Люди, помогите!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Ревнивица, 22 окт 2006.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    занятный парнишка(с твоих слов конечно)
    а вот после этого складывается впечатление. что один из вас ..., не вполне адекватен, причем после твоих постов я даже не могу определить кто именно. ну допустим вариант с его неадекватностью. жить он с тобой в дальнейшем не собирается, это ты собираешься с ним жить в дальнейшем. и как? если он с тобой не хочет. заведомо из этого ничего не выйдет. это нас автоматом подводит к твоей неадекватности, ты продолжаешь жить с ним, зная что он с тобой жить не будет. и как долго еще планируешь так жить? пока не выгонит? нет теперь ты утверждаешь что он тебя любит, но шифруется, это опять о нем много говорит. исходя из вышесказанного вы стоите друг друга. можно сказать нашли друг друга и странно что ты до сих пор не поняла, что это своего рода идилия, гармония. ты счастливый человек, нашла то, чего достойна, можно тока позавидовать, т.е. как таковых у тебя нет никаких проблем.
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Да девушка сама запуталась. То она пишет, что он набивает себе цену, и в этом же посте не соглашается с высказыванием Evra, что парень набивает себе цену. Девушка сама не знает что она хочет и что ей надо. Для начала ей надо разобраться в себе, тогда и встанет все на свои места. Сдается мне, что не любит она его, просто жить ей негде. Была бы возможность снимать самой квартиру или с кем-нибудь ещё - использовала бы эту возможность не задумываясь. Вот и все. Парочка стоит друг друга. Может и он с ней живет только потому, что за квартиру легче вдвоем платить. А подвернется другая девушка, так и расстанется с ней.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Всегда хорошо что-то извлечь из отношений с даиой, умные мужчины всегда так и поступают.:kruto:
    [​IMG]
     
    Mir нравится это.
  4. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Спасибо что натолкнули на правильный путь: мы оба неадекватны,стоим друг друга,а главное это наша идиллия! :donkknow:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ревнивица,ты что,хочешь всю жизнь мучаться ?
     
  6. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Знаешь,я еще так далеко не заглядывала. Но если это на всю жизнь,то думаю что с возрастом он изменится,в лучшую сторону. Наверно.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ревнивица,куда же с возрастом,ему же 27 ? Если парень уже в этот начальный период,в котором обычно всё хорошо,говорит тебе такие вещи,то боюсь подумать,что дальше будет.......Решать тебе,конечно,но ,думаю женщины и девушки этого форума поддержат меня - пока молода,у тебя ещё всё впереди,так чтобросай его и найди того,кто тебя действительно достоин,поверь,это не твоё счастье.
     
  8. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Знаешь,а ведь люди бывают разные и отношения тоже индивидуальные у всех...Может мы и правда оба с приветом,и стоим друг друга,я ведь тоже не сахар,как бывает заряжу со злости,так потом становится стыдно хоть из дома беги! Вот он и защащается,наверно.Как бы то нибыло,мы сейчас вместе и нам хорошо ,а завтра хоть потоп. Ведь правда я ж еще молодая,вся жизнь впереди. Успею найти правильного и хорошего,который меня достоин и жить с ним долго и счастливо! Может я и не права,но не могу я уйти,и это не связано ни с деньгами ни с квартирой,мне действительно дорог этот человек,и на сегодняшний день жизни без него я не представляю!
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ревнивица,
    Тогда проблема в чём? Ты главное одного опасайся - забеременеть. Не дай бог такое случиться и я тебя на 100 процентов уверяю, он тебя бросит сразу же. Останешься ты с ребнком на руках и всей твоей молодости не хватит, чтобы нового мужчину найти. Если сейчас у вас такие отношения, то гарантию можно дать, что они временные. Поэтому наслаждайся жизнью, своей пассией, но думай о будущем.

    P.S. Кстати, если тебе в голову вдруг придёт бредовая мысль о том, что рождение ребёнка может восстановить отношения или как-то всё наладить, то обрати внимание на одиноких молодых мамаш с детьми. Они тоже так думали. Результат оказался не тем, которого они ожидали.
     
  10. Mir

    Mir Эксперт

    вот так и зарабатываются комплексы. я бы советовал все же исходить из того, что ты в порядке... а то после него годами не отмоешься...

    нуждаешься в унижениях? ;)))) впрочем, ты проигнорировала мое первое высказывание на эту темы, поэтому не буду продолжать.
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Mir, видно девушку все устраивает в её нынешнем положении. Тогда чего тут стараться ей что-то объяснять? Пусть живет, как нравится.
     
  12. Mir

    Mir Эксперт

    да вот, я сам таким дураком когда-то был - несколько лет жил с подобной личностью (но женского пола :smile:)). в итоге ушел, но не один год потом "отходил" от навязанных такой жизнью представлений и комплексов и возвращался к нормальным представлениям о совместной жизни...
     
  13. Evra

    Evra Активист

    Извини, конечно, но где ты такого бреда начиталась?
    На счёт неадекватности согласен абсолютно.
    После последних постов ещё раз утвердился в своём мнении, которое уже выск5азывал
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Она не начиталась, она в это верит или старается верить всеми силами.
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    по себе знаю - именно так. все стараешься верить, думаешь, что вот еще чуть-чуть - и все поменяется, она (в моем случае) начнет нормально относиться, и вообще, сам виноват - вот тут неидеален, и вот тут сплоховал, а вот тут пара кило лишних, а вот тут устал и по дому не помог, да и заработал меньше, чем мог бы...

    ХРЕНУШКИ!

    не будет лучше, не прозреет любимая (любимый), и не зауважает если в предыдущие месяцы (годы!) не уважала...

    и всегда будешь крайним, и всегда будешь виноват. это - презумпция виновности.

    беги оттуда! пока не уверишься, что сама во всем виновата - беги!



    ...и всегда будет человек, который полюбит тебя, именно такую, как ты есть, и все твои придуманные недостатки куда-то рассосутся, и окажется, что ты, на самом-то деле - супер, и любят именно тебя!
     
    NordFinn и Эльза нравится это.
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Да, это правда.
    Сильно сказано!
     
    Mir нравится это.
  17. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Ну,слава Богу эту истину я знаю! Да и сама не хочу в ближайшее время (лет так 7-8) заводить детей!



    Ладно,заканчиваем тему. Спасибо всем кто откликнулся!



    Как уйти, когда ты рядом?
    Как сказать себе «нельзя»?
    Как не выдать себя взглядом?
    Как оставить, так любя?

    Как тепло найти в руках,
    Тех, что влажно холодны?
    Как любовь найти в глазах,
    Тех, что жалости полны?

    Не хочу, чтоб ты меня жалел!
    Не хочу, чтоб ты меня прогнал!
    Не хочу, чтоб ты со мной болел!
    Так чего же я хочу тогда?
    В тему нашла.:love:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Mir,
    а чего ты так долго уходил от комплексов то? Взял бы и сбросил одним махом, намного легче жилось бы!
    [​IMG]
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Samuel De Carston, не так то просто и легко уйти от комплексов. Ты согласен со мной?
     
  20. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    27-ий парнь, который только собирается искать идеальную жену, это уже немного диагноз... Набивает ли он себе цену или же сам боится серьезных отношений - опять же вопрос, на который сможешь ответить только ты сама. Возможно он в прошлом на чем-то обжегся, но это не извиняет того, как тебе приходится мучаться. ТЫ не пыталась с ним поговорить не о любви, а о том какой должна быть эта "супер", побольше узнать о его прошлом?
    Очень легко в такой ситуации посоветовать - Брось его, но вот на практике сама прекрасно знаю, что сделать это подчас очень трудно. до последнего есть какая-то надежда.
    А может быть не стоит так заморачиваться и изменить что-то в своём восприятии? Мудрые давно говорили: "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней." Если тебе в большинстве случаев с ним хорошо, то зачем заводить разговоры на тему " почему ты не говоришь мне слово люблю" и т.д.? Наслаждайся настоящим, тебе не под тридцать, чтобы заморачиваться о том. чтобы найти надежного партнера для создания семьи.
    Бывают парочки, которые всегда везде ходят вместе и постоянно говорят, что любят друг друга. а бывают те, кто любят, но не говорят об этом, могут заниматься совершенно различными делами и при этом это нормально. Создается легкость отношений, когда никто никого не парит по поводу, "а ты меня любишь? Ага!" и т.д. Некоторые мужчины вобще бесятся и не понимают приставания второй половинки на тему, а ты меня любишь?, а ты со мной будешь?, а ты на мне женишься? Никогда не задавала подобные вопросы сама. Потому что пока ОН со мной и мне комфортно, всё остальное не важно. Не стоит выпрашивать такие ответы, и вам их будут говорить без подсказок. Думаю, что с этим многие согласятся.

    И к слову о любви, всегда ли человек, который любит. точно любит или ему кажется...бывают люди, которые сомневаются в своих ощущениях и потому молчат....

    Получай позитив от того, что у тебя интересный необычный роман, окончание которого ты не знаешь...это же так захватывающе !:smile:
     
  21. Mir

    Mir Эксперт

    да я в этом смысле вообще тормоз - годами перевариваю, и не всегда успешно :(((
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    частично.
    Mir,
    просто скажи себе, что ничего не было и всё тут...
    [​IMG]
     
  23. Mir

    Mir Эксперт

    пытался много раз... у меня такой фокус не проходит... обратная сторона чувствительности - все как-то сильно западает... лет до 25 вообще кошмар был - эта "неприятность-памятность", да плюс юношеский максимализм - просто "страдания юного вертера" непрерывные, блин :smile:)) сейчас проще - и терпимость, и пофигизм (сиречь фатализм :smile:)) появились, да и понимания ситуаций чуть больше :smile:)) но чего-то мы на меня перешли ;)))) ладно, спасибо, что посочувствовал :beer):
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Mir,
    бывает...

    [​IMG]
     
  25. ищущая

    ищущая Любитель

    Возможно он просто привык к тебе!Бросай его(сначала будет трудно и больно,но потом ты будешь благодарна сама сибе!)
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    да не. пусть рожает. двух зайцев сразу убъет. во первых надо же выправлять демографическую ситуацию, во вторых наличие ребенка при отсутствиия отца очень способствует мозговой деятельности позитивного уклона.
     
    Эльза нравится это.
  27. SilkyS

    SilkyS Странник

    я 6 лет жила с подобным типом, жениться на мне не собирался, а детей и подавно заводить.
    они как паразиты, приспосабливаются и живут за счет нас. им это удобно. чисто, сытно, постелька согрета.....
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SilkyS,
    а бывает такое, что мужчина всё ждёт и ждёт, когда эта самая постелька нагреется так, что можно и гнездо вить...
    [​IMG]
     
  29. SilkyS

    SilkyS Странник


    нее, это настоящие паразиты-эгоисты, потом, когда я рвала отношения, он сказал что вообще жениться на мне не собирался, но, тем не менее, отпускать от себя не хотел
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SilkyS,
    значит многим устраивала, хоть готовкой и стиркой, как говорится. Паразитировал... А ты то что ему позволяла? А с другой стороны не только же девушкам использовать чуваков в корыстных целях, ведь все долги платежами красны.
    [​IMG]
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    а что ж вы этого паразита на третий день не выгнали или не ушли сами? вот ведь занятно получается, он гад шесть лет жизни загубил, скока кровушки выпил-упырь, а я как ..... (можете сами вставить вместо пробела любое определение) все это терпела. и вывод-все мужики ..... (опять таки на ваше усмотрение)
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    TAKEDA,
    ну не все такие уж поганцы-то! Есть очень даже добропорядочные и их добропорядочностью пользуются коварные дамы.
    [​IMG]
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    так и я про то, потому и оставил пробелы
     
  34. эли

    эли Активист

    Знакомая ситуация.
    Самый правильный совет.Ты ж не мазохистка-взгляни на себя в зеркало.Измени своё отношение к себе ,к нему и увидишь что будет.
     
  35. Sno

    Sno Странник

    Бегите от него!
     
  36. sassa1974

    sassa1974 Заблокирован

    Подгимаешь руку вверх,резко опускаешь иговоришь х.. с ним.Улыбайся- положи на него и смотри не тяжело ли.А вообще это форма излщренного садизма,а сделать надо резко противоположное - найди себе любовницу( женьщину).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей