Если она не говорит о сексе

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sabio, 20 окт 2006.

  1. Sabio

    Sabio Странник

    Господа и дамы!
    Девушке - 17 лет. Знакомы совсем недавно, но уже доходили до определенного уровня ласк в постели. Секса не было.
    Проблема в том, что она совершенно не желает разговаривать о сексе. Более того! Она не отвечает на вопрос: "девственница ли она?"
    Это не было бы проблемой, но мы уже дошли непосредственно до ласк гениталий... И я не знаю как мне быть. Ведь всем известно, что ласки для девственницы и женщины, уже успевшей вкусить плод секса - это очень разные вещи...
    Я боюсь стать никудышным любовником, ведь я не знаю ее предпочтений...
    Как мне быть?:wallbash:
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Если она не говорит...

    РЖАЧНО!!!
    Раз дошли до этого то дойдете и до секса,
    моя тоже не любила о сексе говорить вобще...
    Так что не ссы, все будет само сабой... Удачи.
     
  3. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Если она не говорит...

    Проблема не в том, чтобы дойти до секса. Проблема в том, КАКИМ он будет, если я не знаю, что и как она любит...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Если она не говорит...

    Руфус,а тебе лишь бы поржать ))) Парень,не боись,ты и сам не заметишь,как у вас до секса дойдёт,если уже орал (почти?)был.Если ты уже имеешь опыт,то не будешь никудышним,всё у вас получиться!
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Если она не говорит...

    Sabio,
    Даже если ты узнаешь от нее по словам, то не факт что первый раз будет супер.
    Наблюдай за движениями ее тела и поймешь в процессе.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Если она не говорит...

    Как это так,она не говорит?Может стыдиться,что ты у неё не первый...
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Re: Если она не говорит...

    девственницы тоже могут изнемогать от желания ...так что по движениям не поймёшь.....

    всё может быть сложнее ..конечно это уже крайность ,но может её
    изнасиловали...она и молчит....женщиной себя не чувствует .но и не
    девственница ...
     
    Mir нравится это.
  8. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Если она не говорит...

    Всем спасибо за советы, но вы, видимо настолько привыкли к маленьким мальчикам, которые спршивают здесь "ой, а что мне делать, чтобы был секс?".
    Ребята, я знаю, как заниматься сексом. Но для меня недостаточно факта самого секса. Секс-сексу - рознь.
    Даже не пытайтесь меня переубедить в том, что о сексе не нужно говорить, чтобы он был качественным. По телу можно прочитать не больше 25% информации, отклассифицированной лишь "Ей хорошо" или "Ей плохо". Мне нужно больше.
    Ведущий американский сексолог:
    Мой вопрос состоит в том, как заговорить с ней на эту тему? Ведь несмотря на то, что она отнюдь не замкнута, она категорически отказывается обсуждать тему секса.



    У меня были такие мысли... Но согласитесь, это не нормально - не отвечать на такой вопрос?
    Она не аргументирует своего отказа от ответа, а если аргументирует то получается смешно:
    Я (после довольно откровенной ласки): Девственница ли ты?
    Она : это личный вопрос, я не буду отвечать!
    ЛИЧНЫЙ ВОПРОС! А кто, черт возьми только что без трусов, простите тут был :smile:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Если она не говорит...

    Sabio,
    Пригласи ее сюда)
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Если она не говорит...

    Тебе виднее!Ты её знаешь!А советы ничего не дадут,так как каждый чел.индивидуален и кто знает,что у неё на уме.Если ты не хочешь,чтобы тебя учили сексу,то смысл тебя учить говорить о нём?
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Если она не говорит...

    Может она просто боится показаться смешной, мол ей уже 17 а она все еще девственница?



    Бред! Хоть сама то поняла что написала?
     
  12. эврика

    эврика Красава

    Re: Если она не говорит...

    вполне возможно ...но так она только себе хуже сделает ...
    если это действительно так , мы бы её быстренько успокоили ...
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Если она не говорит...

    Вакх,поняла!Он знает всё о сексе,но не знает,как о нём говорить со своей же девушкой,с которой доходило до орала??Как так?
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Если она не говорит...

    Так в том то и дело, что может, с её стороны стена!



    не думаю, причем тут сексуальный опыт и уменее обсуждать вопросы о сексе?
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Если она не говорит...

    Дык может не девственница ,поэтому и не хочет отвечать.



    А что сложного,если,повторюсь,уже орал был?
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Если она не говорит...

    Шустрая,
    ты чё таакике вопросы задаёшь!!! да мы-то откуда знаем!!??
    Sabio,
    делай всё, как подсказывает сердце и смотри на её реакцию! возможно опыт был, но незначительный, вот и боится облажаться.. Сказать, что девственница стыдно, ведь не девственница, а сказать, что уже, тож не хочет из-за вышеизложенных причин. А может подвергалась насилию ранее, поэтому и не говорит о сексе...Возможно, что ей мало приятно...так что терпение!
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Если она не говорит...

    Попробуй поиграть в непонятки.
    Если захочет близости и ласк, пусть сама попросит. Захочет секса, спроси в какой позе лучьше. Ну и т.д. Попробуй может поможет.
     
  18. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Если она не говорит...

    Я только что хотел об этом спросить. Да, Шустрая, с чего Вы взяли?
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Если она не говорит...

    Sabio,
    Я встречался с такими девушками. Для них разговор о сексе это просто катастрофа. Но делать нужно так. Начинай с ней разговоры о ласках, что и как нравиться. Она будет отмалчиваться, но постепенно привыкнет и начнёт рассказывать. А ты продолжай, всё более интимные вещи спрашивать, постоянно. Чтобы она привыкла и не смущалась/стыдилась. И так, действую постепенно и терпеливо разговоришь её. Я разговорил, теперь все замечательно просто.
     
  20. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Если она не говорит...

    Sabio, ну если не хочет говорить, то значит действовать можно и нужно, а как ещё поймешь, чего она хочет? Никудышным любовником ты точно не будешь, судя по твоему разговору здесь, т.е. она тебе нужна и понятно, что ты хочешь доставить ей массу удовольствия, а это уже полпути к успеху. Да и брось ты ей эти вопросы задавать: девственница - не девственница. Придет время секса и если она девственница её инстинкт самосохранения заставит все тебе сказать. Будь посмелее и просто люби её и все будет.
     
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Если она не говорит...

    Sabio,
    Думаю, что опыт у неё уже имеется, только может небольшой....секса хочет, но из-за возраста и из-за неопытности стесняется. Не говорит, потому что не знает, как ты отнесешься к её неневинности. Думаю, если б была девственницей, то сказала бы тебе.
    Возьми всё в свои руки, руководи, но спрашивай по ходу дела, приятно ли ей, нравится ли.
     
  22. d13151

    d13151 Странник

    Re: Если она не говорит...

    А ты сыграй с ней в "доктора":
    Приложись ухом к груди (поближе к сердцу) и гладь везде... Там где ей приятно будет - сердечко "зачастит". :xaxa:
    Метод, конечно, не стопроцентный и даже не 50%-ный, и вполне возможно (ибо все индивидуально) не сработает как способ поиска зон и точек удовольствия, но вдруг...
    Да и черт с ним, с методом - сам по себе процесс!... Лежать, гладить тело любимой девушки и слушать голос ее сердца... Разве не прекрасно?!
    И кто знает, может ей именно этого не хватает - такой близости. И даже если ее сердце тебе не "подскажет" где, что и как ей приятно, то вполне возможно она сама наконец расскажет про это - в благодарность за нежность и осторожность.
    Стоит попробовать! :kruto: (по своему опыту рекомендую ah) )
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Если она не говорит...

    Не вздумай комплексовать ни в коем случае! Мало ли что там у неё было. И ты ещё позволяешь ей ломаться и не говорить про себя, кто она? С её стороны это просто наглость и неуважение к тебе.:imho:
    И что значит разные вещи? Кто сказал то? Гениталии есть гениталии, у каждой там своя чувствительность что в 15, что в 40 лет. А какой ты есть, таким пусть тебя и принимает. Может ещё она тебя не устроит в сексе и пошлёшь её через 3 дня.
    [​IMG]
     
  24. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Если она не говорит...

    Прояви упорство, скажи твои тайны меня очень обижают..
    Как я понял, только ты ее ласкаешь?
    Может, когда дойдет до секса, она в процессе тебе все скажет...
    Лично я вообще проблемы не вижу, в 17 лет голова забита всякими комплексами и ерундой...
    все у тебя получиться и ты будешь хорош...будь уверен в себе...
     
  25. fil85

    fil85 Активист

    Re: Если она не говорит...

    Есть такой тип девушек, которые любят, что бы их не уговаривали, а страстно брали, но есть и такие которые ломаются, таким образом испытывая парня, но это уже, как говорилось здесь выше, неуважение к тебе ибо какие могут быть недоговорки в постели!
    А вообще ситуация довольно странная, может возраст + воспитание такое, а может и в прошлом что-то было.
     
  26. Sabio

    Sabio Странник

    Re: Если она не говорит...

    Всем спасибо за ответы. Инцидент исчерпан.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей