Он стал так холоден после...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Лавина, 22 окт 2006.

  1. Лавина

    Лавина Новичок

    Проблема в том, что тот, которым я живу, охладел ко мне ... вот уже который день не звонит, а когда звоню, то только говорит, что не в настроении... Это началось после того, как на этой неделе мы попытались занятся любовью... я девственница и у него не совсем получилось войти в меня... Он был немного пьян и после одной попытки он сказал "ХВАТИТ" И ОТТОЛКНУЛ МЕНЯ. Он и до этого знал, что я девственница. Отношения раньше были очень тыплые и я знаю, что он меня любит (любил?). Звонил мне каждый день... А теперь говорит : "Зачем каждый день созваниваться, если почти каждый день видимся.. ? Мне тяжко..... ПОМОГИТЕ!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лавина,
    Так Вы живёте или созваниваетесь, чтобы встретиться?
    Есть мужчины, которым не особо охота возиться с кровью, раньше много таких знал. А может быть и так, что просто по жизни боится вида крови. Тебе просто надо придумать вескую причину, что б он к тебе пришёл и потом завязать как-нибудь секс. Всё должно получиться.
    А вообще, нет наверно такого МЧ, который бы в молодости не приходил домой с кровью на трусах.)))
    [​IMG]
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть такой! Это Я! В моей жизни всегда были девушки/женщины с опытом. Но если попадётся девственница, всё сделаю в лучшем виде
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Спереди или сзади?
     
    Урфин Джюс и Rufus нравится это.
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Лавина,если каждый день видетесь, так возьми и поговори с ним лично, с глазу на глаз, обсуди все волнующие тебя вопросы.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лавина, нахер его пошли.
     
    Yamsha нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    ......да что там на хер....пошли прямым текстом.Или ты сама возле него пригрелась? Он же тебе в открытую говорит,что ты не его человечек. А если это секс ради секса с его стороны,то с какого перепугу вы вместе живете?
     
  8. Mir

    Mir Эксперт

    Лавина,
    я посоветую либо послушать Rufusа и Королевну, или временно отойти от него. не надо ему звонить, не надо встречаться - молча уйди на какое-то время. пусть понервничает. если он твой - прибежит, если нет - то нафиг он тебе такой нужен? найдется тот, который твоим будет...



    ...и нафига вы в пъяном виде пытались любовью заниматься?..
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Всё же Rufus гениален в своей краткости!:kruto:
     
    Rufus нравится это.
  10. Кики

    Кики Красава

    НАХ этого придурка!!!!



    ААА, Rufus,
    уже сказал))))))))
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Лавина,
    а я не считаю, что вот так вот рубить канаты надо...Он, естественно, не прав в своем грубом поведении, и я представляю, каково тебе сейчас...Но попробуй посмотреть на ситуацию с его стороны... Я не знаю, какие у вас отношения и сколько они длятся, но ты вроде писала, что до этого случая все было отлично и вам было хорошо вдвоем. Так может он просто замкнулся после этой неудачи???? Может, он принял все очень близко к сердцу и теперь думает, что он в твоих глазах полный лузер и поэтому так вот себя ведет... У меня была такая ситуация, точно такая. С моим самым любимым и дорогим человеком. Тоже не получилось, и была такая же реакция с его стороны...Он - весь-такой мачо - а тут у него что-то не получилось...Естественно, это удар по самолюбию и появляется страх показаться неудачником в глазах девушки,точнее это был даже не страх, а уверенность в том, что я буду считать теперь, что он ни на что не годен. Хотя вобщем-то эта неудача была на моей совести - я не расслабилась тогда - вот и все. Мне кажется, что в вашей ситуации тоже может быть так же...Особенно если вам лет по 15-18. Поговори с ним, скажи, что ты знаешь, что он у тебя самый-самый и что все не всегда все получается с первой попытки....
    Я не знаю, может, я и не права, но я думаю, что ему, возможно, сейчас не легче, чем тебе и его грубость была непреднамеренной, а защитной реакцией что ли. Не могу это словами объяснить...Вобщем, подумай хорошенько и поддержи его, если есть любовь. А расстаться вот так вот на первом же камушке - это проще не бывает....
    Если я вдруг права, и ты его поддержишь, он оценит твое понимание...На своем опыте знаю...мой мне потом уже сказал, что я самая чуткая и классная...вот до сих пор помню, какие у него глаза тогда были и как он мне руки целовал )))


    Королевна,
    они не живут вместе. Она написала, что живет ИМ, а не с ним)))))Такая вот ерунда с этими местоимениями)))))
     
  12. Лавина

    Лавина Новичок

    Орхидея,
    Спасибо тебе огромное! ЗА такие слова.... Просто я не знаю... новый день... а лучше не стало... я пытаюсь быть нежней и мягче, а он... все тот же..
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    ООО,пардон Лавина
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Это ведь совсем недавно произошло...просто не дави на него, не наседай))) Сколько ему лет, если не секрет?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А это как болтаться будут в полевых условиях.:xaxa:
    [​IMG]
     
  16. Мила 87

    Мила 87 Странник

    Народ, ауууу!!!!!
    хочу пообщаться!!!!!
    Смелые есть????
     
  17. Лавина

    Лавина Новичок

    Нам по 20 лет...
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Смелых то тут навалом, а на какую тему общаться то?
     
  19. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Лавина! Просто подумай, тебе всего 20лет ты молода не сомневаюсь что красива и умна! А твой так грубо обошелся с тобой, я думаю человек который любит, никогда не причинит боли своей половинке! Пусть ты его любишь, но поверь есть и другие, красивые, добрые, умные... просто присмотрись. А боль можно заглушить например работой, пока это лучший способ, просто по себе знаю. Я сочувствую тебе и желаю быстрейшего выздоровления!
     
  20. Яшма

    Яшма Активист

    Лавина,
    ой ой ой
    а я только наткнулась на темку
    девушка.. вы не помирились со своим парнем???
    расскажите
    нам (ну во всяком случае мне) хотелось бы знать


    я ценю гениальную краткость Руфуса
    и возможно он прав
    но я бы все-тки не согласилась для начала
    если все было хорошо а потом стало плохо
    может ему тоже было плохо
    надо было сначала убедиться что все кончено
    а потом уже нах посылать
    ИМХО
     
  21. Clyde

    Clyde Странник

    серьёзно, нахер такого.
     
  22. Ученик

    Ученик Странник

    да урод он еще тот!
     
  23. Kristalik

    Kristalik Новичок

    Лавина,
    Я думаю, если он тебя любит, то всё поймёт, и вы ещё раз попотаетесь. Может вам спокойно поговорить об этом. Это всё от парня зависит. Могу сказать, что у меня первый раз был совсем недавно, сразу всё не получилось, попыток не одна и не две было, но он у меня упёртый, сказал если начали, то надо до конца идти. Хотя я думала что он расстроится, говорила ему что ни чего страшного в следующий раз попробуем, но нет. Может он у тебя трудностей боится!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей