Он не получает оргазм от минета. Что делать?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем TSP, 20 фев 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не получается кончить во время минета

    TSP,
    Молодчинка! Так держать!!!

    1.Научится,не все сразу.
    2.Наверняка пересмотрит свое отношение.
     
  2. Shifter

    Shifter Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    Malyshka, Точно! У меня точно так, пока я сам не напрягусь и не начну думать и подстраиваться, ничего не будет....а может мне никто из профессионалок не попадался???
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не получается кончить во время минета

    Типа- хорошего помаленьку:rolleyes:
    Ничё, не расстраивайся, поживёшь увидишь...
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Не получается кончить во время минета

    Точно, стоит только руками прикоснуться, он сразу с толку сбивается. Так что приходится только губками, губками, ну и язычком.
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Не получается кончить во время минета

    А по-моему, руки вовсе не мешают. Вот только от страсти порой сильно сжимаешь.... )))
     
  6. willgame

    willgame Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    вообщем так))
    в этом деле главное доверие, чтобы не было сомнений что девушке нравится делать это, что она от этого сама получает моральное удовлетворение.

    другой аспект физио-технический, бывает что некоторые вроде неопытные, но так делают, аж ваще. а бывает вроде опытная, а ничему ненаученная. хз вообщем почему, но и от рта зависит.

    ну и любить друг друга надо!
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не получается кончить во время минета

    Слеза радости скатилась по моим щекам, поздравляю, бум стараться.
    На счет 2-го пункта, увит как тебе от этого хорошо, будет сама уламывать.
     
  8. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    а у меня вот такой вопросик. Если парень не может кончить при миньете, то сколько по времени должно все это продолжаться?
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не получается кончить во время минета

    А кто это будет решать? ты или он? Уж если ну никак кончить не может, вы всё испробовали или даже если немного помочь рукой и всё равно не может кончить... ну тогда на вопрос сколько времени это будет продолжаться отвечу так- Пока вам это не надоест:rolleyes:
     
  10. Март

    Март Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    Если у парня не получается, то вообще то надо выяснять не сколько минут, а почему не получается. :oldman:
     
  11. BBLank

    BBLank Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    И правильно говорит.

    Если понаблюдать некоторое время, то Вы, уверен, заметите, что мужской член постоянно меняет свои пропорции в процессе сексуальног овозбуждения и даже самого вагинального секса.

    Японцы это тоже заметили давным давно и сказали что-то типа "Неважно как выглядит член снаружи - важно каким он станет внутри" - немножко не к теме вопроса цитатка, но она показывает, что член действительно меняет свои пропорции и в даль, и в ширь:

    а) от внешних условий раздражителя
    б) от степени возбуждения


    А только от орального секса, кст, очень многие кончить не могут, т.к. в детстве почти все привыкли достигать оргазма путём онанирования и потому только классическая техника с проникновением в женщину, либо мастурбация, либо и то и другое 100% приводит к оргазму.

    При оральной стимуляции - техника и ощущения другие, потому и кончить некоторые не смогут ТОЛЬКО от неё д осамой старости.


    Да, отвечая, со своей стороны на вопрос о том - могут ли мужчины регулировать время наступления оргазма - да, опытные - могут.

    Труднее регулировать оргазм только в 2 случаях (лично для меня):

    1) в случае нетрезвого состояния
    2) в случае, если это совершенно новая, незнакомая в сексуальном плане партнёрша.

    Хотя в любом случае я не припомню ситуации, когда бы я себя не проконтролировал и оргазм (мой) был бы внезапным.
     
  12. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    нет ребята теперь все отлично, проблема была не в нем а во мне , просто у него прибор немного(это слабо сказано) больше обычного размера и я никак не могла к нему подобрать подход, все что прокатывало с другими и доводило их до восторга с ним не получалось, а теперь я так сказать приспособилась и все суперр, он удовольствия получает дофига и теперь сам без этого не может, а я никогда не против=))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не получается кончить во время минета

    Kowka,
    молодец!!!!!!
     
  14. void

    void Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    Могу сказать только что на самой головке есть различные области(например края), стимуляция которых (по крайне мере у меня) вызывает отдаление оргазма, поэтому комбинируя ласки наиболее чувстительных областей со знаком+ и не менее чувствительных областей со знаком девушка может управлять процессом, так долго как она захочет.
    У меня бывали и такие разы когда мне даже кончать не хотелось, а ощещуния ничуть не хуже... причем длиться это может оооочень долго.... пока девушка не устанет, например )
     
  15. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    это жестоко "пока не устанет" мне бы было не приятно паришся паришься а эффекта и отдачи никакой
     
  16. void

    void Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    Ну вот и не правда.... эффект можно наблюдать.... я же не бревно..... совсем
     
  17. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    ну незнаю может быть ты и прав, если твоей девушки это нравится то продолжай в том же духе и все будет нормально
     
  18. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Не получается кончить во время минета

    тоже ничего не получалось но как почитал тут все решил конкретно решить этот вопрос раз и навсегда, конечно не скажу что я только от минета кончил но это было крото очень сначала я вошел в нее потом когда мне оставалось немного я вышел и она доделала все ротиком при этом все это происходило под душем теплым вобщем прикольно :smile: когда кончал чуть не упал так заколбасило :smile:)))
     
  19. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Не получается кончить во время минета

    да в душе самое оно , расслабляет просто суппер, сама пробовала меня парень из душа просто выносил я не в состоянии идти была, ну он конечно тоже постарался
     
  20. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Не получается кончить во время минета

    хм да это идея надо будет ее тоже так отблагодарить чтоб потом выносить из ванной :smile:)))))))))))
     
    Geriet нравится это.
  21. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Как уже ясно из заголовка, проблема состоит в том, что мой молодой человек не может кончить во время орального секса. Как ни старайся, чё не придумывай, всё равно ничего не получается. Он говорит, никогда от минета не кончал. Рассказал зато, что когда ему делали минет первый раз, девушка случайно его укусила, больно, естественно. И ещё сказал, что во время орального секса со мной всё равно проскальзывает опасение, что и я могу укусить (хотя прецедентов не было).
    В общем, мне кажется, дело в психологии. Можно ли тут что-то сделать? Или может не все мужчины кончают от этого и он как раз к ним и относится?
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,
    вот именно тот укус и отложился в его памяти, поэтому такая петрушка получается. Он же только об этом и думает! Надо его раскрепостить своими безобидными и качественными минетами.
    А вообще это в ОС.
    [​IMG]
     
  23. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Samuel De Carston,
    но я же не собираюсь его кусать! и у него нет никаких оснований так думать, потому что минеты действительно безобидные. насчёт качества при таком раскладе судить не могу(((
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,
    правильно, но он то подсознательно ждёт, а укус туда больный достаточно. То же самое, что изнасилованная девственница не может решиться долго на секс после первых ощущений.
    [​IMG]
     
  25. Vits

    Vits Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Самый хороший по моему способ: довести его до оргазма руками, а затем, на самом пике его ошущений, перехватить член ртом и доделать начатое приятное дело... Самое главное, чтобы он кончил, испытал удовольствие от минета, а дальше оральный секс всегда будет рассматриваться исключительно с положительной стороны..
     
    Twisted нравится это.
  26. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Samuel De Carston,
    почему тогда он вообще любит оральный секс?
    к тому же, брить своё сокровище он мне доверяет, как же он не боится, что порежу?



    Vits,
    я уже думала об этом)))
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    во чувак вьелся...
     
  28. Vits

    Vits Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Ну, так попробуй. Мне помогло..
     
  29. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    у тебя такая же проблема была?
     
  30. mstake

    mstake Любитель

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Совершенно верно! Причем, лучше, если во время работы руками, твои губы находились бы рядом с членом - чтобы выпустить на член слюнки в качестве смазки, легонько задеть язычком... Яички, мне кажется, можно вылизывать неограниченно - язык еще никому не доставлял неприятностей. А как уже начнет кончать - подставь губы и язык только к самой головке, и ласкай нежно-нежно уже во время оргазма, доканчивая его по стволу рукой.

    И постепенно, приучив его к тому, что глубоко не берешь, а лишь ласкаешь губами и языком только саму головку, уже начнешь вместе с рукой продвигаться подальше. Так и восстановишь у него доверие и вкус к ОС.

    И еще. Если у него пунктик на укусах - не применяй их пока нигде больше - не покусывай ни его шею, ни плечо, ни попу - ничего вообще, чтобы от тебя эта угроза потенциально не исходила.

    Смотри на него снизу вверх почаще, когда делаешь минет. Он будет наглядно видеть контакт с тобой, что ты не в бесконтрольной нирване, а что ты и себя контролируешь и следишь за его ощущениями.

    Да! И золотое правило: чтобы проблема не казалась такой серьезной, её надо высмеять, превратить в шутку. К примеру, можешь как-то обронить: "А чё ты девушку не накормил перед секисом? Может, она бы и не кидалась, как голодная собака Павлова на твой член?" или, перед куни: "Я девушка смелая, и ни капельки не боюсь, что ты меня покусаешь"...

    По идее, все это - раскрепощение и практическое доказательство совершенства техники и должно вскоре сработать. :donkknow: Я бы так попробовала.
     
  31. SonyTop

    SonyTop Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    В принципе Vits и mstake все рекомендации уже дали. Я вот такую деталь отмечу. Речь идет об искренности. Мужики - большие мастера преврать и прикрыть самолюбие. Все кончают от минета. Это процесс рефлекторный. Рано или поздно :smile: Конечно, если мужчина здоров, и возбуждители его стандартные. Но надо быть уверены, что вы действительно боретесь с реальной проблемой. Я основываюсь на опыте. Возможна ситуация, что парень придумал достаточно безобидное объяснение своей проблемы, в то время как реальная причина кроется в ином. Так бывает. Надеюсь, это не ваш случай.
    Если он испытывает страх, опасения, у него должны быть перепады в эрекции, он должен пытаться рефлекторно страховать себя руками, дергаться иногда или напрягаться и т.п. При устойчивой эрекции и отсутствии рефлекторных проявлений опасности ищите причину в другом! :oldman:
    Понадобятся детали - могу отписать реальные ситуации, с различными проблемами и ложью их прикрывающей для ребят от 15 лет. Вдруг поможет. А так действуйте, как говорит Twisted. Только по поводу взгляда снизу вверх уточнение.... Весьма важное. Гм..... Мужчина вообще-то на это несколько иначе смотрит... И радует его несколько иное.. :smile: Вот мы - гады... Не дай бог, показывать, "что вы следите за его ощущениями". Показывать нужно совсем иное. Но не переусердствуйте. Капля фальши и все прахом. Не знаете какие эмоции нужно показать - лучше не переигрывать в такой ситуации.
     
    #81 SonyTop, 28 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  32. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    SonyTop,
    так, давайте-ка загадками говорить не будем! касаемо последнего абзаца вашего высказывания.

    ну и конечно реальные ситуации тоже интересно узнать.

    жду с нетерпением.
     
  33. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Что делать, если он не кончает от минета?

    Как уже ясно из заголовка, проблема состоит в том, что мой молодой человек не может кончить во время орального секса. Как ни старайся, чё не придумывай, всё равно ничего не получается. Он говорит, никогда от минета не кончал. Рассказал зато, что когда ему делали минет первый раз, девушка случайно его укусила, больно, естественно. И ещё сказал, что во время орального секса со мной всё равно проскальзывает опасение, что и я могу укусить (хотя прецедентов не было).
    В общем, мне кажется, дело в психологии. Можно ли тут что-то сделать? Или может не все мужчины кончают от этого и он как раз к ним и относится?
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Брить - это совсем другое дело. А вот укусы - не совсем ожидаемое, когда стараешься поймать побольше кайфа.
    [​IMG]
     
  35. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Samuel De Carston,
    а что по поводу этого можете сказать?

     
  36. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Тоже нникогда не кончал от минета, хоть он мне и нравится. И никто меня никогда не кусал... Просто приятно и все. Хотя верю одной личности, что она смогла бы меня довести до оргазма :smile: . А с последней девушкой в постели тож смогла бы скорее всего... Инничего страшного я не вижу, что не кончаю при минете, так что девушкам не нужно переживать по этому поводу
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,
    люблю посмотреть снизу, всё что могу сказать
    [​IMG]
     
  38. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    да уж... как тут не переживаеть, если все старания нужного результата не приносят?
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Так а где же ей награда в виде твоего оргазма, если не кончил? Во рту было, а где результат? - подумает она...
    [​IMG]
     
  40. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,

    Чушь)) даже по психологии не прокатывает))
    Просто значит что у него есть косяки)) )))
    как говориться хочешь похудеть-спроси меня как
     
  41. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    ты о чём?



    )))))))))) вот именно!
     
  42. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Да хрень это все!!! Я как и Samuel De Carston, просто улетаю от процесса куни, но совершенно не обязательно , что девушка кончала. И мне и ей супер, она извивается, витаю в этой ауре. И я полностью чувствую себя вознагражденным. А кончать хватает способов :smile: . Не очень то интерестно, если позволяет время просто кончать от минета. Да и не обязательно мне кончать :smile:
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Dana17,
    а почему бы не увидеть, как она вся изгибается и потом затихает постепенно, подёргиваясь и беспомощно расслабившись?
    А как не кончать? Хочешь, что б из ушей полилось?
    [​IMG]
     
  44. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Samuel De Carston, Ну кончит она от этого или нет - не стоит заморачиваться (кто-то от орала не кончает же и из женского пола). Главное - что б кончила, а от чего, не столь важно.
    Довольно часто не кончаю, хотя женщина не раз и не два.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Dana17,
    ну, и что с тобой делать?)))
    [​IMG]
     
  46. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Возможно парню просто не нравится,так тут уж,думаю, ничего не поможет.Просто отговаривается.Понимаю,собака в детстве за член укусила-вот воспоминания,можно даже и понять!)))А если серьезно,то
    как раз такие "воспоминания" могут быть после того,что было ,когда
    сознание человека еще не сложилось,т.е. в детстве.Короче,на желание
    это повлиять не может,если,конечно,ему кусочек члена тогда не откусили.
     
  47. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Sam De Car , тебе со мной ???? Вроде мы герентомэны :smile: . Давай пивка может :smile:
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,
    Милочка я как один из тех редких людей,
    которые не кончают от минета, тебе скажу,
    дрочи во время минета.
    ВСЁ!!! Ахтунг!!!
    А хули делать жизь такая нам с твоим парнем не повезло...
     
    Вакх нравится это.
  49. mstake

    mstake Любитель

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    А вообще, _Inkognito_, знаешь... Мужчины наши правы, может его чисто процесс прикалывает, и он хочет продлить его и сохранить силы на все остальное, не прерываясь на передых... Ну или физиология у него такая. Поэтому, используй ситуацию с выгодой для себя - раз он не кончает во время минета - кончай сама!
     
  50. Vits

    Vits Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Да. И я собственно придумал как моей девушке ее решить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей