Встречаюсь с родственником

Тема в разделе "О любви", создана пользователем _ona_, 22 окт 2006.

  1. _ona_

    _ona_ Новичок

    У меня такая ситуация, я встречаюсь со своим родственником.Точно я не знаю кем он мне приходится(плохо я в этом понимаю).Скажите кто он мне:у моей мамы есть родная сестра,у сестры есть дочь - Таня,а у Тани сын с ним я и встречаюсь:upset:
    Мы любим друг друга:love: Наши родственники знают, и вроде не против.
    Как ВЫ думаете можно ли нам создавать свою семью???:confused:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    _ona_,
    кажись он тебе двоюродный племянник............а какая разница в возрасте у вас,если не секрет?
     
  3. _ona_

    _ona_ Новичок

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Нам по 19 лет!!
     
  4. LiLiTT

    LiLiTT Странник

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Думаю что в єтом нет ничего плохого. Дальше двоюродных братьев по сути уже родственники формально.
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Считается, что двоюродные и троюродные - кровные родственники, а вот потом уже нет. Так что думайте сами, но он действительно родственник, т.е. даже ваши дети от разных браков будут родственниками, а вот их дети уже не будут.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Страшного-то вроде как ничего в этом нет,т.к. вы все-таки друг другу не двоюродные,да и не троюродные,но...Мне кажется,это как-то не совсем нормально,на мой взгляд.Я бы не стала!
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Не думаю, что это уже такое сильное родство... уроды уж точно не родятся)) ну а если уж и родственники не против этого дела, то значит и заморачиваться не стоит по-моему
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    _ona_, я бы не советовала. Все-таки родственники вы. Неужели других парней нет в округе?
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Вот и я о том же.Все-таки это неестественно!
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Если уж на то пошло, то мы все родственники в разной степени;)
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    ууууу, знач мы все погрязли в инцесте...
    Привет, вам, родственнички ;)
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Кики,
    Привет, сестрёнка;) может по-родственному того?... ну этого.... как его...
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    чай попьём? ;)))
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Кики,
    О! Забыл как этот процесс называется.
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    А кофейку нальете экстравагантной родственнице?
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Двоюродный племянник родственик конечно, но очень далёкий. В нем две дополнительные крови. Если и правда любите, то бог вам в помощь, только лучше пройдите анализ на совместимость и когда детей захотите, очень внимательно наблюдайтесь у врача.

    mnemonic, мы не просто родственники в разной степени, а максимум 14-ти юродные родственники. Это недавно социологи так всех порадовали. Так что можешь как чай пить, так и инцестом заниматься.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    Ну не так уж и недавно нас этим известием порадовали;) Это уже давно известный факт
     
  18. Экви

    Экви Красава

    Re: встречаюсь с родственником.......

    _ona_,
    У моей знакомой по работе мужем является ее двоюродный брат(15 лет в браке,две замечательные дочки).
    Проблема таких отношений-это ослабление генетического фонда(в зависимости от степени родства возрастает возможность уродств у детей родившихся в таких браках,вероятность родить ослабленного ребёнка.Чем ближе-тем страшнее),ведь вся патология генов удваеваеться.Прямым доказательством является история монарших браков(обычно они все являлись друг другу двоюродными и троюродными,
    НО, это происходило из поколения в поколение,и генетика серьёзно ослабла),все были чем-то больны.
    Но, в нашей жизни и без того много больных детей.
    По этому, если родители не против,то уже хорошо.
    А родство у вас не такое уж и близкое.
    Надеюсь я не сильно напугала;)))
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: встречаюсь с родственником.......

    У Вас достаточно близкое родство, что б создавать семью и рожать детей. На мой взгляд не стоило бы этого делать по гинетическим соображениям.
    [​IMG]
     
  20. Totod

    Totod Странник

    Слишком близкое родство у вас. Если хотя бы был он больше чем троюродный родственник, вот тогда можно было и замуж выходить и детей рожать. А по мне вообще лучше на абсолютно незнакомом человеке жениться. Для укрепления здоровья и генофонда, желательно жену других национальностей, только не моей.
     
  21. ищущая

    ищущая Любитель

    Если любите друг друга,что ж уже поделаешь-то?запретный плод всегда сладок... Но я бы не советовала,мне кажется родство ваше близкое...
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    что значит любите друг друга? Это же несовместимо по гинетике!
    [​IMG]
     
  23. Валерчик

    Валерчик Странник

    Ну когда тобой движет любовь то я думаю что ты не сможешь себя персилить. Да и стоит ли? Про врача NordFinn правильно сказал, а дальше уже делайте что сердце подскажет, я бы в таком случае спокойно продложал отношения
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Валерчик,
    они , конечно, могут попробовать создать семью, но последствиями это всё же черевато.
    [​IMG]
     
  25. ищущая

    ищущая Любитель

    Samuel De Carston, нет,это не значит любите друг друга!:wallbash: А что если люди любят друг друга,сказать им НЕЛЬЗЯ?!:upset:
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    тогда для них это будет пустейшим звуком.
    [​IMG]
     
  27. ищущая

    ищущая Любитель

    ищущая, я прекрасно знаю что это несовместимо!Пусть любят,но детей не заводят!:oldman:



    ищущая,так нельзя?!
     

Поделиться этой страницей