Он не получает оргазм от минета. Что делать?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем TSP, 20 фев 2006.

  1. Sasha230

    Sasha230 Активист

    от любого вида секса очень сильный оргазм,если все делается обоюдно и с желанием)
     
    Milania нравится это.
  2. Отори

    Отори Странник

    Вот какая тема необычная. До сего дня не представляла, что мужчина может не получить оргазм от минета. Мне кажется этот финал целиком во власти девушки. Захочет Она - Он дойдет до пика и сорвется, захочет Она - Он подождет, побалансирует на грани и т.д. Я как-то экспериментировала и затянула до 1,5 часов. Ну это конечно, перебор, стержень потом побаливать может. Я думаю, что когда ты внимателен и у тебя постоянный партнер, его оргазм, время наступление, а порой и даже силу, ты вполне можешь если не полностью контролировать, то предугадывать уж точно.
     
    Красный Бантик и Sasha230 нравится это.
  3. Svetk

    Svetk Странник

    Мой мч, тоже долго кончает от минета. иногда по полтора часа сосу. когда устаю, он меня прсто трахает в ротик.
     
    Вежливый и Sasha230 нравится это.
  4. Отори

    Отори Странник

    Нет-нет это не он долго хотел, это я решила немного его помучить. Так обычно все наоборот. Он уже закончил, а я его ещё на разок соблазняю. Люблю один минет + еще один сразу.
     
    Sasha230 и Svetk нравится это.
  5. Svetk

    Svetk Странник

    Я второй раз уже не могу, но люблю просто полизат его
     
    #305 Svetk, 2 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    Вежливый и Sasha230 нравится это.
  6. Отори

    Отори Странник

    А что так? Скулы устают?
     
    Sasha230 нравится это.
  7. Svetk

    Svetk Странник

    Да, мышцы начинает сводить. но вкус этот люблю
     
    Mvg нравится это.
  8. Отори

    Отори Странник

    Вот какая пошлость в голову пришла: мысль
    - да когда устёшь потом даже говорить не хочется.
    - долгий минет это средство от болтливости, ну ведь, правда.

    Прошу прощения за шутку нижнего порядка.
     
    Sasha230 нравится это.
  9. Svetk

    Svetk Странник

    Меня только так получается заставить молчать)))
     
    Leolove и Sasha230 нравится это.
  10. Дмитрий фит

    Дмитрий фит Странник

    мне нравится когда девушка пытается проглотить головку))
     
  11. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Молодец какая,минет же это и польза огромная)

    офигеть)завидую твоему мужчине)

    девочки вы супер,правильный и частый минет-залог хороших и стабильных отношений)
     
  12. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    иногда и минет приедается..
     
    Вежливый нравится это.
  13. Маракали

    Маракали Странник

    Причин может быть много...) он мог подрочить не давно, не зная что позже вы ему будите делать минет., может ему не так уж понравилось в первый раз и чтобы вас не огорчать сказал что понравилось, а во второй раз и по давно не будет приятно...., могу точно сказать что у нас все очень плотно связано с эмоциональным состоянием, нужно сначала завести хорошо ( целоваться , а рукой член мять в это время , желательно по жестче, потом нежные прикосновения ваших губ и язычка будут божественно приятные.)., чем больше разных техник вы применяет в минете тем прияетнее и неожиданней, возбуждающее..... Вы скажете что знаете все эти техники читали о них, но я точно уверен что вы только читали и не делали все это раз ваш мужчина не смог кончить...)))) не огорчайтесь не хочу вас обидеть, но у нас все обсалютно все зависит от возбуждения., если не может кончить значит не достаточно возбуждён, а "возбуждение" это ваша подача, техника.))) совершенствуйтесь в технике с каждым минетом, лучше и лучше... Будет вам счастье.)))
     
  14. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Не во время вошедшая в комнату жена ))
     
  15. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    резцы
     
    Vital84 и Вежливый нравится это.
  16. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Землетрясение магнитудой 9.0
     
    zlyuka нравится это.
  17. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Не волнуйтесь! Эту технику надо осваивать! Сразу не получится. Женщины мало осведомлены о мужской физиологии, поэтому хорошие минетчицы на вес золота.
    Женщину надо направлять, не стоять молчать, а говорить, что вам нравится, что нет и со временем она будет чувствовать ваши ощущения! И оргазм будет неизбежен!!!
     
  18. Vital84

    Vital84 Активист

    Когда жена мне делает минет, я не раз пытался оттянуть оргазм посторонними мыслями, именно для того, чтобы подольше насладиться процессом, но который раз это не работает, кончаю через 5-7 минут. Видимо, при качественном минете от любимого человека регулировать наступление оргазма весьма сложно, по крайней мере мне.
     
    ingener нравится это.
  19. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Если женщина не имеет опыта, надо не стоять, как истукан, её надо направлять, говорить как нравится и со временем, она сама научиться доводить вас до разрядки!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей