Измены sms/mms/icq/e-mail и др, в которых Вы уличили свою половинку

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maya, 5 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    ну это по опыту общения с женщинами)
     
  2. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    гемма
    Ну, слишком обобщаешь. Причин - масса. Самая распространённая, если коротко (тыщу раз уже тут обсуждали) - случайная связь ради чего-то новенького (даж если свой МЧ полностью устраивает), типа "я не виновата, оно само как-то получилось"...
    Просто ИМЕННО В ЭТОМ случае, касаемо именно ХРОНИЧЕСКОЙ измены, и опираясь на психотип автора ветки - скорее всего причина в этом (в том, с чем ты согласилась, я имею в виду)...
    ИМХО.
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Подскажите как быть

    Ну, "за пожалеть" денег не берут))) От того, что вы проявите капельку терпимости и сочувствия, мужик не перестанет быть мужиком)))
    Человек оказался в пренеприятнейшей ситуации не по своей вине, все его лучшие чувства были жестоко обмануты и преданы. Естесственно он в растерянности и смятении. Каким бы ни был мужик крепким и сильным, удар в спину от этого не становится менее неожиданным и болезненным.

    Если ребята и пинали аффтара топика, то, как мне кажется, исключительно из благих побуждений.
    Если ему и нужно опять встать на ноги, то встать уже более сильным человеком, человеком, который, несмотря ни на что, нашел в себе силы жить, не оглядываясь на прошлое, стал мудрее и осторожней, стал лучше разбираться в людях, а не увяз в болоте отношений с женщиной, которая по сути своей неспособна ценить любовь и заботу ближнего.

    К сожалению, соглашусь...
    Женщина, которая была два раза замужем, нарожала троих детей... Kventin стал третьим мужем и ситуация повторилась.... Так я гарантирую, что и после него будет четвертый, пятый.... десятый "муж".... Такая уж у девушки натура, и подруги, как мне думается, не сильно влияют на это....
    Нужно ли пытаться ее вернуть? Мне кажется, это бесполезно и бессмысленно. Надолго ее все равно не хватит, а роль пожизненного рогоносца, я думаю аффтара не устраивает. Девушка не в состоянии находиться долгое время в одних и тех же отношениях... надоедает или становится грустно и скучно, но она никак не может успокоиться и не удовлетворится тем, что имеет, а все ищет и ищет приключения.... а судя по всему она еще и чувством благодарности и уважения весьма обделена (я уже не говорю об элементарной порядочности)....
    Короче, Kventin, оно Вам надо? Встряхнитесь, возьмите себя в руки и живите дальше, как бы не было тяжело и обидно.
    К такой, я бы тоже сильно не рекомендовала бы возвращаться.

    Kventin,
    Боже! Но это гениально!!! Вы заботитесь о ЕЕ детях!!! Да это она должна трястись и целовать Вам ноги, что Вы взвалили на себя зааботу о ЕЕ троих детях и любите их, как своих родных! Вы - уникальный мужик!
    Это ж, блин, что она за мать такая?! Что свои развлечения ставит выше заботы и счастья своих детей?!
    Подумайте об этом!

    Вот и простите себя! Не вы инициировали ситуацию, не Вы предали. Наоборот : Вы хотите простить, вернуть, страдаете и тоскуеете. Очнитесь! Вы заслужили прощение.
     
    Вакх нравится это.
  4. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    А вот скажи Гемма, если она осталась с ним(мужем) то не нашла чего искала? Или нашла, но решила что эта находка не так привлекательна?
     
  5. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Остаются по разным причинам. Привычка (нежелание менять "наезженное"), жалость (особенно, когда муж скулит типа "ну останься, я всё прощу"), но самая распространённая - если находят ТАКОГО, то чаще всего он уже женат и менять ничего не хочет (или просто не хочет "на постоянно" себя связывать, если ещё не женат). И будучи уверенным в себе мужиком - "крутит" любовницами как хочет, они от этого только больше к нему "присыхают"...
    Хотя лично я - таких мужиков тож не одобряю, т.к. изменников не уважаю не меньше, чем изменниц.
    Всё ИМХО, конечно...
     
  6. Acho7

    Acho7 Новичок

    Ответ: Подскажите как быть

    Слушай,чувак,ты сам в конце поста отвечаешь на свой вопрос.Каждый имеет то, что хочет иметь.Ты хочешь этот гемморой от постоянных мучений и истрепаные нервы? Советую просто свалить и начать жизнь заново,нормальной семьи здесь не выростет никогда.
     
  7. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Divo
    А если она осталась, потому что все еще любит его, этот вариант ты не рассматриваешь?.............Да, вот такая у нее странная любовь, вот хоть убей...
     
    Divo нравится это.
  8. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    И убью:-). Вспоминаю анекдот:-).
    -Дэдушка Вано, а ты никогда не думал развестись с бабушкой?
    Дедушка вращая глазами, в гневе.
    -Развэстис! Нэт!
    И тихо так.
    -Убить... Да...
    И это рассматривается:-). Это один из возможных вариантов.
    P.S.
    Хочешь поговорить об этом:-)?
     
  9. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Вот и рассматривай этот вариант почаще:smile:))



    Иди ка лучше в баньку:smile:)))
     
  10. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Конечно я могу рассматривать, и рассматривать, этот вариант... Я уже был в этом варианте 14 лет. Иногда... Думая типа позитивно, ты ничего не решаешь. Думая позитивно ты прячешься в песок. Негатив конечно то же не решение. Но стоит рассмотреть возможные варианты. Короче когда падаешь, надо оглядеться, куда вставать, и не собьют ли тебя с ног снова(ежели собьют то возможно надо откатиться). Во всяком случае надо разобраться как жить дальше...
     
  11. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Подскажите как быть

    Возможно, все не так страшно. Может то у нее просто был флирт с другим мужчиной, а любит-то она тебя по-прежнему. Пожет он к ней просто хитро как-то нашел подход, только и всего :smile:
    Однако, очень скверно, если она перестала тебя любить, но все равно, я думаю, трое детей... они в любом случае не должны страдать, как минимум не стоит разрушать семью.
     
  12. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Не спорю, но не стоит слишком увлекаться, мне кажется. Получается, что ты смотришь уже куда упасть, как упасть и когда упасть еще не падая. Может стоит посмотреть, нужно ли идти туда чтоб не упасть или чтоб не сбили.Надеюсь понятно сказала. Если у тебя нет доверия, то стоит ли тогда вообще все это продолжать, а то так и будешь смотреть почти как на врага, постоянно ждать пакости. Со временем это все будет выступать наружу все больше и чаще. Хотя.... может ты и прав...
     
  13. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Diva75.
    Ну понимаешь это последствия. Есть в этом конечно и нездоровый элемент. Вот тут и вырули чтоб не зациклиться, но и оставить нельзя. Ведь все что было, привело к тому что есть. Значит если все будет почти как было, то все туда же и придет. Логику видишь? Доверие есть(несколько не нормальное), оно жиждется не на том что я не сомневаюсь, а на том что нет смысла в нем(доверии-недоверии). То есть не доверять, не поможет, доверять, так тоже не помогло. Ксана, как там психологи говорят? Присутствует некоторая фрустация субъекта(так наверно). А вообще чего ты хочешь, прошло всего то пара месяцев, еще долго будет трясти. И еще хрен знает где когда и в чем откликнется... Лечить меня короч надо:-). Сломать человека легко(причем любого, это я тому кто там слишком сильный), а вот сломанного иногда уже и и не поднять. Я думаю еще идет перестройка у меня (внутри). Так сказать поиск, переоценка ценностей. Сломано у меня не просто эго, но и его модель мира(механизмы оценки-выборки). Это как то что произошло в нашей стране со многими в период так называемой перестройки. То во что верили исчезло, оказалось пустым звуком. В результате кто то умер(так или иначе), кто то плюнул на все и уверовал в деньги и власть, а кто то нашел новые ценности, а у когото остались старые так как он закрыл глаза на действительность.
     
  14. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Ситуация в жизни, когда твой партнер дает тебе понять, что не нуждается в тебе, не из приятных. Рассуждая эмоционально (что я делал до последнего времени), конструктивно не решает проблему.

    Только когда остываешь (сердцу становится все равно) ты можем трезво оценить происшедшее. Действительно, нужно разрешить СВОЮ проблему здесь и сейчас, а не бежать от нее. Разобраться в себе, ведь каждый отвечает только сам за себя. И стать лучше, выше и уверенней. С этой позицией останешься человеком.
    Ведь судить - не прерогатива человека. Его задача - научиться в этой жизни чему-то новому. Получить возможность открыть в себе самое лучшее.

    Просто жить нужно осознанно, понимая, что и зачем ты делаешь. Уважать себя за свои поступки. А судить человека будут по делам его.

    Возможно, эта ситуация выбила меня из колеи, потому что ранее (несколько лет назад) только с моей стороны были измены в браке. Причем такие, за которые мне теперь стыдно. Вероятно, бумеранг вернулся.

    И еще.


    Кто там сомневался в моих мужских качествах, должен также понимать, что их оценивают прежде всего женщины. Только в подростковом возрасте перед сверстниками пацаны демонстрируют свою "крутизну". Те, кто повзрослел, впоследствии понимают, что важны поступки ТВОИ собственные, а не навязанные со стороны кем-то: общественным мнением или соратниками по гаражу.

    В любом случае, спасибо за все советы, возможно, резкие высказывания.
    Более чем достаточно материала, чтобы разобраться в ситуации.
    Но как говорилось выше, выбор все-равно за мной.

    ЗЫ:
    Уже не помню, как нашел такой форум, но спасибо создателям.
    Форум не дает ответы, он задает вопросы, но ответы искать будет каждый сам.
     
    Divo нравится это.
  15. Ответ: Подскажите как быть

    Димочка,
    Вакх,
    Мужики , я с Вами согласен! считаю что прощение измены есть потеря стержня , собственного я , превращение изх мужика в безвольное существо с перцем . Ведь чтобы простить измену нужно задавить в себе мужика , который от зачатия , на генном уровне есть собственник . а чтобы выгнать нахрен с позором нужно быть мужиком ,тк оторвать из сердца живой кровоточащий кусок не каждому под силу! имхо.
    зы: про историю . На Руси бля.. прелюбодеяние считалось большим грехом , таких женщин прелюдно драли розгами и плетью затем с позором выгоняли и общение с ней считалось низким.
     
  16. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Точно подметил!
     
  17. Мария40

    Мария40 Новичок

    Ответ: Подскажите как быть

    А мой муж козлиная бошка завел себе подружку когда я была беременная на 6 месяце, ребенок родился и когда ей исполнилось 4 месяца он ушел к ней, но через неделю вирнулся, но потом опять ушел к ней и так 3 раза. Сейчас ребенку 7 месяцев он опять у нее и уже опять начинает набиваться обратно, контролирует каждый шаг. Как с ним быть? Люблю я его и очень больно Помогите!!!!! :zip::donkknow:
     
  18. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Мария40,
    как быть решать тебе, любишь - значит пустишь, только с таким мужчиной ты не будешь уверена в завтрашнем дне
     
  19. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Всю жизнь так ведь не будеш, туды сюды... делай правильное решение и чем быстрее тем лучше... А так мне кажеться что ты с ним не будеш счастлива... если так оставить это...
     
  20. Ласточка

    Ласточка Странник

    У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Я здесь новенькая,помогите освоиться.У меня такая проблема у мужа в телефоне прочитала любовную переписку с другой.Что делать!он то говорит что кроме меня ему некто не нужен,запутался.А в СМСки читала что он ее любит, и так ласково называл.Что делать, прогнать или переступить через себя.:donkknow:
     
  21. Li Min

    Li Min Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    самое правильное, хоть и трудно это сделать - никогда больше не читайте переписку вашего мужа. А об этом случае забудьте, если муж вам действительно дорог. Гнать не надо. Если что, он сам уйдет. При этом имейте в виду, что чем больше контроля, чем больше вы за него держитесь - тем сильнее он будет рваться на волю. И, конечно, морально приготовьтесь к тому, что вы можете расстаться. Как это будет? Как вы будете жить? Какие плюсы, какие минусы в этом? Продумайте эти моменты. Я проходила через такое. Читала, следила, скандалила, страдала... Потом влюбилась в другого человека и мне уже стало по фигу на мужа и его переписку. Муж меня застукал в момент измены и ушел. Я была очень рада, что все получилось именно так.
     
  22. November

    November Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Ласточка,
    а ваши отношения улучшились, ухудшились в последнее время? мне кажется, беспокоится нужно только об этом. сосредоточиться на себе и своих ощущениях. ну, и конечно, понять, любите ли вы его. если любите, "переступать" и не придется.
    но переписку все же читать не следовало и не следует.
     
  23. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Есть два варианта: 1 - он вам изменяет на почве сексуальной неудовлетворенности;
    2 - у него возникла влюбленность к другой.
    Первое - это азарт ради разнообразия не влияющий на отношение к Вам (просто у него отношение к Вам оказалось не таким, каким вы его себе представляли до этого)
    Второе хуже - его тянет к другой.
    Совет: сдержать эмоции и помнить, что в разрыве отношений всегда виноваты оба.
    Если встанете на позицию, что "он подлец", то можете уготовить себе участь мадам Брошкиной. А вдруг Вы скандалом только поможете коварной разлучнице?
     
  24. Barbie

    Barbie Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    у моей подруги ещё покруче прикол (а она вообще беременна) с животом ходит. Она такая же любопытная как Вы залезла к нему в ноут, а у него там по почте на мыло фотки какой-то девки с голыми сиськами и переписка с ней вовсю. Знаете что он ей сказал,:xaxa: ну и что? да переписываюсь с девушкой, ну и что сиськи как сисиьки, ну фотки, живу же я с тобой и всё у нас нормально. Короче развлекаются ребята скучно им. Не читайте сообщения -себе дороже выйдет, разнообразьте сексуальную жизнь, может у него какие-то фантазии, делайте ему минет каждый день и налаживайте взаимопонимание.
     
  25. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Через недельку-другую автору самой надоест делать минет одному и тому же мужчине каждый день, и уже мужу придётся беспокоиться, не ведёт ли автор любовную переписку с кем-нибудь ещё))
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    ну пусть график составит, через день или через два)))))
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    А форум о сексе тут причем? Перенесите же тему, куда следует.


    По теме: читать сообщения в чужом телефоне подло. За что боролись - на то и напоролись.
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    про советы
    интересно мне, как у кого муж на переписке или того хуже - хождении надево попадается, так все советуют 2 вещи:
    - секс чаще и типа чего реже даешь или несоглашаешься, так то и дать
    - быть мудрой и зажмуриться

    мне вот инетересно, а тем, кто и так минет кажный день делает, в постели по всякому без ломания кувыркается себе в удовольствие ( что там м/ч чаще всего упоминают в ломаниях? АС, ЗД и т.д.) вот тем что делать?
    2 раза в день сосать?
    ерунда все это
    если человек му*ак, то нелечится это ничем

    а второй совет сводится к унылой реальности - не можешь себя и семью обеспечить, сиди при му*аке и не квакай
    знаете такую китйскую мудрость в 3 обеззянах? нисего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю? так получается - если тебе деться некуда, будешь такой обеззяной, либо такая дура (любовь у тя огроменная) что будешь трпякой для вытирания ног (пока ненадоешь, или пока тебя неотпустит)
    если для вас свингерство, групповой неприемлем, то типа "нечитай и не интересуйся" - просто обман для себя, чтобы в жизни ничего не менять
    если спросить- кто тут с таким хочет жить, зная про хождения налево, сколько тут человек честно ответят "да"? нету таких
    вомногих темах писали - типа перетерпи, пойми, м/ч понимаишь с одной жить немогут
    я искренне сочувствую людям, которые сидят в таком болоте "ради детей"
    но честно думаю, что основная причина подобного - материальная, тяжко женщине одной детей растить, и все успеть нужно - и работа и дом и садик/кружки и школа, но были бы финансы на это
    а в "слепое и молчаливое" семейное счастье неверю
    если вам в душу насрали, то типа по одному вашему хотению все пройдет?
    как же, будет сопровождать вас всю жизнь
    а если вашей половине вы так недороги, то зачем вам такой спутник/ца? вы действительно старость хотите с этим встретить?

    если в соместную жизнь человек замешал свои чувства и эмоции, то не подходят ему такие советы
    а если просто брак как совместное мероприятие, я тя содержу, трахаю, ты мене дитев рожаешь и растишь, а со стороны жены такое же отношение, то тогда вполне
    не, знаю еще один вариант - пара знакомая, живут вместе, семья у них, оба налево ходят и друг другу рассказывают ))) равенство
    Предложите гулящей половине, посмотрИте какие глаза будут, как то никто на такое нерасчитывает, все счиатют, что только им дозволенно

    А на десерт я вам одну трагикомедию расскажу, о женских обидах
    Есть у нас знакомый, иностранец он, жил с женой и детями, типа счастливо
    Вот дети разъехались, вышли они на пенсию, и получил пенсионер пендель под зад от супруги. Теперь вот искренне недоумевает за что и учится стирать, гладить и готовить сам.

    ага, виноватая короче жена, которая в телефон заглянула, а ходильщик налево он весь в белом :smile:))))
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  29. May be

    May be Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Ласточка,
    сколько вашему мужу лет? возможно у него кризис среднего возраста, когда стремишься за упущенными возможностями, когда всплывают в памяти прежние любови, возобновляются отношения, и возникоает чувство возврата в прежнюю упущенную жизнь...
    это надо пережить. если он с вами, а не с ней, то это говорит о том, что на самом деле менять он ничего не хочет. но это сигнал и для вас, что что-то в ваших отношениях реанимировать надо
     
  30. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Тему перенесла в измены.

    Давайте все таки советовать человеку постфактум. Поздно говорить не лазить и не шпионить, раз уже свершилось.

    И кстати я совершенно не виню автора, что она залезла и прочитала. Не понимаю когда говорят что то из разряда "Кто ищет_тот найдет" и прочий бред. Это ведь тут совершенно непричем.

    Я думаю эта ситуация началась намного раньше и наверняка сопровождалась изменением поведения мужчины, его повадок. Если женщина неглупая, она это заметила или интуитивно почувствовала. И не вижу ничего криминального в том, что она прочитав смски убедилась в том, что не зря его подозревала. (Если конечно прочитке смс предшествовало что-то такое).

    Я б вообще переписала номер, потом бы позвонила)))))))) Уверена, мы бы мило почирикали)))))))))

    Ласточка,
    Самое главное сейчас не поднимать кипиш и не устраивать сцен ревности. И не показывать, что вы что-то знаете. Не суетись и не впадай в ярость. Сейчас важно как то понять, есть ли у него к ней серьезные чувства или он просто увлекся. Только не надо устраивать слежек, звонков любовнице. Будьте выше этого. Вы должны сохранить имидж деловой, спокойной, мудрой жены. Попробуйте отвлечься - займитесь внешностью, смените имидж, запишитесь на фитнесс, измените интерьер спальни, уйдите в работу головой. А там будет видно. Если все таки у них будет что-то серьезное, то станете решать сохранить брак или нет. А если простое увлечение, то пройдет через месяц-два. Ибо шашни на стороне надоедают и мало кто в итоге променяет спокойную размеренную семейную жизнь на не понятно что.
     
  31. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Нам с мужем по 28 лет, 10 лет в месте.есть дочка.Спасибо за советы,надо подумать, а в телефон никогда не лазила, а тут недели 2 все Уставший с работы приеезжает, не до меня ему, вот и решила заглянуть, на свою голову.:wallbash:
     
  32. goldman

    goldman Любитель

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    пост #8 +1
    И для того, чтобы разобраться, автор темы не дал никакой информации, только сообщил о своем подлом любопытстве :-(
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Лучше подумать о том, что его может не устроить в тебе, почему так себя ведёт. Возможно это увлечение, а возможно и похуже дело.
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    Иринк , всё верно, дельного ведь никто ничего не сказал....
    да и не скажешь ничего, мужа её никто не знает, о взаимоотношениях за такой срок как 10 лет , тоже никто не знает , автор написал всего два сообщения общей суммой - четыре строчки, что можно советовать ? остаётся тока осуждать девушку,... да в принципе уже состоявшуюся молодую женщину, маму , осуждать в том что она залезла в мобильник мужу.. а если она чувствует как он к ней охладел?!! она волнуется , не находит себе места, возможно даже секс стал редким и не таким страсным или исчез вааще?!! было бы правильней и честней нанять ей детектива ? а чё пусть посмотрит чем её муж занят.. это подло или честно? сам он никогда не скажет, а если и скажет то пройдёт стока времени, что её просто удар схватит от тоски, волнений, вздрагивания от любых шагов на площадке и звонка в дверь и ждать .. ждать когда муж вернётся, ждать когда он наконец прозреет или наиграиется и сам всё объяснить и скажет всего два слова "прости милая" ???! вот что действительно подло, так относится к своей жене , а не то что она залезла в меню "сообщения" ; он сам лох (Ласточка извини) ; ведёшь тайную переписку, удаляй всё с телефона нах ! тебе, Ласточка , тож совет :xaxa: на будущее можт пригодится.
    Не возможно тут ничего посоветовать и осуждать чьи либо действия не зная сути, ИМХО.
    Ласточка, чтоб зря слёзы раньше времени не лить, серьёзно с ним поговори , без эмоций, без истерик... не говори каэшн что смотрела сообщения , а просто невзначай брякни , "милый тут тебе пришло сообщение, а ты был в ванной , (хде угодно) , я глянула сообщение от девушки любовного или игривого характера, я подумала ошиблись и удалила. А может не ошиблись, ? ну ка признавайся кто она ?" ну что то в этом духе... Главное начать, потом про его охлаждение к тебе и т.д. Главное , не истеричь, не реви, не беги ночевать к маме...Спокойно.Чем скорее ты выяснишь ваши отношения , чем быстрее успокоишся, а вообще мужчины редко меняют жён на любовниц... так побл...ют и назад, мужчина который привык к домашней ласке уюту, стабильности в отношениях с женщиной может это бросить всё ради только что новой любви ... и то резко вспыхнувшей ... в этом случае как уже сказали , хуже, но всё же . Нередко быстро вспыхнувшая любовь , гаснет на фоне бытовухи и несхожести характеров... и тд. и тп.
    Лан это всё не для тебя , чёт я распес...лась , счаз тож много не нужного наговорю.....
    Кароч , всё уместилось бы в Деликатно , без лишних эмоций, выясните с мужем ваши отношения, его отношения к вам , и чё за переписки он там ведёт ,каким бы плачевным не был результат
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: у мужа любовная переписка с другой,что делать!

    WTF?
    фигасе
    ну уж нет, сперва то какраз нужно оценить последствия по максимально плачевному результату, а потом решать, как и о чем беседовать
    кроме того я считаю, что о телефоне упоминать ненужно, пусть сам гадает - откуда надуло, иначе, как и многие советчики, сведет все к теме "как можно смотреть чужой телефон?!"
     
  36. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Он: Слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
    Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
    Он: Б%я...
    Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
    Он: Вещи мои собрала?
    Она: Да, лежат около двери.

    :imho:
     
    Samuel De Carston и Milashka_KiKi нравится это.
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    аха , если максимально плачевный результат это развод и "девичья фамилия" , делёж имущества и безотсовщина для ребёнка , то пусть милый развлекается ?! а я буду как дура сидеть и ждать что последует за безобидными смс...
    Хотя может он действительно просто так развлекается, десять лет вместе это прилично, он и в асе может начать переписыватся с кем нить.. Нехватка виртуального общения с женским полом ? Кароч одни вопросы.
     
  38. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Знаете, отмазку " не надо было лезть в чужой телефон- это же некультурно" придумали изменяющие, чтоб перевести все стрелки на прочитавшего и нашедшего факт измены. О какой культурности может идти речь, когда тот человек СОЗНАТЕЛЬНО обманывал свою вторую половину. уж если кому и заикаться о воспитании и культурности, то только не изменившему. ничего не имею против общение по дружбе, действительно такого общения, где не скрывается сам факт наличия друга любого пола. но когда начинаются тайны- будь те уверены что то обязательно будет, ему есть что скрывать и лучше узнать все сразу , чем ходить надумывать себе, прокручивать все в голове, изводиться нервами, но строить из себя культурную( не лезть в телефон) ради спокойствия изменяющего ( просто подругу ласково называть не будут-только дурак поверит что там только дружба).
     
  39. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Чет у тебя не работает логика в какой раз ))))))))))))) Какая измена? Он всего лищь переписывается пока что))))) Да и сами измены, тоже скорее в форум про любовь надо бы.

    Пишите, конечно, куда хотите, но бордак...ой бордак.
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ага, любовь так и прет))))
    В измены потому, что подозрение на измену с доказательствами))))
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Nikta,
    да ладно )))))) а то тут все этого не понимают
    тема такая :smile: для многих неуютная ))) так рассуждающие люди кого на*бывают то? себя
    единственная причина так говорить - не хотеть видеть, если в факт измены носом ткнулся, то какбэ делать нечего - должна быть ответная реакция, а так - типа незаметил и можно ничего не делать и ничего не менять, удобно быть нелюбопытным и подслеповатым
    но прямо этого никто непризнает :smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    "меня обманывать ненадо, я сам обманываться рад"
    и называется это - женская мудрость xa)
    *я это исключительно о причинах "нечего в телефон было смотреть"
     
  42. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    А мне вот что интересно. Муж уставший с работы, дай, думаю загляну в телефон и все выясню. А спросить у мужа прямо нельзя было? Может он и не стал бы скрывать. Нет, правда, есть такие мужчины, которые придерживаются принципа: не говорил, потому что не спрашивала)))

    Вы друг о друге и в остальном знаете только по смскам, и и-мэйлам? 10 лет вместе! Я не хочу никого ни в чем обвинять, суть не в этом. Лишь считаю, что именно из-за отстутствия общения напрямую, и выясняется потом, что на самом деле, человек хочет другой совсем жизни, женщины/мужчины, семьи, и т.д., и 10 лет ушли непонятно на что, а не на то, чтобы построить вместе то, чего хотят оба в браке/союзе.

    Так что советую и сейчас задать ему прямой вопрос про эту переписку.

    Nikta, что такое культурный человек? Такого понятия не существует. Можно сказать, что некультурные люди, используют выражения "культурный человек". Нет тут никакой культуры, есть чувство собственного достоинства, элементарное уважительное отношение к близкому. И не важно, если у этого близкого нет такого по отношению к тебе. Даже так, его отсутствие (уважения) по отношению к тебе, в данном случае в форме этой вот переписки, не дают тебе права начинать вести себя "некультурно", другое дело, если ты изначально являешься таким человеком.

    Ну все поняли, надеюсь, про что я.
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    ересь какая
    еще скажи вторую щеку подставить
    изначально говорить должен тот, кого что то неустраивает, а не с другими шашни закручивать, и даже не сомневаюсь, что все ходильщики налево с радостью бы согласились иметь такую "высоких понятий" супругу, которой такая "культурность" натурально мешает что то заметить
    если бы у меня возникли подозрения - 100% устроила бы досмотр
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Мне всегда не понятны аффтары которые создали топик для других, причем неответив по сути на вопрос.... ну ладно, это моя модераторская сущность.

    По теме, две жалких ситуации: 1. Он обманывает супругу. 2. Она шарит по корманам и телефонам. Осуждать их не благодарное дело, у самих скелет в шкафу.

    Я был уличен раз, точно так, тока разница в том что свою трубу дал жене сам, а там древняя перепись с одной дамой была, в памяти трубы осталась, ну что, был вызван на ковер, допрос, я как Корчагин все отрицал, короче у меня последнее китайское предупреждение. Так что надо думать что делаешь, или все улики в топку, а женщина не будь женщиной если не будет сомневатся в мужской честности ))))
     
  45. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ну причем тут вторая щека? Возникли подозрения, спроси прямо, зачем досмотры?
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Aphrodite,
    и что я так узнаю?
    "я не такааая, я жду трамваааая"
    Корчагины :smile:
     
  47. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Tiramisu, нет, ну если ты по определению настроена на то, что мужчина твой будет тебе врать, скрывать и отпираться, убеждать что ничего нет, то, наверное, ничего нового. Но если поставить мужчину (не какого-то абстрактно, а своего мужчину, свою, как тут пишут, вторую половинку) перед фактом своих сомнений, то если там действительно ничего нет, все подозрения пропадут, ибо он, зная теперь о твоих мыслях, будет осторожнее себя вести и избегать ситуаций, в которых у тебя эти подозрения могут зародиться. Ну а если нет никакой любви между вами, и у вас просто отношения, то скорее всего, подозрения твои никуда не пропадут, чтобы он не говорил. Но тогда, нужны ли вообще доказательства? Нужно ли брать с поличным, чтобы убедиться что тебя не любят, хотя это и так чувствуешь уже? Легче чтоли станет от каких-то проверок, не понимаю? Ведь то, что ты ничего не найдешь, не доказательства его к тебе любви.
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    как то так
    :smile:
    невижу смысла продолжать спор (муру какую то написала мне)
    у меня проблемы нет, а возникнет - разберусь
     
  49. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    в тебе никто не сомневается
     
  50. Enchante

    Enchante Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Tiramisu,
    Есть один нюанс по поводу подозрений и проверки на вшивость. Если окажется, что подозрения беспочвенны, а факт проверки станет известным, то это может очень сильно отразиться на отношениях. Доверие--штука тонкая. Однажды потеряв, уже потом очень тяжело вернуть.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей