртуальным сексом занимался. Во-первых, это не значит, что она склонна к изменам, во-вторых, никто ей же не запрещал этого делать. Невинное общение с парнем, что в этом плохого? Оставила телефон? Ну, дык, и что? Она же не согласилась на встречу.
    PS это самый тупой метод проверки. Скрываясь под чьим-то ником, не показывая лицо, а выставляя напоказ чужое, из-под полы писать ей, что может быть более низким, мерзким? Не доверяешь девушке - поговори на чистоту, выясни всё. Всё равно не доверяешь? Порви с ней отношения, ведь они строятся на доверии, а не на подозрениях, как у тебя
     
  13. Ластик

    Ластик Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Не хватает ей чего то. Тебя наверное. Ни фига, 6 месяцев не было! Да тут в пору реально телефоны раздавать! Тут надо как у Пимая с Вакхом или еще круче любовь-морковь!
     
  14. freeda

    freeda Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel, зайди под другим ником, проверь еще раз, но очень рискуешь, ведь она 100 пудов уже догадалась, что это ТЫ ее проверяешь, и уже обиделась.
     
  15. Filocov

    Filocov Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    freeda Скажи, а если тебя бы твой молодой человек бы так проверил бы, и ты догадалась, что это был он. Ты бы сильно обиделась?
    Просто интересно, если честно до жути интересно.
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Filocov, я отвечу, можно?
    канеш обиделась бы. ведь такие проверки означают недоверие, а какая любовь может быть если тебе не доверяют? и проверяют? и подозревают во всех смертных грехах?
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Чёта я не понял, типа думаешь мы друг друга не любим чтоли?
     
  18. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    А нафига? Чтобы до конца разрушить отношения?
     
  19. freeda

    freeda Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Так я ж и написала, что он сильно РИСКУЕТ, ему ведь принимать решение. Что до меня, так я бы не то, что обиделась, я бы еще и гадость какую-нибудь сделала.
    Ведь недаром же говорится, что "сделай женщине больно и она сделает в 100 больнее".
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Вообще, считаю, что это очень низко...
     
  21. freeda

    freeda Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Согласна, поэтому просто ненавижу, чтоб меня проверяли и сама этого не делаю, но как вариант, если уж начал проверять, так или пусть остановится, либо проверит еще раз, от этого уже все равно неизменится отношение его девушки к нему , к Markel, я имею ввиду
     
  22. Markel

    Markel Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Привет всем! спасибо что высказались!
    Во многом вы правы...такая проверка -не самый достойный способ для мужчины...но как говорил Наполеон, в любви-как на войне, ВСЕ средства хороши.

    Второй раз проверять не буду- а тодогадается (стилистику ведь не изменишь)

    Интересно вам узнать результат?? она этому виртуальному другу (т.е. мне) все -таки сказала...что у нее есть кто то еще!!!! (т.е другой , реальный молодой чел.)...и что у них вот-вот скоро ...близится заветный момент близости!:wallbash: А в реале она не прекращает со мной отношения! ..причем до моего отъезда...я за ней не замечал..черт гулящей девушки! Как вы считаете, как мне лучшим образом дать ей знать-что я в курсе таких вот событий???
     
  23. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Если не хочешь её потерять, то никак! Ни каких намеков, ни слова что общался с ней под чужим ником и таким образом проверял её!
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Хм... а я думаю что она обо всем догадалась :smile:) но признавать всетаки не стоит. получил слегка по носу - дк остановись, а то тебе же хуже будет.
     
  25. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    респект, я в отзыв.
     
  26. Evra

    Evra Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Не всё читал, но хватило начала.
    Парень, ей просто не о чем с тобой говорить. Видимо ты не совсем интересный собеседник.
    Такие проверки говорят о недоверии к ней, либо тебе просто нехрен делать.
    Раз она начала вести речь про интимные подробности - сначит ей чего-то не хватает или что-то не устраивает и не с кем поговорить об этом.
    Был бы помудрее - окольными путями при этой "проверке" узнал бы чего она хочет в этом плане.
    нефиг из этого трагедию устраивать.
    У меня в списке девушек около 150. Общаемся практически на все возможные темы, вплоть до самых интимных.
    Такими подозрениями и проверками просто развалишь отношения.
     
  27. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Cогласна абсолютно.
    Если вы с ней (овтору) тем более не говорите на тему секса, то ей хочется обсудить это с кем=то другим, перед кем не стремно и не стыдно, т.к. она его "не знает".
    Хотя может быть и другой вариант-она просто легкомысленна (судя по тому что дала телефон), и отношений с ней все равно не сложится.
    Может быть и то, и другое. Смотри сам, наблюдай,
    ...НАБЛЮДАЙ (а не проверяй и не лови на слове). Это как-то тупо. Тебе уже 27 лет, а все в "испытание верности" играешь. Конечно, искушение проверить, выдать себя за другого, узнать тайные мысли своего партнера иногда возникает желание. Но я всегда думаю так: ну например сижу я на этом форуме, ну рассказываю иногда вам всем подробности личной жизни...ну и что?! Это же не значит, что я его не люблю или ему изменяю. Но он бы сделал именно такой вывод. Хотя на его месте мне бы тоже было неприятно, так зачем лишний раз нервировать самого себя? Если ты ей не нужен. не важен, если она тебя не любит, поверь, ты это узнаешь, только в обычной жизни, а интернет-это интернет. Искаженная реальность-виртуальная.
    А для выяснения отношений существует человеческий язык, жесты, слова, ум и честность, а не ложь и стремление "поймать" любимого человека неизвестно на чем.
     
  28. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel,
    В отношениях доверие - самое главное. Нет доверия - нет нормальных отношений. Сплошные подозрения. Оно тебе надо? А ты как будто специально это незыблимое понятие в ваших отношениях хочешь пошатнуть. Я не думаю, что она когда-нибудь это оценит.
     
  29. Evra

    Evra Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Valadilena, :friends:
    я всегда об этом говорил
     
  30. Markel

    Markel Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    :kruto: Привет ВСЕМ! Хотите знать что было дальше?
    читайте-если интересно. Все-таки я ей сказал что знаю об их переписке (я сказал, что типа все переписка сохраняется на каком-то таинственном сервере...учитывая что она в технике ни бум-бум, она поверила). И действительно объяснила свою переписку -любопытством, и то что телефон оставляла -то же ей было интересно, с кем она там ведет беседу...вроде бы все понятно и обыденно...но меня насторожили детали этого объяснения ...не вдаваясь в подробности, могу сказать..что все-таки данная проверка имела смысл т.к. всплыли другие детали...но это совем уже другая история.
    Действительно-в отношениях или ДОВЕРИЕ или НЕ Доверие.:upset:



    почему Вы считаете испытание верности это плохо?
     
  31. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Markel,
    Хмм...ну у вас проблемы в отношениях исчезли-то?!
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    конечно плохо.
    Испытываешь "на верность" - значит не доверяешь - значит не любишь
     
    Кошачка нравится это.
  33. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    не буду говорить то что все итак сказали про доверие, тк это верно на все 100%
    как совет - чтобы верность не приходилось испытывать, можно девушке подарить пояс верности, с замочком... в средние века такое носили. вроде помогало.
     
  34. Markel

    Markel Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    нет не исчезли :kill:
     
  35. Pehota

    Pehota Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    А вот и НЕТ! Просто боищься, что тебе сделают больно и хочется убедиться в том, что рядом друг прежде чем произойдет полный контакт.
    Ведь после этого очень больно будет рвать отношения. И я спокойно отношусь к тому что человек меня проверяет, значит у него серьёзно иначе он незаморачивался этим!:imho:
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Pehota,
    а как спокойно ты будешь к проверкам относиться, когда тебе за каждый раз выхода из дому отчитываться придется? "куда, зачем, с кем и почему" Ведь как правило этакие вот борцы за проверки со временем только ужесточают режим, уж очень боятся они что им бедненьким больно сделают... Совершенно не думая при этом о том кого вроде как любят и о том что своими этими проверками просто унижают.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  37. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    А на этот раз что? Или она на тебя злится за эту "проверку"?
     
  38. Evra

    Evra Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...ситуацию см. ниже

    Ты сам нафигачил ещё гору проблем в отношениях своими идиотскими проверкапми!
     
  39. Reistlin

    Reistlin Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Все распускают сопли-"Любовь-на доверии!нах проверять,верь!"Так вот,начитавшись подобных советов я сам в это поверил!Доверился своей девушке,не обращал внимание на всякие нюансы и детали её поведения!Однажды прихожу домой пораньше и ОППА-моя благоверная трахается с моим знакомым!Результат-знакомый в больнице,девушка послана,я на полгода в депресии!А если бы проверил,этого бы не случилось!Такое может произойти с каждым!доверяй,но проверяй!
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Reistlin, если бы ты стал проверять - чтобы это изменило? ты бы ее раньше застукал??? Или наоборот - этими проверками довел бы ее до того что она чисто назло стала бы делать то, чего от нее ждут?
     
  41. freeda

    freeda Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    J_7, ты права, говорится ведь - не делай девушке плохо и больно, а то она сделает тебе больнее в 100 раз
     
  42. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Между доверием и отсутствием внимания к деталям лежит глубокая пропасть. Именно из малозаметных деталей и состоят отношения. Не обращая на это внимание, ты сам роешь себе яму. А, когда ты в нее попадешь - это дело времени.
    Доверять не значит не интересоваться, где, когда и с кем человек проводит время и что делает. Если люди доверяют друг другу, они сами стремяться рассказать друг другу, что и как происходит. А, если возникает необходимость в проверках, тогда стоит спросить прежде всего себя самого :" А почему я хочу это сделать?, что меня смущает в отношениях? может, я что-то упустил? какую-то важную, но незаметную деталь...".
     
    Mukis нравится это.
  43. Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Ну во-первых все они склонны к измене, как и мы.
    А во-вторых что ты хотел - уезжать на пол года, чувак, да ей вообще памятник ставить надо. Я максимум на 2 месяца оставлял и то подозрений у меня много было и пожалуй не беспочвенных, но да ладно все это было давно и после нее много было и тех кто ждал, и тех, кто не умеет это делать.
    Очень важно после возвращения продемонстрировать женщине, что ее ожидания, жертвы так сказать, были не напрасны, - подарки там всякие, ласки нежность (эх забыл уж поведение такое). Чтоб она поняла, что правильно сделала, что дождалась, мастурбируя одинокими ночами. Ну, а если эта тварь изменила, не дождавшись - тгода конечно досвиданья.
    Слушай, а сам то ты эти пол-года дрочил что-ль? Что-то я не верю
     
  44. Markel

    Markel Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Привет! не не злится на проверку (она же не знает что это я был):kruto:



    what does it mean?
     
  45. Filocov

    Filocov Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    :wallbash:
    :fuck: :kill: :naezd:
    Ужас...
    Даже врагу такого не пожелаю.

    Вот некоторые девушки дуры, зачем так делать.
    Еще притом со знакомым.

    Молодец что знакомого побил, вообще от таких псевдо друзей нужно избавляться.
    И делать это такими методами, чтоб даже круг знакомых этого так называемого знакомого послать куда подальше (если конечно общий круг у вас)
    У меня так с первой девушкой было, ее друзья знали, как я позже узнал это.
    А сказал мне только брат ее.
     
  46. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Markel, не прав по тысяче причин!

    Что-либо или кого-либо проверяют только неуверенные в СЕБЕ люди!

    А на этот вопрос ты так и не ответил! Да и не надо, все ясно и без слов!

    Вообще рецепт один )) надо или пушок от рыльца убрать или рыльцо от пушка ))

    И еще, к примеру, ты же не знаеш как сталь варится, и не проверяеш верно ли выдержали температурные режимы и пропорции закладки составляющих, чтоб она была прочной и качественной?
    Зачем тогда девушку проверять на мораль и верность, если сам не знаеш, где грань между изменой и флиртом?
    А верность проверяется годами совмесной жизни! Когда тебя в тысячный раз бросит жизнь с пламени обьятий в ледянящий холод, тогда и поймеш насколько прочным получился ваш сплав (брак)!!!
     
  47. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    а на что? и вообще, за такой промежут времени мог бы уже сделать так, чтобы девушка на тебя не злилась....
    мда....если ты намерен продолжать отношения с ней, то забей на эту проверку!
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Filocov,
    А я уверен по этому поводу, что вломить надо было ей по первое число, чтобы неповадно было изменять, а знакомому ещё и проставиться круто за то, что помог вывести её на чистую воду. Ты об этом не подумал?)))
     
  49. Sssexy

    Sssexy Странник

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Мне кажется, что это просто детский сад! Не нужно было никого бить, просто нужно было уйти.....
    Markel, сколько тебе лет????
     
  50. Filocov

    Filocov Активист

    Re: А что думаете вы по этому поводу...

    Ты прав, но если он бы их не застал вместе. Я сомневаюсь, что этот псевдо знакомый ему все рассказал бы. Он просто в дальнейшем пользовался этой ситуацией и все.
    Хотя все равно конец таким отношениям наступил бы.
    Даже если он бы их не застал.

    Мне больше интересно то, что чувствовал ли какие-то изменения Reistlin или нет, в поведении девушки.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей