=)Рекорды воздержания. Самый долгий период без секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Экви, 25 окт 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза,
    Думаю тут уже надо не инициативу в руи брать, а девушку...:smile:))

    А пока что saint будет нам служить индикатором воздержания. Можно, кстати, ставки принимать.
     
  2. Dorian

    Dorian Любитель

    Уже около 2 недель прошло и чета не хочется ничего... и не возбуждает никто... наверно я заболел :((((



    А самый большой период длился около месяца. Тоже ниче не хотелось - потом само прошло... Надеюсь, что и в этот раз пройдет...
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Dorian, а мож ты Асексуал???))))))))
     
  4. Dorian

    Dorian Любитель

    Экви,
    Не хотелось бы...
     
  5. Экви

    Экви Красава

    :xaxa: Dorian,
    вот видишь))))...опять ничего не хочешь----ЭТО тенденция!!!!angel)
     
  6. Dorian

    Dorian Любитель

    Действительно... пора завязывать с воздержанием, а то так и в самом деле асексуалом стать можно... Я уже хочу заняться сексом, хватит ставить рекорды воздержания!!! Прямо щас и пойду... Благо рабочий день кончился...
     
  7. saint

    saint Специалист

    Ну давайте[​IMG]
    Раз,Два,Т.. Кто больше?
     
  8. Экви

    Экви Красава

    saint,
    неча цену себе набивать!!!)))А то NordFinnа приставим
    к тебе-следить будет,шоб ты тайком от нас не удовлетворился пока
    на тебе люди денег будут пытаться заработать!!!
    )))
     
  9. Беззубик

    Беззубик Активист

    Как то заметил, что чёт нервничаю, злюсь из за пустяков, раздражает всё, мир мрачнеет. Давай анализировать - секса 2 дня не было. Ах вот оно чё !!! Нервы беречь нужно! Теперь всё в норме, стараюсь не допускать таких перерывов уж если не с женой так сам. А вы сколько без секса и без нервов держитесь?
     
  10. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Несмотря на большую страсть к сексу и весьма не низкий темперамент, начал практиковать воздержание. Женат. Первый раз получилось чуть более 40 дней. Потом около 70. В этом году выдержал более 100.
     
    4eloveg нравится это.
  11. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Abnormal Возник вопрос: а нафига?))
     
    2one нравится это.
  12. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Хочется узнать свои пределы. Эдакий "challenge". Но началось всё с банального неудовлетворения сексом с супругой и нежелания мастурбировать.
     
    4eloveg нравится это.
  13. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Каждому свое.. просто пытаюсь во всем найти логику и конструктив: все увеличивающийся период воздержания как то помогает решить проблему?) Чем то напоминает притчу о лошади, которую пытались довести до рациона в одну соломинку в день))
     
    2one нравится это.
  14. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Не слышал такую притчу ))
    Я понимаю, что в каком-то смысле это очень напоминает мазохизм, потому что желание не пропадает. Иногда то затихает, то потом возрастает снова. Конструктив здесь в следующем повышается контроль над собой, дисциплина и умение сфокусироваться на делах. Лучше чувствуешь человека при живом общении и мужчин и женщин. И как "бонус))" не испытываешь неудовлетворения от того что не всё хорошо с супругой. Она при этом не страдает. Секс для неё не имеет никакого значения. Раньше я "лечил" это изменами и наличием постоянной партнёрши. Потом испарилась возможность иметь девочку на стороне...
     
  15. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Abnormal Интересная позиция) достижение своеобразной "нирваны" путем отречения от плотских радостей?) Цель? Через пару лет 365 из 365?)
     
  16. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Да))

    Скорее постоянная тренировка самоконтроля

    Ксюшка а как ты ответишь на вопрос по теме?
     
    #66 Abnormal, 23 авг 2020
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Ксюшка нравится это.
  17. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Abnormal А я не знаю, никогда не экспериментировала в этом направлении :upset: Наоборот, стараюсь не заставлять свой организм воздерживаться от чего либо, люблю я его))
     
    2one нравится это.
  18. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Ксюшка я имел ввиду сколько для тебя приемлемо обходится без секса?

    Обходиться
     
  19. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Abnormal Я выше написала, не знаю) у меня с потребностями все проще: хочу пить - пью, хочу есть - ем, хочу секса - ... какая либо из доступных в данный период времени форм удовлетворения.
     
    Max1m, Serzh2972 и 2one нравится это.
  20. Khushi

    Khushi Активист

    2 месяца.
     
  21. Niks

    Niks Странник

    Неделю.
    Давно ещё. Когда мне было 17 лет. Решил потерпеть. В итоге случился неудобняк…
    Поехал в гости к отцу и его подруге, там выпили… Ночью уже отец с подругой ушли спать в свою комнату, а я – в свою. Утром, ещё толком не проснувшись и, не успев даже ничего сообразить, у меня случился выплеск, образовав на простыне немаленькое такое озерцо.

    А тут уже пора вставать, отец на кухню зовёт – продолжать «банкет».
    Что делать с простынёй, не знаю…Начать застирывать, – стрёмно. Будут задавать вопросы. Я же никогда не занимался стиркой.
    Ну и решил оставить простынь высыхать естественным образом.
    С отцом, пока мыли стаканы, нарезали закуску, тут и его подруга зашла, тоже приняв участие…

    Сидим, выпиваем… темы всякие пьяные пошли… о чём по трезвому не заговоришь. Она у меня и спросила насчёт поллюций. Оказалось, что убирала мою постель и вляпалась в «озеро» на простыне. Стала интересоваться: с чего бы вдруг такое случилось, – ведь у меня уже была подруга, с которой жил вместе, а почему-то такая реакция – в виде столь необъятной поллюции. Как будто копил полгода.

    Ну а что ей было рассказывать? Сознаваться? Так что тему перевёл на какую-то другую… Тем более по-пьяни это легко.
    Не говорить же ей, что подруга не даёт по 20 с чем-то дней, да ещё и дрочить запрещает, объясняя вред онанизма всякими «медицинскими доводами». Она же медсестрой работала (или пока ещё училась на медсестру, не помню). Вот и рискнул потерпеть. Неделю.
     
  22. Grau

    Grau Специалист

    Воздерживаться можно долго, только какой в этом смысл? Особенно если это даёт возможность сникнуть эмоциональное и физическое напряжение.
     
    Leviaphan нравится это.
  23. Mat

    Mat мы пара

    После длительного воздержания можно услышать голос того животного, что сидит внутри каждого. И голос и доводы очень убедительны, очень. Основной инстинкт. Хорошо если есть рядом подруга. Хотя если она есть, то долгому воздержанию неоткуда взяться, но если ее нет, то даже правая рука - сексуальна и желанна. ))
     
  24. Leroi

    Leroi Странник

    Две недели
     
  25. Gupi

    Gupi Странник

    Два года)
     
  26. Эльта

    Эльта Странник

    Нам часто приходится быть в разлуке из-за проблем с карантином и документами, так как я из Украины, а он в РФ. Это просто настоящая пытка. Выдерживает максимум месяц, потом говорит, что начинают яички болеть и очень сильно мучается из-за этого. Мне конечно не 16 лет, но даже не знала, что у мужчин так бывает. Как-то раньше не сталкивалась с этим, не приходилось воздерживаться. Мальчики, поделитесь, у всех так?
     
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Месяц, это он у Вас еще молодец. Я уже давно не мальчик, но настроение у меня сильно ухудшается уже на 2 день, а на 4 раздражительность уже начитает задевать мое окружение, не вижу смысла терпеть. Что касается боли, не знаю как, но у меня были неприятные ощущения пару раз в жизни когда случалось потерпеть больше недели.
     
  28. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я не могу долго...максимум, дня три. На стену лезешь. Вообще сложно понять как люди долго воздерживаются.
     
    Шамик нравится это.
  29. Шамик

    Шамик Красава

    Это от сексуального темперамента зависит и от собственного умения концентрировать и переносить. Иногда полезны такие переносы на другие сферы жизни, но лишь иногда.
     
  30. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не-не...раздражительность и плохое настроение никому на пользу не идёт, ни мне, ни окружающим
     
    Шамик нравится это.
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Я не про это чувство. (Хотя меня, как руководителя и это пару раз спасало, случайно. Не кидайте в меня камни) Я про концентрацию на определенной задаче, которую во что бы то ни стало нужно выполнить. А в моей жизни такие не редкость.
     
  32. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Шамик в моей сфере деятельности, раздражительность только мешает. По этому лучше быть сытым и довольным, что никак не повлияет на принятие решений)
     
    Шамик нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Сытым и довольным всегда приятнее, в любой сфере. ;) Я тоже не понимаю рекордов воздержания, когда все что человеку нужно для удовлетворения у него есть (даже при отсутствии партнера).xa)
     
    Аргентум нравится это.
  34. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Лично у меня с этим все хуже....через неделю боли начинаются. Настоящая катастрофа.
     
  35. Murty

    Murty Заблокирован

    Ого!
     
    #85 Murty, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Полгода.
    Правда, я не считаю промежуток между первым и вторым сексом в год.
    И ещё несколько лет без секса до замужества после этого.
     
    SvetLanaLana нравится это.
  37. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Самый долгий период без секса длился около года.
     
  38. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Одинадцать месяцев. Ждала из армии. Лезла на стену.
    И полгода, но тогда секса не хотелось и мне))
     
    Murlokotam нравится это.
  39. Dakden

    Dakden Странник

    Интригующие полгода)
     
    SvetLanaLana нравится это.
  40. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Да нет. Говно-полгода, если честно. Женщины - это ж клубок эмоций. Эмоции негативные - и секса особо не нужно, все козлы и так далее по сценарию)
     
    Murlokotam нравится это.
  41. Dakden

    Dakden Странник

    Да сценарий же все равно через пол года с хорошим концом) хепи энд)
     
  42. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Был около 13 месяцев период. Как узнали о беременности на 3-4 неделе, сразу же наблюдаться к платному гинекологу, к которому жена постоянно ходила. Вердикт был дан - есть риски, поэтому полный половой покой, все на замок. Потом, послеродовой период восстановления и первые болезненные попытки вернуться в прежний ритм. Было конечно тяжело, обоим.
    У меня, помнится, вообще крыша ехала. Держать голову холодной было тяжко)
     
  43. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    3 года почти.
     
    Арлетта нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Где-то три с половиной было самое большее. Сначала тяжко, потом уже и не хотелось особо. Человек ко всему привыкает.
     
    Hooligan нравится это.
  45. BlondeInBlack

    BlondeInBlack Странник

    Завтра 8 месяцев как без.
     
  46. Hooligan

    Hooligan Активист

    Самое большое - четыре месяца. Первый месяц погружаешься в работу. Второй месяц начинаешь понимать, что не красивых женщин не бывает. Третий месяц мысли, что секс - это всё пустое и не так важно. Четвёртый- .. "Когда космические корабли бороздят.. ", " Надо выучить испанский " , " Где зимуют комары.. "
     
    Titalu нравится это.
  47. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Читаю и волосы шевелятся: 3 года, 3.5, 8 месяцев. Те, кто так долго без секса, рядом просто нет того человека? Простите, уж очень я любопытна))
     
    Kot Tom и Hooligan нравится это.
  48. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Почему же? У меня этой зимой 2 месяца не было. Просто жена не хотела)
    У меня рекорд 14 месяцев, это когда у нас первый ребёнок родился.
     
  49. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ну типа того, я вот очень люблю американские горки, но мне мало, чтобы какие-то там горки назывались американскими, весь этот хлам в парках революции и Горького. И даже то сооружение жалкое в Сочи - ну такое себе. Примерно так же с сексом, правда это с возрастом приходит.
    Есть еще такой момент как высокий порог вхождения в личное пространство. Ну вот не любит человек абы кем его нарушать, да даже к себе домой в гости мало кого пускает.
     
  50. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    По два месяца и у меня не было, когда рядом был муж, достало выпрашивать секс, развелась. Мне интересно, вот если годы - это тоже кто-то рядом есть, или просто всё не то и все не те?
     
    Dr Brain нравится это.

Поделиться этой страницей