Мужская логика против женской! Развеем все мифы друг о друге

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Кики, 13 окт 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    просто мужчина делает это с умом...
    [​IMG]
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    нууууу...опровдание вы себе всегда находите))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    какие оправдания то? Я всегда любил тормознуть какую-нибудь мамзель, которая пока красится дома, забывает про документы на машину.)))И вспоминает, когда ей об этом напомнит страж порядка.)))Просто до смеха доходило иной раз.)))
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Уважаемые дамы и господа. Спорить о женщинах за рулём можем до бесконечности, но тема уже закрыта. Новый миф такой
    Все мужики козлы!!!

    Давайте строго придерживаться тематики.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    NordFinn,
    дык ответили ранее, читайте внимательнее)))))))))
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Дерьмо это, а не миф! ИМХО
    Также можно сказать
    "Мир говно,
    Все бабы б..ди,
    Солнце е...ый фанарь"
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Вакх,
    не вы не так грите, а вот как:

    "все бабы стервы!"
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    А можно уточнить, кто "вы"?
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я так никогда не говорил. Вакх тоже. О ком речь идёт?
     
  10. эврика

    эврика Красава

    ...о мужиках ))))))
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Вот и ладушки, я себя мужиком не считаю! Я МУЖЧИНА!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    не принципиально, знач миф развеяли о том, что все бабы стервы и дуры!!! а про твой вопрос ответили ранее, на той стороне :smile:
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Вакх,
    а знала ,что ты ТАК напишешь ,,на то и расчитано ))

    МУЖЧИНА не позволит себе даже мысли такой...
     
    Алекс 13 нравится это.
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    эврика,
    между прочим ты меня козлом за что обозвала? Я, например, не делаю различий между понятиями мужчина и мужик. Согласно правил русского языка это синонимы. Вдаваться в сленговые подробности не хочу.


    Следующий миф:

    Все бабы дуры!!!
     
    эврика нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    NordFinn,
    бывает, что не соображают элементарщины, но дурами не назову и даже не близко к такому названию. Мужчины тоже есть тугодумы...
     
  16. Кики

    Кики Красава

    странное выссказывание....так и до ругани дойти может....
    глупо так считать!
    соглас на с Сэмом, М идиоты есть и Ж идиотки, так что не надо всех под одну косу! так что вот так!
     
  17. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    драка!!! драка!!! кому в лоб??? кому по печени??? подходим не стесняемся....
    )))))))))))
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Честно говоря первое желание было ответить так: "Сам дурак".
    А потом подумала: "Я не баба, может бабы и дуры, на то они и бабы".



    И вообще, хорош обзываться!
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, я миф написал, а не обзывался. Почему же миф все принимают на свой счет? Тебя так обзывают что ли? Это просто миф, который либо правда, либо нужно развеять его. Ни к кому персонально он не относиться, тем более, что я не согласен с этим утверждением сам.
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn, тогда если не согласен, зачем писать?
    Давайте о других мифах писать.

    Миф:
    Мужчина должен в этой жизни посторить дом, посадить дерево и вырастить сына. Если этого нет, то жизнь не удалась.
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Согласен, при условии, что это алигории, а не конкретный перечень дел. То бишь, обеспечить свою семью материально (построить дом), работать и создать что-то, что останется и после него, а не исчезнет с его смертью (посадить дерево), и выростить детей своих, без разницы половой принадлежности (вырастить сына).

    Вот тогда я согласен подписаться под этим.
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    NordFinn,
    а настоящее дерево он всё-таки должен посадить!
     
  23. Gei

    Gei Странник

    Ага
    каждый мужик должен
    - построить жену - посадить печень и - вырастить жывот

    а каждый китаец должен
    - кросовки , джинсы и собрать телевизор
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Есть мнение, что:
    «Мужчина хочет от женщины только секса»Не верно. Эмоциональная сторона сексуальности важна не только для женщин, но и для мужчин. Действительно, 83 % женщин рассматривают секс как важный фактор продолжительности отношений и брака, но для мужчин эта цифра составляет 80 %. В то же время, только 49 % мужчин и 39 % женщин определяют секс как «очень важную часть жизни в целом».

    «Он не пропускает ни одной юбки – с ним не стоит иметь дело»Верно. Мужчины, у которых было очень много женщин, обычно не способны выстраивать длительные отношения. Сами они довольны только сексуальной, но не сентиментальной стороной своей жизни. При этом секс для них более важен, чем для мужчин со стабильной личной жизнью. Это истина набирает силу с возрастом мужчины, и после 40 лет приближается к абсолютной.

    «Мужчина хочет секса слишком часто»Не верно. Социологи окончательно развенчали этот миф. В 43 % случаев женщины высказывают неудовлетворенность количеством секса за последний месяц. Идеальной цифрой для секса женщины считают как минимум 3 раза в неделю.

    «Если он занимается мастурбацией, он меня не хочет»
    Не верно. Как раз напротив этот факт свидетельствует о том, что у мужчины есть сексуальное желание (что с точки зрения сексологов гораздо лучше, чем его отсутствие). Если женщина принимает факт, что ее любимый иногда делает это, то у нее есть все шансы получить «причитающийся» ей секс. Возможно, для этого надо будет обсудить с партнером, чего именно ему не хватает. Может быть, ключом к пониманию ситуации станет фраза Вуди Аллена: «Мастурбация – это секс с человеком, которого лучше всего знаешь».

    «Если он увидит мой целлюлит/неэпелированные волосы на ногах/не парадный комплект белья – все пропало!»Не верно. Мужчины отличаются от женщин способностью к абсолютной концентрации на том, чем они в данный момент заняты. Поэтому женщина может расслабиться и спокойно получать удовольствие: ее партнер сейчас слишком занят, чтобы заметить, вернее, нащупать пару-тройку лишних килограммов.
    Другое дело, что озабоченность подобными «несовершенствами» не позволяет женщине быть полностью вовлеченной в процесс – поэтому она получает меньше удовольствия. Но при чем здесь мужчина? Если красивое белье и ухоженное тело добавляет вам уверенности, просто позаботьтесь о себе!

    «Поцелуи лучше секса»Верно. Для женщин поцелуй – очень интимный жест, и для многих важнее секса. В целом, большинство женщин считает, что мужчина, который умеет целоваться, наверняка хороший любовник.

    «Опыт в постели имеет значение»Верно. Кажется очевидным, однако дотошные ученые подвергли это утверждение сомнению, провели исследования и признали, что все так и есть! Женщина воспринимает мужчину, который знает, как себя вести с женщиной и умеет ухаживать, как более зрелого и мужественного. Она предполагает, что он хороший любовник – даже если еще не проверила это на практике. Кроме того, мужчина, более опытный в постели, более уверен в себе, что всегда привлекает женщин.

    «Чем дольше, тем лучше»Не верно. Сексологи утверждают, что для достижения оргазма мужчине требуется 2 минуты, а женщине -12. Теоретически более продолжительный секс должен принести больше удовольствия женщине. Однако на пратике оказывается, что желание мужчины продемонстировать свою «стойкость» кажется женщине фальшивым и поэтому скучным, она скорее будет снисходительна к партнеру, который «не смог удержаться». В любом случае, женщины голосуют за качественный, а не за длительный секс, если уж ставить вопрос таким образом.

    «Женщины всегда готовы поговорить, даже во время секса!»
    Не верно. Для женщины секс сам по себе является средством коммуникации, своего рода языком, поэтому «саундтрек» к занятиям любовью, состоящий из вздохов и стонов, для нее очень естественное явление. Партнер, сохраняющий абсолютную тишину, может даже вызвать в ней сомнения: «А хорошо ли ему со мной?» Однако слова во время секса женщине ничуть не нужны, так что разговоры лучше оставить на потом.

    «Мужчины-мачо всегда очень нравятся женщинам»Не верно. Нравятся, но не всегда: в период овуляции мужчины такого типа действительно вызывают больший интерес у женщин, однако в период, когда зачатие маловероятно, и особенно в период беременности, типы а-ля Антонио Бандерос их мало возбуждают. Оказывается, в период, благоприятный для оплодотворения, женщины подсознательно выбирают мужчин с более высоким уровнем тестостерона и, соответственно, с более ярко выраженной мужественной внешностью: женщинам кажется, что с ними «ночь, полная огня страсти» гарантирована. Однако для того, чтобы растить детей и жить обычной жизнью, мачо, по мнению слабой половины человечества, менее верные и заботливые. Поэтому для создания семьи женщины выбирают мужчин с менее выразительной внешностью.

    «Сексуальные игрушки помогают разжечь страсть»
    Не верно. Для женщины вибратор – забавная и любопытная вещица, но только на первых порах. Если пытаться применять подобные игрушки в течение продолжительного периода, женщина воспринимает их скорее как «замещающую терапию», чем как символ творческого подхода к сексу. Женщина очень дорожит умелыми руками мужчины, и подмена живой плоти механикой может создать у нее впечатление, что мужчина не вполне владеет ситуацией.
    Сексологи действительно прописывают некоторым парам сексуальные игрушки именно в качестве терапии, при некоторых заболеваниях sex toys способны снять проблемы и вернуть паре радости секса.

    «Виагра действует на женщин так же, как на мужчин»
    Не верно. Женская сексуальность отличается от мужской по очень многим показателям. Например, женщина придается любви «всем телом», в то время как мужчина ориентируется только на ощущения «друга, который всегда рядом». Именно поэтому предназначение «Виагры» - усиливать кровоток в гениталиях наших героев. А вот лекарство, которое бы лечило фригидность, еще не выдумано. Единственное, чего достигла современная медицина, - это возможности влиять на степень увлажнения влагалища. Для чего подходят многочисленные гели-лубриканты, продающиеся в аптеках.
    В настоящее время также ведутся разработки, и, возможно, это будет не таблетка, а спрей: для возбуждения женщины чрезвычайно важно обоняние.

    «Размер имеет значение»Не верно. Длина - реальный повод для мужских комплексов: нехватка сантиметров сводит с ума и заставляет даже соглашаться на операции. Однако исследования показали, что значение имеет не длина, как принято думать, а диаметр: чем толще, тем лучше! Впрочем, и это не абсолютная истина: размер влагалища у женщин не одинаков, и что хорошо одной, для другой может оказаться «слишком много» или «слишком мало». Кроме того, мужчины могут не беспокоиться на эту тему еще и потому, что женщинам размер мужского достоинства вообще не важен. Ведь ученые подтвердили, что обладатели крупного пениса очень ленивы в постели и предпочитают, чтобы все сделали за них.
     
    Svoboda, Nelli2000 и Serdjios нравится это.
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ниасилил, но логика просматривается)))
     
  26. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Блин,а мне действительно почти всегда есть чего сказать)))
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... я немогу выносить когда говорят во время секса и после, если где то хотябы через минут 20, а так единственное что я могу сказать так это - воды!
     
  28. bolat

    bolat Красава

    Как работается в Казахстане женщине-пилоту (фото):

    [​IMG]

    Пилот самолета – профессия, в которой девушек встретишь нечасто. Во всяком случае, в нашей стране.
    Мужчины чувствуют себя спокойнее, когда за штурвалом самолёта - женщина. У женщины более развит инстинкт самосохранения. Это мнение многих мужчин.

    Еще каких-то двадцать лет назад с сомнением и недоверием относились к редкому тогда явлению - женщинам за рулем автомобиля, а сегодня слабый пол "седлает" более мощных железных коней – небесных.

    Полина Павлова – одна из немногих (надеюсь, пока) женщин, кто поднимает в небо большую птицу. Она – второй пилот самолета в авиакомпании "Эйр Астана". О том, почему девушки выбирают самолеты, не боятся ли пассажиры женщин за штурвалом и что делают пилоты во время полета, читайте далее в интервью.

    [​IMG]

    Как вы решили стать пилотом?

    Были ли в семье работники авиации? Да, мой папа - пилот, он работал командиром на самолетах ЯК-40, ТУ-154, сейчас он работает в авиакомпании "Тянь-Шань" главой инспекции по безопасности полетов. Ну и брат мой младший тоже заканчивает нашу Академию (гражданской авиации – при. автора) по специальности пилот.

    Почему люди выбирают ту или иную профессию?

    Перебирала профессии, и мне не хотелось быть инженером-технологом или специалистом текстильной промышленности, пищевой промышленности, мне казалось, это очень скучно, и не создана я для этого. Не хочется мне каждый день ходить в офис или на завод. Присматриваясь к этой профессии, поняла – вот так я смогу.

    Папа брал в детстве в самолёт?

    Доводилось, тогда был еще "Аэрофлот", и по праздникам для работников устраивали обзорные экскурсии вокруг города. Я на таких экскурсиях бывала, и пассажирами мы с папой летали. Насколько трудно было освоить эту профессию? Трудности были, наверное, как у всех. Сам процесс обучения - не скажу, что он очень легкий. Но каких-то особенных сложностей, психологических проблем – такого не было.

    Свой первый полет помните?

    Да, помню. Мне тогда было 24 года или 25 лет. Естественно, очень сильно переживала. Мне было страшно, я боялась как меня воспримут мужчины, но инструктор оказался очень грамотным, спокойным, полет прошел нормально. Никаких стрессовых ситуаций не было, это был именно инструкторский полет. Инструктор был для меня примером - как нужно себя вести, как нужно делать. Я на него смотрела как на образец поведения.

    Наверняка пришлось немало отлетать на небольших самолетах, прежде чем сесть на "Боинг"?

    Мне повезло, я на маленьких самолетах летала в период учебы и практики, обучение в нашей Академии предполагало отлетать определенное количество часов на АН-2 и на "Цесна". И пока учились в Америке – только в период обучения летала на маленьких. А потом - сразу же на большую птичку. Сегодня я летаю на Боинг-757, 767. Сейчас я налетала уже 1500 часов.

    Как семья относится к вашей профессии?

    У меня есть супруг, деток, к сожалению, пока еще нет. Муж нормально относится, когда мы поженились, мы были уже достаточно взрослые, он знал, что я буду пилотом, для него это не стало неожиданностью. У него абсолютно земная профессия, он повар, работает су-шефом в Esentai Gourmet, у него тоже не пятидневка. Воскресенье в нашей семье тогда, когда выходной, особенно у обоих. Если это понедельник - то понедельник, если это среда - то среда. Никакой проблемы нет, чтобы один из нас пошел на работу в воскресенье, или 8 марта или в Новый Год. Кроме того, сейчас век инновационных технологий, и где бы я ни находилась, всегда есть WhatsApp, скайп, телефон и прочее. Позвонить друг другу и обсудить, как прошел день, несмотря на то, что мы находимся в разных странах – это как правило.

    А знакомство ваше как-то было связано с самолетами?

    Косвенно, можно сказать. Я закончила нашу Академию гражданской авиации, но в "Эйр Астану" пришла не сразу, а через программу Ab-Initio. Эта программа предполагала обучение за границей, в Америке. Там мой будущий супруг жил и работал. Он из Украины, но познакомились мы там, в США, абсолютно случайно. Так завязались отношения, и, в конце концов, мы перебрались сюда и здесь уже поженились.

    Как мужчины относятся к женщине-пилоту? Нет стереотипа, что "женщине не место в кабине"?

    Я пришла на работу именно вооружившись теми стереотипами, что женщины у нас не признаны, не смогут работать - были такие страхи. Но все оказалось не так страшно, мужчины абсолютно нормально воспринимают женщину в кабине, никаких неожиданностей не было. Я думаю, это потому, что, во-первых, женщины-пилоты очень часто встречаются за границей, там это не редкость, и каждый из мужчин-летчиков когда-то уже видел женщин-пилотов, женщин-инструкторов. И я так думаю, что каждый из них для себя определил, что это нормальное явление. Тем более в авиакомпании работала до меня много лет Тоты Амирова. А с пассажирами пилоты практически не контактируют, а больше бортпроводники, поэтому я не знаю, как они относятся. Но когда идешь по аэропорту, смотрят с интересом.

    Еще не было случая, чтобы кто-то сказал "я сойду с этого самолета лишь потому, что им управляет женщина"?

    Произошел смешной случай, когда на рейсе в Куала-Лумпур мой супруг летел со мной пассажиром. Причем он-то знал, что туда командир полетел, а обратно я управляла самолетом. И он потом рассказывал – "стою на границе, собрались пассажиры, обсуждают, и один говорит – "слушай, вот командир какой, и второй пилот у него женщина, как он справляется. И трясло так сильно по дороге, а посадил-то так хорошо". Муж говорит мне:"Так хотелось сказать, что командир руками штурвала даже не касался, что это женщина, которую вы так боитесь, так хорошо посадила".

    А накрасить губы в полете не возбраняется?

    Сегодня я достаточно ярко выгляжу, обычно косметикой пользуюсь слегка, и прическа скромнее, губы в полете я стараюсь не красить. Потому что в случае чего, если вдруг произойдет разгерметизация, и мы оденем кислородные маски, то кислород вступит в реакцию с жиром, который содержится в губной помаде, и можно получить ожог. Каких-то косых взглядов от того, что намазала руки кремом, вообще не бывает, потому что многие мужчины тоже делают это. Ведь воздух в самолете сухой.

    Случались в вашей практике форс-мажорные, аварийные ситуации?

    Бывали какие-то неожиданности, мелкие неприятности, но даже не связанные с работой пилотов – вовремя не подали трап, задержка по какой-то причине, но серьезных аварийных ситуаций, слава богу, не возникало, я надеюсь, и не будет их. Все в спокойном, штатном режиме. Было пару раз, что пассажир покурил, но такими вопросами занимаются бортпроводники. На этот случай разработана целая система: если вы покурили первый раз, вам сделали замечание, и вы извинились, вам могут дать предупреждающую карточку. А могут и не дать. А если начали пререкаться и не собираетесь останавливаться – ее обязательно дадут. Если пассажир начинает под воздействием алкоголя, как это часто бывает, наглеть, то мы вынуждены по прилету вызвать полицию, но если он буйный, мы можем приземлиться по пути следования.

    Какая страна нравится больше?

    Люблю летать в Европу, особенно если это связано с работой, потому что в Европе все четко, надежно, предсказуемо, все стандартно, спокойно, красиво. Там можно побродить. Мне нравится летать в Азию, особенно в теплые страны, такие как Малайзия, Таиланд, тамошний климат. Я бы даже жить там смогла. Но в плане полетов это немножко не так, как в Европе – существуют разные особенности, в том числе языковые. Опять же климатические условия. Когда мы отсюда вылетаем, здесь могут быть условия обледенения, минус 20 за бортом, а там +30. Но в принципе, мне нравится летать везде. В Астану нравится летать, потому что самое интересное в работе, как правило, взлет и посадка. Восемь часов сидеть, летя в Куала-Лумпур – тяжеловато, а в Астану – недолго, зато поработал и опыт получил.

    А что делают пилоты во время восьмичасового полета?

    Бдят. Не поверите, но бдят. Существует миф, что пилоты спят, или еще что-то делают. Такого нет. В каждом полете есть pilot flying и pilot monitoring. Первый – это тот, кто пилотирует самолет, а второй – это человек, который ведет радиосвязь, который смотрит за тем, что делает второй человек, и в случае чего может подсказать. У него есть свои обязанности, особенно, если то горный маршрут, поэтому работы предостаточно, на каждом пункте надо связаться с диспетчером, выполнять все его требования. Это только кажется – взлетели, кнопку нажали, и расслабились, на самом деле работы действительно много.

    Профессия требует хорошей физической подготовки, занимаетесь ли спортом? Как поддерживаете форму?

    Спортом я занималась раньше, это было очень давно, я занималась таэквондо, на протяжении лет восьми-девяти, и закончила это занятие в 18 лет. Вот уже девять лет прошло после этого. Теперь основные занятия спортом – это дома либо в гостиницах, в которых мы останавливаемся, там практически везде есть спортзалы, где можно позаниматься.

    Как проводите свободное время?

    Время между полетами называется эстафета, когда мы где-то останавливаемся. Сейчас частота рейсов достаточно плотная. Порядка пяти-семи раз в неделю. Это означает, что где-то мы находимся меньше суток. За это время нужно отоспаться, покушать и снова отоспаться. Занятия у меня весьма заурядные. Я не большой любитель ходить на экскурсии, рассматривать достопримечательности, когда я на работе. Потому что работа есть работа, даже находясь в гостинице, я чувствую какую-то ответственность. Грубо говоря, я должна удостовериться в собственной безопасности, то есть ехать непонятно куда, непонятно с кем не стоит.

    И поэтому занятия такие весьма прозаичные - сходить в спортзал, может быть что-то купить и вернуться в гостиницу. А в Алматы любое свободное время хочется провести с семьей, с друзьями. Орхидеи люблю выращивать, это мое единственное хобби.

    На годовщину свадьбы мы с супругом решили полетать на парапланах, но как люди неподготовленные мы летали вместе с инструктором. Вот тогда мне было очень страшно. У меня было ощущение, что я болтаюсь как сосиска, и ничего не делаю, а подо мной такая высота. Потом анализируя и пытаясь понять, почему так получилось, я пришла к выводу – я не имела никакого контроля над ситуацией. А в кабине - это как водить машину. Ты сам выбираешь, удобная ли у тебя скорость, ряд и прочее.

    Часто бывают споры – хлопать или не хлопать пилотам после приземления? Что вы скажете?

    Мы-то этого не слышим, на самом деле. Обычно нам бортпроводники говорят, что было так хорошо, пассажиры аплодировали. Ну это, конечно, приятно. Кто-то может промолчать, кто-то может сказать – ну было нормально. Все это индивидуально, но нам приятно, когда говорят, что салон аплодировал.






     
    Twisted нравится это.
  29. Женщины лётчики были всегда! Кстати, женщина пилот самолёта-истребителя легче переносит перегрузки при активном маневрировании чем мужчина - это биологический факт! Если в "Файт доге" - так на Западе называется ближний воздушный бой, встретятся два самолёта с близкими маневренными характеристиками, то скорее всего этот бой выиграет истребитель который пилотирует женщина!
     
    bolat нравится это.
  30. bolat

    bolat Красава

  31. Не спорю. Это правда;)
     
    bolat нравится это.
  32. Nepara

    Nepara Красава

    И правильно делаешь,что не споришь [​IMG]
     
    Эллиии и bolat нравится это.
  33. Я, просто, немного и военной темой увлечён,поэтому знаю что женщины как воины - лучьше мужчин. Настоящие Амазонки они.
     
  34. Nepara

    Nepara Красава

    Не только воины,но и водители,но и врачи...не все,хирургия-мужская работа, повара тоже туда же,но то что требует концентрированного внимания-на женщинах. Мммм..даже по теме телохранителя буду верна.
    Простите,оторвалась от основной...логика. Ее нет мужской либо женской,она у всех своя. Только не каждому бывает понятная. И да,кто то берет силой,а кто то умом.
    Вот собсстно и вся логика.
     
    bolat нравится это.
  35. отец

    отец Специалист

    Мужская логика обычно правильная
    Женская интересная)
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    логично)
     
    травиата нравится это.
  37. отец

    отец Специалист

  38. natalie33

    natalie33 Эксперт

    2013082611123093.png 6o9.jpg 1912355.7.3.jpg s3img_12398122_37862_0.jpg
     
    Megi, Katalina, Kristinka и ещё 1-му нравится это.
  39. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    natalie33 62334630_klass_2.gif
     
  40. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    770569_po-zhenskoj-logike.jpg 1371135908_69873336_zhenskaya-logika-ya-znayu-chto-vinovata-no-ya-obidelas.jpg 12.jpg dm4f9459b600ad8.jpg
     
    Katalina и Serdjios нравится это.
  41. Lilana

    Lilana Заблокирован

     
    Joker нравится это.
  42. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Шикарно ))))
     
    Lilana нравится это.
  43. Lilana

    Lilana Заблокирован

    shaltaybaltay за 2 минуты так четко сформулировать что из себя представляет наша логика))) точно шикарно)))
     
    Joker нравится это.
  44. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вчера прибирались в доме. Любимая чисто "разбирает свои завалы" я по случаю 8 Марта, прошедшего, на основных работах, полы надраил, готовлю рыбу:
    - Вот, забери свой стеклорез.
    Подвисаю:
    - А как он в твоём хозяйстве оказался?
    - Да, блин, собиралась на "корпоратив" быстро, обнаружила заусенец на ногте, а пилочку куда-то заныкала ... ну а стеклорез у тебя на столе в органайзере был ...
    У меня "челюсть отвалилась" и чуть нож из руки не выпал :faint:
    Знаю точно, что у Супруги руки из правильного места растут, иногда она мастерит по мелочам, и точно стеклорезом пользоваться умеет по прямому назначению ... Но как можно обычный старинного образца роликовый стеклорез использовать вместо пилки для ногтей ...???
     
    Svoboda нравится это.
  45. Katalina

    Katalina Красава

    География женщины:

    Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

    Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

    Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

    Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

    Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

    Между 50-60 - она как Pоссия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

    Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

    После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

    География Мужчины:

    Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом...

    Вот еще прикольно....ржала до не могу...
    Накипело, претензии: Муж жене, Жена мужу.

    Моей любимой жене:

    За прошедший год я 365 раз пытался заняться с тобой любовью. Это мне удалось лишь 36 раз по следующим причинам:
    54 раза простыни были чистыми
    17 раз было слишком поздно
    49 раз ты очень устала
    20 раз было слишком жарко
    15 раз ты притворилась спящей
    22 раза у тебя болела голова
    17 раз ты боялась разбудить ребенка
    16 раз ты сказала что у тебя все болит
    12 раз были неподходящие дни месяца
    19 раз тебе надо было рано вставать
    9 раз ты была не в настроении
    7 раз ты обгорела на солнце
    6 раз ты смотрела позднюю телепередачу
    5 раз ты боялась растрепать свою новую прическу
    3 раза ты сказала что соседи могут услышать
    9 раз ты боялась что твоя мама нас услышит.

    Из 36 раз, что мне удались, активность была неудовлетворительна, поскольку:
    6 раз ты просто лежала
    8 раз ты напомнила мне о полиции
    4 раза ты торопила меня и просила побыстрее кончить
    7 раз я вынужден был будить тебя, чтобы сообщить, что я кончил
    и 1 раз мне показалось, что я сделал тебе больно, поскольку ты зашевелилась.



    Моему дорогому мужу:

    Мне кажется ты что-то перепутал. Вот причины, по которым ты получил не более, чем получил:
    5 раз ты пришел домой пьяный и пытался трахнуть кошку
    36 раз ты вообще не пришел домой
    21 раз ты не кончил
    33 раза ты кончил слишком рано
    19 раз ты опал раньше чем добрался до цели
    38 раз ты работал до ночи
    10 раз у тебя были судороги в пальцах ног
    29 раз тебе надо было рано вставать и идти играть в гольф
    2 раза ты участвовал в драке и кто-то ударил тебя по яйцам
    4 раза твое достоинство застряло в молнии
    3 раза ты простужался и у тебя текли сопли
    2 раза у тебя была заноза в пальце
    20 раз ты терял желание после целого дня размышлений о сексе
    6 раз ты приходил ко мне в пижаме читая порнографический роман
    98 раз ты был слишком занят, т.к. смотрел футбол, хоккей и т.д. по телевизору.

    Из тех раз, что нам удались, я:
    6 раз лежала спокойно ибо ты промазал и исступленно трахал простыни
    я не говорила о полиции, а всего лишь спросила тебя о позиции.
    тот раз, когда ты почувствовал что я двигаюсь был после того, как ты рыгнул мне в лицо и я пыталась вздохнуть...
     
    Runner, Svoboda, Megi и ещё 1-му нравится это.
  46. Katalina

    Katalina Красава

    Набор фраз, которые должна произнести каждая женщина.

    1.Вовка – дурак.
    2.Сашка – дурак.
    3.Андрей – дурак.
    4.Они все идиоты.
    5.Я не удержалась и купила.
    6.Не трогай, у него блохи.
    7.А тут я ему такая – раз...
    8.Где деньги?
    9.Я не ношу трусики.
    10.Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
    11.АКПП и чтобы красненькая.
    12.Тебе вкусно?
    13.Я ничего не трогала, оно само!
    14.Он обязательно разведется.
    15.Меня уговаривали поступать в театральный.
    16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
    17.Правда, я сильно похудела?
    18.Мне безразлично, что обо мне думают.
    19.Меня никто не любит.
    20.А теперь какую кнопочку нажимать?
    21.И ничего мне не будет с одной пироженки.
    22.Ты должна уделять ребенку больше времени.
    23.Роди своего и воспитывай, курица.
    24.Не в меня!!!
    25.Мама, ты что? Мы просто дружим.
    26.Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
    27.Хочешь, я надену его ртом?
    28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
    29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
    30.Две бутылки водки, пожалуйста.
    32.А ты правда меня любишь?
    33.А как ты меня любишь?
    34.А когда ты меня полюбил?
    35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
    36.Доктор, вы такой симпатичный.
    37.Разумеется, я не имитировала.
    38.Мужчины безнадежно примитивные.
    39.А ты в командировку надолго?
    40.У тебя большой член.
    41.Да, самый большой.
    42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
    43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
    44.Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак».
    45.Переночую у мамы.
    46.Я не могу, я на каблуках.
    47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
    48.Вам всем только этого и надо.
    49.Медленней и чуточку ниже.
    50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
     
    Svoboda, ДиВальд, Megi и ещё 1-му нравится это.
  47. Megi

    Megi Странник

    Katalina 42 и 43 пункт вообще трындец, девчонкам на работе как прочитала, ржали целый день, класс xa)
     
    Katalina нравится это.

Поделиться этой страницей