Кто как чувствует измену

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Doberman, 7 окт 2006.

?

Кто и как чувствует измену?

  1. Да чувствую всегда!

    30 голосов
    30,9%
  2. Никогда нечувствовал(ла)

    11 голосов
    11,3%
  3. Иногда

    22 голосов
    22,7%
  4. Неизменял(ла) незнаю

    34 голосов
    35,1%
  1. Doberman

    Doberman Любитель

    Дорогие форумчане,
    Я хотел спросить у вас, кто как чувствует измену и чувствуете ли вообще.
    Как это выглядит у меня:
    В момент когда мне приходит это желание независимо от места, моя половинка начинает спотыкаться, оступаться, ронять всё, нести скажем так бессмыслицу, причём в безобидном виде и глаза у неё становятся как у зайчёнка который ждёт пощады. Мне становится непосебе и я полностью погружаюсь в ней отвлекаясь от окружающего мира.
    Как это выглядит у неё:
    В момент когда ей эти мысли приходят, у меня в нутри появляется какая то тревога, непонятная, выросшая ниоткуда, в перемешку с инстинктом самца, причём это явно выражается в поведении, начинаю метаться, что то искать непонятное, это похоже на передачу в мире животных, самец начинает искать вся ли территория его и на сколько она обширная.
    Вот эти ощущения приходят обоим.
    А как у вас?
    Всем привет!
     
  2. Muha

    Muha Специалист

    А я уверенна, что мне не изменяли - поэтому пока чувствовать не приходилось :smile:
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    От своей заи не чувствовал, но понять смогу,
    девушки неусмеют скрывать это, они переживают
    и это их выдает, взгяд прежде всего.
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    мне никогда не изменяли, но если я чувствую опасность, меня трясти начинает.
     
  5. saint

    saint Специалист

    мне и первый и последний пункт подходит...
    мне не изменяли, но думаю, если бы это случилось - я бы наверняка понял
     
  6. Кики

    Кики Красава

    не изменяла, но надеюсь замечу тучу на горизонте..
     
  7. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Не изменял, и хез почувствую или нет.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Отдал голос за последний, есесна.:kruto:
    [​IMG]
     
  9. Olunka

    Olunka Странник

    Doberman

    не корректно задан вопрос, я не нашла для себя подходящего ответа
    если я почувствовала, значит это подтвердилось,
    а если я в неведении - значит и не могу объяснить что чувствую
    на самом деле я на 99% уверена, что мне не изменяли, но 1% все же существует

    Rufus: девушки неусмеют скрывать это, они переживают
    и это их выдает, взгяд прежде всего.


    ты не прав, еще как умеют:rolleyes:
     
  10. Doberman

    Doberman Любитель

    Я имел ввиду не о фактической измене, а о возможной. То есть когда появился человек в присутствии твоей половинки, пусть даже ты его видишь в первый раз и у тебя возникло желание и ты начинаешь на него незаметно обращать внимание, вот об этом моменте, когда возникает желание в мыслях. Все мы не святые и мысли полюбому есть.
    Всем привет!
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    наивная ты, или те откоторых ты это скрывала.
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Rufus, не зарекайся...(а то вон уже с конца капит))))
    ты сам наивный!)))))))гыгы))
    разве ты не знаешь, что женщины лучше скрывают всё? поэтому все и говорят что М кабели, изменники, сущность у них такая - - это от того, чтоони особо и скрывать-то это не умеют, а Ж умеют и не трещат, что изменяют))) наивный..
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    ага... давай чешь своё самолюбие...
     
  14. Кики

    Кики Красава

    не поняла?!!!
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    проехали
     
  16. Olunka

    Olunka Странник

    я уже давно перестала быть наивной, но тут почему -то все высказались, что им не изменяли
    откуда такая уверенность?
    кто же тогда изменяет, если все такие душки?
    и вообще обман распознать очень сложно, особенно когда он тщательно продуман
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Olunka,
    Я тебе обьясню, есть два типа мужчин, лохи, и те кто понимает некоторые вещи.

    Так вот по теме, измены у женщин бывают запланированные и случайные.
    Запланированные это когда она готовится, думает о самом факте
    измены по причине того что у нее в личной жизне не все лучшим образом,
    поэтому ее можно придвидить.
    Случайная типа перепих на дискотеке и т.д. возникает из-за резкого
    наплыва чувств по разным причинам например алкоголь, так вот, обычно
    у этих женщин в жизни все окейна, и они начинают об этом жалеть,
    т.к. женщины натуры очень чувствительные и когда чувства берут верх,
    они туго соображают, чувство вины гложит, в глаза не смотрит, считает
    себя "грязной" и др. признаки, при появлении таких, умному мужчине
    достаточно сказать "Дорогая расскажи что произошло? мы не чужие,
    я тебя пойму" или в этом духе... и язык со слезами выдаст все что
    копится внутри, после этого смело посылать нахер к таму, с кем ебл*сь.
    Это очень коротко и поверхностно, есть конечно те которые могут скрыть
    измену на 1000% но это мужчины.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Olunka,
    никогда не забывай, что обман есть обман и он во взгляде человека. Для этого не надо быть хорошим психологом, а просто прочитать по глазам этот самый обман, ведь глаза - окна в душу!!!
    [​IMG]
     
  19. novator

    novator Активист

    не изменял!!!!!! и пока не посещают такие мысли
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вот именно. Человек может соврать, придумать отмазки и прочее. Но это уже детективная история с вычислением несовпадений и отсутствием алиби. А вот понять, что человек изменил просто, у него отношение и поведение меняется и очень сильно. Внутри происходит борьба нравственности, совести и прочее, получается стресс, а он виден, как ты его не скрывай. Поэтому понять обман можно просто по глазам.
     
  21. Henipa

    Henipa Любитель

    Да это же видно сразу!!!
    Как бы умён и хитёр человек не был, этого не скроешь!
    Мужчины умеют скрывать это лучше женщин, но это всё равно чувствуется.
    Я даже не знаю как это объяснить, но когда я рядом со своим бывшим мужем чувствовала некотурую тревогу, чувствовала, что он мне изменяет, хотя никаких проявлений этого не было. Я просто ЧУВСТВОВАЛА и всё. Это угадывалось по жестам, по взгляду, по МЕЛОЧАМ!!!
    И этот неосознанный страх ни разу меня не подвёл. Он никогда не появлялся у меня на пустом месте.
    Достаточно просто посмотреть на человека, понаблюдать за ним - и всё ясно.
     
  22. Doberman

    Doberman Любитель

    О таком поведении и идёт речь! Как вы чувствуете измену.
     
  23. Olunka

    Olunka Странник

    Rufus: чувство вины гложит, в глаза не смотрит, считает
    себя "грязной" и др.


    скажу на чистоту, изменила всего один раз, ничего не гложет, никто не догадался, было чувство счастья, полета, самодосточности, плюс удовлетворила свое любопытство так как замуж вышла девственницей

    после этого муж меня еще больше стал любить, поэтому я сторонница поговорки
    Хороший левак - укрепляет брак
     
  24. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    По глазам измена, безусловно, чувствуется...По себе знаю. В моей жизни ловила мужчину на измене только однажды. Он пришел ко мне в тот вечер с огромной красной розой и ужасно виноватым взглядом. Я просто сказала: "Изменил?" Он ответил " Да".
    Вот...самый содержательный диалог в моей жизни и самый легкий разрыв отношений)))))
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот именно, готовилась к этому.
    А это относится к случайным, не путай.
    Муж у тебя так сказать не ахти в женщинах разбирается.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Самое главное, что без скандала. Говорят, они так утомляют. эти скандалы.:upset:
    [​IMG]
     
  27. Kubik

    Kubik Новичок

    А у меня прикольно так получается в жизни - моя жена чувствует потенциальную опастность загодя. Ей почти сразу резко не нравятся женщины, к которым потенциально я могу как-то относиться. Причем, даже, еще , бывает, до того, как женщина начинает мне нравиться, она уже может резко не нравиться жене. Это, кстати, часто отрезвляет. Бывает, что туда-сюда, деловая встреча, потом через какое-то время - какой-то звонок не очень по делу, только начинаешь присматриваться, приходишь домой, и за ужином, невзначай, благоверная говорит: "А помнишь, вот ту фифу? Чего-то я о ней сегодня вспомнила, подумалось, что она какая-то странная". И ты сидишь с вилкой в зубах, и кусок мяса проглотить не можешь, и порой задумываешься, не на лбу ли мысли мои проступают :smile:
    Думаю, что прочувствует. Наверное, так же, как и я прочувствую, хотя с ее стороны даже намеков не было пока :smile:

    Ну, о вариантах скрытой измены речь у меня пока не идет :smile:
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Вот-вот, Сэм))) Просто мирно разбежаться - и никаких нервов. Хотя такое, я думаю, возможно только тогда, когда особых чувств между двумя людьми нет.
     
  29. эврика

    эврика Красава

    Kubik,
    интересная у тебя жена )))))
    настоящая самка ..в хорошем смысле этого слова ...
     
  30. Takeda

    Takeda Эксперт

    глупости. никакая борьба нравственности, совести и прочего внутри меня не происходит, отношение и поведение у меня не меняется вообще и тем более никаких стрессов и на протяжении трех лет ни по глазам ни по другим признакам мой обман не раскрыт и погореть я могу только что называется, с поличным и осознав это положение, остается всего лишь приложить определенные усилия, что б этого не произошло. всё предельно просто.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Орхидея,
    а иногда чувства и приостанавливают желание образовывать скандал.
    [​IMG]
     
  32. pro_hvost

    pro_hvost Новичок

    Muha,
    самое правильное,верь своему партнёру,не засоряй голову подозрениями и не циклись на измене.Поверь я знаю о чём говорю
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. Просто не изменял - некому было))))
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    не изменяла ,поэтому не знаю..... а вот как чувствовала ее когда изменили мне-состояние ужасное.... но.... жизнь продолжается... и стоит жить дальше... а у меня есть ради кого жить....
     
  35. Арес

    Арес Специалист

    Я спрашиваю... изменяет? Если говорит что "да", значит изменяет, а если говорит "нет" значит не изменяет... верный способ!!! Проверенно!
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    С некоторыми мужчинами ровно наоборот.. Ответ НЕТ, данный за секунду означает 100% ДА.
    Один мой знакомый, с котором у нас был подписан пакт о ненападении, т.е он женат, общается со мной ну и с кем-там -ему-еще-захочется и я, общаюсь с ним и с теми, кого-захочется, все время врал (даже мне!!!) что не изменяет. Привык с женой и просто не мог сказать правду. Потом злился сам, мотая головой, мол почему не могу признаться ТЕБЕ....потом выдал, что боится, что тогда когда-нибудь и жене ляпнет.
     
  37. Cute

    Cute Mr.Personality

    Во время отношений, у меня резко, где-то глубоко внутри, возникает чувство, как бы внутренний голос, который мне говорит что что-то не так... Я всегда старался этому не верить, но как оказывалось позже, это была или ложь, или измена со стороны девушки...
     
  38. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Кто как чувствует измену

    на уровне условного рефлекса - почти звериное чутье и интуиция...
    масса мелких признаков. полутонов. полунамеков...
    в целом. картина складывается вполне определенная и предельно ясная...
     
  39. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Тогда любовь моя была в другом городе в течение 3 месяцев. не знаю, внутри чувствовала. Заснуть не могла, какие-то прямо физические судороги и боль в груди. Отправила тут же письмо "У тебя кто-то есть?"утром ответ "Да".
    Так было всегда............каждый раз....... Это значит срастись душами............А когда расстались продолжала чувствовать, а когда я разлюбила ее, то перестала чувствовать, что с ней кто-то есть.
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Я вообще очень чувствительный человек,так что измену или перепады настроения увижу без проблем.
     
  41. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Замечаю любое малейшее изменение в моем молодом человеке и он это знает.
    Если чувствую что что-то не так, я ему это открыто говорю.
     
  42. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Мне никогда не изменяли, поэтому я никогда не чувствовал этого и очень этому рад. А вот моя вторая половинка не чувствует, если я набедокурил, потому что очень хитёр :rolleyes:
     
  43. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Нутром чую.
    Однако, не ревнив...
     
  44. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Мне не изменяли, но я изменил девушке которую наверное любил(в тот момент мы перестали встречаться) поганое чувство.
     
  45. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    ..незнаю, не могу сказать что прямо таки чувствую. Что-то есть, какой-то внутренний маячок, но это больше на уровне интуиции, хотя есть и внешние проявления.
    По этому поводу не заморачиваюсь, лучше не искать ее (измену эту), так и жить легче и спокойней.
    у меня есть дурная черта), как говорится: надейся на лучшее, готовься к худшему, так и я)), вроде бы и верю в человеческую верность какую-то, но особо на нее не полагаюсь). Люди слабы ведь).
     
  46. Ответ: Кто как чувствует измену

    Я чувствую измену буквально нутром, всеми фибрами души. Более того, я чувствую даже ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЫ, т.е. когда мысли любимого уходят к другому человеку, я это сразу же считываю. Так что меня обмануть не удастся. Измены очень не люблю, хуже нет ничего.
     
    #46 Птица без предела, 18 май 2008
    Последнее редактирование: 18 май 2008
  47. natti1

    natti1 Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    если отношение к тебе неожиданно изменилось. Если твоя вторая половинка начинает заискивать, пытается угодить или наоборот раздражается по пустякам и пытается тебя по пустякам обвинять, значит был факт измены. Защитную реакцию у людей никуда не спрячешь. Хотя, меньше знаешь - крепче спишь. Лучше не заморачиваться
     
  48. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Чувствую себя забитой в уголок... Я сразу ненужная и брошеная... Поэтому бросала сама, чтобы как-то смяхчить это чувтсво.
     
  49. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Я стараюсь не допустить таких ситуаций, а предугадать и устранить. Бдительность господа терять нельзя никогда...
     
  50. Lev@

    Lev@ Новичок

    Ответ: Кто как чувствует измену

    а вот ситуация с другой стороны. Моя вторая половина уверена в моей измене, которой не было. Длится это уже как года 2 и при конфликтах всегда всплывает,что очень меня раздражает. И все доказательства обратного, действуют против меня)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей