Люди, помогите!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Ревнивица, 22 окт 2006.

  1. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Решила написать,может здесь мне помогут разобраться в себе, и посоветуют что делать. Вот пишу,а слезы катятся и ничего не могу поделать,боль раздирает на части...
    Мы вместе больше 1,5 лет ,из них 6 мес живем вместе. Он никогда не встречался с девушками больше 6 мес,а уж тем более ни с кем не жил. Но он никогда не говорит что любит меня,а наоборот говорит,что нам вместе не быть и что женится на другой женщине. И в то же время,он не изменяет мне,никуда не ходит и не ищет жену! Он не целует меня просто так,только в секс. Сегодня спросила его, почему так,а он:" Я не хочу целоваться,я буду целовать только свою жену, каторая будет СУПЕР!" (ему 27,мне 19) Я проплакалась,пришла легла и не разговариваю с ним. Он начал подлизываться,смешить,обнимать! Почему он так меня мучает? Один раз,я спросила, любит ли он меня,он сказал что чуть-чуть! Вы подумаете что я сумасшедшая, но это не так. Я просто люблю его! :wallbash:
    Он очень хороший,не курит ,не пьет,веселый,помогает мне по дому. У нас все так прекрасно пока я не заведу эту тему насчет любви!
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ноги в руки и беги от него сломя голову...
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Ревнивица, зачем связывать свою жизнь с идиотом? Пока молодая и у тебя не развита куча комплексов - уходи от него. Пусть ищет свою жену СУПЕР, если найдет.
     
  4. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Оставайся с ним до конца!
    Пусть будет трагедия в завершении, но зато потрахаешься от души с любимым.
    На всякий случай, это -- шутка.
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ревнивица, дура ты что ли...
    Самоуважение милочка, любите вы бабы трагедии,
    вас бы лижбы унижали, да били, а вы поплачите и
    довольны, жизнь удалась, живу с казлом.
    Потом подруги пожалели и опять домой за пилюлями.
    Короче, думай сама.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Соглашусь пожалуй!
    Ревнивица,у тебя хоть какая-то гордость и уважение самой к себе есть?Зачем тебе быть с таким человеком???Хотя,есть такой тип людей,которым нравится быть в роли "несчастной жертвы"...
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот именно, мазахизм в чистом виде.
     
  8. Joey's

    Joey's Странник

    Очень унизительно, я бы такое терпеть не стал да и тебе не советую!
     
  9. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    :donkknow:
    Вот именно ято и странно,такое у него случалось 2 раза,а так всегда у нас все прекрасно! Он нежен со мной,волнуется, ревнует,заботится и не гуляет! Ну зачем ему все это если он меня не любит! У меня такое ощущение,что он боится серьезных отношений,будто понимает,что становится зависим от меня,и пытается себе доказать,что это не так!
     
  10. kisunya

    kisunya Активист

    а ты спрашивала почему?
    Нет, не сумашедшая... просто есть у нас женщин такая черта, пока человек выставляет между собой и девушкой какую то границу нам хочется, очень хочется эту границу разрушить, нам кажется, что вот, если её не будет, всё будет по другому... а нет, как только эта граница исчезает, становится скучно, не интересно и мы тут же ждём другой границы чтобы снова было чего добиваться и что рушить. Это не значит что мы не хотим спокойной счастливой жизни! Вовсе нет! Просто подобному типу женЩин нужны вечные препятствия... И нравятся им подобные мужчины, с которыми по определению гладко не будет, на минуту счастья три часа несчастья. Зато счастье какое! выстраданное и поэтому такое особенное.... НО! никогда! Слышишь, никогда, ты не будешь полноценно счастлива с этим человеком, потому как жизнь стоится не на вечной борьбе, а на взаимном уважении и понимании. И как бы не прискорбно это было тебе говорить, расстанетесь вы скоро и к лучшему оно. Страдать будешь невероятно, но как только переживёшь, оглянёшься назад и скажешь спасибо богу что всё так сложилось. Проверено на себе... ИМХО.
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ревнивица, решай сама, не маленькая уже...
    Просто сама разберись что тебе нужно и все.
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Только не целует и жениться хочет на другой. А ты так, временная гавань.
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    И что вы все ей уйти советуете? Она же его любит, значит и секс у неё с любимым человеком. Так это же отлично. Ей всего 19, ну сколько парень еще продержиться, ну пол года. Потом бросит её. Она еще в том возрасте, что можно быть брошеной и снова находить кого-то. Потом опять расставаться и снова находить. Раз ей хорошо, значит пусть получает свою маленькую порцию счастья. Пусть оно будет только сегодня и сейчас, но счастье же. Не замуж же она за него хочет, в конце концов.
     
  14. Экви

    Экви Красава

    Ревнивица,нууу Оч.знакомая ситуация!!!Один в один!
    Вот только я продержалась ажно 7 годков....
    Преобрела для себя классную СаМооЦенку---"Ниже Плинтуса"-называется.Много симпАтичных друзей---"комплексы"---их зовут...
    Мне все Кричали---уходи...А я стАдАлА,умывалась соплями,и ТВЕРДИЛА как речёвку"...ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ,ТАКИХ Не бывает.Мне круто повезло!!!!..Смотрите как классно он умеет чинить двери!.а Вы просто глупые,и Завидуете"
    Кащенко по мне РЫдало...
    Слава Богу, всё уже заканчилось.
    А у Тебя может,конечно,всё сложиться Иначе.Только для этого надо
    в первую очередь ЛЮБИТЬ!!!!-СЕБЯ....
     
    Mir нравится это.
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Орхидея,
    saint,
    Эльза,
    NordFinn,
    ЗАКОНЧИЛИ РАЗГОВОРЫ О ВЛИЯНИИ ВОЗРАСТА НА ОПЫТ!
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Вакх,
    может эти разговоры перенести в отдельную тему?
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    #17 Вакх, 25 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    абсолютно солидарна!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я так тоже когда-то говорил девушкам из мести, т.к. кто-то из них так говорил мне. Мне ведь было обидно, вот я и издевался над чувствами следующих. Кайф полнейший, видеть, как опускаются обиженные глаза!
    [​IMG]
     
  20. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Оказывается я не одна такая...Может попробовать доказать ему обратное? Что я и есть та женщина которую он ищет!



    Знаешь,вот и я подумала и вспомнила,как тоже говорила ему гадости разные,а потом нежилась и просила прощения,а как-то меня так повело(была не совсем трезвая) что весь дом летал и он тоже,а сказал он мне об этом спустя 3 недели(в голосе я услышала обиду). Он у меня очень сдержанный человек,не умеет он скандалить и кричать,может он мне так мстит???:donkknow:
     
  21. Экви

    Экви Красава

    Ревнивица, я пробовала оч.долго....Безрезультатно...
    Но зато,я теперь точно знаю,что сделала всё что было в моих силах!
    И я успокоилась.зачем ломиться в закрытую дверь 1001 китайский раз...
    И моя жизнь стала лучше БЕЗ него.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ревнивица,
    всё может быть. Некоторые мужчины специально притворяются спокойными, хотя сами кипят, а просто хотят , чтобы девушка ещё больше вскипела из-за того, что её желание поскандалить не удовлетворяется.)))))
    [​IMG]
     
  23. Mir

    Mir Эксперт

    поддерживаю мнение, потому что:
    притча
    искал один мужик идеальную женщину... искал-искал... и как-то встретил его друг, с которым не виделись много лет...
    и спросил друг:
    - ну как, нашел идеальную женщину?
    - нашел...
    - как? почему же ты не с ней?
    - она искала идеального мужчину...


    но в данном случае - просто оскорбление какое-то... оно тебе, Ревнивица, надо? ты ведь не

    хотя ты все равно сделаешь так, как хочешь, а пока ты явно хочешь унижений и страданий... почему? боишься, что больше никто не полюбит? или боишься, что просто любовь будет пресновата, а тут - на те, такие эмоции, типа круто? так вот - это не круто, это глупо - позволять себя унижать. а если послать его - сразу выяснится, что он на самом деле думает. глядишь, и полюбит, и оценит ;))))



    (((((((((



    в отзыв, однозначно.



    ...хотя вот это умение необязательно соседствует с унижением ;)
     
  24. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    А в сексе он тоже так себя вел?
     
  25. Gei

    Gei Странник

    Може ты просто боишся? Дело не в любви, а страхе что другой будет хуже!?

    ТОГДА ВСПОМНИ, ЧТО
    ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА (карлсон тут еще добавлял А ТЫ НЕДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНА ;) )

    И вперед, жить на полную катушку.
     
  26. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Может и так,но только сейчас жить на полную катушку нельзя,жить мне негде,а я еще и учусь на дневном,а самой снимать пока нет средств. Вот такая грустная история:wallbash:
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Ревнивица, все понятно. Ты от него зависишь в материальном и жилищном плане?
     
  28. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Ну не совсем, мы вместе снимаем квартиру напополам,он покупает технику,а я продукты,например. Но у него есть стабильный доход,и мы в случае чего не останемся на улице,а я перебиваюсь заработками.
     
  29. Экви

    Экви Красава

    Ревнивица,в сексе у нас всё б.замечательно...
    Всё было классно,но 2-3 раза в неделю мне объясняли :"...в качестве
    жены я тебя не вижу,(И КАК ЭТО,КАК ЭТО ТАМ???:upset: )-мы изначально не совместимы(ООО!!!КОРОННАЯ ФРАза!)...
    А сколько раз он говорил-МЫ РРРРАААсстаёмся навсегда!!!:xaxa:
    ...короче..я сама ушла=)
    Но,как я вижу---у тебя вопрос отношений ещё и корыстью попахивает....:naezd:
     
  30. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Нет же,я уже писала что у нас все общее. Я вношу не меньший вклад чем он. Ну ты по сравнению со мной просто декабристка! Мне он это говорил ВСЕГО 2 раза,и потом замаливал этот грех. Причем очень интенсивно. Кстати почитала его гороскоп и вот что нашла( ну и дура,уже не знаю к чему обратится). Козероги в любви
    Подобны красному вину, могут улучшаться с возрастом, когда исчезнет внутренняя скованность. Вначале они чужды с людьми из-за далекой связи с инстинктами. Они противятся увлечению из страха потери и страдания. Они хотят минимум удовольствий из-за минимума боли, но маска ледяного безразличия может скрывать самые мучительные страсти, которые подавляются во избежание подчинения чувствам. Следствие - срывы различной формы.


    Некоторые пытаются заполнить внутреннюю пустоту жаждой власти и коллекционированием, иные уходят в молчание или в нервные причуды, и, бывает, заболевают физически в пустыне эгоизма и скупости.


    Другие соглашаясь с такой судьбой, живут несчастливо в одиночестве, как если бы безразличие было естественным человеческим состоянием, или притворяются, что примирились с судьбой, провозглашая свое одиночество доказательством своих духовных достоинств, пряча догматизм и желчную въедливость под покровом фальшивой доброты.


    Другие могут быть подвержены памяти о потерях в прошлом и отказываются простить предательства. Они верны, лояльны и живут безутешной печальной и глубоко ранимой жизнью.


    Многие могут жить одиноко, без любви чуть ли не до 45-50 лет. Потом они открываются, покоряются всему, против чего боролись и что отвергали, и отдаются этому целиком.


    Многие мужчины - женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если и смотрят на женщину, то ищут честности, надежности, завершенности, обычно среди коллег в своем кругу. Чаще предпочитают женщину старше себя, желательно с деньгами, некапризную, которая была бы спокойной, хорошо поддерживала порядок и мало тратила. Не допускают скандалов, не разводятся. Жена никогда не узнает о его даме сердца. С другой стороны, нет лучшего компаньона для женщины в пожилом возрасте, чем он.

    Если любовнику-Козерогу не везет, он может примириться. Внутренним оружием ему служит отдаленность инстинктов. Козероги страдают меньше других знаков.
    Может это и есть причина зол???:donkknow:
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Ревнивица, не тешь себя гороскопами. Смотри на жизнь реальнее. А в последнее время я гороскопам вообще не верю. Прочитала недавно в гороскопе, что обязательно выиграю в лотерею. Купила 3 штуки, ни один не выиграл. Воть.
     
  32. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Ну это же не предсказание,я им тоже не верю,а описание личности. Кстати,пишут один в один,наверно он классический представитель этого знака.



    Кстати, может в 4й раз бы и выиграла:xaxa: Не знаю, я все уже почти забыла,и опять нам хорошо! Черт бы побрал,эти американские горки!:wallbash:
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Согласна!Я-Козерог,но абсолютно не такая,как в твоем описании!!!
     
  34. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Это только про мужчин,про женщин я стерла. Я окончательно запуталась,пусть все идет своим чередом.
     
  35. Marika

    Marika Красава

    А запутываться не надо,наоборот-распутывайся!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  36. kisunya

    kisunya Активист

    о! я тоже козерог... и тоже не такая....
     
  37. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Я пытаюсь,но кроме как страданий это не приносит! Может его как нибубь взбудоражить,заставить поволноваться,не вернуться домой и отключить телефон? Пусть понервничает!
     
  38. kisunya

    kisunya Активист

    Ревнивица,

    понервничать то может он и понервничает, но как бы ты себе хуже этим не сделала... Итак всё совсем не гладко, а так вообще из дома выгонит. Но определённая логика в этом есть. Попробуй подольше задержаться у подружки, пусть кто-нибудь неясный позвонит, если спросит кто, скажи однокурсник... Чтоб вроде ты не при делах, он сам звонит... Но только не переборщи, чтоб не давать ему повода сказать" Вот! Я же говорил! мне не такая нужна!" Но здесь медаль о двух сторонах, может действительно задумается, а может и вообще перестанет о тебе думать, как о явлении...
     
  39. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Знаешь,такое уже было,задерживалась и парень мне звонил,и это определенно не оставляло его равнодушным(хотя он и пытался паказать обратное),и одну в клуб старается не отпускать,со мной ходит и телефон в тихую проверяет(думает я не замечаю) и много еще чего. И это я ему не нужна,и это он ко мне равнодушен? Вот по-этому и мучаюсь,почему он так себя ведет!?
     
  40. kisunya

    kisunya Активист

    а может ты в какой то момент сделала что-то такое от чего у него и возникла эта мысль что ты не будешь его женой? Были какие то косяки с твоей стороны?
    а то что всё таки ревнует, это может говорить как и о любви так и об обычном мужском чувстве собственности.
    я уже спрашивала тебя, задавала ли ты ему вопрос почему он так категорично настроен против вашего с ним будущего, почему не с тобой, что не так? Попробуй по хорошему с ним об этом поговорить, без слёз и истерик и дальше, исходя из его ответов будем думать что с этим делать дальше.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А зачем вообще обращаться к гороскопам то? Конечно, что-то там можно прочитать и уяснить, но это ещё далеко не то, что из себя представляет данный человек. Про меня там тоже пробовали читать девки, да только всё представление обо мне перевернули и были одна за другой посланы подальше, к каким-нибудь другим...:xaxa: :kruto:
    [​IMG]



    Скотство высшей марки...:kill:
    [​IMG]
     
  42. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Спасибо за соучастие:flowers: Насчет косяков... может и были...ну маленькие,ничего серьезного. Просто он такой замкнутый человек,в плане разговоров по душам,очень редко открывается,и не все мои вопросы,либо ,да я вот такой,либо забей,типа это не стоит разговоров! Даже когда вдруг проговорится что ему что-то не так ,я начинаю разбираться,а он тут же назад сдает,типа забудь! Вот я и пытаюсь иногда его заставить поревновать слегка! Кстати,вспомнила что когда он перый раз такое сказал,я его спросила почему,он сказал ,что ДУША НЕ ЛЕЖИТ! Пипец.



    Samuel De Carston,
    Насчет косяков... может и были...ну маленькие,ничего серьезного. Просто он такой замкнутый человек,в плане разговоров по душам,очень редко открывается,и не все мои вопросы,либо ,да я вот такой,либо забей,типа это не стоит разговоров! Даже когда вдруг проговорится что ему что-то не так ,я начинаю разбираться,а он тут же назад сдает,типа забудь! Вот я и пытаюсь иногда его заставить поревновать слегка! А что насчет этого думаешь?
     
  43. kisunya

    kisunya Активист

    действительно пипец...
    а ты ему говоришь что любишь? что хочешь в будущем быть вместе?
    а на его "душа не лежит" ты что-нибудь ответила или спросила почему?
    напои его чтоль чтоб язык развязался. И ваше совместное сосуществование он как объясняет, зачем ЕМУ это?
    Скажи что тебе важно это знать чтоб дальше как то строить свою жизнь и понимать чего ожидать и на что надеяться. Игра в молчанку это как минимум не уважение и потребительское отношение. Нужно разговорить, иначе ничего понятно не станет.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Думаю, что если немножко, то и можно, но только слегонца, что б не мучить чувака.
    Наверно он просто не видит особого интереса в таких рассуждениях и пытается их обойти стороной по своим соображениям.
    [​IMG]
     
  45. Seksi

    Seksi Странник

    Мне бывший когдато говорил,что когда мы расстанимся он найдет десяток таких как я,а может даже и лучше.Когда же мы расстались,он два года за мной ходил и просил выдти за него замуж,мол понял,что Я самая лучшая.Зачем они это делают я не знаю:donkknow: .

    А твой любимый может хочет жену стерву,а не любящую молодую девушку,которая готова для него на все?!:beer): .Наверное ты думаешь,что если ты к нему так хорошо относишься,признаешься в любви,и делаешь для него все,что он попросит,то и он так же должен делать.А не тут то было.Мой тебе совет,побуть стераой,не обращай на него внимание,живи для себя.Встречайся с подружками.Не признавайся ему в любви,и не спрашивай ничего о ней у него.Вобщем не обращай на него внимания.Секс-пожалуйста,почему бы не получить удовольствие сомой.А на остальное говори что нет времени,или просто не хочешь .
     
  46. Evra

    Evra Активист

    Прочитал не все посты.
    По твоему рассказу понятно одно:
    Парень себе набивает цену.
    Итог подобных действий с его стороны всегда один - девушка превращается в сабачёнку и готова ползать в ногах и целовать пятки, когда он всё же согласится на серьёзные отношения.
    Знаем такое! Видели!
    Дёргай от него огородами!!!!!!
     
  47. Seksi

    Seksi Странник

    Evra,точно :xaxa: :beer): :kruto:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Любому мужчине известно, что ему легче себе найти мадам, чем некой девушке. Поэтому так и говорят.
    [​IMG]
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Правда, что нам в этом отношении легче найти себе пару :oldman:
     
  50. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Что я ему на это ответила,я не буду писать ,медиатор все равно отклонит! А напоить проблема,он не пьет. Один раз он со мной и моей подругой пил вино. Знаешь,я у него через неделю после первого раза спросила почему он так мне сказал,и чем я ему не нравлюсь.он мне сказал,что все нормально и его все устраивает,а если бы было наоборот,мы бы уже не были вместе. Сказал,что бы я забыла про все и что бы все было как всегда. Такое ощущение,как будто ляпнул,что в голову пришло,и забыл. Скорее всего действительно цену себе набивает!



    тут я с тобой не соглашусь. дело в том,что начиналось все у нас ровно,я не испытывала особой влюбленности,он наверно тоже. Просто мы нравились друг другу. Встречались несколько раз в неделю. Иногда ходили вместе куда-нибудь. Пару раз расставались,потом он возвращался. А через год,он предложил нам жить вместе. И когда это началось,мы стали влюблены друг в друга,итеперь я его люблю безумно(он скорее всего тоже,только говорить не хочет) и сопротивляется из последних сил!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей