Если вот такая лажа?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем B@looo, 13 окт 2006.

  1. kisunya

    kisunya Активист

    похоже до сих пор пытается до него дозвониться и выяснить почему не поздравил, и задаётся глобальным вопросом "гнать или не гнать?"
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    kisunya,а мож с горя запила ?))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Очень правильно. Я так поступал раньше, когда было много друзей-товарищей.:xaxa:
    [​IMG]
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Тут речь не про друзей-товарищей, а про любимого человека - единственного.
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Какая разница, позвонишь человеку и он сразу всё поймет. Заодно успеет подарок купить и придумать, как вину загладить. Это же приятней, чем ссора и ругань?
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    А если человек не отвечает весь день на телефонные звонки, и дома этого человека нет тоже целый день. То что?
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вот именно что? Ты читала мой пост выше, насчёт того, что я подумаю, когда не смогу найти человека? Вот именно что? Я начну беспокоиться за этого человека и мне уже глубоко плевать будет поздравил он меня или нет. Меня будет волновать только то, нормально ли всё с ним, не случилось ли чего?

    А по ответам девушек, понял, что они просто забьют на парня и из-за своего гипертрафированного ЭГО и придуманной обиды даже не забеспокоятся. В этот момент им главное, что их не позравили, а не то, почуму парень не звонит.
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn, вот ты начнешь волноваться, переживать за человека. А если этот человек объявится только на следующий день как ни в чем не бывало и вместо объяснений букет цветов и ни слова о вчерашнем. То ты простишь? После всех твоих переживаний...
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, за что прощу? За то что не поздравила? Я на такое не обижаюсь никогда, поэтому прощать мне не за что человека. А вот за то, что не позвонила и заставила меня переживать и волноваться, вот за это получит хорошую встряску.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Вот об этом и речь.
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да нет, Эльза, в том то и дело, что не об этом. Большинство девушек хором признали отсутствие поздравления грубейшим проступком МЧ и никто даже не подумал о том, а почему он не поздравил. И выяснять сами не будут, а будут ждать, когда парень сам придёт и вот тогда скривят злобную мину и будут слушать его объяснения.

    Я как только представил себе ситуацию, что не могу найти человека своего любимого, так у меня первая мысль возникла: "А что с ним и почему не отвечает?". Перечитай сообщения и ты не найдёшь ни одной такой реплики. Всем глубоко плевать на МЧ, раз он так провинился.
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn, заметь, девушки писали, что если есть уважительная причина, то конечно они всё поймут. А если без причины? То что тут думать?
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Эльза,
    Так причина станет ясна если парень сможет таки появиться, а если не дай бог в больнице лежит, весь в гипсе?
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Вакх, если в гипсе - другое дело.
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, так ведь никто не узнает из девушек в гипсе он или нет. Ведь они такие гордые, что не позвонят сами. То есть об уважительной причине парень сможет рассказать только при выписке из больницы, когда пойдёт к девушке. Сама она хрен что сделает, потому как е обидели. Вот что я и Вакх имеем ввиду. Только забыл поздравить и девушки сразу в обиду и плевать хотели на то, что с парнем и как он. Их обида и ЭГО становиться главным для них.
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn, автор темы писала, что обзвонилась ему, даже домой звонила. так что девушки не такие уж и черствые.
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, а остальные кроме автора? Они даже не подумали об этом.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    На такой случай существует мобильная связь, сейчас не социализм слава Богу.:xaxa: :kruto:
    [​IMG]



    Точно, всё-таки они ломаются до последнего, хоть и не целки давно уже. Что за глупый народ иногда?
    [​IMG]
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Samuel De Carston, читай внимательно. Автор обзвонилась на мобильник, а также на домашний.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    была б поумней - приехала бы!
    [​IMG]
     
  21. Loving

    Loving Специалист

    Samuel De Carston,
    а если адрес не знает? я например не знаю.
    NordFinn,
    у меня очень часто бывает,что парень надолго пропадает,я нервничаю,изведусь вся,вдруг с ним что,а потом появляется довольный как ни в чем не бывало,а на мои гневные речи "где ты был" заявляет:не рада меня видеть?я вобще был занят. а когда я как то сказала,что нервничала и думала что случилось он заявил что с ним ничего никогда не случается. вот тебе и мужской эгоизм
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    если захотеть - всё будет знать, связь и информация работают прекрасно. Девки вон отделения милиции осаждают, что б чувака найти в квартале, плачут там, что б дежурного разжалобить и что б потратил на неё 10 минут...
    [​IMG]
     
  23. Loving

    Loving Специалист

    Samuel De Carston,
    знаешь,все зависит от срока,сколько не отвечает..если больше недели- стоит поискать. хотя у меня всегда оказывается,что он занят,я уж разнервничаюсь,чуть не больницы бросаюсь обзванивать...побила бы в такие моменты
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты знаешь, согласен. Вот на такие исчезновения обидеться есть за что. Я бы просто на порог не пускал. Если он не думает, что ты переживаешь и волнуешься, то пошёл бы он далеко и надолго.

    Правда тут зависит от отношений. Я постоянно вместе со своей девушкой нахожусь, вернее каждый вечер и ночь. Поэтому для меня пропадания на день уже не допустимо. Я спишусь с ней многократно, созвонюсь. Ну а у вас временные встречи, подростковая любовь, как я понимаю, поэтому парень такое позволяет.

    Я думаю, что если Сэм, к примеру, пропадёт на один день и не позвонит, то на следующий день он домой придёт в мотошлеме и мотозащите, иначе Эльза его порвёт как Тузик грелку. Потому как уровень отношений совершенно другой, они уже близкие люди, а не дружок-подружка.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Ну почему сразу так то? Честно говоря, даже представить не могу, что муж куда-то пропадет. С тех пор как познакомились, каждый день созваниваемся. Поэтому если вдруг пропадет, то я уже волноваться просто не на шутку начну.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    ситуации бывают разные и лажа в них тоже...
    [​IMG]



    Вот именно поэтому и не порвёт, не мигера всё-таки какая-нибудь! Да и не способен я на такое...:xaxa: :kruto:
    [​IMG]
     
  27. Loving

    Loving Специалист

    NordFinn,
    в том то и проблема,что он никак не станет близким как у них:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей