Асексуалы. Норма или изврат?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем satinija, 25 окт 2006.

?

По вашему асексуалы являютса

  1. нормой

    29,0%
  2. извращением

    34,8%
  3. затрудняюсь ответить

    36,2%
  1. satinija

    satinija Красава

    Вобщем я в шоке после прочитанного. Наконец-то все стало ясно, а я еще сомневалась в существовании таких вот людей. Прошу всех ознакомиться с этим текстом, после чего проголосовать в опросе и высказать свое мнение. angel)
    Тему в другой раздел прошу не переносить:mol:

     
    Экви нравится это.
  2. Вакх

    Вакх Красава

    БОЖЕ МОЙ, КАКОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ!
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это больные на голову люди ИМХО
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    :wallbash: :wallbash: вот кто я когда отказываю мужу утром из за тошноты...Ужас....надо с этим что-то делать!
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Пимай,
    мне мятные конфетки ой как помогали! Обычный тик-так. Прям не вставая с кровати,с утра,засунула в рот тик-такинку и валяйся. Лучше не грызть.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    АААА!!!!!!!!!!!!!!!
    Скока текста!!!!
    Ну не фахт...
    Кто нить расскажите в краце... плиз не могу читать!!!!
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Rufus,
    АНИ НЕ ЛЮБЮТ СЕКИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Ну и дураки эти асексуалы-многое теряют!Мое мнение,что не может нормальный человек не хотеть секса.
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Причем ни в каком виде, никогда и ни с кем!:donkknow:

    Вот еще об асексуалах. Цитирую с их же форума
    Выводы делайте сами.
    Вот еще пример молодой парочки асексуалов.
    Как вы уже заметили, они называют себя людьми будущего.:upset:
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Знаете ...иногда и не плохо бы отказаться от секса ,чтобы посмотреть на
    мир другими глазами ...совершенно другими ...(не на долго ) ...потому ,
    что в нашей жизни всё так или иначе завязано на сексе ...


    могу вспомнитьб свою до сексуальную жизнь ,когда общалась в
    компаниях ,где все разговоры и действия сводились к сексу ,а я
    смотрела на все по -своему ,понимая ,что есть ведь и другие
    интересные вещи и жизнь разнообразна и насыщена ..
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Я согласна с тобой, но асексуалы исключают секс вообще, у них даже нет в этом потребности и промежуток времени здесь роли не играет. Рано или поздно в течении всей жизни в какой-то период времени здоровому человеку захочетса секса, а вот асексуалам не хочетса его никогда. Понимаешь разницу?

    Да, и я тоже самое пережила, тогда было тяжело чувствовать себя белой вороной, было такое чувство словно тебе пытаютса навязать этот секс, было неприятно, считаю что человек сам должен к этому придти, но тем не менее мой интерес к сексу не пропал, а приобрел лишь другую сексуальную направленность.
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тут ведь написали, что асексуалы это в основном болезнь. Как можно логически понять больного человека. У него отказывают половые органы и гармональные системы. То есть исчезает не только потребность, но и желание секса. В результате его психика меняется и очень сильно. Он нормален, то есть дееспособен, но не явялется частью рода человеческого.

    Им не хочется ну и ладно. Это просто больные люди и их можно понять.
     
  13. эврика

    эврика Красава

    satanija,
    ...я прекрасно понимаю разницу ,просто мысль немного ушла ...

    полное отрицание секса нормальным человеком не воспринемается ...
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Это верно, только вот я им немного даже завидую.ah) Им не приходиться тратить время на поиски партнера, так как это время приходиться тратить остальным сексуальным меньшинствам и гетеросексуалам, у них нет идеалов и любовных переживаний, они живут другими потребностями...
    .
    Наверное я все-таки позволю себе сравнить их с людьми которым никогда не жарко и не холодно.
    Представьте себе людей, которые в любом климате не испытывают ни лютые морозы, ни страшную жару. Представили? Из этого следует, что таким людям ненужна ни теплая шуба, ни валенки, т.к. холода они не чувствуют. Такого наверно не бывают или на такое способны только маги и йоги, но это я просто привела пример для сравнения, чтобы вы поняли....
     
  15. Dana17

    Dana17 Специалист

    Странно читать такое мнение большинства. Удивили... Ну зачем проявлять такую нетерпимость к взгляду других. Ну не хотят они - и хрен с ними. Вам то кто в чем мешает. Кто-то любит, кто-то - нет. У всех различное мнение и нужно это уважать, хоть совсем и не обязательно разделять :imho:
     
  16. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ну ведь есть же люди с разными сексуальными темпераментами...кому-то чаще...кому-то реже надо...и все нормально
    а один другого не поймёт, т. к. каждый считает себя "нормой"
     
  17. satinija

    satinija Красава

    Асексуалам вообще ненадо, ни чаще, ни реже, у них вообще ОТСУТСТВУЕТ потребность в сексе, в этом их и главное отличие от остальных
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    satanija,
    да поняла я,
    просто что говорить, если им так комфортно, значит все в порядке
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Проголосовал за пункт №2.
    Вообще они по-своему правы и отношения такие редко могут разладиться. Их же всё время влечёт по принципу природы, а они это тормозят и поэтому влечение практически не угасает. Я так это понимаю.
    [​IMG]



    Почему больные? Петтинг их спасёт от моральных травм.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну так асексуалы ваще не испытывают потребности в сексуальной стимуляции ни в каком виде!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Может!! Я вот после армии почти два года не хотел, да и там отдыхал от женской братии на славу. Уж очень мне девки тогда на гражданке надоели со своим ломанием, что и возобновлять с ними какие-то новые отношения я не спешил особо.:kruto:
    [​IMG]



    mnemonic,
    а что же тогда они называют эмоциональной близостью?..
     
  22. satinija

    satinija Красава

    Петтинг тоже являетса разновидностью сексуальных ласк, поэтому тоже исключаетса асексуалами.

    Вот бы интересно пообщаться с самими асексуалами, интересно сами они себя как определяют как извращенцев или как норму?:upset:
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты меня как главного асексуала спрашиваешь?)) Откуда ж мне знать чего у них там за эмоциональная близость такая))



    Ни один больной на голову человек никогда не скажет, что он болен. Ясен пень они считают себя вполне нормальными чуваками;)
     
  24. satinija

    satinija Красава

    Духовное общение, без телесных прикосновениий, максимум допускаетса поцелуй в губы и на этом все.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    mnemonic,
    неплохо бы было, что б на форуме появился хоть один из них, а т.к. их каждый сотый, то есть маленькая надежда.

    [​IMG]



    Полный аут! Нам такого не понять наверно?!:upset:
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    ОМММММММММ
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Да, понять их трудно, по-крайней мере мне.....
    Но вот меня интересует, может ли обычный человек (не асексуал) стать асексуалом?:upset: Или это все-же врожденное? И каким образом можно стать асексуалом (если можно конечно)?:upset: Вот что интересно!
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну я думаю, что в старости все асексуалами становятся)) а если серьёзно, то я думаю должно быть какое то очень сильное эмоциональное потрясение или сдвиг в психике, что бы напрочь отрезало желание к физическому наслаждению через секс
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    был у меня случай такой, когда я с мадам пошёл в кино на две серии в 1992-м и просто хотел пообщаться так, слегонца. А она как начнёт меня лапать и минетить потом в ряду последнем, аж стошнило, когда до дома почти дошёл. Прямо вырвало от неё.)))Друзья ещё во дворе сидели как раз, я им всё рассказал. Они уссались просто-напросо, сказали, что я гомик наверно. А я просто хотел поговорить...Может существует определённый тип женщин, к которым сексуально не тянет? Вот так и становятся асексуалами...
    [​IMG]



    А почему? Мне жена говорит, что когда у меня упадёт совсем, то будешь лизать до утра!))))))))))):kruto:
    [​IMG]
     
  30. satinija

    satinija Красава

    Если бы ты был асексуалом, у тебя бы прости за грубость, сейчас бы твоей дорогой супруги бы не было, точнее не было бы секса с ней.:upset:
    Да и вообще ты бы о сексе бы и не думал....А твой случай с этой приставучей женщиной, как раз просто ни что иное как подтверждение того, что она тебе просто не понравилась, что собственно вовсе не значит что тебя к женщинам не тянет вообще:oldman:
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    как не крути, а асексуалом я бы не хотел быть совсем никогда, даже в старости.
    Ну а почему тогда меня от неё стошнило то? Значит женщина была противна))). А кому бывают противны женщины?..
    [​IMG]
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    А вообще то, быть асексуалом это жить без основной части человеческих проблем!
    Кстати, если кто знает об Энди Уорхоле (короля поп-арта, проще говоря), то он был асексуальным
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    да, жизнь намного спокойнее и беспроблемнее. Гораздо меньше думок о девушках, никаких затрат на них, кто мог бы быть любителем потратиться впустую...
    Ну а как на счёт потомства? Ведь их родители, как и все, хотят внуков. И это вполне нормально.
    [​IMG]
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну тут уж, как говорится, издержки производства))
     
  35. satinija

    satinija Красава

    А я бы хотела. По крайней мере мне бы не пришлось никого искать, т.к. потребности в сексе бы вообще не было:xaxa: А женщине женщину найти тяжелее чем женщину мужчине, а гетеросексуальной тоже быть не хочу, это против моей воли.
    Ну тебе же не все женщины противны. Все ж таки ты нашел женщину с которой тебе приятно во всех отношениях....Значит не асексуал.:rolleyes:
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    тогда уж производство по производству отходов производства, т.к. после себя никого не оставят, только написают десятки тонн за свою жизнь и прочие экскрименты отложут...
    [​IMG]
     
  37. satinija

    satinija Красава

    А кто это?ah)
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Паразиты, что тут скажешь:oldman:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну тебе же не все женщины противны. Все ж таки ты нашел женщину с которой тебе приятно во всех отношениях....Значит не асексуал.

    Успокоила,:beer): :friends: :flowers:



    mnemonic,
    ну не совсем они тогда паразиты то! Они ж не спешат домой к своим половинкам, а работают, не покладая рук и ног. Такая производительность труда отличается, когда смотрят в окна, где какая девка ногами сверкает. Прямо как на АЗЛК или на ЗИЛе, по-коммунистически. А из этого следует, что такой работник лучше любого другого.
    [​IMG]
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это художник такой известный, один из самых мной любимых. Был я в этом году на его выставке, порадовался.
    Знакомо?



    А вот собственно и он

    Чё то я тут с вложениями намудрил))) на второй фотке Энди Уорхолл
     
    #40 mnemonic, 26 окт 2006
    Последнее редактирование: 29 окт 2006
  41. satinija

    satinija Красава

    mnemonic,
    Откуда тебе известно что он был именно асексуалом?
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Все друзья его об этом говорят (самые близкие Деннис Хоппер и Дэвид Боуи) и в истории он им остался
     
  43. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Мое Имхо на это :
    Все движения организуют мужчины.Это ясен инструмент.
    Так вот ,от воздержания,накопленная за долгие годы
    сперма ударяет в голову,все там заполняет.А когда чего-то очень много,да еще и под давлением,появляется и отвращение,а потом и извращение.
     
  44. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Анекдот:
    Жизнь без эрекции это счастье?
    Нет это просто Асексуализм:-)

    А если углубиться,то в данном аспекте проявления сексуальности может быть много разнообразных мотивов! Например мозг человека имеет очень развитую структуру и он весь свой резурс осознанно направляет на реализацию определённой цели.А его сексуальный потенциал идёт дополнительным топливом для достижения одной единственной цели!
    Или у человека была сексуальная потребность,но в силу определённых жизненных ситуаций он не смог её удовлетворить.Потом сел и подумал "а нафига мне это" и принял решение забить на секс!
    И в том и другом случае люди должы уметь очень хорошо контролировать и видоизменять процессы протекающие в мозгу!
    Также может быть просто гормональный фон у них катастрофически низок и потому всё параллельно!

    Я вот только одного непонял,а почему данная темя находиться в извращениях?
    Лично я бы это неназвал извращенем,скорее это ближе к платанической любви:-)
     
  45. satinija

    satinija Красава

    Прочитай мой первый пост (цитату) и поймешь. Для кого я все это писала и для чего? Люди, ну не ленитесь почитать все от начала до конца, ибо отвечать на одни и теже вопросы надоест любому. Прочитай еще раз мнение врачей-специалистов, написанное мной в цитатах и все поймешь.:oldman:
    Читай посты 1-ый и 9-ый (то что написано цитатой)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если была бы, то удовлетворили бы давно. Просто убеждения сильнее структуры мозга у них и своя сексуальная политика. Они же преследуют в том числе и тягу друг к другу между полами, только чтобы тянуло всё время, а не только в начале отношений. По своему они правы.
    [​IMG]
     
  47. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Так посты то читал,а также высказывания разных людей по этому вопросу!Потому то и задал вопрос,так как доктора Асексуальность к извращениям или паталогиям неприписывают.А если и считают отклонением то незначительным:-)
    Да к тому же это явление новое и ещё неизученное настолько чтобы на него вешать ярлыки!



    Тут вопрос спорный.
    Убеждения формируютя в процессе развития и формируются они посредством участия мозга(независимо от того осознаёт человек или нет).Их можно менять если понимать как они работают!Просто чем более развитой мозг,тем более осознанно живт индивид,вот и всё:-)
     
  48. satinija

    satinija Красава

    Ну вот видишь? Если ты внимательно читал, то должен был заметить что мнения у людей по этому поводу разделяютса. Если ты посмотришь результаты опроса, то увидишь тоже самое.:oldman:
    То было мнение докторов. А меня интересует мнение народа на эрогене. Доктора гомосексуализм тоже не считают извращением и также относят его к небольшому отклонению от нормы, между тем как основная масса людей так не считает. :donkknow:
    Никто и не вешает:upset: Явление и вправду редкое, хотя сами асексуалы, как и остальные сексменьшинства отрицают свою редкость и отказывают признать себя меньшинством, для меня лично сей факт не удивителен.:rolleyes:

    Вот еще пример об асексуальной паре
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
    Извращенцы!!!!! Есчо и в массы пускают!!!
    Растрелять на месте.......
    Не... сначала трахнуть, потом растрелять!!!
     
  50. queerwoman

    queerwoman Красава

    Асексуал гей?
    8)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей