Сказка

Тема в разделе "О любви", создана пользователем LiLiTT, 15 окт 2006.

  1. LiLiTT

    LiLiTT Странник

    Случилась одна такая история со мной...на мой взгляд очень красивая, и пусть говорят, что кино это коно, но эта история похожа именно на кино, точнее на сказку, правда я еще не могу понять был ли конец у этой сказки.
    Этим летом поехала отдыхать на море с родителями, при условии, что они мне не меша ют устраивать личную жизнь, и я делаю все что хочу. Все началось довольно таки скучно, собрались с братом на дискотеку. Мне сразу приглянулся один парень. Он явно выделялся из той толпы, был стильно одет, высокий и слегка полноватый (почти мой идеал по внешности). Он классно танцевал, но девушек на медляки не приглашал. Меня это удивило. Так и прошел первый вечер. На следующий вечер мы с братом опять пошли туда. Но на этот раз на первый же медляк он пригласил меня. Познакомились, и он предложил присоединиться к его компании, тут я вижу, что мой братец подцепил девчонку, которая оказалась племянницей этого Олега (так звали парня). Мы все вместе провели этот вечер, было весело и классно. Олег не на шаг не отходил от меня, мы даже быстрые танцы танцевали как медленные, он так ухаживал, я была просто в восторге. И что самое главное, ОН МНЕ НРАВИЛСЯ! Это большая редкость в последнее время. В конце дискотеки мы пошли на море. В то время как раз было полнолуние, и на море было так красиво…там были дикие пляжи и ни одного человека рядом, только мы. Он предложил искупаться, и что меня поразило, стал раздеваться. Полностью. Я тоже. Мы пошли в море. Там мы первый раз поцеловались. После этого у меня было такое ощущение, что мы целую вечность знаем друг друга, что мы всегда были вместе и что самое интересное, он меня не трогал. Мы до утра просидели на море, обнявшись, полностью раздетые, и ничего не было…просто разговаривали и целовались. Днем опять вместе провели время на море, вечером сново пошли на дискотеку, а потом поехали на его машине на море. Я не знаю как это получилось, но я сама подошла к нему сзади и начала раздевать его. Он сначала просто обалдел (в разговорах я показывала себя недотрогой в смысле секса), а потом я его попросил просто лечь и лежать. Я все сделала сама (он оказался довольно таки послушным и понятливым, понимал все без слов), он был просто в восторге. Я его абсолютно не стеснялась и мне настолько легко с ним было, наверное впервые в жизни я отдала себя парню на 100% и при этом получила столько же от него.
    На следующий вечер он попросил никуда не ходить, а просто побыть вдвоем. Мы пошли в в бар выпить, а потом он сказал что поведет меня в одно место, и попросил, что бы это место было только наше, что бы я ни с кем туда больше не ходила, как бы обстоятельства не сложились в жизни. Мы шли через какой-то лес и очень долго (по неволе стали вспоминаться всякие фильмы ужасов и все такое, но именно с ним мне страшно не было) потом он завязал мне глаза и повел. Шум моря усиливался и тут он развязал глаза и я просто сказать обалдела – ничего не сказать! Я стояла на краю обрыва и со всех сторон (кроме той, откуда мы пришли) было просто море. Я никогда этого не забуду, это так красиво…слов нет, полнолуние, мы на этом обрыве и со всех сторон море…а там, внизу лунная дорожка…супер! Ну чем мы там занимались до утра я описывать не буду, скажу одно, все было на столько идеально, что я просто думаю больше не один парень не способен на такое! Потом он меня провел домой и тут случилось самое ужасное. Он сказал, что через пару часов он уезжает домой (Он живет в другом городе). Он сказал, что у нас есть шанс остаться вместе, если я прямо сейчас пойду с ним и уеду к нему, мы будем вместе и все. И тут проснулась моя вредность, я ответила НЕТ! Он просто молча встал и ушел. Я смотрела ему вслед и просто не знала куда себя деть. Это чувство…когда внутри все просто обрывается и кажется, что земля уплывает из под ног, что все идет кругом…так хотелось крикнуть ему вслед, все равно что, лишь бы он только обернулся и броситься к нему, уже ставшему таким родным за эти три ночи…но я сдерживала себя. Такой боли я еще не ощущала наверное никогда, да и сомневаюсь что еще когда-нибудь удастся ее ощутить…В горле стоял комок, сердце ныло…и было холодно, впервые за это время я почувствовала, что мне было холодно…наверное потому что уже без него.
    А последующие дни, которые я там была, меня просто небыло. Я все время уходила туда, где мы с ним проводили время. А в последнюю ночь я пошла на тот обрыв, одна шла через лес и не капельки не боялась, было такое чувство, что он шел рядом и я была уверенна, что он меня защитит если что-то случиться.
    Приехав домой, я отвлеклась и ушла с головой в работу. Конечно, друзьям, с работы, я все рассказала и они меня здорово поддержали, и один Паша мне сказал такую вещь, что он приедет ко мне, по любому приедет. Прошло пару дней, я сидела себе на работе, болтали с Надькой, обсуждая Виталика, Пашу и весь остальной коллектив, Вадик как всегда клеился и в сотый раз приглашал на свидание….тут увидели парня такого стильного и классного, еще так тяжело вздохнули, позавидовав той девушке, которой он достался, а он шел четко прямо к нам. Лица его не видела из за кепки, он натянул ее так, что ничего не видно было. Тут он подходит еще ближе и я понимаю, что это Олег, пока я прихожу в себя от этого открытия, он молча целует меня…я не знаю на какое время у меня пропал дар речи, но я реально так удивилась…(он через свою племянницу вышел на моего братца, а тот рассказал ему как меня найти.). Но все не так хорошо как хотелось бы. Мы конечно ту ночь провели вместе, только теперь на моей территории, и он уехал. Потом он не звонил и не писал, от него вообще ничего. Я набралась, то ли наглости, то ли смелости и написала ему, перезвонил его друг и сказал, что он в рейсе (он моряк вообще) и сказал, что Олег ему про меня рассказывал, что он меня успел полюбить и все такое…Ну как же можно любить человека и не разу за месяц не позвонить и даже не сказать, что в рейс уходит…я его не жду, и не хочу даже пытаться. Просто сижу и слушаю песню Dj Romeo& Matise “Закрой глаза” и часто его вспоминаю (Эта песня все время играла у него в машине), и думаю, может хорошо, что так все закончилось, а если даже не закончилось, то очень хотелось бы что бы именно так и закончилось, потому что именно так этот роман, пусть такой короткий, но такой яркий и красочный обретет совершенство…
     
    #1 LiLiTT, 15 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2006
  2. kisunya

    kisunya Активист

    LiLiTT,

    Здорово! Очень красиво и романтично....
    Не грусти! Как бы там в дальнейшем не сложилось, радуйся что с тобой ТАКОЕ было...
    По доброму завидую... Правда!
     
  3. LiLiTT

    LiLiTT Странник

    kisunya,
    Пасибки. Да я и не хочу что бы все продолжалось. Мне так нравиться. Вспоминаю, и как будто кино про любовь...аж не вериться что это со мной было.
     

Поделиться этой страницей