Стёб дурной

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем виталюра, 19 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Bishka я на этом форуме только второй день.логично предположить,что не знаком еще с местной культурой общения.думаю сначала немного освоиться.сходу так подвергать свою и так слабую психику не имею желания
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ba3eJluH Местная культура ничем не отличается от общения взрослых адекватных людей. Все просто. Иногда случаются неадекваты-фейки, но, как правило, не надолго.
     
  3. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Bishka в принципе как и везде значит.я этому не удивлен.
    Значит сей персонаж обыкновенный фэйк/толстый тролль?
    В таком случае не имею желания щаводить общение с этим человеком
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну почему же, эта дама себя таковой не считает, отнюдь. Впрочем, мы и так тут нафлудили, сорри. Удаляюсь из этой темы.
     
  5. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Блин.короче я тут подуал и ужаснулся.ву меня есть дача в деревне,а там имеется ферма.разаодят коров.
    Мы как то по синей лавке с друзьями залезли туда ночью и ужас чо там было.
    Времени уже прошло много и я как то смирился с фактом зоофилии.но как говорится,один раз не пи*арас.
    Но что я подумал.в едь там были совсем молодые телочки.
    А что если они,по дивотным меокам были несовершеннолетними?!
    Эта мысль меня пугает.я вот и хотел бы поинтересовпться,с какого возраста буренка начинает считаться совершеннолетней?
    Спрашиваю для того,что если,не дай бог конечно,придется снова оступиться,то не стать зоопедофилом.иначе я не вынесу этого и скорей всего уйду посредством суицида.а я еще слишком молод и могу много пользы обществу принести.
     
  6. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Я мужик деловой,чистоплотный и экономный.поэтому после секса с девушкой презерватив не выбрасываю.напротив я их собираю.
    У меня есть хобби.я ставлю брагу.делаю типа (с большой натяжечкой) домашнее винище.получается пока не очень,но я совершенствуюсь с каждым разом.
    Так вот кто то мутит в банках и натягивает сверху латексную перчатку,а я же экономный и запиливаю пойло в пивных бутылках.
    Получается так.пива пью много -бутылок много,трахаюсь тоже много,соответственно и презервативов много.
    Естественно я их промываю и затем одеваю на горлышки бутылок с брагой.для контроля процесса брожения,если кто не в курсе.
    Но так получилось,что использованых презервативов накопилось огромное количество и я не могу придумать им какого либо еще применения.собственно поэтому и создал эту тему.
    Делитесь своим опытом и соображениями
     
  7. В мусор.
     
    Svoboda и Thor нравится это.
  8. Автор, ну канаты плети из них.
    Тролляш.
     
    Bishka, Эллиии, Joker и 2 другим нравится это.
  9. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Предлагаю пройти маршем по центру Москвы большим и длинным паровозом!
    Маршрут обговорим как соберется не меньше сотни желающих.
    Я,как организатор готов пойти впереди,но при условии что мне вставит девушка страпоном.
    Остальные по договоренности
     
  10. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Яб сматерился бы сейчас но бан прилетит
     
  11. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Тебе как тролю давно пора прописать.
     
  12. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Нет я не троль не в коем разе
    Но надо быть хоть немного одыкватным и отдавать себе отчёт где ты живёшь
     
  13. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    У тебя даже на аве клаун.все.уйди.не засирай мне тему флудом
     
  14. Thor

    Thor Имперец

    Первый раз такую хрень читаю!.....ну ты тогда уж бизнесом что ли займись...выйди на рынок...выложи товар. Авось разбогатеешь!
     
    #114 Thor, 22 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    Svoboda, Bishka, Joker и ещё 1-му нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если очень говорливого человека попросить помолчать минуту и вытянуть губки уточкой, то растянув презик, можно перевязать ему клювик, чтобы рот закрыл... И вот он сидит... губки уточкой, бровки домиком, глазками хлопает, с презика стекает... но самое главное - он молчит..

    О... что-то меня на эксперименты в стиле нашей Gemini потянуло... Эт к дождю))...
     
    Bishka, Фартовый и Joker нравится это.
  16. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Ребятки,я понимаю что вы все тут боги юмора,но пожалуйста,давайте как то посерьезней
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ba3eJluH, щас))) всё бросим))).. :pipe1:
    Ок, посерьезней, это у нас навалом.. Если не любите толкучку в метро, можно обвешаться использованными презиками, и к вам близко никто не подойдет. Серьезнее инфаркта.
     
    Svoboda, Bishka, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  18. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Оу оу.полехчи))за такой стайл можно и в обезьянник загреметь
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А мы скажем это акция в защиту рождаемости. :girlwink:

    А вот собсно и он.. дождь. :sneaky:А ничего не предвещало))).
     
    Joker нравится это.
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Извращенцы !!!
     
    Twisted нравится это.
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Мусора накопилось огромное количество, и ты не можешь найти ему применение...Действительно, это удручает:(
    Некоторым вообще заняться нечемfacepalm

    Ba3eJluH , а раз всё равно страдаешь хренью, то знай, что ты такой не первый:pardon:нуб
     
    Joker нравится это.
  22. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Нет щас возможности видео посмотреть.о чом там вкратце?
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чёйта) На какие эксперррименты?)
    Это ко мне, а не к дождю, тогда))
     
    #123 Gemini, 23 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Фартовый нравится это.
  24. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    107537194.p.500.500.0.jpg Все мы пьем пивко.особенно приятно принять пару кружек после тяжелого рабочего дня холодного пенного напика
    Ведь оно освежает,бодрит и придаеть непревзойденный аромат изо рта.
    А знали ли вы ,что в пиве вредных веществ будет даже побольше,чем в жидком стуле человека,жрущего всякую химическую ху@ню?
    Отож.а вы этим травитесь
    С болью в сердце и со слезами на глазах я смотрю на людей пьющих пиво,непрошедшее очисту по моей специальной технологии.
    Точней даже я придумал и воплотил в жизнь новейший нано органический фильтр
    Ведь все гениальное просто
    Итак.берете 3-4 литра любого пива.желательно не крепкого.идеальный вариан четырехградусное.
    Стваите его охладиться в холодильник.
    Когда пивко охладится до приятной температыры,ставите его в термосумку и несете ко мне в лабораторию.
    И я приступаю к процессу фильтрации вашего пива
    Как вы можете догадаться,вся вредная дрянь из вашего напитка остается у меня.вы же получаете на выходе кристально чистое и натуральное пиво
    Процесс фильтрации занимает в среднем 3 часа.
    По желанию и за отдельную плату могу вам его загазировать,ибо на выходе ваше пиво потеряет свое газирующее свойство.

    Пейте только натуральное не заставляйте свой организм страдать.ему и так достается от загаженной экологии.
    Спасобо за внимание
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    Диман Латаев в своей песне про реформу образования предлагал такой способ наказания за "двойки" - тыкать в жопу кочергой...
    (Условимся, что всем "двоечникам" есть 18+).

    Вопрос - как вы это представляете?
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ответ таков: пусть этот ваш Диман сам себе тыкает в попу кочергой, раз он такой умный! Просто пусть сидит где-то на ТВ, в студии, и тыкает себя туда постоянно, а зрители будут это дело наблюдать... Ну и со временем станет ясно, есть ли какой-то позитивный толк от подобного тыкания, либо же это бестолковое занятие... ) С уважением...
     
    Dima1309, просто Пых, Franklin78 и 3 другим нравится это.
  27. К Диману или автору темы? Это очень важно)
     
    Лариса22 нравится это.
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    К автору, конечно же!
    Какое может быть уважение к человеку, который предлагает такие вещи (к Диману этому)?! Он бы ещё предложил школьников кормить какашками, чтобы они лучше учились... Это же насколько нужно быть подвыпимши, чтобы до такого додуматься! ) Поэтому, уважение только автору темы, поскольку он (автор) как бы ещё сам не понял, что такое хорошо, и что такое плохо... Ну и тут он ищет ответа на этот вопрос... То есть, автор в поиске Истины... А это уже само по себе достойно уважения! )
     
  29. Лариса22 нравится это.
  30. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ну давай, доставай уже свои козыри- кидай фото, нарыл уж поди?))
     
    Dima1309, Franklin78, Barguzin и 5 другим нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ни как не представляю. Я даже не представляю где взять кочергу!)) Тема не для городских жителей...
     
    Dima1309 и Barguzin нравится это.
  32. ozon

    ozon Специалист

    У меня дома целых 3 кочерги есть - одна на кухне и две в бане...
     
  33. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А тыкать есть кого?
     
    Лариса22 нравится это.
  34. ozon

    ozon Специалист

    Увы, некого...
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Выглядит как предложение)
     
    Лариса22 нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Нету двоечниц по близости?)))
     
  37. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , да, все отличники...
     
  38. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    :empathy:
    Не ревнуй!
     
    zlyuka нравится это.
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С авторами таких идей в качестве втыкуемых - легко.
     
    Bishka, 9Arti4 и Dancing on the water нравится это.
  40. ozon

    ozon Специалист

    Twisted , то есть с ним?

    maxresdefault.jpg
     
  41. Shatun

    Shatun Любитель

    Если только рукояткой...
     
  42. ozon

    ozon Специалист

    Shatun , если в анус не вводить, а тыкать только между полупопиями, - можно и рабочим концом...
     
    Shatun нравится это.
  43. ozon

    ozon Специалист

    Как вы относитесь к такому проекту - баттл (т.е. соревнование) по танцам вприсядку?

    По условию, обязательным элементом танца являются многократные и длительные серии приседов и прыжков в очень высоком темпе и с предельно большой амплитудой... Приседы самые различные - простые, "пистолетом", с прыжком в поперечный шпагат, с разворотом на 360 градусов, и т.д.
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Впервые слышу. А можно ссылку на ютуб или еще что-то?
     
  45. ozon

    ozon Специалист

    Gemini , ссылок у меня нет - сам пока такого не видел...

    Но это было бы очень зрелищно - особенно пОпы и ноги участниц (очень упругие и накачанные, т.к. иначе подобный танец исполнить невозможно)...
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    ozon обычно автор темы показывает всем пример...
     
  47. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , да как я такое покажу - я же совершенно неспортивный чел, с ростом 174 см и весом 110 кг?

    В частности, хореографический элемент "поросёнок" (прозванный так за сходство с быстро бегущим поросёнком). Это серия прыжков в положении приседа или полуприседа, при которой высоту и наклон туловища следует держать неизменными. Выполняется в максимально высоком темпе, на месте или с перемещением вперёд
     
  48. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    ozon Любезный ,на Вас как- то осень неправильно влияет. У многих обострение, а у Вас наоборот- просветление.
    На художественную самодеятельность потянуло. Право слово, это так самобытно!:flirty:
     
  49. ozon

    ozon Специалист

    Dancing on the water , да, у меня осень - это пик творческой активности... Весной и в начале лета мне бывает тяжко, часто депрессия...

    Вот эти "Танцы на ТНТ" - редкостная скучища... Ритм вялый, музон так себе - не на что смотреть, вообще...

    То ли дело баттл по танцам вприсядку...
    Типа, выходит первая участница - симпатичная баба лет 30...35, вся такая сисистая, жопистая, жилистая, но не тощая (позвоночник и рёбра не торчат). На ней чёрный спортивный топ (сиськам во время такого танца нужна надёжная поддержка, чтобы не отпали) и стринги ярко-красного цвета из лайкры... На ногах либо белые кроссовки, либо ничего (так даже эротичнее). Волосы длиной до плеч, собраны резинкой в пучок.
    Музон - "частушки" группы "Сектор Газа" (ну это которые "опа, опа, зелёная ограда..."). Каждый раз на "Опа" в припеве - энергичный присед и мощнейший прыжок вверх в поперечный перешпагат (с разводкой ног в стороны на угол больше 180 градусов)
     
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей