Измены sms/mms/icq/e-mail и др, в которых Вы уличили свою половинку

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maya, 5 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Мобильный телефон либо твой, либо мужа,но не общий.Тоже самое СМС,они пишутся конкретному человеку.И нечего их читать,если сам м/ж,тебе не разрешат их читать.Нужно уважать личное пространство друг друга!

    Не согласна!!!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Я отношусь к жене так как хочу чтобы она ко мне относилась, и я даже не допускаю того что я должен ей не верить и не доверять, как следствие копатся в ее личных записях и вещах. И совершенно не важно моя морда в пушке или нет, это не меняет в целом отношения. Любая ложь все равно станет правдой. Но вот чувство того что тебе не верят и проверяют меня унижают больше чем факт измены.
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    мириться, даже если в этом личном пространстве присутствуют подозрительные личности и общение с ними вызывает переключение интереса с жены на другую, а на все вопросы и попытки выяснить ситуацию пока еще без проверки телефона слышишь ответы- тебе показалось, у тебя сильное воображение, ошиблись номером, это сообщение я должен передать своему другу и .т.п.??? а потом этот человек имеет наглость спрашивать - а почему ты так охладела ко мне. вот и приходится ткнуть его носом в его же дерьмо проверкой телефона. и главное так недоуменно спрашивают, что аж смешно становится:smile:))
    тогда вывод- вы действительно живете с параноиком:smile:))
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    А в милицию с такими талантами почему не идем работать?
    Ну и кому легче после станет!?
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Прощу, конечно, прощения, - но это походит более на не здоровое чувство собственничества. Муж/жена - не "рабы"-"говорящие орудия". И никому не принадлежат.
    Если есть в круге общения личности, с которыми есть о чём поговорить, они автоматически становятся подозрительными??? Т.е. - окружать "половинку" должны посредственности, уродливые и глухо-немые - отличающиеся от мебели только возможностью самостоятельного перемещения в пространстве?
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    У параноидальной жены, должен быть муж - импотент- капитан дальнего плавания...
     
  7. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    ВОТ :smile: именно об этом я и говорю. Не прислушаться к себе, разобраться, что на самом деле происходит, а ткнуть носом - мол, чего пристал, сам - г***о!
    Ксан, у меня был в жизни эпизод, о котором ты говоришь. Мой бывший муж дико меня ревновал и читал мой телефон. Я устала и решила - блин, я тоже буду читать его телефон и начиталась там сообщений от какой-то девочки, какие-то признания, пр. Конечно же, я была счастлива - я уличила его!
    Блин, но в этом ли смысл?.. Ну, уличила, а что, без этого было непонятно, что в наших отношениях и без этого дерьмеца достаточно? что не возник вопрос "что с нами и что с этим делать", а доказать другому свою правоту? ты чувствуешь, в чем именно наепка?
    правотой своей очень часто можно просто подтереться - ни на что другое она не годится. послушать адвоката и прокурора - оба правы! да все кругом правы! и что - чувство правоты сделало твою жизнь счастливее? если да - то вперед, проверять все кругом, доказывать, что прав именно ты. Если нет, задуматься - а что же происходит на самом деле?
     
  8. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    тогда живите дальше как страусы. в конце жизни все равно от этого не полегчает:smile:)) все равно решать что то придется рано или поздно.
    не терплю власти над собой:smile:)))
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Помоему в моем случае как раз не идет речь прятать голову в песок от проблем, я пропагандирую совсем другую идею, а именно доверять а не проверять.
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    А твое ли это занятие тыкать кого-то мордой в говно? Может без этого можно как-то обойтись? Может каждый получит по заслугам и так, без твоего участия? Может предоставить это судьбе, так сказать, а не заниматься правосудием? Мне не понятно, чего же, даже если им заниматься, таким методом можно добиться, кроме агрессии, чувства презрения к себе со стороны мужа и чуть ли не ненависти? Думаешь исправиться от тыканей? Как после такого можно сохранить теплые чувства и желание стараться не вызывать подозрения? Понятно, что после тыканья, в первое время будет сидеть тихо, как мышь, но это лишь из страха и пока не созрел план более универсальный, при котором всяко сужим из воды удасться выйти, но разве хочется удерживать мужчину рядом с собой держа его в постоянном страхе развода?
     
  11. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    не поверишь, но да. пришло какое то спокойствие.
    проверка не мешает задуматься что же происходит на самом деле и не оправдывает ни одну сторону ни в коей мере.

    ток с уточнением- не злоупотреблять ни одной стороне этим доверием
     
  12. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Nikta,
    ааааааааааа... убери слово "оправдание"! да не нужно оправдываться, нужно дать себе право жить так, как хочется, дать это право другим - тогда не нужно будет ни оправдываться, ни проверять.
    Проверка не мешает, проверка не помогает. Проверка - это всего лишь индикатор недоверия к себе, к партнеру, к отношениям. Всего лишь.
    Пысы. Я не спрашивала о спокойствии. Я спрашивала о счастье. Это 2 большие разницы :smile:
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Я считаю, что единственное что жена в такой ситуации может и должна сделать, это дать мужу понять (сказать! не заставлять ревновать флиртуя с другими или ещё какие способы), как ей плохо от чувства неуверенности в прочности их отношений из постоянного присутствия чужого элемента (знакомые, которые показались и т.д.). Все. Если мужчине небезразлична его женщина, она почувствует разницу в его поведении, а если нет, значит вы ему не дороги. Делайте выводы.
     
  14. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    ну если человек сам не может определиться что и кто ему на самом деле нужно и нужен , то приходится помочь ему в этом. зачем держать около себя , постоянно угрожая разводом? это и будет истязанием обоих, лучше дать свободу и не мучать ни себя , ни его. а там и придет понимание что и кто нужен на самом деле
     
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Лучше эту свободу не отнимать, и тогда сразу видно кто кому нужен и что кому не нужно.
     
  16. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    сначала приходит спокойствие, а потом и ощущение счастья. не сразу конечно, но приходит потом. а проверка нужна только в самом конце, чтоб окончательно убедится во всем и дать понять другому что все знаешь чтоб он думал уже не только о развлечении на стороне, но и о дальнейшем будущем семьи:smile:)
     
  17. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Уважаемые мои опоненты, мы никогда друг друга не поймем по причине понимания брака. Я отношусь к браку как к кровному завету. Посему, измена- нарушение этого завета. Мне нечего скрывать от любимого человека. Я живу для него, и того же ожидаю от него. Нарушение завета есть вероломство. Доверие уходит, когда от тебя что то скрывают, а не тогда, когда проверяют. Проверяй- какие проблемы? Скрывать нечего
     
  18. Punker

    Punker Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Кстати, один и тот же факт - в зависимости от желания получить определённый результат, - можно истолковать по-разному. Равно как и по-разному к нему отнестись ввиду того же самого желания. Так что "проверка" может подтвердить "правоту", но совершенно не соответствовать действительности (и наоборот может быть - спору нет).
    А если желаем-с доказать - что изменят? - рано или поздно докажем! Как оно на самом деле - не важно. В конце-то концов - начнёт.
    Вопрос только - а кому доказать желаем мы что правы - себе? - ей/ему? - всем?
    Что доказать - я прав/а? - он/она? - все? - я лучше/хуже чем...? - я не хочу другого/другую? - etc.

    P.S. Лучше понять - что стремишься доказать и зачем, а не как доказывать.:oldman:
     
  19. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    умничка. а лучше еще чтоб не было что доказывать и по какой либо причине.
     
  20. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Мэй, а если ты человека разлюбишь? Все равно будешь с ним жить? А если он разлюбит тебя? Что значит - как к кровному завету, поясни?
     
  21. Punker

    Punker Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    А в идеале - что б и желания, даже мысли, не возникало что-то кому-то зачем-то доказывать.
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Прокурор должен быть у каждого свой в голове, а не из вне.
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    Я тут флудом позанимаюсь если позволите:xaxa:
    Я вообще за принцип открытого неба, хотя «запретные зоны» конечно существуют даже для своих. какой у них порядок посещения – уведомительный или разрешительный у каждого свой:upset:
    Соотношение площадей закрытых и открытых жизненных пространств показывает не только (и не столько) степень доверия к посетителям, сколько зрелость независимости суверена. Так категорично относиться к посещению «ЗАТО» свойственно тиранам, не есть славно когда так вот категорично вошел без спроса – персона нон грата:xaxa: ….
    К тому же ежели вы уж признали кого то гражданином своего жизпространства, то дайте ему право права на ошибку в проведении контроля. Все мы не святые (слава богу) и от ошибок не застрахованы, а вдруг вы там у себя на закрытой территории эмоциональные токсины наваливаете а граждане и не в курсе? Иногда внезапные проверки они к общей пользе, вот если это становится нормой поведения, тогда можно и о санкциях, тут я согласен ….
    Кстати лучший способ отбития тяги к запретному, это отмена запрета, замусолено, но все равно ведь верно …


    В целом я за, но с нюансами так сказать:rolleyes:
    По моему право на переписку не исключает права партнера на знакомство с ней, но и не вменяется ему в обязанность, правда при условии что партнер имеет для вас статус любимого и единственного ….

    или те кто обоснованно уважает себя и своего партнера
     
    #423 Грач, 27 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
  24. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    этот прокурор зовется совестью.
     
  25. про боно

    про боно Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    По моему в основе отношений между мужем и женой может быть либо вера (доверие к мужу/жене ) или знание (информация о муже/жене) .
    Вера не требует доказательств . Она либо есть либо её нет.
    Знание (информацию о муже/жене ) можно расширять проверками и слежками.
    Если возникает вопрос о проверке - Это говорит о том , что вера давно покинула этот союз. Возникает необходимость пустоту в отношениях заполнить знаниями.
    Я не знаю какой союз лучше. Основанный на вере или на знаниях. Мы с женой выбрали доверие.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Грач,
    Я согласен с вами колега излишняя категоричность ни есть гуд, но все же если я не лажу по сумочке и телефону, то и по моему телефону не хер ползать.

    Именно он!
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Мое мнение по вопросу темы такое.
    Кто переписывается? - муж.
    С кем переписывается?- с любовницей.
    Так какого хрена, жена читает чужую переписку? Про нее там ни слова не написано и ей нефиг там делать. Это как личный пинджак или кошелек. Приходишь домой вечером снял, деньги есть. Утром одел , денех нет. Какое право жена может себе позволить так самоуправствовать. Ее дело содержать хозяйство в доме, держаться за швабру и счи варить, а не лазить по чужим телефонам в поисках доказательств супружеской неверности. Могут быть у мужика свои маленькие тайны?
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Теперь блядство называется - свои маленькие тайны )))))) убил, я подсталом )))))
     
  29. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    .......если таково место жины в доме то нафига тогда вообще жиниться?наверное проще завести кухарку и домработницу и нервы не трепит и надоела выгнал.Уважаемый CHULOCHIK вы я думаю не жинаты? потомучто наврят ли с таким отношением к женщанам можно найти гормонию в семье.А кокова же тогда роль мужа в семье, не подскажите? и потом, это конечно мое мнение, и чем меньше с семье тайн между супрудам, тем меньше потом проблем,ведь все тайное всегда становиться известным.
     
    #429 Ласточка, 27 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    флудеры )))
    четвертый лист обсуждения - можно ли сунуть нос в телефон мужа/жены
    )))
    кому прятать нечего, того это не беспокоит, а разговоры "сама проверка унижает меня больше чем измена" только это подтверждают
    *кстате
    "контрольный выстрел" очень даже хороший совет
    жизненный
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    популярная тема, не сходит с главной :xaxa: я на неделю уезжала, захожу , а тут ффсё та же "любовная переписка мужа" Столько наговорено :upset:, кстать в спорах рождается истина , остаётся надеется что автор сделает из всего этого правильные выводы.:oldman:
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Продолжу, насщет тайн. Я конечно против измены, а тем более блядства, но копаться в чужом нижнем белье считаю неправильным. Это не этично в конце концов. Был у меня в детстве такой случай. Нравилась мне одна девченка из параллельного класса. В то время не было сотовых телефонов, да и простые телефоны были не у каждого. Писали письма и подбрасывали записки в почтовый ящик. Но самое сокровенное писали в личном дневнике. Все тайные желания и переживания. Так вот, заходит ко мне однажды дружище Колян, чтобы пойти погулять, я пока собираюсь, то се, захожу к себе в комнату, а он перелистывает мой дневник и ржот. Та девчонка была из его класса. Я сильно расстроился, но и он тоже , потому что получил ногой в живот.
     
  33. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    .Уважаемый CHULOCHIK вы я думаю не жинаты? потомучто наврят ли с таким отношением к женщанам можно найти гормонию в семье. [/QUOTE]
    Уважаемая Ласточка,
    мне лично кажется, что я все таки жинат. Просто с годами становишся мудрее. Я не лазию в ее телефоне и не спрашиваю, что это за номера и переписка, потому что и сотового то у нее нет. Ей достаточно гододского телефона , чтобы часами висеть на трубе. А подслушивать , как и подсматривать я не умею.
     
  34. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Если обманывает он, она, они, оне - то уже все не в порядке. И виноваты оба - и обманутый и обманывающий. Нет на свете абсолютной правоты, а чувствовать себя абсолютно правой, лазия в телефоне, копаясь в карманах, изо всех сил доказывая себе, что он гад и обманщик... Только если нет других способов почувствовать себя ангелом: я хорошая, а он... Ааааа Лучше попытаться понять, что дает мужу такая переписка, откуда ноги растут так сказать
     
  35. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    ну да, переключение внимания на другого человека- прекрасный путь решения проблем в своих отношениях без откровенного разговора с женой "что же на самом деле то не устраивает". может ему галстук завязать и шнурки погладить, еще денег на баланс подкинуть и оставить в покое , дабы не смущать его? чего уж там скрывать всем хочется ощущений новизны через сколько то лет совместной жизни , но почему то не все не умеют влипать в них . отсюда вывод- не умеешь, не берись, а если взялся и прокололся, то тогда не вопи что это тебя довели до этой ситуации, а сам ты бы и не решился на подобное.
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    флуд и блуд бессмертны:xaxa:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Речь идет не о измене, тут все ясно.
    Ты полагаешь что это нормально когда один из супругов лазит по вещам личного пользования!? Если жена хочет мой телефон посмотреть, спросит, дам, но если без спросу лезет, это уже для меня не приемлемо! И не надо все подводить под то что если я так против, что у меня рыльцо в пушку, просто я не допускаю токого от себя по отношения к жене.
     
    Tiramisu нравится это.
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    после 4 листов у меня возник вопрос жЕнат или все же жИнат)))) много неясного)))

    у меня мнение такое. Каг бе скучнова-то жить 10 лет в любви и согласии, надо как-то подзарядится адреналином. Например берем телефон мужа...найдешь или не найдешь копромат? бац тебе адреналина...а тут и переписка....ммм....хоп еще доза, да еще и лююовная....мммм...вообще с ума сойти. Вот и куча новых эмоций и обсудить есть что и попереживать.
    а может там нет ничего особо страшного, но восприятие ваше решило по другому?

    Кстати, по поводу вопроса, зачем задавать вопрос, если ответ вам очевиден. Взбучку вы не устроили и не устроите....просто забудете или будете себя грызть постоянно изнутри подозрениями, но, зато конечно похудеете от переживаний.

    так скучна, что я аж зеваю.

    устройте итальянский скандал со всеми вытекающими и вам полегчает и вообще веселее будет. А то вроде как первые дозы адреналина себе вкололи, а на дальшее сил не хватило...
     
  39. Punker

    Punker Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Вот! Так или иначе все посты сводятся в итоге к подходу пары по "отношению к ситуации(ям) проверки/переписки" в принципе.
    Если кому-то нужны исключительно материальные доказательства верности/неверности, и обоих это устраивает - да что ж против-то высказываться.
    Не устраивает - да только хорошо это!
    А вот если одного из партнёров один из вариантов не устраивает вовсе - второго же - более чем - резонно будет напомнить:
    1. - "каждому - по вере его"
    2. - Вы готовы терпеть тоже самое взамен от "половинки"? Готовы так же быть в его/её глазах неправым/ой (несмотря на личное представление о собственной "идеальной непогрешимости")?

    Короче - каждый сам решает - что ему надо и как он может. Но вот требовать от другого большего, чем от себя - нельзя ни в коем случае!:oldman:
    Если Вы полезли пошпионить не в свой телефон - ничем не отличаетесь, значимо, от того, кто в тайне его посредством общался! Так же "под шумок". Так же не спрашивая ни у кого, не предупреждая... Обманываете и лгёте не меньше. Хотя бы самим себе.
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    LADY IN RED,
    Да, итальянский скандал:rolleyes:как Марчелло Мастрояни и Софи Лорен, а потом страстный секс:kruto:но это не для нашей пресной автора))))
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Итог,
    не судить строго, но е*уков надавать.

    ЗЫ. Брак по-итальянски - круто:kruto:
     
  42. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    круто, но в русском исполнении будет смертельно:smile:))
     
  43. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Nikta,
    это смотря какую сковородку выбрать)))))
     
  44. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    современной блинной точно не донесешь своей страсти до любимого:smile:)))) а вот старые бабушкины чугунные- это жесть:smile:))
     
  45. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Был у меня такой случай, а делов то, послание смс Я тебя люблю. Ну и что? Меня многие любят, зачем же паниковать? Спросила бы кто? Что? А то сразу измена. Ведь там ничего не было написано, что я ее люблю. Я даже не помню от кого это было сообщение. В результате пострадала моя нога и телефон, который я расплющил этой самой ногой. Долго болела пятка однако.
     
  46. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Nikta,
    мне тут папа презентовал сковороду-гриль чугунную, сказал "это тебе для готовки и для экстренных случаев"))))
     
  47. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    LADY IN RED,
    какой умный и понимающий папа:smile:)))))
     
  48. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    если на счет скандала так он был именно как в кино, в результате разбито 2 тарелки,1 ваза, 1 дверь на кухню(востановлению неподлежит) 2 его сотовых телефона,кстати мужчины не подскажите зачем вы бьете телефоны? так проще скрыть всю не прочитаную информацию?
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Не въезжаю в смысл скандалить. Один раз это может прокатить в качестве экзотики. Но страхом и руганью любви не выбить... Не добиться. Разве что пар выпустить) Но это значит стараться для своего эго, для своих амбиций, но не для отношений
     
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Значит, я угадал, насчет разбитых телефонов и выдранных волос головы?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей