Как пройти через боль

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем эли, 12 окт 2006.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    да. пожалуй, не буду отрицать, не претендую на знание абсолютной истины и не уверен, что вообще постигну её когда либо, но вы .... внушаете(... на ваше усмотрение) своей убежденностью.
     
  2. эли

    эли Активист

    а почему мне не хочешь сказать?А насчет воза ...ошбаешься процесс пошел,но хотелось ускорить
     
  3. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    А ты и не спрашивала)) хотя все что надо, я тебе в личку уже написал.
    А насчет воза -это я не тебе, а Гертруде.
    А то что процесс пошел - это гуд, просто позволь ему идти - ускорять не надо:kruto:
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Antipickuper,
    Чуствую, вы времени даром не теряете.
    Секту скоро здесь создадим или как?
     
  5. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Назовем ее "Секта идущих через боль":kruto:
     
  6. эли

    эли Активист

    Смешно прям не могу.И я конечно в первых рядах
     
  7. Сильная

    Сильная Странник

    эли,
    ты знаешь, я вот только что прошла всю эту ситуацию с изменой.. Я очень сильно переживала, довела себя до нервного срыва.. После первой (мной увиденной) измены, я также как и ты мучалась, ушла, собрала вещи, ребенка, и ушла. Прошло 2 недели стресса, боли, он пришел, поговорили, типа понял что не так, и все такое. Зажили снова вместе и это стало видимо самой сильной ошибкой. Измены не прощают. ИМХО. Один раз простила, он подумает что и еще раз простишь.. Это раз. Вернувшись, через пару месяцев идилии снова здарова началось. Я и голову себе ломала, что тут не так, и так перед ним и эдак.. И на тебе опять измена. Вот тут надо отойти на три шага от себя и посмотреть на ситуацию со стороны. Что ты увидешь? Что он рыцарь, а ты чернушка-грязнуля, что он вот тобой не доволен и изменил...что ты во всем виновата..Ты тут была выше его и не на одну голову. Посмотри внимательно с кем ты прожила 8,5 лет. Взгрусти на 5 минут и начинай жить, потому как чувства твои бесценны и дарить их человеку, который их недостоин нелепо! Так же как недостоин он и тебя, каким бы он не был там красивым, умным и тп. человек, который предал самого близкого ему человека недостоин ни жалости ни сочувствия! Пусть он учится жить с тем, что он предатель, а ты начинай жизнь с белого листа и с чувством огромной радости, что ты об этом узнала сейчас, а не позже. !!! Удачи!
     
  8. Gertruda

    Gertruda Let it be

    :oldman: :oldman: :oldman:
     
  9. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Твоими же словами прокомментирую:"Чушь, причем абсолютная".:xaxa:
     
  10. Сильная

    Сильная Странник

    Antipickuper,
    категорично, а может со смыслом стоит комментировать, а не просто "в сад"?;)
     
  11. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Да просто сказал что ты некомпетентна - вот и весь смысл.:xaxa:
    А ты может ветку почитаешь, прежде чем писать?
     
    #61 Antipickuper, 20 дек 2006
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  12. Сильная

    Сильная Странник

    Antipickuper,

    перечитала еще раз, вкурила твою точку зрения.. У нас разные взгляды (по крайней мере с тобой) на жизнь и семейные отношения. Спорить тут нету смысла как я полагаю. Твои же фразы о клетке и иллюзорности жизни можно также легко перевернуть в обратную сторону.;))
     
  13. эли

    эли Активист

    Ребята А мне не сколько не стало легче. Блин ну подскажите что-нибудь.Когда это кончится. или я с другой планеты. меня эта боль настолько скручивает,что сил больше нет -Люди проходят через это даже не замечая- кто легче кто тяжелей- но только у меня все по=прежднему. Да что со мной?
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    эли в народе бытует мнение, что своя рубашка ближе к телу, отчасти я готов согласиться и ты тоже лишнее тому подтверждение. ты зациклилась на своей мнимой проблеме и ничего не хочешь кроме неё видеть, если хочешь, даже возвела её в культ. когда это кончится? поверь мне, кончится, только ты этот момент не сможешь отследить, он просто будет. что подсказать? да никто и ничего дельного тебе не посоветует, неужели ты до сих пор не поняла, что проблема в тебе или даже в твоем отношении к ней.
     
  15. linsdey

    linsdey Странник

    думаю что если ты его любишь и он тебя тогда тебе следует его простить потому что надо просто понять мужкую примАтивность.
    конечно все это никому не приятно но такова уж жизнь
    к сожалению изменяют по разным статистикам более 90%
    может быть есть вещи более важные в отношениях,
    если он хочет вернутся значит он любит тебя и может есть смысл простить его инстинкты и построить совместную жизнь заново
     
  16. Markel

    Markel Странник

    :beer): :love: :love: :Да ты чего в самом деле!!! как дела сейчас??? позвони мне! Markel
     
    #66 Markel, 25 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
  17. КартинкА

    КартинкА Странник

    эли,
    с тобой все в порядке..
    правда..
    я тоже не могу принять и не понимаю как у всех остальных проходит..
    я с подрасткового возраста боялась что мне мой любимый который будет вдруг изменит..(я вижу своих родителей, родителей друзей и подруг, самих подруг, мужчин и женщин на работе, все эти гребанные сериалы, фильмы и везде кто-то изменяет..) говорят мне - нельзя так сильно любить, надо проще ко всему относится или вот недавно у тебя нет никакого самоуважения..а я не могу иначе..уже думаю скоро в психушку моя дорога..но я просто не могу понять..или принять..в голове это все не укладывается..от того что это меня разрушает кучу болячек заработала - вот это уже действительно заставляет задуматься о себе, о своем здоровье. Самый лучший совет - слушай себя только, что у тебя внутри, так и поступай, так и думай так и живи, потому что это твоя жизнь.
     
  18. ILHOM_1707

    ILHOM_1707 Новичок

    Эли Мой совет к тебя!
    Ты здес сидиш и говориш то что пошол, тебя вобше ниследовала сидет здес и начат то что прошол, и после этого начинаеш еще думат об этом.
    Расс ты нехочиш сним далше нечего общего самие лучшие способ избежат это не думат и начат новый жизнь
     
  19. fas

    fas Активист

    попробуй к психологу обратится, раз это так затяжно..
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Господа, Эли написала эту тему аж в октябре прошлого года. с тех пор у нее многое изменилось и давно она не появлялась.
    Можете написать как вы справляетесь с подобными проблемами
     
  21. fas

    fas Активист

    гы.я и не заметила.сори))
    была похожая ситуация с разницей во времени пребывания вместе. как бороться? ну точно не сидеть дома. хорошо когда есть друзья, которые не дают сидеть дома, а вытягивают гулять. страться не думать. заставлять себя вылазить из своей берлоги.. построить новые цели, увлечься новым делом..словом, постепенно жить дальше и работать над собой.
     
  22. Леона

    Леона Новичок

    Ответ: Как пройти через боль

    только не проходит все это. живешь что вот он опять вернется. одумается. как будто ты не одна, а есть еще тень. у эли наверное все хорошо, раз она молчит. последнее ее сообщение в феврале.
    а плохо быть не может. боль затянется и потихоньку уйдет.
     
  23. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как пройти через боль

    Черт его знает каждый сам ищет способы. Одному одно помогает, другому другое. Мне работа не помогала, она валилась из рук. Забыться сложно, надо прожить как бы, пройти все круги ада. Бывает что что то может вытеснить боль, это должно быть что то сильное. Новая любовь, или страх. Страх потерять совсем. Скажем ни кто наверняка не хочет чтоб его (ее) половина, даже пусть изменившая, умерла. Представьте себе что мало того что любимой(го) больше нет. И может быть вы поймете, как мелочны ваши переживания перед вечностью... Смерть все ровняет и всех уравнивает, нет больше иисусов, нет праведников, и даже могилы исчезнут. Соитли перед лицом смерти терзать самого себя?
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как пройти через боль

    Bol' mozno zapryatat' poglubze-chtob nıcto ne vıdel.Eslı tebya ne zaleut-to chast' bolı uıdet;navsegda ona s namı;nacha ducha!
     
  25. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Как пройти через боль

    Прятать опасно, может вылезти, лучше пройти через это, умереть и родиться заново. Никогда я уже не стану тем кем был, но пусть новый я будет лучше прежнего :xaxa:.
     
    гемма нравится это.
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как пройти через боль

    Divo,
    Красиво сказано,пятерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как пройти через боль

    - уничтожь и создай нас заново. а лучше оставь идти своим путем...-
    - сердце мое полно сострадания. и этого я себе позволить не могу...-
    трудно быть богом?
    интересно. кому-то религия в таких смтуациях помогала? не секрет. что в очень трудные минуты человек обращается за помощью к богу...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей